Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

У меня ничего нет

Рейтинг: 4.88 (648), Автор: Хнап

Часть 9

Я не сразу понял, о чём попросила меня Лиза, так как от неожиданности произошедшего не мог нормально соображать. Но несколько минут спустя я понял, что Лиза просила позвать Майкла. Я был удивлён её просьбой, но тут же позвонил ему. Майкл приехал через пятнадцать минут.

- Майки, как хорошо, что ты так быстро! Я тут сейчас с ума сойду, они все бегают туда-сюда, ничего не говорят, - я тараторил это своему вбежавшему в отделение другу.

- Джас, всё будет нормально, ты успокойся, - он усадил меня на стул и взял за руку. - Здесь хорошие врачи, они знают, что делать.

Я машинально кивал ему, соглашаясь с ним, но в глубине души меня всё глодала какая-то дикая тоска - жуткое, страшное чувство. Прошло два с лишним часа, и наконец-то появился хирург. Он подошёл к нам с Майклом.

- Вы мистер Круглов? - обратился он ко мне.

- Я. Да, это я, - вскочил я со стула.

- Мне нужно сообщить вам плохую новость. К сожалению, ребёнок погиб, - пожилой мужчина потупил взгляд, он видел, как я ошарашен, но я почувствовал, что он что-то мне не договаривает.

- Как моя жена? Как она себя чувствует, и могу ли я её увидеть?

- Ваша жена в сознании, вы можете её видеть, но не долго. Ей необходима операция, но хочу вас предупредить, что это сложная и опасная процедура, именно для вашей жены, в её состоянии... Операции на сердце всегда опасны, - он начал как-то запинаться, подбирать слова, но они, видимо, никак не шли ему в голову.

- О чём это вы? Какая операция на сердце? - я не понимал, причём тут сердце, у Лизы всегда всё было хорошо.

- У вашей жены тяжёлый порок сердца. Беременность была ей противопоказана. А вы что, не знали? - хирург был явно озадачен таким положением дел.

- Порок сердца? Я впервые об этом слышу. Она никогда мне не говорила об этом.

Я был просто в шоке. Оказывается, она скрывала от меня свою болезнь и рискнула забеременеть. Наверное, она понимала, что я ей не позволю рисковать жизнью ради ребёнка. Решила сама.

- Так что ей необходима операция. Так как она сама не может подписать бумаги о снятии с врачей ответственности за проведение и исход операции, это должен сделать мистер Рино, - проговорил врач скороговоркой.

- То есть как мистер Рино? Какие бумаги? Я ничего не понимаю?!

Я не понимал, причём тут Майкл.

- Это решение вашей жены. Она оставила право решать за неё мистеру Рино. Я так понимаю, это вы? - приблизился он к Майклу.

- Да, да. Это я, - Майкл с готовностью пожал протянутую руку доктора.

- Извините, доктор, вы не могли бы оставить нас наедине, мне нужно поговорить с мистером Рино. Мы недолго.

Доктор с готовностью уступил нам дорогу, отходя в сторону. Я с яростью дёрнул Майкла к себе за руку, так что он чуть не упал под ноги проходившей мимо медсестре, но сумел удержаться на ногах.

- Майкл! Что всё это значит?! Какая операция?! Почему ты знаешь то, чего не знаю я? - я с каждым словом всё меньше сдерживал себя и почти перешёл на крик.

- Джастин, послушай, только успокойся. Лиза сама рассказала мне обо всём и попросила меня подписать бумаги в случае чего... В случае, если нужно будет решать вопрос об операции. Она сама просила. Лиза не хотела, чтобы ты это делал.

- Почему? Что, она считает, что я не могу принять важных решений, или что? - я слушал Майкла и не понимал ни слова.

- Нет, Джастин. Она просто не хотела причинять тебе боль, если вдруг с ней что-то произойдёт. Она не хочет, чтобы ты винил себя, если что-то пойдёт не так. Это опасно, но если операция пройдёт успешно, то она продлит ей жизнь на несколько лет, - тихо и спокойно объяснял мне Майкл, понимая, что сейчас у меня в голове полный бардак и что мне тяжело от всего, навалившегося на меня.

Майкл заглянул мне в глаза:

- Она просила меня, чтобы я подписал бумаги на операцию. Она сама хочет рискнуть, понимаешь, Джастин?

- Кажется, понимаю. Я вообще плохо соображаю сейчас. Мне нужно её увидеть, - я взглянул на Майкла и побежал к врачу, который до сих пор терпеливо ждал, попросив его, чтобы он проводил меня к Лизе.

Я собрал всё своё мужество в кулак перед дверью её палаты, чтобы подбодрить жену, но на самом деле у меня комок слёз встал в горле. Я вошёл в палату и увидел мою красавицу, лежащую на больничной кровати. Её хрупкое маленькое тело обвивали разные трубочки, проводки, капельницы. Мне вдруг показалось, что это всё, наоборот, высасывает из неё последние силы, и я с трудом справился с собой, чтобы не выдернуть все эти трубки из её рук.

- Лиза, любимая моя, - проговорил я, наклонившись к ней поближе.

Она медленно повернула голову, и я увидел её бледное измученное лицо.

- Джастин, ты здесь. Я так рада, - она попыталась сжать своими маленькими пальчиками мою руку, но в ней совсем не было сил.

До сих пор помню, какие холодные были у неё ладошки. Я с трудом сдерживался, чтобы не заплакать.

- Хорошая моя, зачем ты так сделала? Солнышко моё, ты для меня так важна, почему ты мне ничего не сказала?

- Джастин, я очень хотела малыша, чтобы у нас с тобой был маленький кроха. Я хотела рискнуть. Но всё будет хорошо, - при этих словах она попыталась улыбнуться, но её пересохшие губки не смогли этого сделать, и лишь дрогнули от напряжения.

Я коснулся рукой её растрепанных волос и её щеки. Они были такие тёплые и нежные! Я поцеловал её и, чтобы она не видела моих слёз, прижался к её руке. В этот момент вошла медсестра и сказала, что нужно начинать подготовку к операции и что мне следует удалиться. Я постарался как можно беззаботнее улыбнуться Лизе и сказал:

- Я люблю тебя, Лиза.

Потом я поцеловал её бледные губы и вышел. Выйдя из палаты, я потерял самообладание. Я завернул за угол и сел на пол, я уже не сдерживался, я рыдал. Я был уверен в том, что вижу её в последний раз, и не хотел с этим мириться. Но что я мог сделать? Ничего. Майкл не отходил от меня ни на секунду. Он просто сидел рядом и молчал, чуть касался моей руки.

Прошло пять часов, пять часов отчаяния. Она умерла. И я почувствовал это. В этот момент как будто и моё сердце остановилось, только вот оно снова пошло, а её - уже нет. Я не слушал того, что пытался мне объяснить доктор, я бесчувственно прошёл за медсестрой и увидел мою жену. Она показалась мне ещё меньше по сравнению с последним разом, когда я её видел, она лежала такая крохотная, хотелось прижать её к груди, укрыть собой, согреть. Я уже не мог плакать, мне было так пусто на душе, я просто держал Лизу за руку и гладил её пальчики. Потом пришёл Майкл, он сказал, что я сижу в этой палате уже больше часа, а мне показалось, что только десять минут.

- Джастин, ты бы поехал домой. Я обо всём позабочусь.

По-моему я ничего ему не ответил.

Всё организовывал Майкл: похороны, панихиду - он продумал всё. А я ничего не делал, я просто пытался существовать. После похорон я неделю не выходил из дома и ни с кем не разговаривал, все попытки друзей навестить меня и узнать "как я и что" я пресекал на корню. Я никого не хотел видеть, даже Майкла. Он заезжал ко мне пару раз, но, видя, что я полностью его игнорирую и не собираюсь с ним разговаривать, он разворачивался и уходил. Я отключил телефон, я хотел, чтобы все считали, что меня нет. Правда, хорошая идея? Просто меня на самом деле не было... Ведь так бывает: тело ходит, ест, спит, и всё - больше ничего. Вот я и был этим телом. Потом я, правда, вышел на работу.

Майкл звонил мне, иногда мы говорили больше пяти минут. Он ничего не просил у меня, ничего не требовал, не настаивал на встрече, мне просто было тяжело слышать его голос. Я понимал, что это жестоко, но почему больно должно быть только мне. Мне хотелось, чтобы ему тоже было больно, я начал винить его в том, что из-за него я отдалился от Лизы и даже винил его в том, что он подписал бумаги в больнице, а вдруг она была бы ещё жива сейчас? Вот такими мыслями я развлекал себя ночи напролёт. Я никогда ему этого не говорил, но я так думал.

Прошёл месяц, за ним второй, третий. Я привык возвращаться в дом, где меня никто не ждал. Как-то вечером раздался стук в дверь, я знал, что это Майкл. Так оно и было. Он стоял на крыльце и вопросительно посмотрел на меня, когда я появился в дверях. Я впустил его в дом и закрыл дверь.

- Какими судьбами?

- Да вот, пришёл распить бутылочку вина, - он поднял бутылку вина вверх, вытащив её из внутреннего кармана куртки.

- Что за повод? Повышение, что ли? - не глядя на него, говорил я и искал хоть что-то съедобное в холодильнике.

Майкл расположился на диване, и я чувствовал, что он следит за каждым моим движением.

- Да, нет. Так... В принципе, ничего особенного. Мне сегодня 32 исполнилось. Блин, и даже напиться не с кем, - он старался сказать это как можно более непринужденно, но получилось как-то уж очень грустно.

В этот момент я оторвался от поисков еды и посмотрел на друга.

- Какой же я идиот! Ну, торта у меня точно нет, - протянул я.

- Это неважно. Вино есть.

Он, не раздеваясь, прошёл с бутылкой в гостиную, где горела только одна настольная лампа. Я с двумя стаканами проследовал за ним. Мы сели на маленький диванчик, и я молча разлил вино по стаканам. Повертев в руках стакан, я сказал:

- За тебя. За то, что ты здесь сейчас.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 28, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта