Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С приездом (глава 4)

Рейтинг: 3.67 (173), Автор: Летучий Мышь

Часть 3

Я поймал на себе взгляд Семёна Семёновича, который снова вылез из-за стола и направился ко мне. Я скромно опустил глаза. Не знаю, застеснялся его откровенного взгляда, наверное, или ещё что. Он подошёл и встал прямо передо мной, я посмотрел ему в лицо, опустил глаза. Он принялся надрачивать свой член.

Затем мужчина придвинулся ближе, член оказался на уровне моего лица. Я снова взглянул на него, а он смотрел сверху вниз, как самец на самку, и приглашающе улыбался, ничего не говоря. Я покосился в сторону, ища глазами Диму. Он бросил взгляд на меня и отвернулся, заговорив с Сашей.

Семён Семёнович властно положил ладонь мне на голову и подвинул к члену. Я помедлил секунду и открыл рот, он надел мою голову на свой елдак и, энергично двигая тазом, принялся трахать в рот. Я натянул губы на зубы и просто подчинился. Меня снова трахали...

Я упёрся руками в бёдра мужика, чтобы было удобнее, и принялся причмокивать. Мне показалось, что прошло минут десять или даже пятнадцать этого ритмичного энергичного траха, и мой рот наполнила сперма. Я поперхнулся, но он не выпускал моей головы, и пришлось всё проглотить. "Ну вот, - подумалось тут же, - теперь я ещё и спермоглотка".

Семён Семёнович отодвинул меня от себя, потом прижал лицом к волосатому паху, потёр об него и выпустил мою голову из рук. Я откинулся спиной к стене, а мужчина повернулся ко мне толстым задом и пошёл к столу. Сел, налил пива, выпил. И на меня даже не посмотрел. Чудовище! Самец! Разве можно так? Мне только что впервые в жизни мужчина кончил в рот! Я первый раз сосал, как самая настоящая женщина, а он... А что он? Он сунул бабе в рот, кончил и пошёл восвояси.

Я поймал на себя взгляд Саши (Дима уже куда-то ушёл) и понял, что он всё видел. Парень заулыбался во весь рот и сделал мне знак большим пальцем, молодец, мол, и поманил средним к себе. Я инстинктивно вытер рот, облизнул губы (чёрт, какое же женское это действие) и пошёл к столу.

- Куда-куда? - закудахтал неведомо откуда появившийся Коля. Он очутился возле меня, обнял за попу и решительно повлёк в сторону. - Моя очередь!

"Очередь? - мелькнула у меня мысль. - А, ну да, очередь. Меня трахают в очередь." Коля вдруг подскользнулся и, выпустив меня, шлёпнулся на пол.

- Коляну больше не наливать! - возгласил Анатолий, выходя из сауны. Он мазнул по мне взглядом и сказал. - Пойдем выпьем, Лера.

Мы снова сели за стол, подошли остальные, я уже не наблюдал, кто что делал. О чём-то говорили, играла музыка, я пил. Я пил быстро, добиваясь того состояния... Не знаю, какого именно состояния я добивался. Но в какой-то момент будто лопнула струна, я перестал ощущать двойственность, разбираться, где моё мужское тело, а где женщина во мне, всё стало казаться естественным. Мне захотелось встать. Показалось правильным куда-то пойти. Я зашёл в сауну, растянулся на самой нижней полке, где было не жарко, но тепло и приятно.

- А вот где наша девочка! - раздался голос Коли.

Он вошёл в сауну, закрыл за собой дверь, подошёл и сразу же навалился на меня, принялся щупать и тискать за бёдра, попу. Я не чувствовал на себе тяжесть нависшего надо мной мужчины: Коля был маленький и лёгкий, и я легко мог бы сбросить его с себя, но я всего лишь положил свои руки ему на грудь, как бы сопротивляясь, но не отталкивая на самом деле. Как ломающаяся женщина.

Коля встал с меня, взял за ноги и развернул на полке так, что я опёрся спиной о верхний полог. Он развёл мои ноги в стороны, задирая их и положив себе на плечи. Его член ткнулся мне в попу, но не вошёл. Моя дырка ещё не была настолько разработана и к тому же не смазана.

Он надавил сильнее, и даже несмотря на то, что я был достаточно пьян, мне стало больно, я вскрикнул. Он тут же отпустил меня и отступил на шаг. Я полусидел перед ним, широко раздвинув ноги. И мой член стоял! А моя попа - я чувствовал это - хотела принять в себя его хуй. Я чувствовал, я ощущал, что я хочу, чтобы этот мужчинка меня трахнул.

- Подожди, я схожу за смазкой, - сказал я, встал и на цыпочках, как будто всю жизнь ходил на шпильках, выскользнул из сауны.

Я прошёл к своему месту в раздевалке, нашёл тюбик с кремом, оглянулся. Мужчины сидели за столом, я не стал даже обращать внимания, кто именно, главное, что они не замечали меня. Однако всё равно было неловко, и я зашёл за перегородку, делившую раздевалку на две части.

Зря зашёл. А может, и не зря, но по-любому неудачно: там лицом ко мне, нагнувшись, уперев руки в колени, стоял Алла, и его трахал Витя. Витины глаза были прикрыты, он явно испытывал удовольствие. А его партнёр посмотрел на меня и подмигнул. Возможно, он хотел что-то ещё сказать, но я уже выскочил обратно и, подумав, пошёл в душевую. Вариантов других не было, а смазывать анус при Коле мне почему-то не хотелось.

В душевой я раскрыл тюбик и, выдавив себе на ладонь крем, густо и обильно смазал попу. От всех этих передвижений моё желание куда-то пропало... А не тут-то было! Я повернулся и увидел прямо перед собой Сергея. Пьяно пошатываясь, увалень смотрел на меня в упор, потом сделал шаг, положил руки мне на бёдра и развернул к себе спиной. Не говоря ни слова, он засадил в меня член. Я вскрикнул от неожиданности и лёгкой боли, упёрся руками в стену, чтобы не упасть, а Сергей уже вовсю жарил меня. Наяривал, драл. Как самец самку, кобель сучку.

А мне нравилось. Мужчина двигался во мне вперёд и назад, я чувствовал его член в себе и поддавался на его движения. Я начал гладить свой вставший член, мне стало ещё приятнее. Непроизвольно с моих губ из глубины души стали слетать стоны удовольствия. Ещё! Ещё! Ещё немного!

Я кончил первым и на какое-то время от испытанного удовольствия превратился просто в безвольную куклу, тряпичную марионетку. Мои ноги напряглись и ослабли, руки соскользнули, мне захотелось остановить мгновение, чтобы весь мир вокруг меня замер...

Но Сергей не дал мне расслабиться: властным шлепком по попе он вернул меня к реальности и продолжил трахать. Самка, знай своё место! Обязанность самки - давать, удовольствие самки - побочный эффект, я должен доставить удовольствие мужчине, и он пользуется мной, пока не кончит сам. Сейчас мне это казалось естественным и правильным. И я давал.

На этот раз я стал стонать уже намеренно и, упершись руками в стену покрепче, энергично задвигал задом, подмахивая. Наконец он тоже кончил, вышел из меня, отпустил мои бёдра. Я повернулся к Сергею, он шлёпнул меня по заду и пошёл прочь, тяжело дыша. Из раздевалки донёсся взрыв хохота. Наверняка на мой счёт. Ничего другого я подумать не успел, потому что услышал громкое: "Ну-ка, я пойду" - и в душевую вошёл Анатолий.

Его появление смутило меня, хотя, вроде бы, и не должно было. Но я смутился как женщина и инстинктивно повернулся к нему слегка боком, прикрывая интимные места и показывая попку. А он просто подошёл ко мне, прижал к себе, схватил за задницу и сказал:

- Ну-ка, проверим, как тебе подойдёт мой размерчик!

Он отодвинулся, и я невольно опустил глаза вниз: его член был огромен! Батон колбасы. Не то что гигантский, но в сравнении с теми членами, которые мне довелось увидеть за последнее время...

- Нравится? - спросил он и, не дожидаясь ответа, подтолкнул к одному из помывочных столиков.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Вода: баня, река, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта