Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь в комплект не входит

Рейтинг: 4.41 (160), Автор: Vicious Cherrydew

Часть 3

Алёша после рассказа замолчал и совсем лёг на шезлонг, закрыв глаза. Пиво было допито, и я никак не могу решить, то ли мне сейчас забить на всё, запрыгнуть на Лёшу и, вероятно, получить в ответ увесистый удар в челюсть, то ли сходить ещё за пивом.

- Лёш, принести ещё пивка?

- Да. Пожалуй, можно выпить ещё бокальчик.

Я лениво встал и направился к бару. Навстречу мне шла Марина.

- Я в бар, тебе взять чего-нибудь?

- Спасибо, Сеня, но я сейчас собираюсь дойти до номера, обсохну и туда, а вы с Лёшей позагорайте пока, - Марина очаровательно улыбнулась и пошла к шезлонгам. - Да, кстати, вы в каком номере живёте?

- 5004, а что?

- Будем знать - в гости придём с пирогами! А наш номер 4024 - вон наши окна, - Марина показала на окна четвёртого этажа, которые выходили на бассейн, - заходите тоже, мы будем рады!

- Спасибо, Мариночка, скорей возвращайся, - с натянутой улыбкой сказал я.

"Умная девочка, ничего не скажешь. Теперь я знаю, что она может с балкона изучать ситуацию у бассейна. Сучка! - бурчал я про себя, направляясь в бар. - И она знает, что я знаю! А я знаю, что она знает! Блядь! Нет, всё же прикольные они ребята, а Маринка просто умная, но деликатная. Люблю таких девушек.

- Ой, а чего ты тут сидишь? - удивлённо спросил я.

- Твоя кепка упала под шезлонг, а я её достал, - ответил Лёша.

Вот обожаю, когда мужчины ведут себя как джентельмены; пусть мелочь - а приятно. Я довольно мурлыкнул себе под нос.

- Спасибо Лёша, ты настоящий джентльмен, - закинул я удочку, - вот пивко.

- И тебе спасибо, коль не шутишь! - улыбнулся он.

Почему-то он не пересел с моего шезлонга обратно на свой, что смутило меня. Делать было нечего, и я сел рядом с ним, на свой законный шезлонг. Он был в десяти сантиметрах от меня, и я чувствовал его дыхание, когда он смеялся и говорил. Мы болтали о всякой фигне, он жестикулировал и строил гримасы, рассказывая о забавных случаях в их спортивной команде. Я слушал и смотрел на него в упор, уже без очков. Он чем-то напоминал мне Андрея Макаревича, только симпатичней и комплекция сексуальней. "У меня в номере Надя. У него Марина. Застрять в лифте - не вариант, по любому, там динамик есть. Чё делать?" - мысли метались в голове.

- Лёш, извини, я до туалета дойду, я быстро, окей? - пропел я.

Он угукнул и полез за сигаретой. По дороге я картинно обернулся на него, бросив взгляд через плечо. Он смотрел в сторону бассейна. "Ну и рожа, - раздосадованно воображал я перед зеркалом, затягивая моё пребывание в туалете. - Он ведь придёт, правда? А вдруг не придёт? Да придёт, куда денется, если он в моей команде - придёт".

Из кабинки вышел какой-то мужик, поднял глаза на меня, и они почему-то стали круглыми. Прошло пару мгновений, пока мы таращились друг на друга, после чего он вылетел за дверь. Я взглянул в зеркало - в нём стоял утренний пацан, но теперь он, как идиот, сложил руки у подбородка и согнул одну ногу к заднице. "Вот придурок, - подумал я, - кхм, кхм". Я сплюнул в раковину, прокашлялся, насупил брови и зашёл в кабинку по делам.

Он стоял возле раковины и спокойно мыл руки.

- Лёша, а чё ты тут делаешь?

"Блин, придурок, придурок! - матерился я про себя. - Что может делать человек в туалете?"

- То есть я не ожидал, что это ты моешь руки, - глупо улыбнулся я.

Я не знал куда себя девать, я был жутко напряжён в ожидании чего-то такого, что должно было произойти прямо сейчас.

- Я пролил пиво на шорты, зашёл отмыть их, да и руки вымыть.

- Хех, наверное, мы уже просто многовато выпили! - я медленно приближался к нему.

- Сём, я не гей.

Я резко остановился - это выглядело так, как будто меня вмиг заморозили, и я стал ледяной скульптурой, которая тянется к кому-то в поисках тепла. Я застыл - предположительно, навеки. Лампа в туалете мерцала, как в фильмах ужасов, с характерным потрескиванием. В зеркалах теперь было двое. Мой пацан и Лёшин пацан. Мы смотрели друг на друга, они смотрели друг на друга. В бачке шумела вода, на улице выл Челентано из колонок.

- Эээ... хорошо, должен сказать, что очень зря, между прочим, - я тупо пошутил. - Ты уверен? Может, ты би?

- Би не бывает, как врач говорю, и я пока что уверен. К тому же моя девушка меня полностью устраивает. Давай мой руки и приходи к шезлонгам.

Дверь захлопнулась, а я стоял в туалете на пару с пацаном из зеркала и чувствовал, как по рукам и ногам стекает что-то несуществующее, липкое и мерзкое. Он меня осадил. Это было круто. Красиво и чисто. И главное без лишних эмоций, как я люблю осаживать. Я не имел права обижаться, хотя хотелось. Если бы сверху сейчас полил проливной дождь, и погасла бы эта долбаная мерцающая лампочка, картина маслом получилась бы шикарная.

"Он молодец, они с Маринкой молодцы, а я дурак", - с ироничной улыбкой сказал я, выходя из туалета. " Всё, больше никаких подкатов к этим козлам! Даже если мужик не козёл, то с ним козлом буду чувствовать себя я!" - быстрыми шагами я подошёл к бару и попросил "Биг Джин - Смолл Тоник" и стакан пива. В переводе это значило: "Большой Джин с Маленьким Тоником". "Теперь главное - остаться друзьями", - решил я, возвращаясь к шезлонгам. Обычно пытаются остаться друзьями более или менее приличные пары после хотя бы пары лет отношений. В нашей ситуации отношений не было и не будет, а вот друзьями стать хотелось, чтобы не чувствовать себя законченным лузером. Я сунул ему стакан с пивом, заискивающе и несмело смотря на него. Он улыбался мне по-дружески. Я готов был провалиться в Китай.

Марина с улыбкой на лице расчёсывала волосы. Ей очень нравились её длинные шелковистые пряди, которые так изящно ниспадали по плечам и спине. После душа она чувствовала себя бодрее и теперь собиралась вернуться к бассейну. Она вышла на балкон: Сеня и Лёша лежали в шезлонгах и о чём-то увлечённо болтали. Они смеялись и активно жестикулировали. "Наверное, уже поговорили", - улыбнулась Марина про себя. Она была уверена в Лёше - они были знакомы уже несколько лет. Марина собрала волосы крабом, не спеша повязала парео на купальник и вышла из номера.

- ... реально? Офигеть! Так то прикольная тема! - я потянулся за сигаретами, но в пачке не оказалось ни одной. - Надо в номер сгонять за сигами, я схожу и Надю проведаю заодно. Возьми мне, пожалуйста, кофе, когда в бар пойдёшь, окей?

- Без проблем! Наде привет, пусть к нам спускается, - ответил Алексей.

Я вышел на тропинку. Мне навстречу шла Марина. На её лице была всё та же лёгкая улыбка, но в тот момент она мне показалась насмешкой. Я вдруг осознал, что она уже знает, непонятно откуда, но знает, о нашем с Лёшей разговоре.

- Ты куда?

- В номер за сигаретами, да Надю проведаю. А ты отдохнула - хорошо выглядишь!

- Спасибо, Сеня! Вы, мальчики, без меня не скучали? Надеюсь, вы хорошо провели время!

- Эмм.. - я немного покраснел и опустил глаза, - да вроде как неплохо! Но с тобой будет ещё лучше, правда?

- Конечно! Встретимся на шезлонгах!

Я потопал в номер. "Шезлонг - предатель! Если бы не он, я бы сейчас не чувствовал себя, как... ну, в общем, так, как я себя чувствую!" - оправдывал я сам себя. Выпитое давало о себе знать, и эмоциональный контроль немного поубавился. "Лёгкий флирт обернулся нелёгким разочарованием. Не страшно! Весь отдых впереди, авось что-нибудь и получится. Отныне тот шезлонг будет зваться Флирт. Вместе с зонтиком и табуреткой!"

Откуда пришли такие мысли в голову? Возле бассейна ещё минимум 20 зонтиков и 60 шезлонгов. Почему именно этот интимный уголок? В тот момент он показался мне самым уютным и самым интимным. Зонтик был наклонён именно так, как нужно, не так как другие зонтики. Тень от него падала совершенно по-особенному, и спинка шезлонга была поднята именно так, как мне этого хотелось! Короче, самое то флиртовать в этом маленьком приюте для угоревших кочевников.

- Файф саузенд фор, плиз, - мило сказал я портье.

- Ты чё, английский знаешь? - Вера совершенно нескромно уставилась на меня, лениво повернув голову в мою сторону.

"Блин, её только тут не хватало для полного счастья!" - пронеслось у меня в голове.

- Ну, изучал несколько лет! Я Семён, - я улыбнулся и протянул руку Вере - дежурная вежливость не раз выручала.

- Прикольно! Я тож хочу заняться. Пока беременная да с ребёнком буду сидеть, хоть изучу чего-нибудь. Я Вера. Мы с парнем моим из Новосибирска! А ты с кем прилетел?


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта