Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тигрёнок

Рейтинг: 4.90 (1843), Автор: Sergio22

Часть 5 (последняя)

Он коснулся губами моей поясницы, нежно сжимая ягодицы, заставляя меня почти выть от желания. Потом его горячий язык оказался в моей дырочке, и у меня потемнело в глазах. За несколько минут таких пыток я утратил последние остатки воли. Димка вновь прильнул к моему уху:

- Мне надеть презерватив? - выдал он почти серьёзно.

- Я тебе доверяю.

Он водил членом между половинками моей попки, как бы примериваясь. Я почти вжимался в него, пытаясь прекратить томительное ожидание. Наконец-то его головка скользнула в меня. Хотя "скользнула" не очень подходит для девятнадцатисантиметрового члена, но процесс прошёл на удивление легко. "Мне вообще сегодня везёт", - подумал я за мгновение до того, как тупая боль пронзила мой анус. Но я ощущал её почти с наслаждением! Димка остановился, давая мне привыкнуть к его размеру. Осознание того, что он берёг меня, давало мне силы вытерпеть любую боль.

- Продолжай, прошу тебя, - прошептал я.

Он начал двигаться во мне, и постепенно боль сменилась наслаждением, которое накатывалось на меня волнами с каждым толчком. Димка стонал мне в затылок, сводя меня с ума от возникающих ощущений. Я чувствовал его тело, каждый его мускул, пальцы, сжимающие мои плечи. Всё это было таким неправдоподобным и в то же время до одурения реальным. Боже, как же я хотел этого! Сколько раз я видел это в своих мечтах, почти не надеясь на то, что это когда-нибудь осуществится. Я мечтал сделать это с ним, с тем, кому сейчас я отдавал всего себя. Отдавал без остатка, но требовал того же взамен. Он мне был нужен весь и полностью. Я не мог им насытиться и не знал, смогу ли вообще это сделать. Димка был таким желанным, тёплым, моим! И сейчас, когда он накачивал меня, мой тигрёнок стонал от удовольствия, которое я ему дарил. Мне безумно хотелось узнать, что он чувствует, и я хотел поделиться с ним тем блаженством, которое переполняло моё сознание. Это были минуты истинного рукотворного (хотя, скорее, членотворного) счастья, которые, судя по его прерывистому дыханию и судорожному сокращению мышц, подходили к концу. Я обернулся к его окутанному истомой лицу и почти зло прошипел:

- Только попробуй вынуть.

Он кончил. В меня. Содрогаясь в своём тигрином экстазе, рыча и кусая мои плечи, сжимая рукой мой член, доводя меня почти до исступления. Я кончил почти моментально, забрызгав спермой всю простыню. Потом мы минут десять сосались, как школьники на заднем дворе, не в силах оторваться друг от друга, дожидаясь того, когда же нас, наконец, отпустит.

- Надо в душ, - прошептал Димка, соскакивая с кровати.

Его движения и вправду напоминали пластику тигрёнка - дикого, красивого и возбуждающего тигрёнка.

- Подожди, - простонал я. - Подожди ещё немного.

Я никак не хотел отпускать улетающие минуты счастья.

- Пошли, - сказал Димка игриво, стягивая меня за руку с кровати. - Хуже не будет, обещаю.

Вскоре мы изнывали под тёплыми струями воды, всё так же прижимаясь друг другу, а меня не покидала мысль о том, что я безумно хочу его трахнуть. Но я не мог осмелиться сделать это, боялся спугнуть его, когда он наконец-то был рядом со мной.

***

Димка деловито скомкал забрызганное моей спермой постельное бельё и отправил его в стиральную машину. Быстро обновив наше ложе, он плюхнулся на кровать, снова притянув меня к себе.

- Я хочу тебя, - наконец-то выдавил я.

- Нельзя сказать, что меня это не радует, - он улыбнулся.

- Нет, ты не понял, я хочу тебя попробовать.

Я смотрел ему прямо в глаза, ожидая ответа.

- Ну, ведь ты всё равно не успокоишься, пока не получишь этого, - вздохнул он, и это было скорее утверждение, чем вопрос.

Я невинно кивнул.

- Зачем же тогда спрашиваешь, - прошептал он еле слышно, едва заглушая бешеный ритм моего пульса, разрывающего мне виски.

Я ещё сильнее прижался к нему, неистово покрывая его тело жаркими поцелуями, чувствуя под своими губами каждую жилку, жгучий жар любимого тела, заставляющий меня добровольно с упоением проваливаться в бездну безумия. Я облизывал и покусывал его упругие ягодицы и, наконец, скользнул пальцем к заветной дырочке. С Димкиных уст сорвался протяжный стон, когда я начал подготавливать его попку к тому, чего сейчас жаждал больше всего. Осознание того, что сейчас он будет мой без остатка, дурманило сильнее любого наркотика.

Я вошёл в него. Возможно, я сделал это весьма поспешно, судя по тому, как Димка взвизгнул. Но я ничего не мог с собой поделать, хотя и мысленно проклинал себя за то, что не сделал это нежнее. Впрочем, через мгновение мои мысли были заняты совсем другим, а потом вообще улетучились, осталось одно блаженство, которое дарила мне его узкая попка. Мой тигрёнок начал мне подмахивать, его бедра всё сильнее и сильнее прижимались ко мне. Помня о своей ошибке, я начал прислушиваться к его движениям, я хотел передать ему всю свою страсть к нему бережно, не потеряв ни капли.

Он стонал подо мной, доводя меня почти до безумия. Как я хотел, чтобы это продолжалось как можно дольше. Как можно дольше чувствовать его тепло, ритм сердца, передающийся в содроганиях такого любимого, такого желанного тела. Теперь уже я кусал его плечи, облизывал языком шею, сжимал пальцами возбуждённые соски.

Когда экшен закончился, осталось долгое послевкусие, чувство полного опустошения, такое будоражащее, напрочь обрубающее адекватное восприятие действительности.

- Бля, Серый, тебя что - в зоопарке держали? - простонал Димон.

- Тебе совсем не понравилось? - прошептал я с надеждой, оценивая свои действия за последние пятнадцать минут. - Прости меня, я вёл себя, как последняя сука, я эгоист, скотина.

Он заткнул меня нежным поцелуем.

- Ты, наверное, прикалываешься, - улыбнулся Димон. - Так самозабвенно меня ещё никто не драл. Это было так охеренно, что у меня просто башню сносило. Я кончил, почти не касаясь своего члена. Никогда не думал, что это может быть так.

Я смотрел на него с такой благодарностью, как будто меня только что поблагодарили за спасение мира. Я чувствовал, что он был искренен со мной, и эти его слова были такими желанными для меня, нёсшими такое невероятное облегчение, что мне только и оставалось тихо тонуть в его глазах, честных и открытых нараспашку. Передо мной. Я готов был так пролежать целую вечность. Вечность с ним, с тем, без которого ты - это не ты.

- Я тебя привлекаю? - прервал Димка мои мечтания.

- Ты о чём?

- Ты знаешь о чём. Что тебя притягивает во мне, - он запнулся, а потом продолжил, - Кроме тела? Да, я знаю, я симпотный, можешь об этом не говорить. Есть ли ещё что-нибудь, Серёг?

Его взгляд просто разрывал меня на части.

- Одиночество. Одиночество в твоих глазах. Оно меня просто убивает. Я хочу вырвать его из тебя, если ты мне позволишь... позволь мне стать ближе к тебе. Мне тоже очень легко, когда ты ближе, ближе ко мне. Мне это тоже нужно. Так нужно, что я без этого сдохну, - мой голос предательски срывался, хотелось плакать.

- Скажи, - выдохнул Димка. - Скажи, что я тоже не ошибаюсь. Скажи, наконец.

- Я люблю тебя.

Сквозь наваливающуюся пелену я с вызовом, ожиданием и в то же время обречённо смотрел в его такие чистые открытые глаза.

- Извини за то, что я опять заставил тебя сказать первым.

Я снова почувствовал почти необъяснимую обиду.

- И?

-Что "и"?

- Бля, Димон не тупи, тебе не кажется, что тебе нужно сказать мне что-что ещё. Скажи, что ты думаешь, скажи правду.

- Твою мать, что тут непонятного? Ты сказал это первым, значит, по-любому, я скажу это вторым. Но я же скажу, это и так ясно. Я люблю тебя, и это правда, ты же знаешь, что я не стал бы врать. Тебе врать. Тебе так тяжело врать, от этого я начинаю чувствовать себя невероятной сволочью. Для меня ты такой близкий. Ты нужен мне.

Меня охватило накатившее чувство невероятной заполненности, от которого щипало в глазах.

- Позволь мне быть твоим "ограничителем", - прошептал я, вспоминая его слова. - Позволь мне всегда быть рядом.

Наш короткий диалог завершился долгим поцелуем, и мы медленно начали погружаться в сладкую дрёму, нежно прижимаясь друг к другу. Я знал, что теперь он мой. Мой тигрёнок. Такой тёплый и ласковый сонный зверёк, забравший у меня часть души, и отпустить его я уже просто не смогу.

***

Никогда не говори, что это невозможно, пока не убедишься в этом сам. То, что кажется тебе невообразимо далеким, на самом деле находится всего лишь в одном шаге от тебя. Нужно захотеть. Захотеть по-настоящему. Наша жизнь такая, какой мы её сами делаем. Ничто в жизни не имеет смысла, если оно лишено этого самого смысла. Внезапно, рано или поздно, ты понимаешь, что каждый твой шаг делается для чего-то. Без цели ты загибаешься. Нельзя прожить без того, что тебе дорого до мозга костей. У кого-то это деньги, у кого-то слава, у кого-то любимая семья, у меня - Димка. И мне плевать, что будет потом - через десять или двадцать лет. Жизнь одна, и она ужасающе коротка, и уже сейчас, когда я отшагал двадцать четыре года из того, что мне отмерено природой, я могу с уверенностью сказать, что я бесконечно благодарен судьбе за отпущенное мне время и за Димку.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sexpassboy, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта