Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сага о любви

Рейтинг: 4.83 (137), Автор: Niko

Часть 2

"Васхир поднял нас на рассвете. Сладко позевывая, разношерстный отряд, собирался внизу, готовясь к еще одной долгой вылазке. Я смотрел на эту компанию... И у меня даже мысли не появлялось, что они смогут выдержать хоть один бой... к тому же я не заметил Кайлиса... Ливэль, уловив мой напряженный взгляд - придвинулся.

- Васхир его вчера изгнал из отряда. Он всем уже нервы порядочно подпортил. Думает, что наемник должен быть свирепым задирой, и никак не иначе...

- Ливэль! Думаю, у вас было достаточно времени поговорить. - Оборвал Васхир, и я ощутил, что едва сдерживаю свой гнев. Ведь Васхир же видел, что мы расстались в зале!.. Но ядовитые смешки уже зазвучали. - Хватит! Думаю, у каждого были свои причины прийти в отряд. Вы уже знакомы между собой. И теперь я хотел представить вам и еще одного, кто присоединился к нам. - Васхир предложил мне выйти из ряда. - Надеюсь, вы все слышали о сумеречных эльфах, и их удивительной особенности - убивать не дрогнув. Думаю...

Шелест оперения стрелы не слышал никто, кроме меня. Я резко крутнулся в сторону, рукоятью кинжала отбив стрелу, звякнувшую наконечником о металл. Васхир, побледнев, замер, увидев, что моя рука остановилась напротив его спины.

- Ты видел? - Глухо спросил он, и я кивнул. - Найдешь его?

Что мне оставалось?.. Оставить в живых того, кто чуть не убил тебя? Милосердие всегда было глупостью. И я, коротко кивнув - скользнул между домами, уже зная, где найду Кайлиса. Так и получилось - я настиг его, когда он пытался перебраться через частокол. Мелькнула петля аркана, и эльф покатился по земле, пытаясь освободить горло. Я заставил его подняться на ноги, подтолкнув в спину, ведя к кабачку. Васхир посторонился, дав мне возможность пройти на середину.

- Думаю, тот, кто поднял руку на собрата - достоин смерти. - Хмурясь, произнес Васхир. - Как ты считаешь, темный?

Кивнув, я достал кинжал и, подтянув к себе сопротивляющегося Кайлиса - стремительным движением нанес ему тонкие порезы на скулы. Эльф вскрикнул, приложив ладони к окровавленному лицу, с невыразимой ненавистью смотря на меня. Ну конечно, ведь это было хуже клейма, что ставили ворам и предателям. И это было еще более жестоко, чем печать молчания владычицы. Презрением карали только подлых убийц. И теперь, если кто-то и посмеет пожать руку этому подонку, то только темной ночью, да и то с оглядкой...

- Верная кара. - Согласно кивнул Васхир. - А теперь, я думаю, Кайлис, у тебя есть время до полудня, чтобы навсегда покинуть эти края. Если же тебя кто-нибудь увидит - не обессудь, погибнешь, как темная тварь. В этом я тебе клянусь.

- Да как ты можешь!.. - Взгляд эльфа метался по вчерашним товарищам. - А вы?! Вы принимаете прислужника вампира?! Вы отдаете предпочтение этому изгою?!

- В отличие от него - тебя изгнали мы. - Произнес Васхир. - Но я буду милостив. Есть ли кто-то, кто против моего решения? Если я услышу хоть один голос за Кайлиса - пересмотрю свое решение.

- Не думаю, что это хороший выбор. - Эльф, что стоял ближе всего ко мне, не спеша, снял с плеча лук, положив стрелу на тетиву. - Васхир прав, тебе не место среди нас, Кайлис.

- Мы все терпели твое присутствие, потому что ты - лучший стрелок. - Произнес еще один эльф, тоже положив стрелу на тетиву, прицелившись в Кайлиса. - Сегодня ты промахнулся.

- Думаю, ты не прав. - И третий в строю повторил движение первых двух, направив наконечник стрелы в грудь предателю. - Он промахнулся еще вчера, когда обвинил сумеречного эльфа в том, что он изгнан.

- Быть рабом вампира - не предательство. - Четвертая стрела так же четко смотрела на Кайлиса. - Предательство - ударить в спину того, кто еще вчера был твоим командиром.

- Думаю, тебе стоит уйти. - Один из эльфов улыбнулся, взглянув на строй - кроме меня и Васхира все держали заряженные луки. - Ты был не прав, Кайлис. И ты проиграл.

- Вы допустили ошибку, оставив меня в живых. - С яростью произнес изгнанник, кинувшись к воротам... Но его догнал дротик, брошенный кем-то.

- Зачем?! - Васхир с укором смотрел на свой отряд.

- Зачем? - Один из старших эльфов прошел вперед, достав дротик из спины убитого. - Тот, кто говорит о мести - предаст еще не единожды.

- Хотелось бы, чтобы ты был прав... - Проворчал Васхир. - По коням!..

Я вывел Мираля, стараясь держаться на нем подальше от других коней, обернувшись на оклик.

- Эй, темный!.. - Ливэль с ослепительной улыбкой смотрел на меня. - Вижу, тварь у тебя крепкая... - Я кивнул. - Возьмешь меня в седло? - Я оглянулся, пытаясь найти возражения, внезапно увидев, что все рассаживаются попарно. - Ну?.. Или мне другого коня поискать?

Я протянул руку, и Ливэль ловко вскочил на спину лайра, позади меня.

- Так легче. - Пояснил Ливэль, обхватив меня рукой за пояс. - Один правит, и работает мечом, а второй стреляет.

Я только пожал плечами. Вот в чем мы отличались от этих беспечных лесных пташек - так это осторожностью и привязанностью к одиночному бою. Ну, как можно биться в полную силу, зная, что за твоей спиной сидит тот, о ком ты должен беспокоиться?.. Я только плечами передернул. Нет, мне проще или одному, или, в крайнем случае, с тем за спиной, кто не будет мне так дорог. А я понял, что Ливэль мне далеко не безразличен.

- Так чего ты молчишь, темный?.. - Щебетал над ухом Ливэль, пытаясь расшевелить меня. - Тебе не по нраву то, что я сковываю твои движения? - Я кивнул, и он весело рассмеялся. - Гони! - Я обернулся к нему, увидев утвердительный кивок. - Гони во весь опор! Я покажу тебе, что значит - два наездника на одном коне!

Я только усмехнулся, хлестнув Мираля поводьями. Зверь взвился на дыбы, и, издав не то визг, не то тонкий рык - мягко набрал скорость... И в тот же миг я перестал чувствовать тело эльфа, а потом ощутил, как его ноги оплели мою талию. Издав воинственный клич, Ливэль резко свесился на бок, удерживаясь в седле только благодаря тому, что обхватил мои бедра, и потоком посыпались его стрелы, поражая одному ему ведомые цели.

- Вот так-то, темный. - Ливэль вновь сел ровно. - Проедем, соберем стрелы?.. - Я кивнул, направив Мираля к пригорку и, соскочив с коня, принялся помогать эльфу, собирать стрелы.

- Надеюсь, это будет твоя последняя выходка, сумеречный. - К нам подъехал Васхир, и я залился краской стыда. Великие Хранители!.. Как я мог забыть, что это приграничье!.. - Вижу, ты меня понял. - Васхир одобрительно кивнул. - А ты, Ливэль, не подначивай! И не вырывайтесь из отряда, ребята. - Уже тише произнес командир. - Эта прогулка считается опасной.

- Да ладно тебе, Васхир!.. Ведь мы еще...

Я дернул Ливэля за рукав, и он замолк, послушно кивнув..."


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта