Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Московская жара

Рейтинг: 4.96 (1697), Автор: bars-lesnoj

Часть 5

Миша

В самый разгар задымленности, когда даже соседнего дома не было видно, племянник с женой и дочкой предложили мне поехать на несколько дней на границу Тверской и Ленинградской областей, где в маленькой деревушке, расположенной на берегу озера, жила сестра бабушки жены. Недолго думая, я согласился. С каждым километром удаления от Москвы дыма становилось всё меньше, а воздух становился всё чище. Свернув с трассы, мы поехали по просёлочным дорогам. Шлейф пыли, поднимаемый машиной, как сигнал, говорил местным о нашем вторжении.

Деревушка была просто сказочной: всего три дома на горке, справа внизу манящей прохладой плескалось озеро, слева за полями была видна тёмная щетинка леса. Нас уже ждали. Баба Нюра, несмотря на свой возраст, была достаточно продвинутой и имела мобильный телефон, по которому созванивалась со всеми родственниками, благо они же и пополняли её счёт. Стол был накрыт в саду под раскидистой яблоней. Заморских яств на нём не было, но разной деревенской снеди - хоть отбавляй, даже запотевшая бутылка самогонки стояла среди рюмок.

Побросав вещи на крыльцо, мы тут же сорвались на озеро, чтобы умыться. Я не выдержал и, несмотря на отсутствие плавок, искупался, сняв с себя всё, предварительно уйдя за изгиб озера, скрытый от посторонних глаз густыми кустами. Застолье было продолжительным. Учитывая то, что сад, как и вся деревня, был на горке, ветерок обдувал нас, а тень от дерева спасала от солнца.

К вечеру мы начали расселение. Избушка была невелика, и семья племянника расположилась в горнице, мне же для ночлега оборудовали постель на сеновале, который стоял в глубине огорода на противоположной от бани стороне. Сеновал имел двух хозяев, бабу Нюру и бабу Машу, внутри его разделяла тонкая перегородка из жердей с большим слуховым окошком на уровне моего роста.

За столом баба Нюра сообщила нам новость, что скоро нашего полку прибудет:

- Внучек Машин приезжает и тоже из Москвы, он у неё военный, вот только, жаль, развёлся бедолага, поймал свою жену с другом в постели...

Я сладко спал в отведённом мне месте. Утром с первыми лучами солнца я устремился на озеро в так полюбившее мне место и вновь купался там голым, а потом, пройдя чуть дальше, обнаружил каменную гряду высотой за два метра, уходящую в глубь водоёма, и узкую полоску песка на берегу. Измерив глубину у скалы в озере, я рискнул нырнуть с неё, сверкая своей попой в фонтане брызг.

Довольный своими изысканиями, я возвращался домой к завтраку, когда на тропке, ведущей в деревню, увидел незнакомого молодого мужчину в плавках и с полотенцем. На правах старожила я поздоровался с ним и, видя, что незнакомец курит, попросил у мужчины сигарету. С улыбкой, так украшающей это обычное лицо, он угостил меня и предложил познакомиться. Звали его Миша, он был внуком бабы Маши. Он обрадовался тому, что мы земляки, что мы здесь и поэтому ему не будет скучно. В разговоре Миша поинтересовался у меня:

- А откуда ты идёшь?

Узнав, что я с озера, он очень удивился этому и спросил, почему же тогда на мне сухие плавки. Он был настолько непринуждённый в общении, что не вызывал у меня никакой сдержанности и скрытности, и я ответил, что нашёл классное место в стороне от того пляжа, где купаются все, и там (поскольку я обожаю как купаться, так и спать голым) получил сказочное удовольствие. Моё признание вызвало у Миши улыбку, и он - так же, без всяких заморочек - сообщил мне о том, что он тоже с давних пор имеет такую же привычку.

Миша попросил меня показать ему это место и заодно ещё раз искупаться, поскольку, когда он подъезжал к дому, то видел на улице только бабу Нюру, собирающую на стол, а все остальные до сих пор спят. По пути он спросил:

- Где же ты расположился? Уж больно мала избёнка у твоей хозяйки! - и когда я с восторгом поведал ему, что мне отвели самое классное место - на сеновале, и отметил, как сладко я там выспался, он сразу же сказал, что тоже устроится там же.

Мы дошли до "моего" укромного уголка, и Миша попросил меня за компанию искупаться с ним, дабы реально показать ему местные особенности дна, чтобы ему не пришлось проводить самостоятельную разведку местности. Мы без всякого смущения стянули с себя плавки и полезли на каменистый выступ.

Поскольку Миша лез впереди, я во всех подробностях рассмотрел все его прелести. Он не был красавцем, но даже мелкие рябинки на лице не портили его, а волосы цвета выгоревшей соломы с забавным хохолком на макушке делали его лицо ещё более симпатичным. Крепкое спортивное тело играло мускулами, он был немного выше меня, классно подтянутая попка довершала красоту тела атлета. Густая поросль, расположенная на груди, ногах и даже попке мужчины, особенно кустилась в районе лобка. Хуй с хорошо проступающими венами толстой колбаской перекатывался вместе с яйцами, каждое из которых было размером с хороший персик. При подъёме Миши на скалу его половинки разошлись, и между булочек мне стала видна розовая точка его ануса, которая так же была в обрамлении светлых волос.

Забравшись первым, он протянул мне руку и легко вытащил меня на площадку уступа, при этом он легонько приобнял меня, чтобы не дать мне упасть, поскольку соответствующей шириной она не располагала. Помогая мне, он внимательно разглядывал меня, как топографическую карту. Затем вслед за мной он красиво нырнул ласточкой в озеро и, проплыв под водой длительное время, вынырнул из неё метров за тридцать от меня.

От избытка чувств и приятных ощущений он заорал и брассом поплыл ко мне. Не доплыв до меня несколько метров, он тихо снова ушёл под воду и через несколько минут резко потянул меня за ноги вниз. Мы начали барахтаться в воде, хватая друг друга за что попало. Пару раз моя рука скользнула по его промежности, а он несколько раз прижимал меня к себе со спины, когда в очередной раз бесшумно уходил под воду. Плавал Миша, как дельфин - красиво и быстро, как бы находясь в своей стихии.

Наигравшись, мы вылезли на песчаный берег. Михаил стал нежно обтирать моё тело своим полотенцем, то же самое с ним потом проделал и я. Натянув на себя сухие плавки, мы двинулись в обратный путь. По дороге Миша сообщил мне, что днём он с бабой Машей съездит в райцентр в поликлинику и аптеку, а вечером ждет нас всех в гости по случаю его приезда.

Вечером мы все сидели за широким столом в саду у бабы Маши. Было хорошо и весело. Миша сидел рядом со мной, иногда касаясь меня ногой. Много было шуток, тостов, песен. Ведущим и запевалой был Миша. У него был красивый и мощный голос, легко переходивший с одного музыкального диапазона на другой. Расходились по темноте. Миша, учитывая то, что мой племянник не курит, пригласил меня прогуляться. Мы пошли в сторону озера, а когда мы дошли до нашего места, он предложил мне испытать экстрим ночного купания. Не возражая, я стал стягивать с себя одежду.

Боясь грохнуться в темноте с узкого выступа, мы просто зашли в воду и тихо поплыли в наползающий туман. Проплавав довольно долго, мы повернули назад. Вылезая из воды, я оступился и плюхнулся в песок, Миша со смехом стал помогать мне подниматься и, тоже не удержавшись на ногах, распластался прямо на мне. Мы захохотали, но всем своим голым телом я чувствовал теплоту его торса и хуй, который вдавливался в мой живот. Мне было удивительно хорошо и приятно. Ополоснувшись ещё раз, мы, подхватив одежду и натянув на себя только плавки, пошли домой.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, С неграми


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта