Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Колесо фортуны

Рейтинг: 4.88 (592), Автор: Niko

Часть 6 (последняя)

Олег вышел из номера, а я поспешил к Сергею, который лежал на кровати, прижимая пакеты со льдом к обеим щекам. Увидев меня, он тяжело вздохнул, но подвинулся, освобождая мне место рядом с собой. Я мог бы сесть на кресло, но решил, что так будет правильней. Осторожно забравшись на кровать, я положил голову Серёги себе на бедро, прижимая своими руками пакеты со льдом к его лицу. Извиняться? Бессмысленно. Рассказывать ему, что я дурак и идиот - тем более.

- Серёж, ну прости ты меня. Нашло, понимаешь? Я дурак, я, Серёг...

Его ладонь, ещё холодная после льда, легла на мою руку. И я сдался.

- Я люблю тебя, Серёжа. Понимаешь? Давно люблю, только вот сказать об этом...

Он закрыл мне рот рукой.

- Давай просто помолчим.

Там мы и сидели молча. Я держал пакеты со льдом на его щеках, а он лежал на моём бедре, держа свою ладонь на моей руке. Кто заснул первым - не знаю. Но проснулись мы почти одновременно. Пакеты с растаявшим льдом лежали на полу, Серёга свернулся калачиком, устроившись, как на подушке, на моём бедре, а я, согнувшись буквой "зю", лежал в изголовье кровати. Сергей пошевелился, и я тут же открыл глаза, смотря на его лицо и ощущая свою вину.

- Всё одно мне сегодня никуда не выйти, - он с трудом говорил, лицо его было опухшим. - Поработаю с бумагами.

А я решился. Стараясь не потревожить распухшие губы, я осторожно поцеловал его, ощутив ответный поцелуй. В этот момент я был счастлив. Серёжка простил меня. Принял. Он фыркнул от смеха.

- Хорошее у тебя признание в любви получилось, - он потрогал скулу. - Запоминающееся.

Я готов был сгореть со стыда, но его смех заставил меня улыбнуться. А ведь действительно - признание в любви. Неординарное. Завтрак я заказал в номер. Сам проехался по деловым встречам, а когда вернулся, застал Серого беседующим по мобильному.

- Мы задержимся ещё на неделю, Владимир Георгиевич... Нет, просто я в неликвидном состоянии... Нет, всё в порядке, Александр справляется со своей работой, но... не углядел, - Сергей увидел меня и приложил палец к губам. - По нашим делам ездил. Да, Владимир Георгиевич, ничего страшного. Через пару дней оклемаюсь. До свидания, Владимир Георгиевич. Я всё учту. До свидания.

Приблизившись к кровати, я осторожно поцеловал Серёжку в губы. Мне хотелось не просто поцеловать его, а ощутить своим телом, и, кажется, Сергей меня понял. Он сполз по подушкам вниз, откинув одеяло, оказавшись полностью обнажённым. Мой взгляд ласкал его тело - худое, тонкое, даже изящное. Хотелось прижаться к нему, впитать его всего, стать с ним единым целым. Я вопросительно взглянул на напарника, и он кивнул.

Что такое сбросить одежду? Миг, если ты желаешь быть с человеком. Глаза Серого расширились на пол-лица, несмотря на то, что они были как щёлочки после моего "признания". Ну да, у меня размерчик приличный, и всем нравится. А чего кот ожидал? Кот? Я поймал себя на мысли, что впервые называю так Сергея, хотя всегда он был для меня чем-то пушистым, нежным, невинным - чем-то вроде котёнка. Сходив к себе в номер, я принёс гель и резину.

- Только без этого, - Серёга поморщился. - Терпеть не могу цветы в противогазе нюхать. Ок?

Доверяет, значит. Я прилёг рядом, тут же зарывшись в ямку между Серёгиных ключиц. Покрывая поцелуями его плечи, грудь, живот, я спускался всё ниже, к заветному местечку, уже почти ощущая его вкус у себя во рту. Вот он. Приоткрыв губы, я впустил Серёгин член себе в рот, ощутив, как он заполняет меня полностью, и я не в состоянии заглотить его весь, если только...

- Серый, - почти прохрипел я. - Встань у кровати, пожалуйста.

Он повиновался. Я запрокинул голову, взяв Серёгу за бедра, и опустил на себя, ощутив его головку, ствол. Поглубже вдохнул, и его член проскользнул мне в глотку. Я сам задавал ритм, жёстко всаживая его в себя. Лёгкие разрывались от нехватки воздуха, но я извивался угрём - так мне было приятно ощущать Серёгин член в своём рту. Дав мне передохнуть, он отстранился, а я шумно задышал, восстанавливая дыхание, и вновь притянул его к себе. И новый заход. От испытываемого удовольствия я чуть не кончил, вовремя успев отстранить Серёгу. Передых в четыре глотка воздуха - и вновь... Сладко-то как! Дико захотелось вздрочнуть или расставить ноги для второго кого-нибудь. Дэн любил так. Нас часто было трое, и я был лишь вместилищем членов, принимая одного в рот, а другого в зад. Сейчас бы... Ох... Резко отстранившись, я подставился Сергею.

- Миленький, ну засади же...

Он понял. Даже геля не было. Смачный плевок, чуть покрутил пальчиком в анусе, и заход. Я чуть не взвыл от блаженства. Меня рвануло от кайфа так, что в считанные секунды я просто задёргался, заорал, обрабатывая свой член и заливая простыни густым соком. Серый, возбуждённый, кончил почти сразу же за мной, упав мне на спину.

Но долго расслабляться я ему не дал. Перевернувшись, я прижал ноги к груди, давая ему понять, что готов. Серый надрачивал свой член, приводя его в готовность, и вновь заехал мне, но уже по-сухому (кончил он мне на спину). Кайф, нет, улёт. Я ощущал его жёсткое движение во мне и понимал, что с этой минуты я принадлежу только ему. Серый насыщал меня. Я был лишь вместилищем его члена, без мыслей, без желаний, без эмоций. Такого мог добиться только Дэн. Дэн, Денис - в этот день я прощаюсь с тобой, потому что ты уже не во мне. Сегодня ты умер. Окончательно.

И вновь крик. Серый зажимает мне рот, а я целую его пальцы. Любимый мой, нежданный, сладкий... Отчаяние пополам с любовью - странный коктейль. В этот миг я готов был разорвать себе грудь, чтобы подарить своё пылающее сердце ему, единственному! Я любил. Это было так неожиданно и больно, что я не сдержал слёз, и мой Серёженька сцеловывал их, шепча мне что-то ласковое и нежное.

Я отстранил его сам. Хватит кайфовать, ведь твой парень ещё не удовлетворён. И я занялся им. Не было места, где я не оставил бы своих поцелуев. Сергей принадлежал мне полностью и безоговорочно. Он был моим, а я - его тенью. Серёжка сначала застеснялся, когда я начал целовать его ноги, но потом смирился. А я балдел. Каждый пальчик, ступню облизать, поцеловать - ведь это же мой любимый! Каждую волосинку на его ногах, его бёдра, живот, вновь бёдра, член...

Я никогда не понимал, почему подобные ласки считают извращением. Целовать ноги возлюбленного так же приятно, как губы. Ведь это доставляет ему удовольствие. Тело не постыдно, и секс не стыд. Это всё придумали люди для себя. Ведь если так брать, то поцелуи ступней так же постыдны, как и минет, как поцелуй руки, как поцелуй в губы. Мы, люди, сами себя унижаем, только зачем? Для кого?

Наконец, Сергей раздвинул ноги, готовый меня принять. Я достал из-под подушки гель, нанеся его на пальцы, и начал осторожно разрабатывать его дырочку. Один палец, два... Сергей стонал, разметавшись по кровати. Вряд ли ему это было внове, но он кайфовал. Я перевернул его на живот, подложив подушку под бёдра, и начал методично трахать его пальцами, пока Серый не выгнулся мне навстречу, приподняв попку, готовый ко всему.

- Серёженька... Будет немного больно, - почти прохрипел я ему в ухо. - Потерпи, милый мой. Пожалуйста...

Серёжа вскрикнул, когда мой член проник в него, но не от боли. Он весь подался назад, принимая меня, плача в голос от наслаждения. И мне сорвало крышу. Не сдерживая себя, я жёстко, с силой проникал в эту уже не девственную дырочку, ощущая жар и похоть. Серёжка извивался, стонал, цеплялся за мои руки, впуская меня в себя полностью.

Если у меня и были сомнения насчёт Сергея, зачем он это делает, то сейчас они пропали. Серый наслаждался, самозабвенно отдавал мне себя, окунувшись в тот мир, в котором я был пять минут назад. Это было даже не наслаждение, это было полное растворение друг в друге. Я ощущал только его, а он - только меня. Даже Олег, который неизвестно сколько стоял у дверей, отвлёк меня от парня лишь тогда, когда Сергей задёргался всем телом, хрипло застонав, и упал, растянувшись на кровати.

- Простите, что заглянул, но вы слишком громко выражали свои эмоции, - весёлые морщинки лучились у серых глаз. - Не помешал?

- Помешал, - Серый со стоном перевернулся на бок.

Устроившись на моём бедре, он даже не пытался прикрыть свою наготу.

- Ладно, пошёл я, - Олег сделал шаг к двери, но его остановил Сергей.

- Олег, а ты поработать не хочешь? В паре с нами?

Сукин сын! Я точно недооценивал Сергея.

- Нет, спасибо. Трахаться с вами ещё соглашусь, а вот на подачки - нет.

Подачки? Я напрягся, прокрутив всю ситуацию в голове.

- Олег, ему действительно телохран нужен. Серёга со мной работать не хочет, а сам он не справится.

- Не хочу? - Серый взвился и на эмоциях врезал мне по шее. - Придурок! Уволю!

Я заржал, Олег тоже усмехнулся.

- Нет, парни, я не с вами.

- А подумать? - Серый выстраивал какую-то комбинацию в своих гениальных мозгах. - Шефу телохранитель нужен. Прошлый избылся. А ты подойдёшь.

- Уверен?

- На все сто, - Серый приподнялся, взглянув на меня, и, получив негласное "да", улыбнулся Олегу. - Закрепим наш контракт?

Закрепляли мы контракт до самого выздоровления Серёжки, до тех пор, пока его синяки не сошли. Чаще я был средним, реже - Сергей, но довольными остались все.

- Владимир Георгиевич, как вы и просили - ваш новый телохранитель, - Сергей улыбался, он перестал быть тем сусликом, как раньше. - Примете?

- Доверяю твоему слову, - Владимир Георгиевич посмотрел на нас троих. - А теперь отчёт...

Вот уже шесть лет мы вместе. Не вдвоём, втроём. Странно, не правда ли? Найти тех, кто тебе дорог, далеко от родного города и устроить не пару, а трио. Я не знаю, как вам, а нам хорошо. Олег - командир по жизни, и мы подчиняемся ему. Серёга перестал быть парией и спокойно перешёл в мир жестокого настоящего. А я... Я забыл Дэна. Пусть земля ему будет пухом.


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


David, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта