Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Биология (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.90 (933), Автор: Nikki

Часть 3

До конца новогодних выходных оставалось шесть дней, целых шесть дней, когда они могли быть только вдвоём, не разлучаясь ни на минуту. Вот только время стало играть со Славкой в какие-то странные игры. Иногда минуты растягивались в столетия. Так бывало, например, когда парень просыпался ранним утром и ждал, когда проснётся Витька. Он ждал, ждал... Ему просто нужно было узнать, улыбнётся ли брат, когда откроет глаза и увидит его, что он захочет на завтрак, и можно ли будет ещё до завтрака его немного... ну, это самое. А порой время просто останавливалось, его как будто вовсе не существовало. Не было никакого времени, когда Славка устраивался в кресле перед бухтящим праздничными голосами телевизором, сажал Витю к себе на колени, и они принимались целоваться - нежно, ласково, тепло. Они не слышали телевизора, не реагировали на звонящий телефон. Весь мир вокруг них исчезал, и время исчезало вместе с ним. Но, в конечном итоге, Славка пришёл к выводу, что время мчится, словно арабский скакун. Не успел он оглянуться, как эти самые счастливые в его жизни шесть дней подошли к концу.

Виктор тоже огорчился, хотя и не так сильно, как Славка. Он просто немного подустал за эти дни, ведь он уже не пацан и не может трахаться, как кролик, днями и ночами, а его двоюродный брат лез на него раз по пятнадцать за день.

- Славка, да отдохни ты хоть немного, - с улыбкой просил он брата, когда парень в очередной раз зажимал его в каком-нибудь углу квартиры. - Ты вообще о чём-нибудь другом думать можешь?

- Нет, - честно отвечал Чекменёв, утыкаясь губами в шею брату.

- Наверное, так оно и есть, - усмехался Виктор. - В твоём возрасте у меня тоже, помню, стояк был перманентный.

- Какой? - вопросительно глянул на него Слава.

Витька с улыбкой потрепал его по белокурой макушке:

- Эх, ты, неуч мой любимый, - ласково шепнул он, целуя чуть приоткрытые губы парня.

А Славке хотелось только одного: чтобы эти дни длились вечно. Он любил брата где придётся: в спальне, в гостиной, на кухне, в прихожей или ванной - где у него встанет, там он на Витьку и накидывается. Парень сам не понимал, что с ним происходит. Когда он успел так сильно влюбиться? И ещё его удивляло то, что Виктор, хоть и был на пятнадцать лет его старше, производил впечатление человека, в сексе совсем неопытного. Минет он, правда, делал улётно, но во всём остальном зажимался, комплексовал, и Славке приходилось его в буквальном смысле слова развращать, словно это он был старшим в их паре. Витька, например, стеснялся своей наготы и поначалу раздевался только в темноте. Хотя чего там стесняться - непонятно, ведь фигура у него была словно у юноши. Славке приходилось прямо-таки силовыми методами бороться с комплексами брата.

Однажды парень уселся на кресло в гостиной и велел брату сесть напротив него.

- А теперь разденься, Витюш, - мягко попросил он. - Посмотреть хочу.

- Ой, ты что, Слав, не надо, - покраснел тот.

- Надо, - не терпящим возражений тоном ответил младший брат.

- Я не буду...

- Будешь! Раздевайся. Только медленно.

В кои-то веки Славка благодарил судьбу за то, что его брат такой безотказный. Краснея от стыда, Виктор стянул с плеч рубашку, потом торопливо спустил вниз брюки.

- Постой, - остановил его Чекменёв, - притормози. Раздвинь ноги.

Бедный биолог немного развёл колени в стороны.

- Шире... ещё шире.

- Мне джинсы мешают, - полыхая от смущения, возразил Витя.

- Ладно, сними их совсем. Вот так. Теперь раздвинь ножки пошире... Хорошо...

Витькины щёки вспыхнули от стыда, словно маки, когда Слава приблизился к нему, опустился на колени меж его разведённых ног и стал жадно разглядывать бугор под его трусами, который от всего происходящего увеличивался с каждой секундой. Паренёк легонько поглаживал эту выпуклость подушечками пальцев. Вскоре под мягкой трикотажной тканью можно было различить даже вздувшиеся венки на возбуждённом члене.

- Молодец, - сказал вполголоса Славка, вдоволь насладившись этой картиной. - Теперь сними трусы.

- Слава, не надо, ну, пожалуйста! - жалобно зашептал Витька. - Пойдём лучше в спальню, я тебе дам, если хочешь...

- Разговорчики в строю! Сказано тебе, снимай!

Дрожащими руками Витя спустил на пол последнюю деталь своего туалета. Член его бесстыдно взвился, указывая на потолок, он пульсировал и истекал смазкой.

У Витьки вдруг закружилась голова. Ему было ужасно стыдно. Он отворачивался и зажмуривался, боясь встретиться взглядом со Славкой, хотя тот был целиком и полностью поглощён открывшимся ему зрелищем. Голова у биолога кружилась всё сильнее, и Вите вдруг показалось, что он вот-вот кончит! Что же это такое?!

- Слава... - слабым голосом пробормотал он, не смея открыть глаза, - Слава, можно, я оденусь?

Но в ту же секунду он почувствовал лёгкое прикосновение ладони младшего брата к своим подтянутым от возбуждения яичкам, потом пальцы мягко скользнули по влажному от смазки стволу члена, и всё вокруг вдруг словно взорвалось и затанцевало! Виктор хрипло застонал и обильно излился себе на живот. Даже не успев восстановить сбившееся дыхание, он почувствовал, как нежные славкины руки стали неторопливо оглаживать всё его тело.

- Ну, вот видишь, дурачок, - прошептал тот, - а ты боялся! - и Славка жарко поцеловал ещё не опавший влажный член брата.

С этого дня Чекменёв стал регулярно вгонять Виктора в краску, заставляя его раздеваться в самых неожиданных ситуациях. Однажды, например, они возились на кухне с ужином. Старший брат начал мыть посуду, когда Славка вдруг погладил его по попке и спокойно приказал:

- Снимай одежду, - а сам достал ситцевый фартук с оборочками, лет сто висевший без дела на дверце кладовки, и протянул его Вите. - Наденешь вот это.

Мужчина знал, что возражать пацану бесполезно. Краснея, он торопливо скинул с себя футболку, брюки и повязал на пояс полученный фартук. Спереди он, конечно, закрывал всё то, что Виктор так стыдился показывать брату, но вот сзади...

- Ну, что стоишь? - улыбнулся Славка. - Продолжай мыть посуду.

Биолог повернулся к раковине и принялся за дело. Младший брат сел позади него на табуретку и стал просто смотреть на мужчину. Витя знал, что сейчас его обнажённая задница перед парнем как на ладони. Он безумно смущался этого, но вдруг снова почувствовал, что начинает возбуждаться. Отвердевший член стал приподнимать переднюю часть фартука. "Хорошо, что хоть этого Славка не видит", - подумал он. Но возбуждение всё больше и больше захватывало его, и вдруг, неожиданно для самого себя, Виктор стал прогибать спину, словно похотливая кошка, ещё больше открывая себя для взгляда Славки.

- Умница мой, - страстно прошептал зритель. - Прогнись ещё немножко... Вот та-ак. И ножки расставь.

Парень ещё пару минут полюбовался попой старшего брата, так развратно выставленной на его обозрение. Витька тем временем стал даже тихонько постанывать от возбуждения. Тогда Славка сжалился над ним: подошёл, прижался к брату сзади, ввёл в него член и выебал его как следует прямо у мойки. Одной рукой он при этом ласкал вздыбленный член своего любимого, отчего Витька кончил даже раньше Славки, что бывало нечасто. И как кончил! Прямо искры из глаз!

А на другой день нахальный пацан и вовсе выкинул такой номер, какого брат от него никак не ожидал.

Обычно после того, как Слава сливал в брата свою сперму, Виктор шёл в туалет и там от неё избавлялся - не любил он эти лужи в постели. Так было и в этот раз. Славка уже кончил, а Витя ещё нет. Он аккуратно выполз из-под переводящего дыхание брата и попытался встать с кровати.

- Куда? - вдруг хрипло выкрикнул Чекменёв и, резким движением ухватив мужчину за талию, кинул его обратно на постель. - Я тебе не разрешал уходить!

Он положил брата поперёк кровати и широко развёл ему ноги в стороны.

- Ой! - только и выдохнул тот, зажмурившись от стыда.

Витя не мог больше удерживать сперму внутри себя и почувствовал, как она медленно вытекает из него, рискуя залить смятую простыню. И тут Славка стал ласкать его отверстие пальцами. Он нежно размазывал сочащуюся сперму круговыми движениями.

- Какой ты тут мокрый... - шепнул он брату. - Тебе приятно, когда я так делаю?

Виктор даже не смог ответить, краска смущения залила его лицо, и он отвернулся, пряча взгляд. Только всё было напрасно - за него ответил его пенис, с каждым славкиным движением всё увереннее принимавший боевое положение.

- Слав, мне в туалет нужно, - робко попросил мужчина.

- Да брось ты, кончай зажиматься! Мне нравится смотреть на то, как ты весь течёшь, словно похотливая сучка. Расслабься! - и Славка вдруг нагнулся и лизнул влажную витькину дырочку своим горячим языком, отчего старший брат вздрогнул, выгнулся и зашипел.

- Нравится? - улыбнулся пацан. - Хочешь ещё?

Витя не ответил, только ещё сильнее покраснел.

- Ну, молчание - знак согласия, - и парень продолжил свои ласки.

Постепенно он сам всё больше увлекался: растягивал дырочку в стороны, стараясь раскрыть её побольше, и то жадно вылизывал её внутри языком, то покрывал снаружи нежными поцелуями. Славка уже здорово возбудился от этого. Он тёрся напряжённым членом о скомканную простыню. Ему ужасно хотелось помочь себе рукой разрядиться, но пока обе руки ему были нужны для другого.

А с Витей творилось просто что-то невообразимое! Он метался из стороны в сторону, выгибал спину и стонал до крика. Сладкий туман заволок его глаза, голова у мужчины кружилась почти до дурноты. В какой-то момент он схватил себя за член обеими руками, но Славка тут же с силой оттащил его руки от паха, произнеся:

- Нет, не дрочи, не дрочи! Я сам всё сделаю, - и он продолжил ласки ануса, одной рукой при этом обхватив витькин член и начав медленно его поглаживать.

- Быстрее, - шептал тот, - пожалуйста, быстрее, - но Славка продолжал свои мучительно медленные движения, растягивая брату удовольствие и не позволяя ему сразу кончить.

Когда измученного этой нежной пыткой Виктора накрыл оргазм, это было что-то, невообразимо яркое - почти на грани боли. Он впервые кричал в голос. Его так крутило! Несмотря на то, что он почти ничего не соображал, в какой-то миг ему даже стало страшно: а вдруг сердце остановится, не выдержав такого наслаждения? Но вот, наконец, наступило сладкое расслабление. Мягкие, нежные волны удовольствия разливались по телу Виктора гораздо дольше, чем у него это бывало обычно, а Славка не прекращал своих ласк, пока брата окончательно не отпустили эти последние волны сладкой дрожи.

Ночью Виктору приснился странный сон. Ему снилось, что его двоюродный брат - на самом деле дьявол, доставляющий ему удовольствие в обмен на его душу. Но вот что странно: во сне Витя был готов к этому обмену. Он пошёл бы за этим неземным существом даже на край света. Он готов был отдать ему всё, что угодно, только бы этот бесконечно любимый им парень был с ним всегда.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 47, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта