Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Разговор с другом

Рейтинг: 4.65 (393), Автор: Друг

Часть 3 (последняя)

- Прежде всего, если уж зашёл разговор о битье морды, то ты хорошо знаешь, что можешь и в ответ получить, за мной не застоится, и послать я, конечно, тоже могу очень далеко, и с тобой попрощаться тут же, а потом поступай, как знаешь. Мне, конечно, не всё равно, как ты поступишь, но это будет твоё решение, и я как твой друг (а ты вспоминал об этом сегодня) обязан буду с этим согласиться. Если же ты хочешь каких-то объяснений, то мне трудно вот так, сразу, что-либо объяснять или рассказывать, хотя я и ждал этого разговора. Всё, что ты видел, - правда, я ни от чего не отказываюсь и ни от чего не откажусь. Могу только напомнить, что дело было по пьянке. Ты меня привел в тот ресторан, ты и напоил, а если бы я был трезв, то сначала бы десять раз подумал, прежде чем трахать того парня. Честно говоря, классный был парнишка. Но то, что я был пьян, не меняет сути дела. Я такой, какой есть, почему "такой" - это уже другой разговор, это нелегко объяснить и, я в этом уверен, нелегко тебе будет это понять.

- Да, конечно, трудно понять, зачем "голубые" трахаются в задницу, ведь для этого есть одно из "чудес света", даже сейчас, когда о нём думаю, у меня появляется дрожь в коленях, и замирает сердце. Я часто замечал, что когда мимо нас проходит красивая баба, ты смотришь на то, как она одета, а я думаю о том, как её раздеть. Её одежда для меня преграда; было бы счастье, если бы бабы ходили по улицам голые, мужики бы тогда, наверное, кончали на ходу.

- Тяжёлая задача - объяснить, почему я "такой", хотя я много думал над этим. Живу с женой, есть сын и дочь, и у нас всё нормально, хотя я знаю, что жена недовольна мной, моей невнимательностью по отношению к ней, да ведь и ты не очень-то балуешь свою жену вниманием. В юности у меня была девчонка, потом я случайно познакомился с парнем, встречался то с девчонками, то с парнями - мне было всё равно с кем, главное, чтобы с этим человеком мне было интересно. В молодости ни над чем не задумываешься серьёзно, а повзрослев, уже идёшь дорогой, на которой стоишь. Думаю, что есть два пути, по которым люди приходят к "этому". Одни рождаются "такими", у них заложено какое-то смещение психики, если так можно выразиться, а других кто-то или что-то подталкивает к "этому". У меня в жизни был второй вариант. Я был влюблён в девчонку, грезил о ней и не искал каких-то сторонних контактов, меня именно "подтолкнули" к ним. Может быть, если бы этого не произошло, было бы тогда у нас общее "чудо"... Не хочу рассказывать о том, что было давно, сейчас это уже не важно, это уже в прошлом. Важно другое: я оказался тем человеком, которого можно было "подтолкнуть", своим поведением я сделал намёк другим людям, что "нетвёрдо стою на ногах" и что меня можно "подтолкнуть" к этому, что я слабак и готов к падению.

Я немного помолчал, а потом продолжил:

- Попробую объяснить всё по-другому. Представь себе такой случай. Заходит один мужик в магазин купить колбасу, он глазами ищет, где её продают, идёт в тот отдел, покупает колбасу и уходит. В магазин заходит другой мужик, тоже за колбасой, начинает блуждающими глазами смотреть по сторонам, к нему подходят и предлагают выпить "на троих". Сначала мужик отказывается, он же не пьяница, к тому же у него есть деньги и на целую бутылку, но потом он начинает колебаться, думает: "Ну, выпью я эту треть бутылки - и дешево, и быстро, и тепло будет на душе, а потом пойду домой и съем эту колбасу". Немного воли, воспитания, образования - и ты не поддашься. А почему не подошли к первому мужику, почему ему не предложили выпить? Тут всё очень просто: он не подавал этих самых "позывных", его мысли были только о колбасе, а у второго они были о чём угодно, только не о колбасе. Вот его и совратили, а может быть, не совратили, а только помогли раскрыться, может быть, ему это как раз и нужно было. От алкоголизма ещё можно излечиться, конечно, если захотеть, а вот от гомосексуализма лечиться никто не собирается, он неизлечим, ибо это не болезнь, а сама суть этого человека, его жизнь, а от жизни не лечатся.

Посмотрев на него с лёгким укором, я закончил свою мысль:

- Такие, как ты, знают только то, что "голубые" трахаются в задницу. Но "обычные" люди не знают, что "голубые" ещё и любят, страдают, ревнуют, а самое главное, всё это делают скрытно, чтобы никто ничего не узнал, а то ведь получат от таких, как ты, сразу "в морду". "В морду" - это ещё ничего по сравнению с позором, когда тебя превращают в изгоя, ты терпишь плевки со всех сторон и, самое страшное, ты ничего не можешь с собой поделать, "нестандартность" - это твоя жизнь, а такую жизнь можно изменить только одним способом - добровольно уйти из неё. Иногда люди так и поступают, предпочитая преждевременный уход из жизни долгому позору, считая это благом. Ты ведь тоже, пусть и на какое-то время, но положил на весы нашу десятилетнюю дружбу и возможность поплевать на меня. Да, дружба на этот раз перевесила, а если бы нет, то ты всё-таки поплевал бы на меня, да ещё набил бы мне морду. Разве я совратил твоих сыновей или положил глаз на твою кровать, или на твою задницу? Отчего такая ненависть? Тебе-то какая беда от того, чем я занимаюсь, как ты сказал, в "свободное от работы время"? Всё это только из-за того, что я не думаю о том "чуде света", о котором думаешь ты, а моё "чудо" совсем рядом, в сантиметрах от твоего - ну, это так, к слову. Просто люди с лёгкостью прощают другим куда более страшные грехи, а этот не хотят простить, им так забавней - взять да и поиздеваться над кем-то "безвозмездно", только из-за того, что их взгляды на "чудо" не совпадают. Знаю одно: мир тяжело меняется, но вот ты почему-то изменился. А знаешь почему? Ты сам захотел измениться, а значит, оказался умнее других. Я благодарен судьбе за то, что у меня есть такой друг; я буду это помнить и дорожить этим всю свою жизнь.

За время нашего разговора мы подошли к дому моего друга, он предложил мне зайти, но было уже поздно, жена и сыновья его уже спали, поэтому я отказался.

- Давай, будь здоров, до встречи, - сказали мы друг другу.

Мы с ним дружим и по сей день.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики и молодые, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта