Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник Дениса

Рейтинг: 4.88 (831), Автор: Артур Загрей (прислал coming-out)

Часть 6

01.12.03.

В эти выходные мы занимались любовью.

Артур лежал голым на диване, полностью расслабившись в баюкающей полудрёме, а я сидел рядом, изучая моего любимого друга.

Нельзя сказать, что у него правильные черты лица,но, тем не менее, он красив. Его красота холодная, напрягающая, как лезвие клинка. Она притягивает и пугает одновременно, её созерцание вызывает тревожное ощущение опасности.

Он шатен. У него густые жёсткие волосы, тщательно уложенные в короткой стрижке, высокий лоб, широкие светлые брови, длинные ресницы, за которыми сейчас скрыты бездонные, тёмно-карие глаза. Его алые губы чётко очерчены, волевой подбородок дополняется широкими скулами. Мне кажется, что я помню каждую щетинку, каждую пору на его лице.

Поджарое тело Артура как будто скручено из жёстких, тугих мышц: мускулистая шея; чётко очерченные полусферы плеч, плавно переходящие в мощные руки, увитые толстыми, петляющими венами; объёмные пласты грудных мышц с тёмными сосками; большие, рельефные квадраты пресса; мощные, мускулистые ноги... От впадинки пупка до члена идёт расширяющаяся книзу дорожка чёрных волос.

Я любуюсь его хуем. Он притягивает мой взгляд. Толстый ствол плоти умиротворённо лежит на ноге своего хозяина. Сквозь его чуть смугловатую кожу проступают вены. Розовая головка полностью не закрыта крайней плотью, и в полумраке комнаты я различаю на её конце дырочку, от которой идёт алая уздечка.

Я поочередно прикасаюсь губами к соскам его груди, ласкаю их языком. Они твердеют, а их нежные серединки поднимаются над телом. Я целую живот, медленно двигаясь вниз, беру в руку член и забираюсь под крайнюю плоть языком, обводя им вокруг головки. От этих манипуляций хуй Артура моментально деревенеет. Я вынимаю его изо рта и предельно оттягиваю вниз тонкую кожицу. Головка становится блестящей, и на члене чётче проступают обвивающие его вены. Я ласкаю яички, а потом насаживаю свой рот на этот твёрдый ствол горячей плоти. Он заполняет всю полость моего рта до самой глотки. Я двигаю головой, плотно обхватив член губами и зажав его языком, постепенно ускоряю ритм движений. Мне важно не прикоснуться к нему зубами!

Мне очень хочется, чтобы Артур кончил, причём кончил прямо мне в рот! Я стараюсь изо всех сил. Главное - это выдержать темп. Через какое-то время мой любимый начинает глубоко дышать и тихонько постанывать. Он шепчет:

- Давай, Денис! Давай!

Я с бешеной скоростью двигаю головой, чувствуя, как он начинает подмахивать мне навстречу бёдрами. Минуты летят одна за другой. Ещё миг - и его хуй выстреливает мне в нёбо тёплой, вязкой, пахучей спермой! Постепенно я замедляю движения, ощущая, как в моём рту пульсирует член Артура, толчками исторгая из себя чуть солоноватое семя. Я с удовольствием его глотаю! Невероятное ощущение! Какой же это класс!

Теперь Артуру надо отдохнуть, минут 15-20. После этого его "аппарат" снова заработает. Честно говоря, я тоже немного устал. Через несколько минут мужчина произносит:

- Ты становишься классным любовником!

- У меня ведь самый лучший учитель, - отвечаю я.

- Н-да, тебе повезло, - усмехается он.

Я приподнимаюсь на локте и заглядываю ему в глаза:

- Мне действительно повезло! Мне очень повезло в том, что я тебя встретил, и что мы с тобой стали друзьями! Мне повезло в том, что именно ты подарил мне любовь! Мне повезло в том, что именно ты показал мне, что такое секс!

- С девушкой всё немного иначе, Денчик, поэтому ты пока знаешь, что такое любовь и секс, лишь наполовину.

- А может, я уже и не хочу знать ту, другую половину!

- Ну и дурак! Женщины - странные и непростые создания, но в них есть своя прелесть, и они действительно в определённых ситуациях способны делать мужчин счастливыми. Ты же сам говорил, что тебе нравится Настя!

- По сравнению с тобой она пустое место. В тебе столько всего! А она простая, как бублик с маком.

- Глупый ты ещё! Впрочем, сейчас тебе меня не понять, ты же никогда не любил женщину. Это такое удивительное состояние! Сладкая болезнь.

- Артур, можно я у тебя кое-что спрошу?

- Спроси.

- Если бы тебе надо было выбирать между мной и ею, кого бы ты выбрал?

Он молчал. Я понял, что этот вопрос оказался для него непростым. Для меня же огромное значение имел его ответ. Я ждал, непроизвольно напрягшись.

Артур сел, спустив ноги на пол. Теперь я видел только его спину, вздувшуюся буграми мышц. Он продолжал молчать.

- Я выбрал бы тебя, Денис, только тебя, - наконец произнёс он.

- Честно?

- Абсолютно.

Как же было здорово мне это слышать! Я сел у него за спиной и обнял его торс руками, прижавшись к спине грудью и животом.

- Я так тебя люблю! - прошептал я ему на ухо.

Он молча развернулся, одним резким движением повалил меня на диван и принялся целовать моё лицо, грудь, живот... Потом он потёрся щекой о мой торчащий член и сказал:

- Перевернись на живот!

Я повиновался. Артур приподнял меня и поставил на колени, пристроившись ко мне сзади. Его ласковые пальцы уже были во мне, производя внутренний массаж. Я обернулся. Он размазывал свободной рукой по своему эрегированному члену крем для анального секса. Через мгновение Артур ухватил меня за ягодицы, легонечко их раздвинул и короткими движениями вперёд-назад, преодолев слабое сопротивление сфинктера, ввёл в мою дырочку свой член.

О, это непередаваемое словами ощущение, когда ты чувствуешь в себе его горячую, упругую плоть!

Он крепко ухватил меня за бёдра, и его твёрдый хуй стремительно заскользил внутри моего тела. Артур ритмично всаживал свой член в меня до предела, прижимаясь лобком к моей попе. Иногда он полностью вынимал его из меня, делал секундную паузу, а затем резко втыкал его назад. Мой любимый умеет растягивать удовольствие!

Чтобы усилить наслаждение, я принялся слегка подрачивать свой конец и минут через десять с криком кончил, забрызгав простыню спермой, и тут же мужчина со стоном толчками влил в меня очередную порцию своего семени.

Я был весь мокрый от пота, у меня мелко дрожали ноги, и бешено колотилось сердце. Артур склонился надо мной и принялся целовать моё лицо...

10.12.03.

Вчера к нам приехала мамина сестра, и вдруг выяснилось, что мы продаём квартиру в Киеве и переезжаем жить к ней в Россию! Мама сказала, что так будет лучше, прежде всего, нам с Ромкой. Всё уже решено!

И что теперь будет? Ведь Артур останется здесь!

16.12.03.

Я провожу у Артура практически все выходные, но мысль о том, что нам придётся расстаться, не даёт мне покоя! Как быть? Ведь я не смогу без него жить! Как ему сказать обо всём об этом? Полный аут!

22.12.03.

Вчера я был у Артура. Мы занимались с ним любовью, было кайфово! Потом я подумал, что уже через месяц я уеду и больше никогда не увижу его. Мне стало так тоскливо, что я не выдержал и расплакался, как девчонка. Артур начал расспрашивать меня, что случилось. Я сквозь всхлипы и слёзы обо всём ему рассказал. В его глазах появилась такая глубокая грусть! Полдня мы просидели на диване, обнявшись и разговаривая на разные темы.

25.12.03.

Скоро Новый Год, большой праздник, все такие радостные, а у меня всё очень плохо на душе! Почти каждую ночь я плачу - ничего не могу с собой поделать - стараюсь только, чтобы этого никто не замечал. Артур успокаивает меня, утешает, но я же вижу, что он тоже не находит себе места.

06.01.04.

Я встретил Новый 2004 год вместе с Артуром. Было классно, но всё равно - это самый печальный праздник в моей жизни! Пожалуй, на этом я и закончу свой дневник. Писать мне больше не о чем. Да и не хочу я больше писать. Через месяц мы уедем, и всё закончится! Как мне пережить это, а?!


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 30, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта