Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С приездом (глава 4)

Рейтинг: 3.67 (173), Автор: Летучий Мышь

Часть 4 (последняя)

Анатолий властно положил меня животом на стол, пинком по щиколоткам заставив раздвинуть ноги на всю ширину. Он сунул в попу палец, поводил им во мне, недовольно буркнул что-то, вынул палец и вытер об меня. В следующее мгновение тяжесть мужского тела придавила меня, и я закричал от боли: его дубинка входила в мою дырочку! Резко, сильно и на всю глубину. Я всем телом, каждой клеточкой прочувствовал его в себе! Как будто меня надели на толстый шест. Слёзы брызнули из глаз, я даже попытался вырваться, но разве может сорваться мясо с вертела? Он лежал на мне и был во мне, и я не чувствовал ничего, кроме боли и полной беспомощности.

Вот теперь меня имели по-настоящему, меня не трахали - ебали! На всю ширину и во всю глубину. Вот теперь я оказался безвольной куклой, самкой под самцом, не только психологически, но и физически неспособной противиться. Мне оставалось только жалобно орать, но звуки из моей груди вырывались сдавленные и писклявые, скорее, это был визг насилуемой женщины.

Время остановилось, существовали только боль и ощущение во мне чужого тела. Казалось, этот член доставал меня до мозга, я был на самом его конце, это, кажется, и называется "на хую вертеть". Вот меня на хую и вертели. А я визжал, стонал и подвывал.

И вдруг всё кончилось. Ушла боль, снялась с меня тяжесть: мужчина слез с меня - осталось только напряжение в ногах, ощущение влаги внутри и между ягодиц и полное бессилие. Я так и лежал животом на столике, как брошенная кукла, безвольное тело. Оттраханное, измусоленное, попользованное, употребленное тело.

Из раздевалки вновь донёсся дружный громкий хохот. Мужчины откровенно ржали. Надо мной. Я лежу тут, весь оттраханный, обессиленный, а они там ржут. Мне показалось, что среди громких голосов я различил голос Димы, который что-то возбуждённо рассказывал, после чего последовал новый взрыв хохота. Сволочи! Скоты!

Послышалось шлёпанье босых ног. Повернув голову, я увидел, что в зал вошёл Алла. Мимолётно глянув на меня, он прошёл мимо, включил воду в душевой и принялся плескаться. И, кажется, он что-то даже напевал при этом. Мне стало неудобно лежать: как-то глупо изображать из себя жертву изнасилования, когда рядом как ни в чём не бывало моется такой же, то есть такая же.

Я сполз со столика и осторожно, широко расставляя ноги, дошёл до душевой кабинки, стараясь не смотреть на Аллу. Включил воду. Осторожно начал подмываться. Сперва прохладной водой остудил свою дырочку, потом понежился тёпленькой. Боль постепенно отступала. Но ощущение себя как разъёбанной дыры осталось. Алла выключил воду, вышел из своей кабинки, заглянул в мою.

- Пошли, погреемся, - сказал он как ни в чём не бывало, нисколько не сочувствуя мне.

Меня, блин, только что отымели по полной, а он... А чего, собственно, я хотел? Для этого я сюда и приехал, разве нет? Я здесь именно для того, чтобы меня трахали, чтобы меня имели. Как и он, кстати. Мы тут две девки, не больше и не меньше. Наши попы и наши рты предназначены для их членов. Назвался груздем... Сам захотел!

Я выключил воду и поплёлся за Аллой. Когда мы вышли в предбанник, я старался не смотреть в сторону стола, за которым сидели мужчины, и весь внутренне напрягся, ожидая очередного взрыва хохота, насмешек и всего такого. Но ничего не произошло. Удовлетворённые мужчины не обратили внимания на наше передвижение. Я шмыгнул в парилку, и Алла, задержавшись ненадолго, вошёл за мной.

- Колян надрался, - хихикнул он, закрывая дверь.

Коля, свернувшись клубочком, лежал на полу и спал. Мой... моя подружка переступила через лежавшего на полу мужчину и забралась на самую верхнюю полку, растянувшись на ней во весь рост. Я последовал его примеру. Лёг на полку пониже, вытянулся, потянулся.

- Расслабляйся, - сказал Алла. - Жопа-то болит?

Меня покоробило слово "жопа", и я ничего не ответил.

- Толян - он такой, - продолжал Алла. - До слёз дрючит. Привыкнешь.

Я молчал. Тепло делало своё дело: боль уходила, мышцы расслаблялись.

- Как тебе, понравилось общей девкой быть? - спросил Алла.

Я снова промолчал.

- Чё молчишь, хуесоска? - обиделся Алла.

Я тоже обиделся.

- Сам-то! - и поправился. - Сама-то!

- Ладно, не обижайся, - сказал Алла, - меня один раз тоже по кругу пустили, заебали так, что ноги не держали. А Толян, сука, ваще садист, без смазки ебёт, как бревно.

- А Дима тоже? - спросил я. - С тобой?

- Димочка - лапочка, - ответил Алла.

Рассказать, что он имеет в виду, Алла не успел, потому что в сауну заглянул Витя и сказал:

- Девчата, чё вы тут? Без вас скучно, выходите! Собираться пора, - он посмотрел при этом на меня и облизнул губы.

- Коляна подними, - сказал Алла.

Я сел на пологе, Алла спрыгнул вниз и направился к двери, я последовал за ним. Когда я проходил мимо Вити, он ущипнул меня за ягодицу, я дёрнулся и обиженно посмотрел на него. А он улыбнулся, как будто сделал мне комплимент. Ох, уж эти мужчины!

Вопреки словам Вити о том, что без "девчат" скучно, компания встретила нас довольно равнодушно. Анатолий уже деловито одевался, Семён Семёнович что-то втолковывал Сергею, Саша копался в магнитофоне, меняя кассету, а Дима спокойно курил. Ну да. Какой интерес теперь может быть у мужиков к оттраханным девкам? Да никакого, они своё удовольствие получили.

Но ведь я же существую! Пусть в этой компании я играю пассивную роль, да, меня трахнули и в рот, и в попу, но я же существую, я есть! И тогда я опять поступил так, как поступают в подобной ситуации женщины: я сел рядом с Димой, прислонился к его плечу, добиваясь тем самым его внимания. Он никак не отреагировал. Я погладил его по бицепсу, потом чуть приподнялся и шепнул:

- Ты - лучший.

Он усмехнулся. Хотя ничего не сказал, но было очевидно, что ему приятно. Я отодвинулся от Димы, взял стаканчик, налил себе водки. В это время из сауны вышел Коля, поддерживаемый Витей, который довёл его до стола и усадил на стул. Коля увидел меня, помотал головой, словно отгоняя наваждение, потом попытался улыбнуться и что-то сказать. Я пожал плечами и постарался сделать виноватое лицо, мол, понимаю, что ты хотел меня трахнуть, но извини, дорогой, не сложилось.

- Иди, одевайся, - сказал Дима.

- Сейчас, - ответил я и залпом выпил водку.

С учётом всего, что со мной происходило в этот день, эта стопка меня доконала. Я не знаю, упал ли я без чувств (скорее всего, нет) или что-то делал, я просто ничего не помню из того, что было дальше.

Проснулся я в постели с Колей. То есть это я потом понял, что рядом со мной спит не кто-то другой, а именно Коля. Сперва я просто очнулся, было ещё темно, я лежал голый на спине. Потом я сориентировался в пространстве и почувствовал, что рядом со мной кто-то лежит и сопит. Ко мне начала возвращаться память о предыдущем дне до определённого момента. Я понял, что нахожусь в незнакомом месте, потом, повернув голову, я обнаружил голого мужчину. До меня дошло, что это не кто-нибудь, а Коля. Как это произошло и что произошло, я не помнил.

Зато я помнил, что меня вчера трахали. Несколько мужчин. Трахали в попу и в рот. Я поискал в себе, в своих чувствах какие-то изменения, какие-то новые ощущения, ведь меня вчера пользовали как самку, как бабу, я был в натуральном смысле в роли девки. Но никаких новых ощущений не было. Я по-прежнему был самим собой.

Всё произошедшее было словно в тумане, за гранью. Мысли путались в голове. Меня немножко мутило и ужасно хотелось пить. Короче, вчерашняя попойка не прошла даром: организм мучился похмельем. К счастью, не очень сильным.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Вода: баня, река, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта