Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 6)

Рейтинг: 4.96 (695), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 4

- Тогда, во время депресняка, Свят возился со мной так, как мать не возилась, - Ян усмехнулся. - Он ей этого просто не позволял, даже когда у неё на это время было, прикинь.

Я попытался улыбнуться в ответ.

- Жрать заставлял, умывал меня каждое утро, руку мою держал со щёткой зубной, даже купал - лето же, жарко. А я, блядь, как зомби, - последовала затяжка, выдох в никуда.

- Набирал в ванную воду, сам раздевал и "загружал" меня туда. Я не знаю, откуда в нём столько терпения. Я об этом не задумывался, не до этого было. Тогда мне хотелось, чтобы меня просто оставили в покое и не кантовали, а он, - Ян потёр лоб пальцами, - он часто спал со мной, приходил и ложился рядом, прижимался к спине и засыпал. Или, когда было жарко, просто брал меня за руку. Это я потом уже понял, что ему очень важно было знать, что я рядом, что ничего не сотворю с собой, свалив по-тихому, пока он спит, и поэтому он вот так...

Ян замолчал. А я ждал, зная, что он продолжит. После пары затяжек Ян стряхнул пепел.

- Я, когда стало полегче, начал чувствовать, насколько мы с ним близки. Не смогу сейчас сказать, хотел я тогда большего, чем было, или нет. Но иногда, когда он меня обнимал, это было приятно. Было спокойно в его руках. Мне нравилось ощущать прикосновения, слышать его тихий голос, а ещё нравилось слушать, как бьётся его сердце, когда он спал, прижавшись ко мне, - Мозаик усмехнулся, покачав головой, кивнул.

- Вот, наверное, всё это и повлияло на дальнейшее. Я про то, что мне он на самом деле стал ближе, чем брат, - Ян прикоснулся пальцами к своей груди. - Вот тут. Тогда ещё пока только так. До самого того случая.

Он замолчал, откинул чёлку.

- Да, я влюбился, но не знал, что ОН просто играет со мной. А может, я просто перенёс свои чувства к брату на того парня?

Я сглотнул, положив руку на его костлявое колено, погладил. Мне очень хотелось, чтобы он всё это не воспринимал так остро.

- Всё может быть, - тихо ответил я, чувствуя мурашки, расползающиеся по спине от позвоночника в разные стороны. - Может быть, и ты ему уже был небезразличен? А ты тогда ещё и свалил, бля. Он же с ума сходил всё то время.

- Я знаю, - Ян затушил сигарету. - Я как свинья поступил. Тогда же мать перед этим в деревню уехала на несколько дней, Свят вообще остался один. Представляешь, как он себя чувствовал?

Мозаик облизал нижнюю губу:

- Но мне нужно было остаться одному, когда я узнал, что он его избил, очень нужно. Я оставил мобильник и свалил. Только не спрашивай, где я был тогда. Сам херово помню. Знаю - с кем, но не помню - где. Как во сне всё было. Мы бухали по-чёрному. А потом, когда проспался, вернулся, к нему вернулся. И я уже знал, чего хочу, но не думал, что вот так сразу ему выложу всё. Но так получилось. Знаешь, когда он, вместо того чтобы выписать пиздюлей, схватил меня в охапку и обнял, матеря, я увидел его влажные глаза - и это было для меня таким... Я не могу это объяснить, Дин. Но в ту секунду я понял, что не смогу не сделать то, чего хотел сильнее всего - поцеловать его, в губы поцеловать.

Ян встал с постели и не спеша подошёл к окну, а я с убийственным пульсом смотрел на его силуэт. И я почувствовал, как у меня начинают гореть щеки, и глубоко в груди... а ещё и мелкая дрожь появилась где-то внизу живота. Всё это меня волновало и возбуждало, и я не мог такое состояние контролировать.

- Он опешил поначалу. Шептал что-то, по-моему, он подумал, что я укуренный или обдолбанный в жопу. А я тогда и сказал ему, что ничего не принимал. Ничего. И целовал, держал его голову и целовал, а он начал отвечать, представляешь? И отвечал так, что у меня колени подкашивались. Вот после этого я и сказал, что хочу его, очень хочу.

Я сглотнул, сжал виски влажными ладонями, опустив голову и глубоко дыша. Такая дикая смесь всяких ощущений была во мне, что это был пиздец для моей крыши. Я не выдержал, сорвался с постели, натягивая джинсы.

- Выпьешь что-нибудь, Ян? Коньяка, водки, а? Я не могу, мне надо, блядь, - хрипел я, дрожащими пальцами застегивая ширинку. - Пойдем.

Я схватил его за руку и вытянул на кухню. Мне действительно было надо. Немного. Но меня раздирало на тысячи частей. Я выпил пару рюмок водки. Ян не захотел. И поесть просто не захотел, и я тоже не стал есть, закусив водку лимоном, который Мозаик же и порезал для меня. Сидел, откусывая и лениво пережевывая кожуру лимона, чувствуя, как пьяная волна, начавшая плескаться в моём мозгу, дает мне возможность немного расслабиться. Ян курил, глядя на меня, такого меня - с мозгами вразнос, с бурей в душе, которую я и пытался утихомирить водкой.

- Ян, скажи, ты ревновал его, когда он начал трахаться с другими? А? - проговорил я, чувствуя, как непросто уже языком шевелить, хотя выпил-то всего грамм пятьдесят, не больше.

- Он не встречался ни с кем дважды, Дин. Я это знал, может, именно поэтому не ревновал. Я же знал, почему он это делает, вернее, я понимал, что ревновать не к кому, не из-за чего.

Я развернулся и, положив перед собой руки на стол, опустился на них подбородком, внимательно глядя на профиль Яна.

- А ко мне?

Ян медленно повернулся, свёл брови и отрицательно покачал головой.

- Я не знаю, Дин, кого из вас мне ревновать, вы нужны мне оба.

Я закрыл глаза и вжался лицом в руки. Эти же слова, чувства и желания были и во мне. И я тоже мог сказать: "Вы нужны мне оба".

А потом началась новая неделя. Её начало ни принесло ничего нового. Как я и думал, ни за вечер субботы, ни за воскресенье, которое Ян полностью провел дома, Свят не соизволил изменить свое отношение к близнецу.

Яна это напрягало всё больше и больше, а в среду, уже в двенадцатом часу ночи, Мозаик неожиданно позвонил, и я с замирающим сердцем понял, что он пьян. Для меня это было как кирпичом по голове. Стало понятно, что для него всё это уже действительно невыносимо.

- Дин, я не могу так больше, я его вижу рядом и с ума схожу, понимаешь? Ну разве это нормально? Я скучаю по нему, Дин! - он был пьян, и я слышал, что он едва сдерживает слезы.

А потом я, чувствуя, как ломит виски от волнения, пытался добиться у него, где он находится. Да, я бы поехал за ним. В любое место. Я слышал, что он не один. Была музыка и голоса, разговоры, смех, но он так и не сказал ничего, попросил прощения, что позвонил, и отключился, совсем отключился. Я был в шоке, когда это понял, а потом пытался позвонить Святу, и это тоже было бесполезно. Когда он понял, о ком идет речь, отключился и больше не отвечал на мои звонки. О! Как же я был зол, мамочка! Как же мне хотелось избить Свята! Я не знал, что делать, не знал, что думать, но очень надеялся, что Свят всё-таки хоть что-то предпримет, он же понял, что я ему сказал о Яне.

Я потом ещё несколько раз пытался позвонить им обоим. Толку от этого не было. Давно у меня не было такой сумасшедшей ночи. Я метался по постели, как в горячке, не зная, куда себя девать от мыслей. Я боялся за Яна. Мне казалось, что он может влипнуть в какую-нибудь историю или что его обидят, или... или... или... Вымотался, устал, а когда засыпал, то снилась всякая ерунда, и я просыпался и снова пытался уснуть. Ещё никогда я так не ненавидел ночь, эти бесконечные часы и ещё никогда утром я так не рвался в школу. Мне надо было увидеть Мозаика и понять, что всё нормально, что всё окей.

Я стоял возле входа в школу на ветру, мёрз и курил. Меня трясло, но не только от холода. Их не было - обоих, и первый урок был для меня адом. Как потом я узнал, Свят всё-таки пришел на первый урок, хоть и с опозданием. На перемене после первого урока, вернее, когда она уже заканчивалась, я вдруг увидел его, и на меня накатила такая волна злости, что, забыв, где нахожусь, и почти не соображая, что делаю, я рванул к нему и, вцепившись в свитер на груди, резко дёрнул на себя:

- Где он, Свят? Ты знаешь, где он? Почему его нет? Почему он трубку не берёт?

Я видел, как он опешил, а потом, когда пришёл в себя, схватил меня за плечи и, развернув, впечатал в стенку. Ну, конечно, блядь. А что ещё он мог сделать со мной? Излюбленный прием - специально для Ангела.

- Какого хуя ты истеришь, а? Я не знаю, где он, я не был ночью дома, понял? - он отвечал мне отрывисто и зло, но что-то такое было в его тоне, неправильное что-то. - Мне вообще насрать, где он, и что с ним, мне тоже насрать! Он уже большой, Дин! И если ему захотелось трахаться не только с тобой, то я не думаю, что этому стоит удивляться, понял? - он кидал мне в лицо этот хриплый шепот, а я всё сильнее стискивал зубы.

В то же время я всё яснее понимал, с какой болью он мне это говорил. Вот это и было то самое неправильное, что я почувствовал в его тоне.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 27, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта