Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Колесо фортуны

Рейтинг: 4.88 (592), Автор: Niko

Часть 5

Я вспоминал свои чувства к Сергею вчерашней ночью. Это был такой коктейль отчаяния родителя, пытающегося защитить своё дитя, что это никак не вязалось с тем, чего я хотел от него на самом деле. Трахнуть Серого. Вот так, просто, походя, как сучку, которую снимаешь на вокзале. Отыметь так, как хочется мне. Я прокрутил всё это в мыслях, и мне стало тошно. Какой же я подонок и сволочь! Нет, никогда я так не поступлю. А вдруг Сергей хочет именно этого? Спросить? Напрямую, в лоб, чтобы он мог ответить мне только "да" или "нет"? Или влюбить его в себя? Ведь как-никак, а жизнь не вечна, и мать его - уже старушка. Кто будет защищать этого взрослого ребёнка, когда её не станет?

Жалость и нежность к парню вставали в горле комом. Я поймал себя на том, что неотрывно смотрю на Сергея уже порядка пяти минут. И он тоже смотрит на меня. Какие же у него глаза! Я впервые подумал о том, насколько глубок их цвет. Они серо-голубые, как прозрачное летнее небо. И не такой уж Сергей и наивный, как я полагал. Жизнь, похоже, многому его научила.

- Знаешь что, - я отложил нож и вилку. - Заканчивай ужин, и пошли в отель. Разговор есть.

- Я уже закончил, - Сергей поднялся.

Чёрт, а я ведь ещё не поел... Ладно, разберёмся.

- Так ты идёшь? - сказал он мне.

Расплатившись за почти нетронутые блюда, мы вышли на улицу. Прохладно, чёрт возьми, зато приводит мысли в порядок. Мы шли по ночным улицам и молчали. Не было слов, да они и не нужны были, Сергей всё сказал и так: он ненавидит меня, и ненависть эта пришла из вчерашней ночи. За что только? Я был нужен ему прошлой ночью. Я должен был быть с ним рядом до самого утра. Пусть даже просто рядом, но я оставил его в одиночестве. Кто знает, может, я заставил его своим небрежением принять какое-то важное для него решение? "Я не могу работать в паре с человеком, который считает меня ничтожеством". Что же он подразумевал, когда произносил эту фразу? В чём я был неправ?

Вообще-то, терять мне было нечего. Работа с Сергеем была моим "счастливым билетом", который достаётся только один раз в жизни. Шеф давно хотел меня уволить, и только то, что Серый смог обуздать мой нрав (это ещё при жизни Дэна) и то, что он постоянно просил за меня, позволяло мне оставаться на плаву. Теперь же, если он от меня откажется, я буду рассчитан в 24 часа... со всеми вытекающими. То бишь с венком на могилу и с гробиком. Слишком много я знал того, чего бы не следовало знать простому телохрану. Сказать, что меня пугала смерть - нет. Да и шеф не станет изгаляться. Соники, вскрытые вены, пуля в лоб - быстрый и безболезненный способ покинуть этот мир. Но всё-таки мне просто хотелось узнать, в чём я неправ.

Запутав Серёгу в направлении движения окончательно, я решительно свернул на тёмную улочку. Видимо, парень находился в таком же разброде мыслей, как и я, потому что он никак не отреагировал на смену освещения, полностью доверяя мне. А ведь не следовало. И я дал ему это понять в следующее мгновение, просто толкнув на стену и прижав его к ней всем своим весом. В глазах Серёжки я не увидел страха. Казалось, тот испуганный суслик остался где-то там, в прошлом. Сейчас это была обречённая покорность - реакция, которая всегда меня удивляла в Сергее, когда начинались опасные приключения. Забитый в офисе, едва сдерживающий свой внутренний страх на переговорах, он неуловимо менялся, едва начиналось что-то по-настоящему страшное. В таком состоянии Сергея ничто не могло подавить. На допросах он делал испуганные глаза, но говорил то, что требуется. Он молчал, когда ему ломали кости и когда его били. Он был таким... двойственным, что я не знал, где маска, а где его личность. И вот сейчас, смотря в его пустые глаза, я просто пытался понять: боится ли он меня по-настоящему. Я ведь и убить его могу, и никто ничего не скажет. И не узнает. Ещё в течение месяца я могу водить шефа за нос, а сам скрыться в неизвестном направлении. Он хоть понимает это?

- Чего ты хочешь, Саша? - ни дрожи, ни страха в голосе, только какая-то обречённость и усталость.

И я не выдержал. Всё то, что я чувствовал сейчас, накрыло меня с головой. Схватив Серёжку за волосы, я отклонил его голову, сорвал очки, отбросив их на асфальт, и впился в желанные мягкие губы жёстким поцелуем. Сергей долго не разжимал зубы, то ли осознавая, что происходит, то ли не желая мне подчиняться. Мне было плевать. Сейчас я брал то, что хотел взять, и брал так, как я этого хотел. Я рвал его рубашку, пробираясь рукой к груди, раздвигал коленом его ноги, осознавая, что теперь этот парень полностью в моей власти. Вытянув ремень из брюк, я связал его руки, привязав их к крюку водосточной трубы, и отошёл на шаг, чтобы посмотреть на своё деяние. Сейчас Сергей, мой напарник и мой шеф, был в полном моём подчинении. Но даже сейчас я не видел страха в его глазах.

- Вот я сейчас смотрю на тебя и думаю: если я тебя трахну, что будет? - я склонил голову. - Ты же сам просил меня об этом.

- Просил, - Сергей не отрицал этого, но тут он меня уел. - Но ты не сможешь сделать мне больно. Как бы ты не хотел, не сможешь.

Размахнувшись, я со всех сил влепил ему пощёчину. Голова Серёги дёрнулась. Подонок, сволочь! Что же ты творишь?! Ведь ты же любишь его! Но вторая пощёчина не заставила себя ждать. Сергей сплюнул кровь и посмотрел на меня. Он не боялся. Я поймал себя на мысли, что мне хочется просто растерзать его на части, унизить, нет, уничтожить, заставить ползать у моих ног, молить меня о пощаде. Мне хотелось услышать хоть стон, увидеть хотя бы мельком то, что он боится меня, но... я проигрывал сам себе.

- Ну, давай, чего же ты ждёшь?

Серёга мотнул головой, откидывая волосы назад. Казалось, он уже просчитал всё и был готов к тому, что я убью его прямо здесь, в тёмном проулке. Но я хотел не этого. Размахнувшись, я почти нанёс парню очередной удар, когда мою руку остановили.

- Алекс, остынь.

Олег... Выследил? - я резко обернулся, уставившись в спокойные, холодные глаза отставного капитана.

- Какого чёрта?

- Остынь. Если тебе нужно унять пыл, вот он я, перед тобой. Сергея не тронь.

- Олег Александрович, - Сергей смотрел на Олега. - Оставьте нас. Это личное.

- Личное может быть в кровати, а не так.

- Поверьте мне.

Я слушал их разговор и не понимал его. Сергей не только не боялся меня, но и решительно был против любого вмешательства? Да что же это такое? Что он делает? Разве он не понимает?

- Короче, в отель. Оба. Там и разбирайтесь. Не дай бог, ещё увидит кто. Вам что, мало прошлого визитёра?

Это немного меня отрезвило. Я развязал руки Сергея, вдел ремень в его брюки. Серый на ощупь начал искать свои очки, но первым их нашёл Олег.

- Вот, возьми.

Надев очки, Серёжа начал искать платок, чтобы вытереть лицо от крови. За это время злость моя полностью утихла, и я уже со стыдом смотрел на дело рук своих. Растерзанная рубашка, начинающие наливаться багровым оттенком синяки от ударов... Весь вид Сергея поверг меня в состояние, которого я добивался от него. Мне хотелось на коленях вымаливать у него прощение за то, что я сделал.

- Идёмте, - Олег поддерживал Сергея, помогая ему идти, благо мы были уже недалеко от отеля. - А тебе, Лекс, я бы посоветовал не распускать руки. Особенно с тем, кого ты любишь.

Серёжа дёрнулся, и это не ускользнуло от моего взгляда. Вот, значит, как - не знал? В отель мы вошли все трое, сразу поднявшись наверх. Олег заказал лёд и бутылку вина. Меня он не подпускал к Сергею и на пять метров, даже закрыв дверь в мой номер. Помаявшись полчаса, я отбросил все переживания в сторону и провалился в сон.

Проснулся я от тяжёлого взгляда. Надо мной стоял Олег. Увидев, что я проснулся, он от всей души влепил мне по морде, устало опустившись в кресло. Я же, слетев с кровати на пол, с трудом поднялся, вопросительно смотря на него.

- Ну, чего на полу разлёгся? Присаживайся, поговорить надо, - Олег был спокоен.

Я присел на кровать напротив него. Олег закурил. Я тоже не отказался от сигареты. Он спросил:

- Вы давно вместе?

- Работаем, в смысле? - я потрогал щёку.

Кажется, зуб шатается, но мы это переживём.

- Нет, вместе.

- Нет, - я мотнул головой. - Не были.

- Любит он тебя, Саша. Всё о тебе знает, но любит.

"Но любит". Интересно, почему "но"?

- Ты же его отца замочил, помнишь?

Я - телохран, я - киллер. Мне ли помнить в лицо всех, кто был под моей пулей? Хотя... если Серёга знает и это, "но любит", значит...

- А ты откуда это знаешь?

- Он рассказал. Мы много с ним беседовали, Лекс. И часто.

Я вспомнил, как Серёга отлучался "по своим делам", пропадая по несколько часов, и кивнул. Что ж, значит, Олег - "жилетка" для двоих. Мило. И что он ещё знает?

- Ты мог бы нас с потрохами сдать, если бы захотел, - невесело улыбнулся я.

- А я не хочу, - Олег отпил вина, бутылку которого принёс в мою комнату. - А сейчас иди к нему. Будь рядом. Спокойной ночи.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта