Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Французские каникулы (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.89 (548), Автор: GutenMorgen

Часть 6

Увлеченный подглядыванием, Андрэ совсем потерял бдительность, и голова его предательски высунулась из редкого кустарника, разоблачая засаду.

- Джим, - тихо проговорил Димка, приблизившись к самому уху приятеля, - за нами, кажись, следят. Только не оборачивайся сразу. Вон там, в кустах, торчит чья-то тыква.

- Ага, вижу. У меня есть план. Слухай сюды... - и он быстро зашептал что-то приятелю.

Решили, не откладывая, привести план в действие. Неожиданно, как по команде, оба нырнули в воду. Прошла минута, вторая. Уже и третья истекала - обратно никто не выныривал. Не на шутку обеспокоенный, Андрэ вытянул голову, как гусь, пытаясь рассмотреть всю поверхность реки перед собой, но нигде не видел никаких следов ребят. "Да не может же быть, чтобы они оба разом утонули в спокойной реке, - недоумевал он, - хоть какие-нибудь круги или пузыри должны же быть?". Пошла уже пятая(!) минута, как вдруг одновременно слева и справа на него бросились наши голые русские купальщики с криками:

- Ага! А вот и шпион!

Если Андрэ сразу и не нассал в штаны от неожиданности, то только потому, что был в туалете 15 минут назад.

- Вы? Как вы здесь очутились? Я... я уже думал, что вы утонули, - заикался бедный француз, дико озираясь на ребят.

- А чего же тогда сидел здесь, а не кинулся нас спасать? - возмущался Джим.

- Всё произошло так неожиданно... Я не мог поверить, - мямлил Андрэ, перепуганный до смерти.

- Ты шпионил за нами? Мы тебя вычислили и поймали на месте преступления, - трепал Джим растерянного француза.

- Но как? Я же видел как вы нырнули и всё...

- А это секрет русских разведчиков, - хохотал Джимми. - Но за маленький выкуп можем тебе всё рассказать. Снимай штаны.

- Димон, а ну, давай поможем нашему другу раздеться, - уже по-русски обратился Джим. И ребята с двух сторон молниеносно стянули белые атласные трусы со смуглого тела. Перед их взором предстало мужское откровение в виде красивого прямого члена, уже опадающего под действием испуга, но еще приличных размеров и с оголённой головкой.

- Зачем? Не надо... Мне неудобно, - вяло сопротивлялся француз, но все его потуги были бессмысленными рядом с русскими качками.

Один из них уже скользил руками по бедрам, а другой гладил живот и лобок.

- Мне стыдно. Джеймс, Димон, давайте хоть в сарай уйдем что ли.

- Он предлагает трахнуть его в сарае, - перевел Димке Джим.

- На сеновале?

- Ну не в курятнике же, - хохотнул Джим.

- Отлично! На сене классно! Давай быстрей, пока кодла не проснулась, - вскочил Димка и по-приятельски похлопал француза по попке.

Так и не одевая трусов, троица взмыла на сеновал и рухнула в мягкое душистое сено. Димка сразу потянулся целоваться к губам Андрэ, ощущая его руки, сомкнутые на макушке. "Ну вот, никакого насилия. Ему нравится," - пронеслось в голове. А Джим тут же всосал опять вставший член, гладя живот и перекатывая в ладони яички.

- Вы два дьявола-соблазнителя. Я же мужчина, - лепетал француз между поцелуями, хотя уже распалился и отчаянно хотел секса.

- О! Я прекрасно вижу, что ты мужчина... красивый мужчина! - успокаивал Джим, обращаясь скорее к пенису, а не к его хозяину и переходя на облизывание теннисных мячиков в бритой мошонке, что сразу вызвало ответное напряжение мышц и томные французские стоны.

Джим раздвинул ему ноги, приподняв немного, и начал спускаться языком к аккуратному коричневому пятнышку очка. Отдельные стоны слились в один. Француз не мог уже целоваться. Он задрал голову и витал сейчас уже где-то над сараем, а может, даже метров на десять выше. Димка переместился к груди и, как ласковая собака, вовсю облизывал напрягшиеся соски. Грудь у Андрэ была безволосая, с нежной кожей, поэтому Димке эта процедура очень нравилась. А уж как она понравилась французу! Быстрое поверхностное дыхание, мурашки и завалившиеся белки глаз говорили, что француз уже толчётся в преддверии нирваны. Так невероятно завели его ласки сосков и члена.

- Мальчики! Милые мои! Мне так хорошо! О! Но я сейчас уже... - он не успел закончить фразу, увлекаемый волной быстро нарастающего оргазма, которая сковала тело и мощно ударила в низ живота, конвульсиями извергаясь через член прямо в обнимающий его рот Джима.

- Мамочка-а-а! - протяжно "програссировал" он и враз стал безвольной тряпкой, валяющейся на сухой траве под двумя горячими парнями.

- Все маму вспоминают, когда слишком плохо или хорошо, - заметил Дима.

- Слабак! - констатировал Джим и набросился на освободившегося Димку.

Ребята, как голодные, накинулись друг на друга, перекатываясь по сену и неистово целуясь. Непрерывно ласкаясь и чмокаясь, они оказались в позиции "валетом" и наперегонки принялись обсасывать заждавшиеся, сочащиеся колбасины. Между тем пришедший в себя Андрэ подполз вплотную к любовникам и, уже не скрывая своего интереса, наслаждался зрелищем, как полчаса назад у реки. Только сейчас зрелище было намного более сексуальным, и поэтому французский член, не медля, опять встал. Не прошло и пяти минут, как практически у обоих русских друзей во ртах запульсировали фонтаны, щедро одаривая каждого сытным мужским коктейлем. Но действие на этом не закончилось. Димка тут же встал на четвереньки, двинув распахнутой попой в лицо Джиму:

- Разомни мне, я хочу француза порадовать. Он же не торчал еще от мужской розы.

Джим нежно провел ладонью по румяным булочкам и легонько, со звоном шлёпнул. Затем медленно проехал языком от яичек к анусу и обратно. Француз аж задрожал от возбуждения, уставившись на них выпученными глазами. А рука его уже вовсю гоняла шкуру на своём взбухшем члене. Язык Джима, наболтавшись вдоволь от яиц к анусу, наконец, закружился вокруг дырочки и затонул внутри, быстро вращаясь по кругу.

- А-а-а-м-мммм! - взвыл Димка и выгнулся колесом.

- Это так приятно? - с завистью поинтересовался француз.

- Еще как приятно! - отрываясь от очка ответил Джим. - Могу тоже тебе такое проделать, если не будешь против расстаться с девственностью.

- Не-ет... Дрын в попу я ещё не готов вставлять.

- Тогда вставляй сам. Димка уже готов. Давай смелее, - Джим выпрямился, уступая место Андрэ.

Тот, дрожа и вибрируя всем телом от нетерпения, кое-как нащупал залупой обслюнявленное очко и двинул тазом, загоняя свой батон сразу наполовину. Димка крякнул, сгибая руки и роняя голову на сено.

- Тебе очень больно? - спросил участливо француз и ласково провел по спине, отчего Димка прогнулся ещё больше, как мартовский кот на крыше.

- Всё нормально. Продолжай в том же духе. Смелее! - промурлыкал он, упёрся лбом себе в руки и сладко закрыл глаза.

Димка отчетливо чувствовал кишкой, как внутри бороздила французская сарделька, уже на всю длину утопая в горячей утробе и даря возбуждающее тепло. Его собственный член тоже почувствовал тепло утробы: это Джим, сунув боком свою голову под Димку, обхватил губами без толку болтающуюся письку и принялся сосать, натирая залупу языком. Кряхтение и неясный стон из двух ртов, перебивая друг друга, все отчетливей доносился с сеновала, пока не перерос в протяжное "У-у-у-ууу". И на русском, и на французском экстаз выражался одинаково и перевода не требовал. Джим, доглатывая последнюю сперму, выполз из-под приятеля и, бесцеремонно отстранив Андрэ, тут же вогнал свой раскаленный ствол в истекающую Димкину норку.

- Не расслабляться! - хохотнул он. - Ух, какой кайф! И скользит здорово по французской смазке. Димон, давай дрочи себе быстрей, пока я не кончил с голодухи.

Димка задергал свой писюн и, повернув голову в сторону Андрэ, опять увидел изумленно-похотливое выражение на его лице. "Весь секс в ассортименте тебе сегодня," - подумалось с улыбкой. Он опять начал ощущать всё нарастающий жар у себя в заднице. Одновременно с этим внутри тела начали зарождаться и набирать амплитуду волны невероятного, невозможного наслаждения. Особенно внизу живота - изнутри попы и, как эхо, со стороны дергаемого члена.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Групповой секс, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта