Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник Дениса

Рейтинг: 4.88 (831), Автор: Артур Загрей (прислал coming-out)

Часть 8 (последняя)

Знаете, по-моему, вся эта ерунда с разнообразной сексуальной ориентацией - полная чушь! Человеческая душа, точно так же, как и желудок, всеядна! Мы можем любить кого угодно! А просто трахать, для получения банальной физиологической разрядки, не только кого угодно, но и что угодно и куда угодно! Всё зависит от места, времени и настроения.

Мне кажется, что дело не в половых признаках, не в возрасте или ещё каких-то классификационных особенностях, а в красоте, точнее, в совершенстве человека, причём не только телесном, но и в совершенстве его чувств, мыслей, поступков. В этом плане Денис действительно идеален. Наша мутная жизнь, в которой мы прозябаем, ещё не успела захлестнуть его душу, изуродовать его тело. Вот что так привлекло меня в нём!

Хотя, наверное, эта причина вряд ли является полной, исчерпывающей. Мне сложно сказать, почему я неравнодушен к пацанам. Можно, конечно, всё тупо свести к сексу, но это будет не ответ, а скорее, ловкий уход от него. Здесь работает не только чувственная, но и эмоциональная сфера. Парнишка может дать то, чего не даст тебе никто. Он и друг, и младший брат (сын), и любимый человек, то есть способен удовлетворить целый ряд твоих эмоциональных потребностей. Женщине это не дано, хотя, конечно, у неё есть то, чего нет ни у кого, и несчастен тот мужчина, который не нуждается в этом или не может это взять, когда пришло время!

Однако если бы мне пришлось сейчас выбирать между любовью юноши и любовью девушки, я бы выбрал любовь юноши. В ней нет "второго дна", она не ожидает каких-то преференций, не выгадывает, не строит планы на будущее, она существует здесь и сейчас, и ей не надо ничего, кроме себя самой. Я понял это благодаря Денису, который, сам того не желая, стал моим маленьким учителем. Не женщины, а он, парнишка, сам того не подозревая, объяснил мне суть любви!

Мой Денчик! Как мне описать словами твоё совершенство?!

Более всего меня сводили с ума твои глаза! В них есть что-то такое, что заставило меня обратить на тебя внимание задолго до нашего знакомства. Да-да! Когда я впервые увидел тебя в гидропарке среди тренажёров, то невольно сказал сам себе: "У этого парнишки удивительные глаза"! У меня есть непонятная особенность: я влюбляюсь именно в глаза (так когда-то было и с моей единственной). Потом я стал украдкой, между подходами в упражнениях любоваться твоей красотой.

Странно, но в твоём лице нет ничего необычного, из-за этого его даже сложно описать. Почему же для меня оно удивительно красивое? Тёмно-русые волосы, чуть раскосые зелёные глаза с длинными пушистыми ресницами, курносый нос, слегка пухлые чувственные губы - всё достаточно обычное, взгляду зацепиться не за что... Тогда почему твой облик так сильно повлиял на меня? Я мог просто смотреть на тебя, и делать это бесконечно долго! Я не раз думал об этом и, наверное, понял, в чём разгадка этой тайны. Всё дело в мимике. Околдовывающее меня очарование возникает, когда лицо Дениски живёт бесконечными оттенками эмоций. Бывало так, что он мог говорить о чём-то для себя важном или интересном очень долго, а я иногда даже не слушал его, а просто зачарованно смотрел на него. Нередко Денис замечал, что я игнорирую его рассказ и, ткнув ладонью меня в грудь, обиженно умолкал, с упрёком констатируя: "Ты совсем меня не слушаешь!"

Его тело, стройное, гибкое, безволосое, с нежной, чуть прозрачной кожей, признаюсь, очень сильно меня "заводило". Хотя у него на лобке был пока ещё редкий пушок, его небольшой пенис приобрёл уже почти мужскую форму. Надо признать, что у меня не раз возникало желание припасть губами к этому нежному стеблю, под которым, оттягивая розовую кожицу мошонки, свисают яички, и напиться юношеского сока!

Когда этот ласковый котёнок ложился на спину, прижимал ноги к животу, выставляя на моё обозрение свою маленькую тугую и такую чувствительную дырочку, и при этом лукаво смотрел на меня из-под своих длинных ресниц, я терял голову! В эти мгновения он был снисходителен ко мне, как это делают взрослые в отношении младших. Во время нашей физической близости именно я становился младшим, а он терпеливо выполнял мои капризы. Впрочем, потом он научился полностью отдаваться страсти, целиком растворяясь в наслаждении.

Во многих вещах, сам того не желая, я стал для него учителем, и прежде всего это касается секса. Но в данном случае я не "учил", а просто помогал ему лучше понять себя, свою душу и тело. Ну и ещё благодаря мне Дениска понял, что секс - это не более чем игра, в которой можно всё, кроме причинения боли партнёру, физической и моральной. Сколько ночей мы провели вместе, наслаждаясь друг другом! У Дениски сильная энергетика и неплохая фантазия, поэтому в будущем он сможет стать первоклассным любовником.

Забавно, но мне очень нравилось наблюдать за тем, как он мастурбирует. В созерцании того, как пацан сам себя удовлетворяет, есть что-то притягательное. Каким очаровательным было выражение его лица, когда быстрое и ритмичное движение его руки приводило к выбросу струйки спермы! Когда Дениска понял, что я люблю наблюдать за ним в эти минуты, он начал устраивать для меня целые представления, которые обычно заканчивались тем, что его густой сок стекал белыми брызгами по моему телу. Засранец кончал прямо на меня! Я, принимая эту игру, собирал его брызги пальцем, а затем демонстративно облизывал его, что доставляло юнцу немалое удовольствие.

- У меня вкусная сперма! Многие мечтают её попробовать, и только тебе я это разрешаю, - с пафосом говорил он, едва сдерживая хохот.

- Да, мой маленький повелитель, твой сок - это божественный нектар! Ничего слаще этого я не пил! - соглашался я ему в тон.

Мой любимый! Мой Денчик! Ты, как солнечный зайчик, сумел на какое-то время разогнать мрак даже на самом дне моей отнюдь не светлой души. Ты смог приручить полудикого пса, чья неприглядная судьба - перекусывать глотки и рвать живую плоть врагов! Женщины никогда не были способны на это. Мрак моей души пугал, завораживал и притягивал их, но не более того. Боже, как много я потерял после твоего отъезда!

Прощай, мой любимый Дениска! Будь счастлив и помни, что на этом свете есть человек, для которого ты значишь очень много, который любит тебя так, как только может любить один человек другого!

Жизнь продолжается. Вряд ли боги наградят меня второй раз, и в моей жизни появится новый отрок. Целенаправленно выискивать пацана для себя я не буду, а сами они мной не заинтересуются - слишком уж сурово я выгляжу. Ну что ж, некоторые вещи надо принимать такими, каковы они есть.

***

Я сижу на лавочке в парке Шевченко. Сегодня выдался знойный денёк. Я жду свою старую знакомую, которая влюбилась в меня, что называется, "по самые уши". Моя славная девушка хочет трахаться. Ну что ж, сначала мы поедем в гидропарк, затем погуляем, а ночью её маленькие тугие дырочки узнают, что такое изнуряющий секс!

А вот и она. Мне пора!


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Вова, 34, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта