Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Камень любви

Рейтинг: 4.90 (315), Автор: Макс Данилов

Часть 2

- Спасибо, Федя, спасибо! Мы так и сделаем, непременно! - худой вымученно скалил зубы.

- Ну да... Так вы и берите сразу по паре на каждого. Вы надолго собираетесь-то? В какую из пещер?

- В "Победу", Федя, в "Победу".

- В "Победу"?! - Федор удивленно поднял брови.

- А что ты удивляешься? Что в ней особенного?

- Ну-у-у... Это же весьма серьезная пещера, я вам скажу. На первом этаже - ледник. Он дугообразным туннелем спускается вниз к развилке, за которой нужно искать незаметный шкуродер. Дальше ход обрывается пятнадцатиметровым колодцем. Там понадобится веревочная лестница. Только после него, собственно, и начинается пещера - площадью в сорок квадратных километров. Перепады высот до трехсот метров, сложный рельеф - то там, то здесь требуется альпинистское снаряжение. Так что, мало не покажется!

- Да мы в курсе, братан, в курсе. У нас и схема есть! - rачок снова подал голос.

- Да, Вадик, схема-то у нас есть. Но почему-то водопад на ней не отмечен...

- Водопад?!

- Да, Федя, водопад. Ты что-нибудь про него знаешь?

- Н-да... Он в самой дальней и наименее изученной части пещеры. Я был у него один раз - очень опасное место! Там подводная ветка реки Киндерли выходит ненадолго на поверхность. Ее русло совсем рядом с пятой частью пещеры.

- Что, может затопить?

- Ну, такая опасность, в принципе, всегда существует. Тем более, сейчас - в период весенних дождей. Однако, это маловероятно, видимых следов прошлых затоплений там нет. А вот обвал может быть запросто. Известняк очень рыхлый из-за реки. Хотя, я бы, конечно, больше всего опасался банально заблудиться. Тут и в изученных-то частях пещеры с трудом ориентируешься! А вокруг водопада - целая сеть никем не исследованных туннелей.

- Так как же ты его нашел?

- Помнится, нас было восемь человек. Мы трое суток не вылезали на поверхность, составляли схему пятой части пещеры. И вот - наткнулись неожиданно на водопад. Хотя и раньше от местных стариков слышали, что он там есть, но не верили. Просто мистика, что они о нем знали! Туда, ведь, даже если точно знать дорогу, добираться одиннадцать часов. С факелами - гиблое дело. Ну, так вот. У нас уже была неполная схема - по ней мы обратно и выбирались. Да и то, считайте, нам тогда здорово повезло - пока добрались до промежуточного лагеря, только у двух ребят свет еще оставался...

- Постой, Федя, постой! Так, значит, у тебя есть схема той части пещеры, где водопад?!

- Ну, есть... Неполная...

- Федя! Федя, будь другом, покажи! ­ голос Худого вдруг нервно задрожал. - Дай хоть одним глазком взглянуть!

- Да, братан, не жмись! Покажи! - Качок сделал непроизвольный шаг вперед.

- Ну, ладно, пошли к палатке... - Федор вздохнул, неохотно поднял с травы ботинки и направился через поляну к подножию горы - туда, где поднимался дымок его костерка.

Под ногами шелестели длинные сочные стебли весенней травы. Над ними кружились, греясь в теплых потоках воздуха, идущего от нагретой земли, яркие бабочки и разночинная мошкара. Со всех сторон слышались шорохи мелких зверьков, населяющих поляну, чириканье и щебетанье порхающих птиц. Это был веселый и беспечный мирок. Но стоило поднять глаза вверх, как сразу же становилось ясно, что этот мирок - лишь маленький кусочек огромного величественного царства гигантских исполинов, нависающих со всех сторон. Звуки поляны не успевали подняться и на пару метров, как тут же гасились рокотом реки, превращающейся за поворотом в бурный поток, и странным монотонным гулом, исходящим от гор, - голосом вечности. Поднимая глаза от травы к небу, человек, как будто, в одно мгновение вырастал до размеров окружающих его гигантов. Из-за этого резкого перехода захватывало дух...

Мужчины подошли к палатке и сели у костра. Федор нырнул внутрь брезентового домика и через пару секунд вылез наружу, держа в руках запаяный в полиэтилен и свернутый несколько раз кусок бумаги. Он развернул его и бросил в траву. Две головы тот час же нависли над схемой, чуть не столкнувшись лбами.

- Ох ты, бля... Да тут же совсем офигеть можно! - Качок явно не находил слов, чтобы выразить свое удивление сложностью схемы.

- Н-да... И впрямь, нехилая пещерка... - его напарник тоже был озадачен. ­ Слушай, Федор, а ведь без такой вот схемы соваться туда - гиблое дело?

- Как пить дать! - Федор с усмешкой покачал головой. Было совершенно непонятно, на что надеялись эти два чайника. Да что же им нужно в этой пещере, в конце-то концов?!

- Мммм... Федя, а продай нам ее! Пятихатник даю сразу, не отходя от кассы, хе-хе. А?!

- Нет, мужики, не могу...

- Сто баксов, братан, прямо сейчас! Не ломайся!

- Нет, нет! Поймите же - такими вещами не торгуют. Что я, по-вашему, сам-то по памяти, что ли, пойду?

- Да ты, блин...

- Так-так, Вадик, тихо, не дергайся! Федя прав. Схема ему и самому нужна. А мы такую же у Карабая купим, заодно с аккумуляторами. Я ее сегодня у них в доме видел. В прихожей висит.

Федор молча смотрел на огонь. Схему, висящую в доме Карабая, он подарил старику сам. Только это был план пещеры "Октябрьская", расположенной здесь же, неподалеку от "Победы".

- Ну, Федя, спасибо тебе за помощь! Глядишь, может, скоро под землей и встретимся, хе-хе.

- Все там будем... - мрачно пошутил Федор. - Ну, пойдемте, мужики, я вас немного провожу, если вы к Карабаю идете. Здесь можно срезать, если спуститься к реке.

Мужчины пересекли поляну, выбрались на прибрежные скалы и повернули направо вместе с руслом реки. Пройдя метров двести вниз по течению, Федор распрощался со странной парочкой, сел на мокрый от недавнего дождя валун и долго смотрел вслед удаляющимся фигурам. Вскоре они растворились вдалеке, а вместе с ними растворились и тревожные мысли. Река мощным потоком бурлила у ног Федора. От нее исходил пьянящий запах свежести, как будто зовущий к действию, бросающий вызов. Казалось, что речку можно пересечь в три прыжка - такая узкая она была в этом месте. Но это было обманчивое впечатление! Сделай человек хоть один шаг вперед, как его тот час сбило бы с ног сильнейшим течением и поволокло вниз, переворачивая и разбивая о многочисленные острые камни... Федор перевел взгляд на реку и задумчиво пробормотал:

- Когда апрель в зенит восходит

И гонит призрак снежный прочь,

Когда воды журчащей голос

Немая обретает ночь,

Когда природа, словно кофе

Пьет первый дождь, чтоб сон забыть,

И запахи весна приносит,

Чтоб мертвый воздух оживить...

Да, это бормотание постепенно начинало напоминать стихотворение. И, в общем-то, даже было недурно. Однако, в нем чего-то явно не хватало! Чего же? Федор, так и не решив этого, почесал затылок, поднялся с валуна и направился в сторону своей палатки.

***

- Осторожно, Васек, тут на валунах мох очень скользкий! Упадешь - костей не соберешь, а мне от деда влетит. Ты, хоть, за сосны хватайся, что ли, как я.

- Зря я, блин, джинсы не одел. Тут трава такая влажная после дождя - я уже все ноги себе замочил.

- Говорил же я тебе! Вздумал тоже - в лес в шортах идти. Как маленький, ей богу!

- Так жарко ведь!

- Тут, между прочим, гадюки - обычное дело, так что получше под ноги смотри!

- Да не пугай ты меня, Марат, и без того страшно! Зря мы вообще на эту гору поперлись, лучше бы рыбачили с дедом!

- Ладно, ладно, Васек, сейчас к реке спустимся, дальше по берегу пойдем. Тут уже недалеко осталось...

Два паренька - на вид девяти-десятиклассники - медленно спускались с крутой горы, скользя подошвами кроссовок по мокрому мху и судорожно хватаясь за стволы сосен и осин, чтобы не удариться о деревья. Один из парней - невысокого роста, черненький и смуглый от природы - был одет в джинсы и клетчатую рубашку. На втором - высоком русом юноше - были лишь короткие шорты с кожаным ремнем, который обхватывал узкую талию и снятую по случаю жаркой погоды футболку. Каждый раз, когда парень хватался за ствол ближайшего дерева, по его стройному телу пробегали волны от напряжения мускулов. Они на секунду затухали, подчинясь плавным, осторожным движениям сильных ног, ищущих точку опоры, и снова вздымались в момент прыжка. Прозрачные капельки пота текли по лбу юноши и покрытой нежным пушком тонкой шее, стекали по безволосому желобку грудной клетки и падали на упругий и гладкий, без единой складки, живот. Под правым соском виднелись две свежие царапины, кощунственно рассекающие нежную шелковистую кожу. Впрочем, они только подчеркивали ее красоту. Парень морщил лоб при каждом опасном прыжке и с силой втягивал воздух через немного курносый нос.

- Ну, вон, слава богу, и река показалась! Смотри-ка, Васек, а там, на поляне - палатка стоит!

- Точно! Кто же это здесь может быть?

- Так спелеологи, наверное! Кстати, может быть, и Федор. Он здесь частенько бывает. Дед говорит, у него пещеры - второй дом.

- А кто он?

- Да я толком не знаю. Из города он, но мужик вполне нормальный. Он меня пару раз с собой в пещеры брал. Истории смешные рассказывал - веселый! Немного странный, правда, - все время один. Дед говорит, только смертник в пещеры в одиночку ходит. Но спелеолог он, точно, классный! Здешние места никто лучше его не знает.

- Вот бы сходить! Классно, наверное...


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта