Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Снежная Королева

Рейтинг: 4.88 (571), Автор: Niko

Часть 2

Я не прислушался к совету, точнее, был уверен, что моё решение Костик одобрит в любом случае. Поэтому уже на следующий день после того, как "Снежная Королева" появился в классе, я после уроков предложил Костику прогуляться, пройтись до дома, но так, чтобы наш путь проходил через неприметный, почти заброшенный дворик, в котором и обосновался Борислав Никомирыч в своём подвальчике.

Костя был напряжён, даже подавлен, и не следил за нашими передвижениями, очнулся он только в незнакомом районе, когда я потащил его чуть ли не силком к крытому входу в подвал. Он сначала шёл спокойно, но потом начал тормозить и вырываться. Всё это он делал молча, словно сказать слово было для него унизительно. И только тогда, когда я начал спускаться по ступеням к прикрытой двери, он, наконец, пересилил себя. Вырывался неумело, словно девчонка, но с таким отчаянием, что я разозлился: тут другу подарок делаешь, а он тебя же и пнуть пытается. Поэтому я толкнул Костю к стене, ища в углублении ключ.

С Никомирычем у нас был особый договор. Зная, что я ещё и в бассейн хожу, он разрешал мне приходить в неурочное время и заниматься самостоятельно. Вывески, естественно, не было. Хитрый тренер не желал афишировать клуб - ведь плату он брал мизерную, а платить "браткам" за "крышу" не хотел, поэтому подвал выглядел, как все остальные, и только мы, его ученики, знали, когда приходить и куда.

Дверь была закрыта, и, пока я открывал, Костик медленно сползал по стене. Будь я тогда чуть умнее, всмотрелся бы в лицо друга, понял бы. Но я был движим лишь одним желанием - показать ему наш тренажерный зал, поэтому я даже не сразу понял, в чём дело, увидев слёзы, ручьями текущие из широко открытых глаз по белому красивому личику.

- Олег, пожалуйста, - дрожащими губами лепетал он. - Пожалуйста... Не надо.

И тут только до меня дошло, да и то, наполовину: Костик боялся того, что я собираюсь сделать. Но, моего ещё детского умишки хватило только на то, чтобы подумать, что парень боялся быть избитым и брошенным здесь же.

- Эй, ты чего? - я попытался дотронуться до плеча одноклассника, но он рванулся назад, ещё плотнее вжавшись в стену. - Костя, я не...

- Чего шумишь? - Борислав, или, по-простому, для своих, Борис, вышел из подсобки.

Баня у него там, что ли? Перед каждой тренировкой этот могучий, как скала, мужчина, обливаясь потом, с очумелыми глазами вываливается в коридор. Нужно знать Борислава, чтобы, не дрогнув, выстоять на месте, когда видишь его впервые.

- Привет, Олег, - он опытным взглядом окинул тонкую фигурку Костика. - Новенького привёл?

И, чуть прищурив глаза: - А ты сказал, куда ведёшь его и зачем?

А потом я получил затрещину, а Никомирыч, присев на корточки перед Костиком, тихо и спокойно объяснил ему, что его здесь никто не тронет, что это клуб рукопашного боя и что здесь его обучат возможности постоять за себя.

***

На следующее утро Костик поймал меня в коридоре.

- Олег! - я остановился, подождав его: вот он - холодный, надменный, но какой-то другой, виноватый, что ли. - Олег, ты извини меня за вчерашнее.

Он покрылся румянцем, настолько нежным, что и у девушки такой не увидишь:

- Я думал, что ты...

- Забей, - я и сам чувствовал себя неловко за испуг друга. - Сам виноват. Но с тебя должок.

Серые глаза с опаской смотрели на меня.

- Обещай, что ты научишься драться.

Первые тренировки Борислав Никомирыч доверил мне: ввести парня в курс дела, увидеть его пластику, узнать получше. Сам же он изредка подходил в наш угол, давал наставление и вновь возвращался к ребятам. Спустя три месяца Костя чувствовал себя уже спокойней. Смущённая улыбка, с которой раньше он выслушивал наставления, сменилась холодной уверенностью в своих силах и вниманием. Никомирыч учил не только тело, но и душу. Много рассказывал, отвечал на вопросы, был не только тренером, но и другом.

***

Шестой класс, седьмой, восьмой... Мы с Коськой сдружились. Теперь он безбоязненно приходил ко мне, брал кассеты с музыкой (у нас и вкусы были похожи), спорил, позволял себе ребячливость и лёгкие потасовки, которые мы устраивали не на матах, а на ковре, у меня дома. Правда, я так и не мог понять того, почему иногда Костик приходит в школу грустный, раздражённый и даже злой.

- Когда я в таком настроении - лучше не подходи ко мне, - предупреждал он меня. - Нагрубить могу, а я не хочу терять тебя.

Конечно, за это время у меня появилась девушка. Я даже пробовал с ней встречаться не только в школе. Но как-то я понял, что "это" можно делать не только с девушкой. Правда, перед моим взором стоял только Коська, Снежная Королева нашего класса.

Он ни капельки не вырос за эти три года и даже в плечах не раздался. Был всё таким же изящным и тонким юношей, разве что только глаза стали чуть жёстче, пронзительней. А потом он уехал. Как-то резко, сразу, даже экзамены не сдал. Просто исчез. Вот так, я думал, и окончилась наша дружба...

***

- Исчез непонятно куда, - я смотрел на Костика. - Ну и я потом, конечно, после десятого смылся. Работу нашёл, неплохо получаю.

- А мне, Кай, пришлось тогда уехать, - Коська помрачнел. - Задолбало всё. И все. Правда, лет через пять я вернулся. Отчим тогда уже спился, мать к бабушке уехала, смотреть за ней, и квартира осталась на меня. Кстати! Тебе есть где остановиться?

- Я в гостинице, - пиво расслабило меня, и было просто прикольно сидеть рядом и вспоминать прошлое, - вещи там оставил.

- А надолго ты приехал?

- Да так, - я достал пачку, и Костик машинально стянул у меня сигарету, прикурил и только потом посмотрел на марку, поморщившись. - Тьфу, как ты такую гадость куришь?

- Привычка, - я затянулся. - Надо здесь пару вопросов решить. Может, с Никомирычем увидеться. Не знаешь, жив ещё?

- И жив, и работает. Молодёжь учит. Хочешь сходим?

- Почему бы и нет? - я с трудом поднялся со стула. - Только вот отдохнуть не мешает. Находился я уже за день.

- У Борислава и отдохнёшь, - Костик беспечно махнул рукой. - Потопали.

Мы дошли до подвальчика, который явно стал уютнее. Даже вывеска появилась: "Молодежно-спортивный клуб". Я спустился по ступенькам, и тут Костик ткнул меня в бок.

- А помнишь, как я испугался тогда?

- Такое не забывается, - я толкнул Коську на стену, сделав зловещее лицо, увидел, как глаза его расширились, но в них был уже не страх, а что-то такое, что заставило меня смутиться и даже отпрянуть.

- Никомирыч здесь? - пытаясь утихомирить своё волнение, спросил я.

- Да, - Костик прокашлялся и, приоткрыв дверь, впустил меня. - Заходи.

Внутренность помещения была такой же, как раньше, разве что чуть более старенькой. Маты заштопаны, стены замазаны дешёвой краской, лампочки прямо с проводов свисают. У меня даже руки зачесались привести клуб в хорошее состояние, благо денег достаточно.

Борислав Никомирович вышел из зала, вытирая руки от масла, видимо, что-то смазывал. Осмотрел меня, покачал головой:

- Сдал ты, Олег, я вижу. Ну, проходи, посмотрим.

"Смотреть" он начал сразу с сустава, пробрал до самой кости. Я чуть не выл от боли под его умелыми жёсткими пальцами. Наконец, оставив мою ногу в покое, он присел на мат.

- Ну, так что, Никомирыч? - Костя, затаив дыхание, смотрел на тренера.

- Вот что, Олег. Я могу сделать так, что ты о трости ещё лет тридцать не вспомнишь, даже бегать будешь. Но процесс этот тяжёлый и долгий. Год точно.

- На ближайшие три года я свободен, - вякнул я.

- Хорошо. И запомни: слушаться меня - во всём. А теперь переодевайся - и на маты. А ты, Коська, тоже не отлынивай. Давай-давай. Рядом с другом, может, и былую форму наберёшь. А то видишь, как жирком зарос.

***

Мы лежали на матах. Костик уже давно восстановил дыхание, а я всё ещё сопел, как паровоз. Шутка ли - 10 лет лени. Глаза закрыты, тело отдыхает. И тут сквозь боль ноющих мышц я ощутил, как на мой живот легла рука.

Тридцатник - не те годы, когда в панике подрываешься от любого прикосновения, даже если это прикосновение мужчины, особенно - если это прикосновение друга. Я постарался не напрягаться. Только приоткрыл глаза и чуть повернул голову в сторону Коськи. Его серые бездонные глаза смотрели на меня. Он лежал на боку, подложив одну руку под голову, а вторую держа у меня на животе, готовый в ту же секунду, как я воспротивлюсь, отодвинуться.

- Кось, - я повернул голову к нему. - А если Никомирыч заглянет?

- Пусть, - мягкие нежные губы Костика прижались к моим губам, попытавшись приоткрыть мой рот.

Я ответил на поцелуй, но губ так и не открыл:

- Не здесь, Костя. И не сейчас.

- А вообще - да?

- Кось, - я перевернулся на бок, чтобы быть с ним лицом к лицу. - У тебя это когда-нибудь было с мужчинами?

- Мне это не нравилось, - Костик ушёл от прямого ответа.

Я согласно кивнул: не хочешь - не говори. Твоё право. Твоё прошлое. Да и всплыли школьные годы и раздражённость, которая длилась по несколько дней. Был бы я тогда умнее!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта