Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сага о любви

Рейтинг: 4.83 (137), Автор: Niko

Часть 3

"День прошел спокойно и, когда мы расположились на привал - эльфы, по своей привычке, тут же достали свирели и открыли фляги с вином. Я же, оставив компанию - отошел от костра, и, завернувшись в плащ - погрузился в дремоту.

... - Тише, темный, это я... Не ударь ножом с перепугу...

Я ощутил, как край плаща приподнялся и ко мне в объятия, обнаженный, скользнул Ливэль... И, хотя я и чувствовал усталость - кровь моя взыграла.

Я целовал нежные, мягкие губы эльфа, я ласкал его податливое тело, зарываясь лицом в шелковистые, с запахом мяты волосы, я едва сдерживал дрожь страсти, желая слиться с ним в наслаждении... Внезапно, почти у самого лица увидев чьи-то сапоги, резко подняв голову. Рядом с нами стоял Васхир.

- Думаю, вам стоит уединиться следующий раз. - Проворчал он. - Не все понимают подобное.

Ливэль что-то пробормотал, заставив меня отвлечься от Васхира, и в следующий миг я утонул в чувственном удовольствии, забыв обо всем.

... - Подъем!..

Я, забывшись, вскочил, принявшись поспешно натягивать вещи, уже потом, услышав ворчание Ливэля, что потянул на себя плащ, устыдившись... Услышав многоголосый смех.

- Не!.. Ты смотри!.. И дня продержаться не смог!.. Эй, темный!.. Чем ты его так приворожил?..

Я запустил в насмешника веткой, подвернувшийся под руку, и прошел к ручью, чтобы освежиться.

- Думаю, сумеречный, негоже тебе без имени быть. - Я резко обернулся, увидев Васхира, что стоял на пригорке, сложив руки на груди. - Думаю, твое имя ничем не запятнано, и тебе не будет стыдно открыть его. - Я помедлил, но потом поднялся на пригорок, откинув волосы с ушей. - Ты не эльф?.. - В его голосе я услышал растерянность, но кивнул. - Но кто же ты?..

- Он - полуэльф. - К ручью подошел Ливэль. - Думаю, я даже могу назвать имя его отца... - Я воззрился на него. - О тебе много легенд ходит, темный. Одна из них... - Он, отфыркиваясь, мотнул головой, подняв мокрое лицо. - Легенда о сильфе, которого ты уничтожил. Да одного того, что ты валмар, раб, отрекшийся от вампира - достаточно, чтобы о тебе заговорили.

- Если ты так много знаешь, может быть, и со мной поделишься? - Васхир хмурился.

- А чего бы и не поделиться... Зовут его - Дэмиель. Единственный полуэльф за последние три сотни лет, что получил бессмертие. Он - сын колдуньи и мага рода эльфов. Ну, а, сколько у него на веку той мерзости, что он истребил - и сам скажет.

- Может быть, ты еще скажешь, за что владычица обрекла его на безмолвие?

- Скажу. - Ливэль посмотрел на меня, но я разрешил ему говорить. - Он любил того вампира, что привязал его к себе, и не смог выдержать, когда от него отреклись. Единственная вина Дэмиеля в том, что он попытался призвать своего возлюбленного. Ну, а когда не получилось - хотел оборвать свою жизнь.

- Это правда? - Я вынужден был согласно кивнуть, чтобы не открывать всю свою жизнь. - Ну, что ж... - Васхир посмотрел на меня. - Думаю, прошло достаточно лет, чтобы ты не желал повторить свою ошибку, и еще раз лишить себя жизни, Дэмиель? - Я утвердительно кивнул. - Думаю, ты не будешь против, если к тебе будут обращаться по имени... Сбор!

...Похоже, мы, своим пением и гуляниями, распугали ту нечисть, что селилась по оврагам. Во всяком случае, за последующие десять дней нам встретился лишь небольшой отряд орков, что бежали при нашем появлении.

Щадя чувства нашего отряда, теперь мы скрывались от их взглядов, чтобы предаться любви. Ливэль был неутомим и изобретателен - ни одна наша ночь не была похожа на предыдущую. Мы любили друг друга с той непосредственной пылкостью влюбленных, что видят единственный день, или ночь, не ожидая продолжения...

Вернее боясь, что его не будет...

И вот этот день наступил...

... - Эй, темный... - Ливэль, желая поддразнить, называл меня не по имени. Я обернулся, увидев его, выглядывающего из-за дерева. - Ну, что замер?.. В полдень снимаемся со стоянки, слышишь?..

Я кивнул, тут же метнувшись за ним в сумрак леса, видя его за деревьями, следуя на зов мелодичного смеха... Внезапно оказавшись на земле, прижатый его тяжестью.

- Обними меня... Ну же.. Чего ты таким стеснительным стал, а?..

Ливэль припадал к моим губам, лаская мое тело, изнывая от желания, и я, не в силах противиться страсти - скидывал с себя одежду, чтобы прижаться к стройному, жаркому телу, чтобы вновь утонуть в этой всепоглощающей страсти... Уложив его на мягкий мох, я прикрыл нас плащами, окунувшись в его пленительные ласки.

Непонятный звук заставил меня насторожиться, и взглянуть в том направлении - прямо на нас, из лесной чащи смотрели чьи-то глаза, полные безжалостной ненависти. Я замер, инстинктивно прикрыв рот эльфа рукой, стараясь ни дыханием, ни ударами сердца не выдать нашего нахождения. Ливэль попытался, было, что-то спросить, но увидев мое, перекошенное страхом лицо - замер. Я медленно опустился на него, безмолвно читая заклятие невидимости, что должно было укрыть нас... Или молил Хранителей, чтобы смерть была быстрой...

Тишина становилась невыносимой, но я только крепче сжимал в объятиях тело возлюбленного, надеясь, что он ничего не увидел, что ему нечего бояться... Внезапно я ощутил, как мне в плечо ткнулось что-то мягкое, теплое... Прекратив дыхание, и сердцебиение, я постарался превратиться в нечто недвижимое, чтобы обмануть эти всевидящие глаза... Почувствовав, как на моем плече легонько сомкнулись зубы, внезапно осознав, что это - Мираль...

От неожиданного облегчения я ощутил, что меня бьет крупная дрожь... Дыхание стало шумным, прерывистым, а удары сердца гулко отдавались в ушах. Чуть приподнявшись, я дал знак Ливэлю - молчать, и быстро одеваться. Второй раз мне повторять не пришлось - эльф чувствовал опасность, или, по крайней мере, понял, что ее чувствую я.

Бесшумно одевшись, мы разделились, с разных сторон подбираясь к поляне, держа на изготовке луки и мечи... Но, то, что мы увидели - уже не требовало нашего вмешательства. Стоянка была разгромлена. Десятеро из нашего отряда уже никогда не смогут подняться... Васхир!.. Я услышал его стон, кинувшись к нему.

- Бегите... - Одними губами прошептал он. - Они вернутся... - Он застонал, попытавшись привстать, бессильно осев на землю. - Спасай свою шкуру, сумеречный... Спасай, чтобы отомстить...

Я махнул рукой Ливэлю, приказав ему приблизиться, осторожно разрезая куртку на груди командира, увидев две неглубокие раны, пересекающие грудь, да еще наконечник зазубренной стрелы, что торчала из его левого плеча. Подав другу знак, я подождал, пока он принесет мне сумки, в которых находились травы. Заставив Васхира опустошить фиал с нужным настоем, я осторожно потянул на себя зазубренный наконечник, вырвав его, услышав тихий стон, тут же зажав командиру рот - нас не должны были слышать. Как я понял, и наконечник стрелы, и клинки, которыми были нанесены раны - были отравлены трупным ядом - самым скверным, что мог быть у этих тварей. И, если я не смогу помочь Васхиру в течение суток, то ему уже не понадобится помощь.

Отцепив флягу от пояса, я заставил его сделать пару глотков воды змеиного источника и, ощутив слабую агонию, что прошла по телу эльфа - поднял его на руки, перебросив через круп Мираля, на жестах объяснив, что Ливэль должен доехать до ближайшей деревни, что должен позаботиться о командире до моего приезда...

Он упирался, чуть не со слезами на глазах умоляя меня не отправлять его, или поехать с ними... Но я должен был уничтожить эту кодлу, что напала на нас. Этой мрази не было места на земле. И, поэтому, позволив Ливэлю поступать на свое усмотрение - я шагнул в лес...

- Дэмиель!.. - Его голос был полон тоски, и я не мог не обернуться. - Скажи... Поклянись мне, что ты вернешься...

Я впервые видел слезы Ливэля, и не мог остаться к ним равнодушным. Сжав друга в объятиях, я надолго припал поцелуем к его губам, утвердительно кивнув. Да. Я собирался вернуться. К тому же - не один. Я собирался привести в ту же деревню всех тех, кто остался жив. И в этом я мог поклясться.

- Я буду ждать тебя ровно сутки. - Прошептал Ливэль. - Столько будет жить командир. Потом...

Я развернулся, покинув поляну, прекрасно зная, что будет потом... Наемник без страха, что будет искать не побед и наград, а смерть... Что ж... Если я не успею - для Ливэля это лучший выход. Ведь оплакивать меня он не будет. Никогда...

Я бесшумно скользил по лесу, то там, то, здесь натыкаясь на трупы орков, по следам читая, что наши отходят куда-то внутрь леса. Возможно - заманивают... Потом я раз наткнулся на труп эльфа, настолько сильно иссеченный ятаганами, что разобрать, кто это - было невозможно. Казалось, моя гонка будет бесконечной... Казалось - я никогда не настигну их, как бы не были велики мои силы... Я пил эликсиры, придающие бодрости, я использовал магию "лунной ряби", ускоряя свое продвижение по лесу...

...И тем неожиданней для меня было - наткнуться на поляну, на которой расположилось до полусотни орков. И дерево в середине поляны, к которому были привязаны оставшиеся в живых те полтора десятка эльфов, ради которых я оставил друга в неизвестности... Услышав вопль с края поляны, я увидел, как, по живому, разделывают одного из эльфов, собираясь устроить себе знатную трапезу... И я понял - отдыхать мне будет некогда...

Знаком Аурус я убил эльфа, позволив ему не мучиться. Попутно мое заклятие разметало по поляне остатки восьми орков, что были ближе всего к нему. А потом, использовав силу огненного заклятия - я окружил поляну стеной пламени, медленно вступив в этот круг. Я был готов к битве, они - нет. И только это помогло мне. Я, наугад, бил заклятиями, меч, мерцающей лентой кружил вокруг меня, убивая всех, кто оказывался рядом... А стена огня подступала, сужая круг, все меньше оставляя места сопротивляющимся...

Уже ощущая спиной жар пламени, я остановился, смотря на кучку сжавшихся у противоположного края поляны орков, слушая крики о помощи - эльфов... Меч послушно рассек путы одному, и я больше не обращал внимания на них. Эльфам оставалось только покинуть поляну... Я, за своей спиной кинул руну Бекаль, что прорвала огненную завесу, краем глаза заметив, как эльфы вышли за стену огня, тут же замкнув ее, вновь приготовившись к бою. Я должен был уничтожить их всех. Всех!..

И, ощущая азартную ярость боя - я кинулся вперед, круша и разя наповал...

Когда все окончилось, я замер, смотря на то, что сотворил - ни единого живого существа не осталось на поляне. Все были мертвы. И круг огня сужался, оставляя мне все меньше места... Я прислонился к дереву, прикрыв глаза. Вот и все... Я сползал по стволу дерева, понимая, что все в прошлом, и лишь единственное желание - отдохнуть - имеет значение...

- Дэмиель?.. - Я открыл глаза, узнав этот голос, что назвал меня по имени. - Мой милый мальчик... - Напротив меня, в своем неизменном, черном плаще - стоял Эллион. Он был прекрасен. Глаза его, отражая свет пламени, были не агатовыми, а темно алыми, и в них плясали отблески огня. Кожа, белая, как первый снег, сейчас покрылась легким румянцем от жара, что опалял нас. - Дэмиель, мальчик мой...

- Я ненавижу тебя... - Беззвучно прошептал я. - Ненавижу...

- Тогда - живи, чтобы найти меня и уничтожить. - Ледяным порывом взвился воздух, и кольцо огня, усмиренное чужим заклятием - опало, оставив, на поляне лишь обгорелые останки орков...

- Дэмиель!.. Ты слышишь?.. Ты меня слышишь?..

Меня теребили за плечи, пытаясь привести в себя, но все казалось таким далеким... Я так устал..."


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта