Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Глаза цвета коньяка

Рейтинг: 4.88 (562), Автор: PavLIK

Часть 2

Заседание прошло динамично, Эрнест был в ударе, орал на всех, оглушая зал и присутствующих, в течение 15-ти минут вещая о том, какие они все лентяи, и всё в таком же духе. И тут неожиданно посреди рыдания одной из начальниц, которую продавливал наш громовержец, раздалось спокойное и мелодичное:

- Эрнест Петрович, я думаю, достаточно. Всем уже стало всё понятно.

Тёма ошарашенно посмотрел на Павла, подумав, что тот, наверное, самоубийца, но не тут-то было. Павел встал, и его взгляд, такой спокойный, что аж мурашки по спине пробежали, моментально остановил этот балаган. После этого последовало короткое:

- Вы уволены, - в адрес этой начальницы.

Она хотела что-то сказать, но содержательная речь Павла остудила её пыл.

Когда собрание закончилось, Артём всё никак не мог собрать бумаги со стола и не заметил, что в зале остались только он и Павел. На плечо ему легла рука и потормошила парня, а из-за спины он услышал:

- Ну что, жив?

Артём обернулся, увидел улыбающегося Павла и улыбнулся ему в ответ.

- Жив, только я удивился тому, что так легко можно человека уволить.

- А что делать? Надо работать, а не интриги плести, вот и допрыгалась. Да, кстати, за твоей работой я тоже пристально слежу.

В комнате повисло тяжёлое молчание, и на лбу у Артёма выступили капельки пота. И тут глаза Паши сощурились, а на лице у него появилась озорная улыбка.

- Да не беспокойся, работаешь ты хорошо, молодец, только, надеюсь, делаешь ты это не для того, чтобы только испытательный срок продержаться?!

- Да нет, Павел, я считаю, что надо либо работать, либо не работать вовсе.

- Молодец! Я тоже так думаю. Ладно, уже пора домой. Удачных выходных!

Они пожали друг другу руку, и у обоих в голове пролетело: "Что это?"

Так проходили недели, они наполнялись сексуальным напряжением и томлением, каждый из них так сильно хотел другого, что находил свой способ избавиться от этого мучения. Павел старался как можно меньше пересекаться с Тёмой, тем более что он так сильно был разочарован в мужчинах, что не хотел ещё раз наступить на эти грабли, особенно после его бывшего парня, который так уверял его, что любит, так уверял, что верен ему и что они вместе навсегда, что порой даже у Паши уши сворачивались в трубочку от этой сентиментальной бредятины. А связано это было с тем, что Павел не был романтиком, хотя он, конечно, вспоминал время от времени свой мадридский загул, который случился с ним задолго до встречи с его парнем.

Когда он ночью в Мадриде пошёл ловить такси, пообещав подруге после очередного её звонка, что всё - он уже стоит на улице и ловит машину. Но как быть, если навстречу тебе на мотоцикле летит обалденно красивый и сексуальный парень, который останавливается напротив и ждёт тебя, как? И тут Паша подумал: "Так, я ловлю такси. А оно мне нужно? Да на хрен это такси!" Перейдя дорогу и подойдя к парню, Павел не знал, что ему сказать, и вместо этого посмотрел на парня, а в ответ он получил шлем, сел сзади незнакомца, обхватил руками мощную спину парня, и они помчались, как ветер, по ночному Мадриду.

В процессе поездки Павлик увлечённо изучал дружка мотоциклиста, и там было что изучать. На ощупь он был внушительным, толстым и длинным, наверное, где-то 20/5.5, и у Павла у самого начал стремительно расти его член, который, кстати говоря, не уступал "соседу" по размерам. На каком-то светофоре парень снял с себя руки случайного попутчика. К слову, всё-таки это не очень удачная идея: летя на мотоцикле с бешеной скоростью, доводить до оргазма того, кто управляет этим железным конём.

Оказавшись дома, они без слов начали срывать друг с друга одежду. Обнажив мощную грудь парня с лёгкой растительностью, Павел застыл, изучая её, но парень был на пределе. Схватив за шею и притянув к себе своего попутчика, он наградил его страстным поцелуем. Павел чувствовал трёхдневную щетину у себя на лице, и он улетал от охватившего его желания, прижимаясь всем телом к парню, а руками он расстёгивал джинсы, под которыми ничего не было.

Павел был не из тех, кто просто отдаётся на волю партнера. Когда в одной руке у него оказался горячий, пульсирующий член, а в другой руке мощные шары, подтянутые к стволу, Павел оторвался от парня и толкнул его с силой на кровать, потом он резко снял с него джинсы и небрежным движением раздвинул ноги парня, а затем в считанные секунды член незнакомца ворвался в его рот, и раздался облегчённый глубокий вздох наслаждения мотоциклиста. Павел начал искусно дарить удовольствие плотно сжатыми губами, то беря головку, тот заглатывая член по самый корень, играя при этом во рту языком с пылающим елдаком. Павел не забывал и про обалденные яйца парня, он оттягивал их, а также массировал пальцами место под основанием члена.

Но неожиданно парень не захотел просто лежать и получать удовольствие, он поднял Пашу, отрывая его от своего красавца, снял с обоих остатки одежды и развернул парня задницей к себе. Павел услышал вздох восхищения и почувствовал сильные руки на своих ягодицах, после чего парень жестом показал, что он хочет, чтобы Павел сел на него сверху, и мотоциклист с пылом и страстью языком начал ласкать его анус, проникая в него языком, покусывая попу, в то время как Павел на всю длину сосал его твёрдый, как скала, член.

Распалившись до предела, они поняли, что им этого мало. Парень ловко достал смазку и резинку. Справившись с этим, Павел оседлал этого коня, ритмично задвигал бёдрами вверх-вниз, всё больше ускоряя темп и иногда выделывая причудливые восьмёрки бёдрами на его елдаке. Парень то сжимал его, то шлёпал по заднице. Вся комната наполнилась запахом секса, который пропитал собою всё! Парень вдруг резко схватил наездника, подмял его под себя и, руками сильно разведя его ноги, начал жёстко входить на всю длину, шары при этом ритмично ударялись о задницу Павла.

Терпеть больше не было сил, Павел обеими руками притянул к себе лицо парня, они слились в жарком поцелуе, и в этот момент у них обоих наступила кульминация. С животным рыком, вцепившись зубами в плечо Павлу, парень начал кончать в то же время, что и Павел.

Минут пять они лежали, приходили в себя, глубоко дыша, а затем попытались выяснить, как кого зовут, и кто откуда приехал, но, к сожалению, Павел не знал испанского, а парень английского, и это было комично, но парень оказался очень порядочным, довёз Павла до дома. Прощаясь, они не заметили, как снова начали целоваться, распаляясь при этом. Не знаю, чем бы всё это закончилась, если бы подруга Павла не подъехала на такси. Павел считал, что действительно романтично вот это, а не всякие пустые, никому не нужные слова.

И как же было больно, придя домой и пройдя в спальню, увидеть, как трахают твоего парня, а в ответ на твой ещё не созревший вопрос он кричит тебе:

- Закрой дверь! Ты что, не видишь, что я занят!

Дальше всё происходило, как в замедленной съёмке, все его слова, поступки пролетали перед глазами. Минуты счастья разрывала боль с единственным вопросом: зачем? И вот он выскочил из комнаты, начал что-то говорить, а по ногам у него текло. Какой ужас! Павел просто не верил в это, говорил ему, что всё между ними кончено, пытался собрать вещи, заглушить предательские слёзы, а потом почувствовал его руки на своей шее, которые вцепились в неё мёртвой хваткой, и увидел, что лицо, такое когда-то любимое, искажено гримасой ярости, глаза на нём горят, как два угля, и услышал, как парень кричит: "Ты никуда не уйдёшь, сука высокомерная!" Воздуха не хватало, вырваться не было сил, и Павел отключился. В следующую секунду его начал трясти тот парень, который имел его друга, и спрашивать: "Ты в порядке?" Что тут скажешь?

Каждый раз, глядя на Артёма, Павлика испытывал нестерпимое желание, но затем он думал о том, как всё это может закончиться, и глаза его грустнели, а тоска по тому, чтобы рядом был любимый человек, а не вереница случайных связей и механических движений, ныла где-то в груди. И иногда он стоял у себя в кабинете, смотрел в окно на город, который сулил ему столько возможностей, но не смог их дать, и думал о том, что есть в его жизни. Работа-дом, дом-работа - неужели это всё?!

Артём, тем временем, не мог удержаться от желания увидеть, услышать, почувствовать аромат того, кто долгие ночи не давал покоя его руками, из-за кого он изо дня в день просыпался разбитым и на автомате шёл на работу. С каждым днем ему казалось, что он никогда не сможет завоевать такого неприступного парня, выстроившего стену между ними. "Что же делать?" - каждый раз спрашивал он себя и, не находя ответа на свой вопрос, впадал в ещё большее уныние, а перед его глазами вновь и вновь всплывала их встреча в коридоре, его улыбка, его глаза цвета коньяка, в которых он видел вспыхивающие огоньки страсти, которые накрывала волна тоски, какая-то неведомая Тёме мысль. Раз за разом он задавался вопросом: "Но почему так? Почему, а?" Все эти вопросы так и оставались без ответов.

Шли дни, недели, Тёмка был парень очень умный и способный, хороший управленец. Он идеально совмещал в себе три качества, необходимых хорошему руководителю. Во-первых, он был мастером своего дела, во-вторых, хорошим администратором и, в-третьих, чутким психологом. Его отдел впечатлял своими успехами и всегда отмечался на совещаниях похвалой. Как у него замирало сердце, когда Павел его хвалил, и в эти минуты он готов был запрыгнуть на стол и станцевать танец победителя, но, как вы понимаете, это было бы по крайней мере странно.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 27, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта