Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 4)

Рейтинг: 4.89 (603), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 2

- Вот ты балбес, - Ян поставил бокал на стол. - Дай мне, что ли, почесать.

И черноволосое, уже поддатое эмо плюхнулось передо мной на колени, заглядывая мне в глаза.

- Ян, я ведь это, возбудюся ща, бля, хрен уже остановишь. Понимаешь? - вынимая руку и чувствуя, как полегчало, я наклонился к нему, а он кивнул, потом оглянулся, взял кусочек шоколада и медленно, ооочень медленно положил его на высунутый, такой гибкий язык, не отрывая от меня взгляда, и так сексуально облизался, когда закрыл рот, что у меня и без всякого чесания вся кровь кинулась в пах...

- Бля, - прошептал я и, вцепившись в его голову руками, впился ему в губы.

Он, ответив, поделился со мной шоколадом. Я стонал, глотая горько-сладкую массу, вылизывая рот, губы, зарываясь пальцами в волосы, лаская шею под воротником свитера. Мы оба завелись на счёт раз. Оторвавшись, чувствуя, как нехило хапнул только что адреналинчику, я стянул с него свитер, оставляя футболку, и впился в рот снова, а когда он тряхнул головой, расправляя взъерошенные волосы, то я с удивлением понял: он расстегивает на мне ремень. А парень-то смелее оказался, чем я думал. Расстегнув джинсы, он подтянул футболку, оголяя мой живот, и, оторвавшись от моих губ, наклонился, целуя его, упершись рукой в грудь, заставляя откинуться назад. Ох, ёёп, а манеры-то у него далеко не девственника, но меня сейчас это мало волновало, я сделал то, что хотел Ян, следя за ним, лаская его волосы, а он всё целовал живот, вылизывал пупок, придерживая футболку одной рукой. Я сидел с широко разведёнными коленями, между которыми был черноволосый эмо, выгибался от накатывающего кайфа, с мозгами, затуманенными не только алкоголем, но и тем, что творил со мной Мозаик в этой слабоосвещённой комнате. Опускаясь губами всё ниже, он сдвигал вниз боксёры, оголяя бритый лобок, касаясь его пальцами, а потом и губами. Ох, мама! Подняв голову, он посмотрел на меня, накрыв верхнюю губу языком, поглаживая голую кожу, а я уже плыл, чувствуя, что ещё пару секунд - и я начну отвечать на его прикосновения движением бёдер. Меня реально уже пёрло, блин. А потом он положил руку мне на член, сжимая и гладя его через джинсы, и я выдохнул со стоном, понимая, что могу так, ёп, и кончить, хотя, может, это было бы сейчас и к лучшему. А потом Ян сделал то, от чего я действительно чуть не кончил. Стянув боксеры, он оголил головку, которая давно просилась наружу, и лизнул её, и не чуть-чуть, примериваясь, а вот именно так, как это делают наслаждаясь, с оттяжкой, бля, мееедленно. Убийственно медленно. И меня тряхнуло от спазма мышц живота, от волны экстаза, разлившегося от паха по бёдрам, и вверх, жаркой волной, захлёстывая и без того разгорячённый мозг, опускаясь вниз по ногам, и я знал, что если сейчас встану, то будут дрожать от слабости колени.

- Ян, - прохрипел я и вцепился в его плечо.

А он посмотрел на меня, подняв голову и гладя рукой член под боксерами.

- Дай мне тебе отсосать, Дин, - хриплый шепот, и я открыл рот.

Семейка, бля. Еще непонятно, кто из братьев порочнее: тот, кто, трахаясь больше года, заставляет умирать только от ласк, или второй, который, ещё ни разу не почувствовав члена в заднице, собирается отсасывать, ведя себя при этом далеко не как девственник.

- Ого, - вырвалось у меня. - Ян, я же кончу, чёрт, слышишь?

Я подобрался к нему, к его губам, языку, который только что лизал меня, обнял за шею, сжимая второй рукой его руку, лежащую у меня на члене.

- Я как бы догадываюсь, - улыбался он мне в губы, отвечая при этом, - хочу, Дин, позволь, я хочу знать твой вкус.

Ебать меня через коленку, это кто кого тут трахать собрался? Я же никогда и никому не делал минет. И насколько я сейчас понимал, передо мной на коленях стоял тот, кто делал это явно не один раз. Святу? Ну да, если верить Яну. Вот чёеерт.

- С ним научился? - выдохнул я.

Я держал волосы на затылке Яна в кулаке, не давая ему ни отодвинуться, ни наоборот приблизиться. Наши лица были так близко, что пересыхали губы от дыхания друг друга.

- Скажи, Ян.

- Да.

Я стиснул зубы на пару секунд. Не мог я понять, что чувствую, блин. О чёрт, эти близнецы... мозг сверну я с ними, по-моему.

- Пойдем в спальню? - прошептал я, и Ян кивнул.

Встал, поднимая и его с колен, и, даже не задумываясь, подхватил на руки, а он обнял меня, прижимаясь всем телом, обвив ногами талию. Поддерживая одной рукой под попку это лёгкое создание, я взял лежащий на диване рюкзачок, в котором были презервативы и крем, в спальне кинул возле постели сумку, включил бра на стене, так и не отпуская уткнувшегося мне лицом в шею эмо-боя, обнял его и второй рукой.

- Ты как пушинка, Ян, - я потёрся о его волосы, гладя по спине. - И такой тёплый.

Он втянул воздух сквозь зубы и потёрся об меня всем телом. Я засмеялся, склонившись к постели, положил его на спину, поцеловал в губы и, поднявшись, стянул футболку с себя, а потом и с Яна.

- Опа, - и уставился на его сосок, в котором было маленькое чёрное колечко. - Вот вы сволочи. У Свята серьга в ухе, у тебя пирс в соске. Вы решили свести меня с ума?

Я посмотрел в его смеющиеся глаза и проследил взглядом за движением руки, убирающей волосы с левой стороны, он показал мне два прокола, которые были сделаны по верху уха, потому я их и не видел.

- Чёеерт, - я закатил глаза и плюхнулся лбом в постель, падая рядом, потянув на себя Яна, к своим губам, и мы целовались, как ненормальные, а я ласкал пальцами его пирс в соске.

А через пару минут он начал сползать по мне всё ниже, оставляя дорожку из поцелуев, а я всё больше напрягался, зная, что за этим последует. И оно действительно последовало. Ян сам стянул с моих бёдер и джинсы, и боксёры, и носки и "одарил" меня таким сумасшедшим минетом, что у меня искры из глаз посыпались. Мне казалось, что ничего лучше быть просто не может. Думал, что расплавлюсь от его губ, горячего рта, влажного, до невозможности нежного языка, от его рук. Я метался, судорожно цепляясь пальцами и за него, и за себя, комкая вокруг простыни. Надо ли говорить, что я даже как-то не сомневался, что соседям пришлось если не затыкать уши, то уж точно делать больше громкость телевизоров? Ну, не молчал я. Да. Я матерился, воя от кайфа. А потом кончил, выгнувшись дугой, вцепившись пальцами в плечо Яна, хрипя, как будто не кончал ему в рот, а подыхал, блядь. Пипец. Когда через несколько минут я начал приходить в себя, то понял, что я весь мокрый, как будто меня водой облили. А Ян, склонившись надо мной, гладил мой лоб и виски, по которым стекал пот, тихонько целуя мой нос и глаза.

- Я жив, что ли? - прошептал я.

- Жив. Ещё, - улыбнулся Ян. - Я не дам тебе умереть.

- Да? - усмехнулся я. - Спасибо, добрый человек, только ты меня чуть сам же и не прикончил. Ты в курсе? Пипец.

Он кивнул, коснувшись губами моего виска. А я положил ладонь на его голову, притянув его к себе, мягко поцеловал в губы и, не отрываясь, углублял поцелуй, заставлял пустить меня. Целовал, и всё сильнее накатывало желание то же самое сделать и с Яном. Сделать минет. Первый раз в жизни.

- Хочешь открою большой секрет? - прошептал я, оторвавшись от его губ.

- Хочу. Очень, - Ян потёрся щекой о мою.

- Я никогда и никому не отсасывал.

Ян поднял голову, удивлённо глядя на меня.

- Ты серьезно?

- Да. Не хотел никогда, - я сглотнул. - А сейчас хочу. Только приду в себя.

Не буду я описывать свой самый первый минет. Не знаю, как это сделать. Это было больше похоже на исследование - своих эмоций при процессе, его реакций на мои действия. Мне нравилось понимать, что я доставляю Яну удовольствие, слыша его шипение, негромкие стоны и ответные движения бёдер. Необыкновенное ощущение горячей, истекающей смазкой головки. Вкус этот. Выступающие вены на члене. Нежная прозрачная кожа на нём, мошонка. О, блин. Ну что говорить-то. Ян кончил. Конечно, я не стал глотать, дав сперме выплеснуться на его живот, но я всё-таки слизал каплю, оставшуюся на головке. И столкнулся с прищуренными глазами Яна - он улыбался, следя за мной. А я облизался и усмехнулся:

- Не смертельно совсем.

- Не смертельно, - подтвердил он и притянул меня к себе, чмокнув в губы. - С дебютом. Это было классно.

- Угу, я старался. Выпьем за дебют?

- А то.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта