Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слава, Маркус, Толстой и Достоевский

Рейтинг: 4.77 (194), Автор: О.Н.

Часть 5

Я снял презерватив, лёг на место Славы и подставил член для оральных ласк Маркуса. Тем временем Слава резко в него вошёл и начал ебать с таким остервенением, что Маркус перестал сосать мой член, опасаясь ненароком поранить головку. Славка ещё больше усилил темп, так что Маркус начал стонать. Я понял, что Славка кончает. Видимо, ему обязательно хотелось сделать это раньше меня. Он даже не подумал о своём немецком друге, который так и не испытал оргазма.

Когда он освободил свой член, Маркус сделал движение, чтобы сесть на мой возбуждённый кол. Я надел новый презерватив, и парень немедленно начал насаживаться на мой орган любви. Теперь он был хозяином положения и сам задал такой темп любовной скачки, какой считал нужным. В последние недели мы несколько раз совокуплялись со Славой таким образом, но Славка всё-таки не был по этой части спецом. Другое дело Маркус. Было полное ощущение, что не я его ебу, а он меня. Я кончил сильно, а сразу за мной, с криком, - молодой немец.

Тем временем оказалось, что нас снимают на камеру. Голый Славка держал в руках кинокамеру, а его член опять стоял. Затем он лёг к нам и дал посмотреть отснятый материал. По-моему, получилось неплохо, любая порностудия могла бы его принять.

- Классно, - дал свою оценку Маркус, который был там в главной роли.

Мы лежали втроём в постели, расслабленные после секса. В какой-то момент наступило даже неловкое молчание. Я попытался разрядить обстановку, спросив, какие у всех планы на завтра. Маркус сказал, что будет рад, если мы выступим в роли экскурсоводов.

- Охотно, - ответил я. - Тогда сначала поедем к памятнику Битвы народов.

- Договорились, - сказал Маркус.

Снова наступила пауза. Я чувствовал в себе возможность продолжить сексуальное знакомство с новым немецким другом, но Слава предположил, что Маркус, наверное, устал, и сейчас лучше всем лечь спать. Честно говоря, по Маркусу этого не было видно. Скорее наоборот, именно у него вид был самый бодрый, а в глазах горело желание новых утех. Но он не стал возражать, пожелал нам спокойной ночи и пошёл на кухню. Когда дверь за ним закрылась, я спросил:

- Слав, ну зачем ты вредничаешь. Парень-то только во вкус вошёл.

- Хватит. А он, к тому же, как пионер, всегда готов. Обойдётся пока.

- Слушай, но ведь ты же сам хотел, чтобы было трио. Ты ревнуешь что ли? Только непонятно - его ко мне или меня к нему?

- Олег, не гони волну. Спать пора. Да и вообще, не забывай, что ты мой раб.

Спорить с этим не хотелось.

- Спокойной ночи, мой господин.

- Спи спокойно, дорогой друг.

Вот и поговорили. Утром меня разбудил Славка.

- Олег, доброе утро, иди в ванну, пока свободна.

- Слушаюсь, мой господин.

- Да ладно тебе, проехали.

- А что Маркус?

- Спит ещё как младенец. Я пока кофе приготовлю, подам ему в постель. Пусть понежится.

Когда я принял душ и вышел из ванной, то увидел, что Маркус пьёт кофе, лежа на диване, а Славка мажет ему маслом круассан.

- Ишь ты, какие нежности, - подумал я, в свою очередь начиная испытывать подобие ревности, правда, непонятно к кому.

- Доброе утро, Маркус. Как спалось? - задал я дежурный вопрос.

Маркус с набитым ртом промычал что-то, означающее, вероятно, что спал он отлично.

- Кофе будешь? - спросил меня Слава.

- Конечно буду.

Я пил кофе, а Маркус восторженно щебетал, как тут у нас всё здорово и замечательно, и какая прекрасная погода (в отличие от вчерашнего дня, сегодня светило яркое солнце). Затем он пошёл принимать душ, а Слава стал собирать его постель.

- Будем сейчас трахаться? - спросил он.

Я решил проявить осторожность:

- Как все, так и я.

- А как все?

- Слав, ну ты же всё решаешь.

- Я хочу.

- Ну, тогда и я хочу.

- Паровозиком попробуем?

- Давай.

- А кто будет вторым (первым, очевидно, должен был быть Маркус)?

- Ты решай.

- Нет, пусть решает Маркус. Путём жребия.

Славка порвал на две части листок бумаги, написал что-то на каждой из половинок и положил их на тарелку. Тут вышел Маркус, и Слава предложил ему вытянуть одну из них.

- А что будет? - спросил Маркус.

- Узнаешь.

Маркус, кривляясь, изобразил страшные колебания, беря то одну бумажку, то другую, и, наконец, одну из них развернул. На ней было написано "Слава". Уже потом, когда мы уходили из квартиры, я забежал на кухню взять бутылку воды и обратил внимание на оставшуюся бумажку, развернул её и увидел то же самое - "Слава".

- Змеёныш, - подумал я, - за такие вещи морду бьют.

Но это было потом, а пока мы втроём направились в спальню. Маркус и я стояли перед кроватью лицом друг к другу и целовались. Славка ласкал его затылок, спину и ягодицы. Паренёк просто балдел от таких двойных ласк.

Переместились на кровать. Маркус встал раком, а сзади к нему пристроился Слава. Но пока он не набирал темп, готовясь, в свою очередь, принять в свой анус мой хуй. Я засунул ему в зад два пальца, слегка разработал дырочку, а затем вставил член. Мне предстояло задавать темп. Сначала было не очень удобно, поскольку то Слава, то Маркус вертелись, стараясь устроиться более комфортно. Но затем я постепенно начал увеличивать силу толчков, а Слава довольно быстро начал двигаться в резонансе со мной. В результате мы добились того, что мой удар почти синхронно передавался Маркусу. Славка делал все потрясающе, умудряясь получать анальное удовольствие и одновременно дарить его Маркусу, при этом наслаждаясь и ролью ёбаря. Я подумал, что у меня бы так с первого раза точно не получилось.

Особенно хорош был финал. Едва я почувствовал приближение эякуляции, как дрожь в славкином теле и сокращения его сфинктера сигнализировали о том, что кончает и он. И тут же из члена Маркуса вылетела струя белой жидкости. Я был в полном восторге. Но если я всё-таки больше интроверт и не спешу выплескивать наружу свои ощущения, то Маркус, напротив, принялся восхищаться.

- Ребята, вы настоящие боги секса, - вот один из множества эпитетов, которыми он наградил и нас вместе, и каждого по отдельности.

Славка тоже был явно доволен. Он лежал в центре кровати и ухмылялся. Минут пятнадцать мы валялись, дурачась и отпуская различные шутки по поводу "хвоста" и "задницы". Потом я посмотрел на часы и увидел, что уже половина одиннадцатого.

- Всё, парни, одеваемся. Пора.

Мы быстро оделись, собрались и вышли на остановку трамвая, на котором можно было доехать до бывшей окраины Лейпцига, где находился знаменитый монумент, напоминающий об эпохе наполеоновских завоеваний.

Представления о наполеоновской эпопее были у Маркуса весьма смутные. Почти ничего не знал он и о том, что за год до Битвы народов Наполеон вторгся в Россию и что с поражения в этой стране снегов и начался закат его звезды. Славка посоветовал Маркусу прочитать "Войну и мир" как лучший роман об этой эпохе, да, наверное, и о России. Маркус ответил, что прочитает обязательно (хотя я не мог предположить, что он начнет это делать в первый же день по возращении в Берлин). Он сказал, что слышал, что Толстой - это великий русский писатель, но он пока его не читал. Зато читал "Братьев Карамазовых" Достоевского, которые ему были интересны с точки зрения студента, изучающего религию. Он подробно рассказывал об Алеше Карамазове, о старце Зосиме, о великом инквизиторе. Он вспомнил даже, что по поводу наполеоновского нашествия один из персонажей говорил, что будет хорошо, если умная нация покорит глупую.

- Его звали, кажется, Смерденков.

- Не Смерденков, а Смердяков, - поправил я.

- Я думаю, - сказал Маркус, - что это, в сущности, начало нацизма. Он, наверное, был бы коллаборационистом.

- Возможно. Только там всё было гораздо сложнее.

- И страшнее, - добавил Слава, обычно не показывавший большой любви к искусству и литературе, но при случае умевший блеснуть их знанием.

Всё-таки сказывалось, что он из интеллигентной питерской семьи, в которой и мать, и отец были преподавателями вуза.

Мы пообедали в ресторанчике, потом долго гуляли по центру города, в котором причудливо сочетались островки седой старины, шик эпохи первого рейха, море безликих построек периода социализма и новаторские усилия современных архитекторов. Маркусу всё было интересно, он не только часто переспрашивал и уточнял подробности, но какие-то сведения даже заносил в электронный блокнот.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Фетиш, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта