Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё лето на Аляске

Рейтинг: 4.87 (326), Автор: Morris Henderson, пер. sansan

Часть 5

В тумане восхищения я не заметил, что он расстегнул на мне рубашку и уже под ней скользил ладонью по соскам. Он как будто дразнил меня, нежно сжимая мои соски, его поглаживания несли меня к новым сладостным ощущениям, так что он знал, что делал. Я застонал от удовольствия. Он мягко поласкал губами мочку моего уха, посасывая ее. Затем поцеловал ее и языком провел дорожку поперек моей щеки, пока его губы снова не оказались на моих, и мы поцеловались ещё раз, на сей раз со всей страстью, очень крепко, взасос. Это был чистый экстаз.

Фил остановился и прошептал:

- Сядь на минутку.

Я подчинился. Он снял с меня фланелевую рубашку, потом стянул футболку с моей головы, небрежно отбросив их. Он уложил меня снова и начал целовать и облизывать мне грудь, посасывая то один сосок, то другой, в то время как его рука бродила внизу живота. Скоро я почувствовал, что он ослабил и вытащил ремень, расстегнул пуговицу на талии, раскрыл молнию на моих джинсах. Он взялся за мой член в трусах и потянул на его свободу, просто выпустив его из неудобного положения в тесных штанах. Этого было бы достаточно, но его рука, ласково трогающая там, привела меня к новому наслаждению. Он массировал мой пульсирующий член через боксеры, пока я вынужден был сказать:

- Остановись, пожалуйста!

- Тебе не нравится? - спросил он.

- Больше, чем ты можешь представить, - отвечал я. - Но я чувствую, что я уже на самом краю, вот-вот кончу, а я не хочу так быстро.

- Ах, - усмехнулся он. - Возбужденный юноша со спусковым механизмом на волоске.

Он снова стал массировать грудь, чтобы дать мне время остыть и отступить от надвигающегося оргазма. Несколько минут спустя он стащил мои ботинки и носки, снял с меня штаны, оставив почти обнаженным, если бы не боксеры. Тогда он сделал кое-что неожиданное. Он поласкал грудью и своими сосками пальцы моих ног, в то время как массировал мне ноги. Ощущения были неожиданными и восхитительными. Потом он начал облизывать и целовать мою ногу. Когда он развел мне ноги для лучшего доступа к внутренней части бедер и начал облизывать там, я достиг безумного возбуждения. Он возвратился к лодыжке на другой ноге, это дало мне немного времени, чтобы чуть успокоиться, но вскоре он придвинулся ближе к моей промежности, и мои стоны от удовольствия становились все громче.

Он стянул с меня боксеры, и момент великого финала приблизился. Одна ласкающая рука была на моих яичках, в то время как другой он дотягивался до сосков и пощипывал, словно дразня их. Его губы и язык двигались вверх и вниз по головке и стволу моего сверхчувствительного и до предела возбужденного члена. Я начал неистово метаться, сжимая руками полы одеяла, на котором мы лежали. Я громко стонал, в экстазе удовольствия и неумолимом стремлении достичь кульминации.

Окружающее исчезло из сознания, осталось только понимание невероятно эротических ощущений, происходящих в моей нижней области. Неопределенно, но я ощущал, как его губы окружают головку моего члена. Я даже не имел времени - или способности - чтобы предупредить его. Первый бросок спермы из члена вылетел как снаряд, затем ещё и ещё, в то время как я был на небесах, неспособный управлять сам собой.

Это был в моей жизни наиболее сильный, прямо-таки электризующий оргазм. Мое сердце дико стучало. Мое дыхание было быстрым, я хватал и хватал ртом воздух. Казалось, что каждый нерв в моем члене стал гиперактивен и посылал сигналы мозгу о перегрузке от удовольствия-боли.

Мне нужны были несколько минут, чтобы возвратиться к нормальным ощущениям. В это время Фил лежал рядом со мной, головой на моем плече.

Как только я смог, то сказал:

- Сожалею! Я должен был предупредить тебя, что вот-вот кончу.

- В этом не было бы проку, Райан. Я хотел испытать до конца и проглотить все, что ты мне дал.

- Черт! - сказал я. - Ты сделал меня таким счастливым!

- Это было довольно очевидно, - спокойно ответил он.

Некоторое время мы обнимались. Я недолго тешился классным самочувствием: тут же я понял, что Фил без сомнения хотел, даже жаждал, подобного внимания от меня.

Я скопировал то, что он сделал, хотя так торопился, что не потратил много времени, снимая с него одежду. Потом я замедлил действия. Я мог вволю свободно бродить руками по его внушительной груди, на которую раньше был способен лишь глядеть. Я целовал и сосал его соски, и они отвечали, возбуждаясь, чтобы встретить мои губы. Затем я добрался до его джинсов и стащил их. Я нашел, что его мускулистые ноги были тверже, чем выглядели, когда только смотришь на них. Мой темп увеличился, потому что я обладал знаниями, мог видеть, чтобы чувствовать и испытать с ним все. Когда я стянул с него боксеры, то был разочарован: его член оказался мягким. Я заволновался, что моя техника ласк оказалась недостаточна. Но потом понял, что надо добиться его возбуждения, чтобы член встал, и это даст мне больше времени, чтобы ласкать, облизывать, сосать и испытывать все удовольствия от его великолепного члена.

Пока его кол начал расти и раздуваться, мой собственный также увеличился. За короткое время у нас обоих члены полностью налились кровью. Пока я посасывал огромную головку его члена (не думаю но, возможно, чуть больше помещалось в моем рту), я гладил основание и ствол рукой, двигал по нему пальцами. Я стремился дать ему полное удовольствие оргазма, но, в то же самое время, мне хотелось как можно дольше сосать и поглаживать его замечательный член. В некотором смысле исполнились сразу оба моих желания.

За пару минут до того, как я сам почувствовал близость его оргазма, он проговорил: Я проигнорировал предупреждение и только усилил темп сосания и поглаживаний, я хотел проглотить каждую каплю от моего мужчины, все, что он мог дать мне. И вот действительно реактивный залп из сливок ударил в заднюю стенку моего горла, хотелось разжать челюсти, освободить рот, но я удерживал губы надежно обернутыми вокруг этого прорывающегося фонтана. ещё три залпа, три струи попали мне в рот, казалось, что они переполнили его полностью, что объем явно больше, чем может уместиться. Я неохотно сделал глоток, но все же достаточно удержал во рту и продолжал смаковать вкус.

...Мы обнимались почти час. Теплый бриз веял по каньону и гладил наши голые тела. Аромат сосны смешивался с его мужественным ароматом. С этого дня запах сосны всегда приносит мне воспоминания только о том сладостном вечере с Филом и о чрезвычайной радости нашего первого секса.

Я, наконец, испытал то, по чему тосковал, о чем мечтал, начиная с половой зрелости. И это было с мужчиной, который был воплощением моих фантазий. Я никогда ещё не был так счастлив.

Напряжённость и облегчение

Тем вечером за ужином у нас состоялось длинное обсуждение - каждый из нас рассказывал о сексуальных историях и своих фантазиях. У меня было очень мало, что рассказать, кроме сомнений при наступлении половой зрелости, чувства вины из-за того, что меня влекло к мужчинам, и тревогах, так как необходимо было держать все в тайне.

Фил понимал мои терзания и спросил:

- Слушай, а ты думал, ища выход, о дальнейшей жизни как мужчины-гея?

- Мыслей было много, - отвечал я. - Даже планировал то, как и что скажу моему папе. Я думаю, что он был бы удивлен и разочарован, но не стал бы осуждать меня. Я собирался сказать, но мог бы сделать это после того, как нашел бы партнера, с которым разделю жизнь. Но в данный момент это последняя вещь, которую он должен услышать.

- И почему? - спросил Фил.

После этого пришлось объяснять Филу юридические трудности у моего отца, подчеркивая, что я люблю его, несмотря на то, что он сделал, и признавая, что волнуюсь о суде и о его неизбежном тюремном сроке.

- Да, у тебя трудное время, - сказал сочувственно Фил. - Быть голубым вообще достаточно трудно, но проблемы твоего отца принесли тебе больше печали.

- Ага, - ответил я. - Я сомневался, взяться ли за эту работу, не лучше ли остаться с ним. Но отец утверждал, что у него есть трое других детей, что он может справиться сам и они ему помогут, а важнее заработать на мое образование.

- Образование важно. Если поразмыслить об этой ситуации, то я восхищаюсь и тобой, и твоим отцом.

Я хотел сменить тему - подальше от моих забот и отца - так что я спросил Фила о его занятиях и жизни в колледже, о его планах на будущее.

- Да все вполне нормально, - проговорил он глубокомысленно. - Получу степень по лесоводству... А если про мою ориентацию... Все решается, ещё когда ты совсем юн. Но если мое предположение верное, то реальные планы на будущее зависят от моей сексуальной жизни. Насколько я прав?

- Хорошо, - нерешительно сказал я. - Хотеть быть стрейтом (прямым), то есть натуралом и любить женщин, или быть голубым, геем - в отношении меня все это довольно ясно. Но о бисексуалах не услышишь почти ничего.

- Я начал как стрейт. Имел успех у девочек в средней школе и даже заигрывал с некоторыми. Они были симпатичными и забавными, чтобы баловаться с ними, но я не был готов к таким отношениям. Потом, когда я добрался до учебы в колледже, я имел отношения с ещё несколькими и оказался достаточно удачлив, это была довольно активная сексуальная жизнь. Но все изменились на втором курсе учебы. У меня появился новый сосед по комнате, который был противоположностью моего первого соседа, за год до него. Этот был ярким, честолюбивым, общительным, и он не загромождал комнату грязной одеждой и барахлом. Как раз перед Рождеством в том году мы сидели и болтали. И я спросил его, почему он ни с кем не заводит отношений. Он дал несколько уклончивый ответ типа "девочки меня не интересуют". Я подумал, что это довольно необычно, так что спросил почему. После очень серьезного и доверительного разговора и потому, что мы стали хорошими друзьями, он признался, что он гей.

- Так что, он в этом смысле был зажатым? - спросил я.

- Ты прав. В значительной степени как ты в средней школе.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ярик, 20, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта