Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 6)

Рейтинг: 4.96 (695), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 3

Я начал входить в него и застонал, понимая, насколько без резины это чувствительнее! Он такой горячий и упругий. Влажный, пульсирующий, позволяющий, доверяющий, истекающий... Сводящий с ума красивым телом, нежной кожей, сексуальностью и просто тем, что хотел меня. Я одним плавным и сильным движением вошёл в него, и почти сразу Ян оттолкнулся от подоконника, распрямляясь внезапно, и я, обалдев, прижал его спиной к себе - дрожащего, влажного всего, впивающегося в мои бедра пальцами, прерывисто выдыхающего со стоном. Я понял, как ему было больно!

- Ян... чёрт, - я понимал, что зря мы это затеяли, не надо было так. - Ну я же говорил, блядь!

- Всё окей, - прошептал Ян, и я, касаясь его щеки губами, почувствовал, как он постепенно разжимает пальцы на моих бедрах. - Я сам хотел, всё нормально... уже.

Я развернул к себе его лицо, целуя в губы, едва касаясь их языком.

- Пиздец, два придурка, - прошептал я. - Если я тебя порвал, я убью себя ап стену.

Ян вымученно улыбнулся:

- Нет, все нормально. Я хотел тебя, хочу - наживую, понимаешь?

- Угу, хотел и получил. Только жопа твоя ни хуя мне за это спасибо не скажет.

- Я с ней сам разберусь, угу? - он несильно засосал мою нижнюю губу и отпустил, горячо прошептав, - давай Дин, я хочу...

А потом отстранился, снова наклоняясь вперед, погладив меня по обнажённым бедрам. И вы сами можете представить, насколько аккуратно я его трахал после этого. Меня пёрло, мне безумно хотелось набрать темп и входить в него глубоко и резко, но я этого не делал, не позволил себе сотворить с ним такое сейчас, когда даже и не знал наверняка, что не порвал его. Нет, я его не порвал. Это на самом деле было для меня важным. Когда я увидел свою сперму, стекающую по его бедру без следов крови, то на радостях чмокнул в розовую ягодицу.

- Слава яйцам! Иди ко мне, садомазохист ты мой ненормальный. Сам, бля, и меня втянул, да? - я аккуратно притянул его к себе, заставив оторваться от подоконника, чувствуя, что он еле держится на ногах.

- Не будешь убиваться ап стену? - улыбнулось вымученное, оттраханное без смазки и презерватива мое необыкновенное разноглазое чудо, вымазывая меня своей спермой, которую он размазал, кончая, по своему животу.

- Нет, буду жить. Половой жизнью, - я сказал ему на ушко, прежде чем лизнуть его.

А потом отступил назад, к постели, сел сам и заставил Яна сесть мне на колени, лицом ко мне. Он сел и обнял меня, вжимаясь лицом в шею. Приходил в себя, отдыхая. А минут через двадцать, когда уже немного прошла слабость в коленях, мы залезли под душ - взмокшие и все в сперме.

Да. Вот такие у него сегодня были странные желания. Стоя. Без смазки. В него. Но это были не последние странности для меня в этот вечер. Была и ещё одна, но уже не просто странность. Для меня это было почти потрясением, раскрошившим мой и так больной твинсами мозг окончательно. Это были всего нескольких простых слов, сказанных хриплым шепотом мне в губы, под шум падающих на нас упругих струй теплой воды:

- Я люблю тебя, Дин! Вот так вот.

Ты ещё дышишь, Ангел? Поздравляю.

"Жить легко очень трудно," или "Чем глубже голова в песке, тем беззащитней твоя жопа"

Я сидел на постели, накинув мамин банный халат, курил, поставив перед собой пепельницу, покачивая головой в такт негромко играющему на компе "Prodigy", и смотрел на Яна, закинувшего руку за голову, лежащего на постели в одних расстегнутых джинсах, натянутых на влажное тело. На его мокрые чёрные волосы, так обалденно раскинувшиеся на белой подушке, на тонкие пальцы, теребящие кожаный напульсник, лежащий рядом на постели, снятый им перед душем.

- Не холодно? - я провёл пальцами по его животу, и он вздрогнул от сжавшихся мышц.

- Нет, - хмыкнув, поймал мою руку. - Щекотно же.

Я улыбался, а он разжал пальцы, не убирая руки с моей, не отрывая взгляда от моего лица, а потом приподнялся, опершись на локоть, оказываясь ко мне поближе. Я тихонько гладил его пальцы, сам плавясь от этих прикосновений. В комнате было не очень светло. Начинался вечер, и можно было включить свет, но нам не хотелось.

- Останься у меня сегодня, а? Было бы здорово, Ян, - тихо попросил я, на самом деле желая этого так, что под рёбрами ныло.

Мозаик забрал из моих пальцев сигарету, затянулся, выдохнул, вернул обратно. Сел, обхватив колени и пристально глядя на меня, сглотнул, потом убрал с моего открытого плеча мокрую прядь волос, закидывая её на воротник халата.

- Я бы хотел, Дин, очень, но Свят последние дни ночует дома. Приходит вечером, и я надеюсь, что он всё-таки, зараза такая, обратит на меня внимание. Понимаешь?

Я выпустил дым вверх, не спеша стряхнул пепел.

- Хочешь оказаться рядом, когда ему этого захочется? - спросил я, глядя на Мозаика, следящего за моей рукой, держащей сигарету, и добавил, - если вдруг ему захочется, да?

Ян кивнул:

- Типа того, - снова взял у меня сигарету, затянулся и вернул.

- Как ты думаешь, долго он тебя ещё так мурыжить будет? Раньше было что-то подобное? Не скандалили никогда?

Ян отрицательно покачал головой и на секунду упёрся лбом в своё колено.

- Было по мелочам - так, фигня разная, - вздох, который Ян пытался скрыть,но не получилось. - На день-два - не больше, даже тогда, когда он понял, что я, скорее всего, гей, не было чего-то подобного.

Я напрягся:

- В смысле?

Ян поднял голову:

- В смысле... Свят же не с рождения знал, что я гей. Он должен был это как-то узнать, правильно? Тогда, Дин, когда я влюбился в парня... До него же и не было ничего, что говорило бы об этом. Вернее, об этом не было разговоров, понимаешь? Свят встречался с девчонками без всяких проблем. Мне этого не было нужно на самом деле, но Свят считал, что я просто стесняюсь, и я его не переубеждал.

Ян коснулся моей голой коленки, выглядывающей из-под халата.

- А я давно чувствовал, что меня влечет к некоторым парням, молчал только. Не думал, что это серьёзно, до того, как... - он покачал головой. - А потом, уже тогда, когда невозможно стало скрывать - рассказал ему всё сам. Рассказал, что целовался и что мне это нравится.

Я затянулся и нервно затушил сигарету. Да, меня это напрягало! По-моему, я впервые почувствовал на своей шкуре, что такое ревность.

- Тогда он орал, как ненормальный. Орал, что ему не нужен брат-пидор, что я действительно урод, блядь, моральный урод.

У меня округлились глаза. Я смотрел на Яна и не понимал, почему он о таких речах брата говорит так спокойно.

- Орал, орал... а потом обнял и сказал, что любит меня даже таким. Сука.

Я расслабился. Вот честно, никогда меня не трахали чужие проблемы, чужие жизни и отношения, но появление этих фриканутых клонов в моей жизни заставило что-то поменяться у меня внутри, и я это чувствовал.

- А тут, блядь, третья неделя пошла... пипец, - Ян со стоном снова опустил лицо в колени. - Ну, сколько можно, Дин? Да, я понимаю, что виноват, но я же просил прощения! И сколько раз пытался поговорить, объяснить всё - он же не слушает, зараза!

Как же было тяжело понимать, что помочь в этом не можешь, как бы сильно этого не хотелось.

- Ебальник ему что ли набить, а? - я, прищурившись, смотрел на Яна, как он медленно поднимает голову, видел его глаза, в которых были то ли смех, то ли слезы, а на губах то ли улыбка, то ли оскал.

- Лучше убить сразу, суку такую, чтобы не издевался больше, - проговорил он.

Я, засмеявшись, притянул его голову к себе, прижался губами к влажному виску и прошептал:

- Всё будет хорошо. Он сам скоро не выдержит.

- Думаешь? - потёрся Ян о мою щеку носом.

- Уверен.

Мы помолчали немного. А я так и прижимал его голову к себе, лаская пальцами затылок под влажными волосами.

- Ян, можно вопрос? - тихонько спросил я, решаясь спросить о том, что давно не находило ответа в моей голове.

- Конечно.

- Ты только, если не захочешь отвечать, так и скажи, окей? Я не обижусь. Просто тема такая, бля.

- Я понял, Дин, - Ян отклонился, чтобы видеть мои глаза. - Спрашивай.

- Я это... - я шмыгнул, отвёл глаза, поковырял пальцем нарисованный цветок на халате. - Свят мне рассказал, что когда ты пропал на сутки после того, как он... ну, тому парню морду набил за тот спор. А потом ты вернулся и...

Я замолчал.

- Что, Дин? - Ян убрал волосы, упавшие мне на щеку, за ухо. - Продолжай.

- Ты действительно... - я поднял голову и наткнулся на его пристальный взгляд, - хотел, чтобы Свят стал твоим любовником? Почему, Ян? Почему - он?

Я увидел вздрогнувшие губы Мозаика.

- Сигарету дай, Дин, - я протянул пачку, а через секунду сам выбил из зажигалки огонек, глядя, как он затягивается - нервно и глубоко.

- Ян, слушай, если это тяжело, просто пошли меня на хуй, а? с моим вопросом, - я на самом деле уже пожалел, что спросил об этом.

Вот же блядь, ну, на хера бередить всё это?

- Нормально всё, - Ян даже попытался выдавить из себя улыбку.

Кивнул, глядя на кончик зажжённой сигареты, затянулся, и в начинающемся сумраке очень ясно был виден огонёк, разгоревшийся возле его лица, а затем почти сразу погасший. Шумный выдох. Пару секунд молчания.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ярик, 20, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта