Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случай или любовь...

Рейтинг: 4.84 (538), Автор: Legioner2203

Часть 3

Потеря?!

Дорогая мама, не сердись на сына,
В нём играет что-то, но не баловство.
Есть у сына тайна цвета волн прилива
Или даже неба, неба самого...

(прекрасное четверостишие, спасибо автору, к сожалению, не знаю, кто написал)

Вот и закончился мой последний день в должности руководителя отдела. Я понимал, что теперь я вряд ли увижу Юру, но я сделал это осознанно. Скоро меня ждало двенадцать дней отдыха на море, я хотел поехать туда, чтобы забыться, убежать от своей любви к этому милому созданию. Я понимал, что мне непросто будет выкинуть Юру из своего сердца, но я хотел этого. За последние две недели я похудел на 8 килограмм, так как почти совсем ничего не ел.

Каждую ночь мне снился один и тот же сон: мы сидим с Юрой, обнявшись, на берегу небольшого озера, он смотрит мне в глаза и говорит: "Я люблю тебя, Лёша!" Не хочется просыпаться, очень странный сон, это всё равно что посмотреть несколько раз подряд один и тот же фильм. Боже, я, наверное, отдал бы полжизни за то, чтобы воплотить этот сон в явь! Но рассвет рассеивает сонную пелену, и я опять остаюсь один в своей душной комнате.

В этот день у меня был намечен шопинг, нужно было купить себе новые джинсы, шорты, сланцы и пару футболок. Со своими покупками я справился за четыре часа и, сев на лавочку в центральном сквере, закурил. В голове у меня всё смешалось: что делать оставшиеся полдня, чем себя занять? Лишь только когда я был занят чем-либо, я мог не думать о Юре. Я пошёл в магазин компьютерных игр и тупо набрал себе дисков, засел за игры и весь оставшийся вечер и всю ночь играл.

Утром, весь бледный от усталости и переизбытка никотина в крови, я вышел из комнаты. Мама, приготовившая мне кофе и нехитрую еду в дорогу, сказала:

- Ты опять курил в комнате?

- Да, я немного.

- Ну да, совсем немного, - сказала мама, забирая пустую пачку со стола.

Я докуривал последнюю сигарету, когда у меня в кармане заиграл мобильный. Я посмотрел на дисплей, на нём высветилось: "Любимый". Я не знал, что мне делать, чувства опять переполнили меня, и я просто сбросил звонок и выключил телефон. Мама посмотрела на меня вопросительно.

- Я такого номера не знаю. Наверное, ошиблись номером.

- Понятно. Садись, пей кофе и собирайся, давай-давай, а то на автобус опоздаешь!

Выпив немного кофе с молоком, я начал собираться, ходил по комнате и искал свои шорты.

- Мам, ты не видела мои шорты?

- Так ты точно опоздаешь, на кресло посмотри повнимательнее!

Я прошёл мимо кресла два раза и не увидел шорт, хотя они там лежали. Естественно, когда голова занята другим, а именно человеком, которого ты любишь от всей души, плюс ко всему ты не спал больше суток, не только шорты, себя легко потерять.

Вроде бы собрав все вещи, я взял свою спортивную сумку и вышел в коридор. Мама меня уже ждала, держа в руках пакет с едой. Собака чувствовала, что я уезжаю, и лежала, опустив голову на лапы и грустно смотря на меня. Я наклонился, поднял её мордочку и чмокнул её в прохладный нос. Она тут же, как по команде, вскочила и начала прыгать около меня.

- Успокойся, - сказала мама собаке.

Та, опустив уши и пройдя немного, легла у двери в мою комнату. Я обулся и, взяв сумку в руку, сказал:

- Ну, ладно, поехал я.

- Ты там поаккуратней, сынок, - поцеловав меня в щёку, сказала мама.

- Постараюсь, мам, - ответил я, улыбнувшись ей.

Выйдя на улицу, я не спеша пошёл в сторону автобусной остановки. Из головы у меня всё не выходил утренний звонок Юры. Зачем он звонил? Может, он хотел пожелать мне счастливой дороги? Или, может, хотел что-то спросить по работе? В моей голове было слишком много "может", но не было ни одного точного ответа.

Поездка на юг автотуром всегда тяжела и прекрасна одновременно. Тяжело ехать на автобусе двадцать пять часов, а прекрасно любоваться просторами нашей Родины, видеть, как меняется погода, природа, меняются города, области, чувствовать перемену климата всем своим телом.

Я думал, что в отпуске я отдохну, наберусь сил, приведу в порядок свои мысли и весь такой отдохнувший примусь за новую работу. Но как бы не так! Юра не выходил у меня из головы. Бродя вечерами по набережной, я смотрел на проходящие мимо влюблённые пары, и сердце моё сжималось от грусти. Мне хотелось бежать к своему единственному и любимому! Эта боль не давала мне расслабиться, успокоиться и наслаждаться отдыхом. Спиртные напитки, пляж, клубы не могли меня отвлечь от мыслей о нём. Как он там? Справляется ли? Каждую ночь перед сном я говорил: "Спокойной ночи, Юрочка" - и каждое утро в момент пробуждения ото сна: "Доброе утро, котёнок". Но эти слова не слышал ни мой любимый, ни кто-нибудь ещё, и только безмолвные стены были свидетелями моих ночных рыданий в подушку.

Так прошло семь дней отдыха. Этой ночью я снова думал о Юре и окончательно пришёл к мысли о том, что по приезде я просто обязан буду поговорить с ним, иначе всё это может привести меня как минимум к нервному срыву.

Утренняя пробежка, волны ещё не прогревшегося утреннего моря, душ, завтрак - всё, как всегда. Но это утро, видимо, и стало переломным моментом в моей судьбе. Сегодня я впервые почувствовал вкус отдыха.

Пробегая мимо одного из пансионатов, я стал случайным свидетелем драки двух пьяных (заметьте, 9 часов утра) мужиков, а в стороне от них стоял молоденький, довольно симпатичный паренёк лет восемнадцати. Я остановился, наблюдая за этой сценой. Нет, я не скажу, что меня заинтересовала драка, скорее всего, меня подсознательно заинтересовал тот парнишка. Двух дерущихся разняли, и, как выяснилось, этот юноша оказался сыном одного из дерущихся. Отец подошёл к сыну и начал перед ним извиняться, но парень просто обошёл его стороной и направился к выходу. Когда он проходил мимо меня, я не выдержал и спросил:

- Что тут произошло?

Парень посмотрел на меня и, немного поколебавшись, сказал:

- Они подрались из-за спора.

Парень на самом деле был очень симпатичный, можно даже сказать, что он был красив, как раз мой типаж.

- Не хочешь со мной пробежаться? - ни с чего вдруг спросил я.

- Куда? - немного с недоверием спросил меня парень.

- К морю.

- Побежали.

Мы бежали не спеша, что давало нам возможность познакомиться.

- Алексей, - представился я.

- Дима, - пожимая мою руку, ответил он.

Я специально петлял между многочисленными коттеджами, пансионатами и гостиницами, дабы подольше бежать рядом с ним. Мы бежали и болтали обо всём: как тут отдыхается, о местных достопримечательностях и просто так, на свободные темы. Прибежав к морю, я скинул с себя шорты и майку и направился к волнам, но Дима остановил меня своим вопросом:

- Ты собираешься плавать?

- Да, а ты нет?

- Я плавки не надел.

- Ну и что? Ныряй в шортах - высохнут.

Мы долго дурачились в воде: брызгались, ныряли, шутя топили друг друга. Дима за всё это время знакомства впервые улыбнулся мне. Но нет ничего вечного, пора было собираться в обратный путь.

- Лёх, ты сейчас куда?

- В номер. Нужно принять душ, позавтракать, а потом поваляться немного.

Он опустил голову, и с его губ сошла улыбка. Дима, видимо, вспомнил, что ему придётся вернуться к уже наверняка спящему после бурной ночи отцу и провести весь день в одиночестве. Я понял это по выражению его лица и сказал:

- А у тебя есть какое-то предложение?

- Да нет, я так просто спросил, - пытаясь улыбнуться, ответил Дима.

Я стоял на песчаном берегу, пытался надеть майку на мокрое тело и искоса поглядывал на погрустневшее лицо Димы.

- Пошли ко мне? - предложил я ему.

- Мне неудобно.

- Неудобно спать на потолке - одеяло падает! Пошли!

- Пошли.

Обратно мы шли не спеша, немного уставшие от утреннего дурачества, но в то же время довольные и, как мне показалось, в предвкушении счастья. Когда мы проходили мимо пансионата, где остановились Дима с отцом, он мне сказал:

- Я забегу переодеться и посмотрю, как там отец.

- Да, конечно, я подожду. Но ты не переодевайся, просто возьми с собой что-нибудь из одежды, сходишь в душ у меня.

- Ладно.

Пока Димка ходил к себе в номер, я зашёл в магазин и купил немного съестного на завтрак. Мои завтраки никогда не состояли из многих блюд, чаще всего это была какая-нибудь каша-пятиминутка или омлет с колбасой, но сегодня я завтракал не один, и мне пришлось поразмышлять, что может понравиться моему гостю. Набрав немного фруктов и взяв молока с кашами, я вышел из магазина. Дима стоял на улице и смотрел по сторонам.

- Дим! - крикнул я.

Короткая, но незабываемая улыбка скользнула по его лицу. Меня она зацепила. Он был красив.

- Отец спит, я ему сказал, что буду сегодня гулять.

- Отлично. Пошли?

- Пошли.

Когда мы пришли ко мне в гостиницу, я сразу ему показал, где летняя кухня. Поднявшись в номер, я пошёл в душ, предоставив гостю возможность пользоваться всеми благами цивилизации: кондиционером, телевизором, своей кроватью, двумя креслами и небольшим лежаком на балконе. Приняв душ, я вышел и увидел, что Димы нет в номере. Я застал его мирно спящим на лежаке. Мне не хотелось его будить, но ему нужно было принять душ после моря и позавтракать.

- Дим, вставай! - легко коснувшись его плеча, сказал я.

Он, открыв сонные глаза, резко вскочил на ноги.

- Ой, извини, я что-то немного задремал.

- Ничего страшного, иди в душ и спускайся на кухню, а я пока завтрак приготовлю.

- Хорошо.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта