Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С приездом (глава 4)

Рейтинг: 3.67 (173), Автор: Летучий Мышь

Часть 2

Мужчины спокойно начали раздеваться. Дима тоже, не обращая на меня внимания. Я стоял в нерешительности. Парень, которого называли Аллой, поставил пакет возле стола и, поняв моё смущение, сказал, улыбаясь:

- Ну, мужики, вы дали бы сперва женщинам переодеться. Девочку смущаете! Толпа незнакомых голых мужиков! - и подмигнул мне, я слабо улыбнулся в ответ.

- Вот и познакомимся, - возразил Коля, плотоядно разглядывая меня.

- А чего смущаться? - откликнулся то ли Витя, то ли Сергей.

- Пусть привыкает, - заржал Анатолий. - Что она, члена живого не видела? Щас исправим!

- Пошли нахуй, кобели драные! - уставив руки в бока, сварливо закричал Алла и добавил для меня. - Не бойся их. Грубые животные.

Мужчины ответили смехом

- Ну, не все! - возразил Коля. - Мы секс-туристок любим.

Алла прошёл мимо меня, тронув за спину, и сказал:

- Пойдём раздеваться, а то они как рассядутся в парилке, как напустят пару, не выгонишь. Или ты любишь погорячее?

- Не, - бодро ответил я.

Я посмотрел на Диму. Он стянул штаны и одобрительно мне улыбнулся. Я выбрал вешалку рядом с той, у которой начал раздеваться Алла, снял кроссовки, носки, расстегнул джинсы, стянул их, аккуратно сложил. В этот момент я вдруг обратил внимание, что Алла тоже первым делом стянул с себя и бросил на скамейку шорты, потом плавки. "Только девки сначала трусы снимают", - вспомнилось мне однажды прочитанное. Я это вспомнил и сам себе удивился, потому что желание сначала снять джинсы, даже не расстегнув рубашку, у меня возникло совершенно инстинктивно, как будто я всю жизнь только так и раздевался. Я подумал и стянул с себя трусики. На удивление ощущения с голыми ногами, голой попой, но в рубашке были вполне комфортными.

- Ай! - вскрикнул Алла.

Это Саша, уже полностью голый, шлёпнул его по заду и пошёл дальше. Возле меня он задержался, схватил меня за локти, потряс с каким-то дурацким гиканьем и, переваливаясь, мелко засеменил в сторону парной, приговаривая:

- В баньку, в баньку, париться, париться.

- Скажи - дурак, да? - спросил Алла.

Я неопределённо пожал плечами. Остальные мужчины никуда не торопились, они развалились на скамейках, кто-то закурил, заговорили о своём.

- Алка! Дай пивка! - попросил Витя.

Алла, уже полностью раздетый, взял банку пива и отнёс Вите. А я своей наготы сейчас смущался. И на мужиков старался не смотреть, отводя взгляд куда-то в сторону. А вот они меня разглядывали не стесняясь. Я не видел, но чувствовал это, и мои уши горели. Женское смущение? Понятия не имею. Я просто чувствовал, что меня изучают и оценивают. Не меня даже, а моё тело, воспринимают меня как самку, как то, во что можно "засадить". Кажется, в этот момент я понял, что означает выражение "задницей чуять".

- Алка, давайте быстрее уже, - недовольно сказал Анатолий.

- Щаз, - огрызнулся Алка. - Саша освободит плацкарту.

- Ага, ты Саньку застеснялась! - заржал Анатолий.

- Не я!

В этот момент из сауны в бассейн прошлёпал босыми ногами Саша, с плеском рухнул в воду и что-то заорал.

- Ну чё, Нюшка, пошли? - сказал мне Алла и пошёл в сауну.

Я поспешил за ним, провожаемый мужскими взглядами. Спиной чувствовал. И попой. И совсем, совсем в этот момент не думал ни об эротике, ни о сексе, ни о чём, лишь бы быстрее спрятаться в парной. Закрыв дверь, Алла забрался на верхний полог и растянулся на нём.

- Сейчас ещё нормально погреться можно, но Кузьмич постепенно температуру поднимает, потом я уже не выдерживаю, - пояснил он. - Да ты садись!

Я присел на ступеньку. Чувствовал я себя по-прежнему скованно.

- Какой-то ты стеснительный, - сказал Алла.

- А я скромный, - нашёлся я, что ответить.

- А чё тогда приехал? Секс-туристочка, бля! - неожиданно агрессивно сказал Алла. - Чё, у себя не мог найти кого-нибудь?

Логики в его упрёках я не наблюдал, но спорить мне не захотелось, хотя было обидно. Насчёт логики - это во мне говорил мужчинка. А насчёт обидно и спорить не хотелось - женщинка. Я отвернулся, помолчал, а потом, набравшись решимости, признался:

- Я просто попробовать хотел. Не знал, как. Вот по переписке с Димой познакомился. Сегодня первый раз... Трахался, - сказать "меня трахали" не повернулся язык.

- Да не пизди, - уже миролюбиво сказал мой собеседник, а потом добавил: - А фигурка у тебя ничё. Мужики уже запали. А чё ты Нюшкой назвался?

- Да я не назывался, - пожал я плечами.

Я сообразил, что меня сегодня уже несколько раз назвали Нюшкой: один раз Саша и один раз этот Алла. Сам я никак не назывался. И Дима меня никак не называл. В письмах я представлялся своим именем - Валера. Хотя, с другой стороны, Нюшка, так Нюшка, почему нет? Я снова пожал плечами. В действительности это переименование позволяло мне как бы отстраниться от той роли, которую я сейчас играл. Это был как бы я и в то же время кто-то другой, просто моё тело, а я словно отстранённо наблюдаю за всем.

- А как тебя зовут? - спросил Алла.

- Валера.

- Так, нормальное имя - Лерка. Меня вот Алексей в паспорте записали, так поэтому и Алла.

- Ну-ка, девки, освободили плацкарту! - скомандовал Витя, заходя в сауну.

За ним вошли и остальные мужчины, расселись по ступенькам полога, Алла в свою очередь резво соскочил. Мы вышли в казавшуюся теперь прохладной раздевалку.

- Я под душ пойду, а ты пока там на стол накрой, - сказал Алла.

Он вернулся, когда я резал колбасу. Натягивать стринги было как-то неудобно, и я чувствовал себя очень неловко полностью голым. Алла вытащил полотенце, растёрся и завернулся в простыню так, как заворачиваются женщины: прикрыв грудь и оставляя открытыми ноги. Я последовал его примеру.

Примерно через полчаса все уже собрались за столом. Распаренные, разгорячённые, краснощёкие. Включили музыку (какую-то иностранную), разлили водку по стаканчикам.

- Ну, за знакомство! - сказал Анатолий.

Началась обычная пьянка. Выпили, закусили, о чём-то болтали... Я сидел рядом с Димой, зажатый между ним и Семёном Семёновичем. При этом последний как бы невзначай положил руку мне на бедро и принялся щупать и поглаживать. Я замер, а он продолжал. Мне ничего не оставалось делать, как изобразить, что не замечаю этого. Я молчал, постепенно хмелел, что-то говорил невпопад, стеснительно улыбался пошловатым анекдотам. После очередного тоста Семён Семёнович, кряхтя, вылез из-за стола и потянул меня за руку.

- Позвольте пригласить вас на танец!

- Её, кстати, Лерка зовут! - выкрикнул, смеясь, Алла, восседая в это время на коленях у Вити.

- За Леру, за Лерочку! - пьяно закричали мужики.

Семён Семёнович настойчиво тянул меня за руку, я посмотрел на Диму, тот улыбнулся. Я вылез из-за стола, встал перед мужчиной, он тут же обхватил меня за талию и прижал к себе, я положил руки ему на плечи. Он стал раскачиваться, ведя меня в танце и жадно щупая мои ягодицы. Во мне всё сжалось, я чувствовал, как пульсирует моя дырочка, и это доставляло странное удовольствие. Член мой поднялся, я почувствовал себя совсем неловко, отодвинулся от мужчины и сказал:

- Хватит.

Он выпустил меня. За стол я садиться не стал, отошёл к своей одежде, сел на скамейку, достал сигарету, закурил. Компания продолжала пьянеть...

- А что это наша девочка так скромненько в уголок забилась? - закричал пьяный Коля.

Я улыбнулся, помахал рукой с сигаретой, мол, курю. Вставать и куда-то идти не хотелось. Между тем компания рассыпалась: кто-то пошёл снова в сауну, Алла и Витя, взявшись за руки, побежали в бассейн, оттуда донеслось бултыхание и смех. Догадаться, что они пара, было нетрудно. А вот интересно, у них здесь что, одна самка на всех была?


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Вода: баня, река, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта