Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тигрёнок

Рейтинг: 4.90 (1842), Автор: Sergio22

Часть 4

Не было ничего, кроме меня и самого желанного для меня создания на свете. Мне с трудом верилось, что это наконец-то произошло. Я с силой откинул его на спину, впился в мягкие губы Димки. Теперь инициатива была полностью на моей стороне.

- Ну вот, так бы сразу, - игриво сказал он.

Медленно сползая вниз по его шее, я изучал языком вкус горячего тела, его соски, мелкие волоски на изящной мускулистой груди. Я не хотел упустить ни одной детали. Я слишком долго ждал. Слишком долго он сводил меня с ума. Я поднял глаза на его запрокинутую назад голову и снова нашёл его губы. Он отвечал на каждый мой порыв, прижимаясь ко мне всё ближе и ближе, даря мне тепло и страсть своего тела. Его возбуждённый член упирался мне в грудь, когда я ласкал его упругий живот. Димка тихо постанывал, заставляя меня всё нежнее и нежнее прижиматься к его телу.

Я провёл пальцами по его чуть смуглой тёплой коже, ощущая жгучую энергию его тела. Его тепло передавалось мне через кончики моих пальцев, страсть сжигала меня изнутри, Димка был тем единственным, что было важно для меня в тот момент. Я с упоением наблюдал за тем, как жёсткий, обожжённый жизнью парень перевоплощался в нежный пушистый комок, который хотелось укрыть от внешних невзгод. Он отвечал лаской на ласку, теплом на тепло, пробуждая во мне дикое, почти животное желание. Каждый бугорок его восхитительного тела был для меня безумно желанным.

- Скажи, что ты тоже хочешь, - вырвалось у меня.

- Бля, Серый, неужели непонятно?

- Скажи. Мне нужно это слышать.

- Я хочу тебя. Хочу уже давно, - от этих слов мне становилось невероятно легко и невыносимо обидно из-за уймы потерянного времени.

Дикая страсть жгла меня изнутри, превращая кровь в расплавленный металл, заставляя сердце глухо биться в истерике. Наконец-то я высвободил его член из тонкого плена ткани, нежно провёл языком по головке, легкими касаниями лаская уздечку. Я чувствовал, как дико напрягались его мышцы, из желанного рта вырывались рваные стоны. Димка импульсивно сжимал мою голову, задыхаясь от накатившего наслаждения. Постепенно забыв о нежности, я остервенело заглатывал его член, чувствуя каждый бугорок и венку на нём, заставляя Димку извиваться подо мной.

- Серый, пожалуйста, ещё. Я хочу... хочу.

Через несколько минут его восхитительный упругий животик начал неистово сокращаться, выпирая и очерчивая кубики пресса, приводя меня в ещё большее возбуждение. Горячая головка трепыхалась у меня во рту, извергая тугие струи семени. Я ещё сильнее прижался к желанному телу, впившись руками в половинки Димкиной попки. Из его напряжённой груди вырвался гортанный стон, который почти довёл меня до безумия.

Он прерывисто дышал, запрокинув голову назад. Через мгновение я всё-таки поймал его взгляд. Что-то невыносимо нежное в томных глазах Димки согрело мне душу. Он притянул меня к себе, и наши рты снова встретились. Димка лизал мои губы, которые сохранили его вкус. Одной рукой я продолжал ласкать распалившееся тело, другой начал подрачивать себе. Внезапно я оказался под ним, и его лицо начало плавно сползать вниз по моему истомившемуся телу, заставляя меня гадать, как же далеко он зайдёт.

Когда его губы коснулись моей головки, заставляя меня взвыть от возбуждения, меня переклинило. Причём осознание произошедшего пришло внезапно вместе с каким-то поистине невзрослым возмущением. Я резко отстранил его, взглянув ему прямо в глаза.

- Твою мать, Димон, ты что - уже делал это раньше?! - я почти задыхался от гремучей смеси эмоций.

Его взгляд приобрёл обезоруживающую наивную нежность, которая так сводила меня с ума.

- Да.

Лаконичность мне всегда симпатизировала, но сейчас это был явно не тот случай.

- И ты позволял мне подыхать от безысходности, когда я осознавал, что не получу от тебя даже банального траха, не говоря уже о чём-то большем?!

- Да.

- Но почему?!

- Может, лучше продолжим вместо обсуждения того, что было, а чего не было? - его игривый томный голос почти заставил меня сломаться, но я не мог допустить сейчас слабину.

- Нет уж, на хрен! Скажи сразу. Сейчас.

- Я должен был быть уверен.

- В чём же, бля, ты должен быть уверен?!

- В тебе, - он сделал небольшую паузу, а затем прошептал почти безразличным тоном, - Тигрёнок.

Почему-то эти слова пронеслись в моём мозгу, как скоростной экспресс.

- Насчёт тигрёнка, - я всё ещё туго соображал, - это ты про меня?

- Бля, Серый, не тупи. Это мой ник.

Сцуко. Тумблеры в моей голове окончательно сдохли. Жизнь, бля, о-о-очень интересная штука. Такая интересная, что зло берёт. Это было два месяца назад. Я общался в инете с парнем с таким ником - "тигрёнок". Общение было очень интересным, но свои фотки он мне решительно не присылал. Я тоже не отправил ему свои. Однако мы, два идиота, решили встретиться. Назначили место, описали то, как будем выглядеть, но он не пришёл. Я целый час коченел на улице от морозного влажного воздуха (блядское водохранилище), а он не пришёл.

- Ты - это он?! - обычно идиотские фразы не моё амплуа, но бывают исключения.

- Я - это я, - сказал Димка и также игриво улыбнулся.

- Но какого хрена ты тогда не пришёл?!

- Я пришёл. Я тебя видел. Однако, честно говоря, я растерялся. Я имею, бля, право растеряться?! Ты же живёшь со мной в одном подъезде. Ты мне всегда казался этаким гламурным мальчиком, для которого осложнить моё существование не составляло особого труда. А если бы кто-то узнал, что самый крутой пацан на районе - гей, меня бы сожрали живьём. Но ты мне понравился. Более того, ты мне давно нравился. И то, что я увидел там тебя, меня приятно удивило. Но я должен был узнать тебя поближе, быть уверенным в том, что я не стану для тебя одноразовой игрушкой.

- Димон, какая же ты сука, - прошептал я, растягивая каждый слог. - Я же тогда подумал, что я урод. Я на месяц зациклился на себе, пытаясь выяснить, что же во мне не так, если парень сбежал от меня даже с первого свидания. Чёрт возьми, это был ты! Похоже, мир и вправду тесен. Всё-таки ты невыносимая сволочь, ты заставил мне страдать дважды: тогда и теперь.

- Да брось ты. Я же знал, что теперь никуда ты от меня не денешься. А ты думал, что я с тобой сблизился только из-за того, что во мне проснулось резкое желание помочь мальчику-мажору?

- Ну, вообще-то я, конечно, был удивлён, - признался я.

- Извини, но помощь людям не дружит с моей жизненной философией. Так что это был точный расчёт. И ты, дурачок, его жертва и моя награда, сладенький мой.

- А как же я? Я в последнее время подыхал от желания, а ты, сволочь, даже намёка не давал.

- Да если бы я дал тебе хотя бы намёк, ты бы, извращенец, сразу бы набросился на меня. Ты даже не представляешь, какое удовольствие ты мне доставлял, когда смотрел на меня с таким диким желанием. По-моему, я уже упоминал о том, что скрывать его у тебя получалось хреново.

- Правда? - промямлил я, теряя возможность здраво соображать от накативших на меня эмоций.

- Я бы сказал, что вообще не получалось, но, впрочем, это уже неважно, так что давай отбросим эту болтовню и продолжим с того места, где ты так вероломно нас прервал, - он ангельски улыбнулся и почти невинно подмигнул мне, заставляя мой мозг расплавиться окончательно.

Через секунду я уже лежал на спине, его рука ласкала мою грудь, а горячие губы заставляли меня тихо стонать, пока я подыхал на вершине блаженства. То, как он ЭТО делал, сносило мозг напрочь, выбивало из меня последние остатки рассудка, оставляя только дикую, животную страсть, густо разбавленную почти невыносимым кайфом, от которого бешено содрогался каждый мускул. Злость не прошла окончательно, она усиливалась пропорционально тому наслаждению, которое он мне дарил. Тот факт, что Димка так долго пудрил мне мозги, вызывал во мне всё ту же обиду. Кончая, я судорожно сжимал напряжёнными пальцами его затылок, отчаянно хватая ртом воздух и дико мыча, как первобытная обезьяна. Потом мы несколько минут лежали молча, прижавшись друг к другу.

- А ты прикольный, когда сердишься, - прошептал Димка почти мне в ухо. - Такой бешеный котёнок. Ты мне просто башню сносишь.

Он прикоснулся губами к моему уху, всё ещё тяжело дыша. Пожалуй, впервые в жизни я чувствовал себя заполненным до предела и в то же время опустошённым до последней капли. Твою мать, я готов был отдать ему всё, лишь бы ощущать это согревающее до глубины клеток тепло. Его пальцы нежно сжимали мои соски, губы сползали к плечу, бедро прижималось к бедру, а возбуждённое сопение уничтожало остатки разума. Его рука, проложив путь по животу, скользнула к моему паху. Димка начал подрачивать мой стоящий колом член. Я выгибался дугой от его ласк. Внезапно он дотронулся пальцем моей дырочки, через секунду начав прокладывать себе путь. Затем он замер, и я поймал его взгляд - такой уверенный и в то же время такой сомневающийся.

- Что? - простонал я, понимая его немой вопрос.

Он молчал.

- Твою мать, Димон, ты же знаешь, что да. Всё, что захочешь, и даже больше.

Он резко перевернул меня на живот, прижимаясь к моей спине, и я ощутил приятную тяжесть его тела. Его палец упорно прокладывал себе путь, готовя меня к тому, чего я сейчас хотел больше всего на свете: ощутить его полностью, стать с ним единым целым.

- Ты хочешь? - шептал он возбуждённо. - Хочешь меня? Хочешь, чтобы я тебя трахнул?

- Да, - снова и снова мычал я в подушку.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта