Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шаг вправо, шаг влево

Рейтинг: 4.66 (393), Автор: Погонщик

Часть 2

Встреча с голубым у Малого была впервые. До этого, год назад, пацаны рассказывали ему, что почти каждому из них пришлось в той или иной мере повстречаться с такими людьми. От пацанов-то Малой и узнал, как надо поступать в таких ситуациях. Вот и пригодились ему эти знания.

Одиночество Малого было недолгим. Вскоре мало-помалу он познакомился с вокзальными носильщиками, таксистами и прочим контингентом. Голодным он не был никогда, и даже небольшие деньги у него водились, так как носильщики иногда позволяли ему помогать им перетаскивать вещи, когда случался наплыв пассажиров-барахольщиков. Спал он у носильщиков в их помещении, и они даже разрешали ему мыться в вокзальном душе, который использовался обслуживающим персоналом. Так что Малой не в коем случае не запаршивел на вокзале. Да и не грозило ему это: всё-таки он всегда старался поддерживать свой внешний вид, чего бы ему это не стоило.

Но это было всё не то. Не то, чего хотел Малой, не то, к чему он стремился. Он хотел полной свободы от всех, а не этой зависимости, пусть и ненавязчивой, но всё-таки. А полная свобода могла появиться у него только при наличии денег, к тому же денег немалых. Вот только как раздобыть ему эти самые деньги? Голова Малого была постоянно занята этим вопросом, но, как назло, ничего путного не придумывалось, да и не могло придуматься, так как большие деньги можно было заработать либо большой работой, либо не менее большим воровством. Ни к тому, ни к другому Малой сызмальства не был приучен. Так бы, наверное, он и остался бы в подручных у носильщиков, если бы случай не свёл его с Коцей.

Коцу на самом деле звали Пашкой, и познакомились парни на том же самом вокзале. Коца приехал в город на перекладных электричках из Барнаула и собирался ехать дальше на запад, искать место, где теплее и сытнее жизнь. Родители-алкоголики его не волновали, тем более что отцов у него перебывало, наверное, столько, сколько ему было лет, а был Коца на год старше Малого и выглядел устрашающе: почти через всю его бритую голову тянулся причудливой формы шрам, который он получил очень давно, попав в автокатастрофу - так он говорил Малому, но у того и не возникало никакой охоты расспрашивать Коцу о происхождении шрама. Просто тот сам об этом рассказал, предвидя возможные вопросы. Да и Коцой его прозвали из-за этого шрама, хотя и не только. "Коцать" было любимым словечком парня, и Малой вскоре узнал его полный смысл.

А познакомились они просто. Малой сидел на уличной лавочке и от нечего делать пил только что купленное на заработанные деньги пиво. К нему развязной походкой подошёл какой-то парнишка со шрамом и спокойно плюхнулся рядом. Малой покосился на него, но промолчал. Парень покосился на пиво. Малой предложил. Тот не отказался. Через три часа под воздействием спирта, купленного втихушку неподалеку, они стали если не закадычными друзьями, то уж приятелями - точно.

Именно Коца и подсказал Малому простой и почти безопасный способ добычи денег.

***

- Ну, чё молчишь, делать-то что будем? - вывел Малого из задумчивости голос Коцы.

- А что ты предлагаешь?

- То же самое. Денег-то у меня нет.

- Опасное это дело, Коц. Два раза подряд. Тем более что вдвоём, без Савы.

- Хули там опасного. Чё он, по-твоему, в ментовку побежит? - Коца сплюнул под ноги. - Хоть раз такое было?

- Ну, не было, - вынуждено согласился Малой. - Так раз на раз не приходится.

- Я тебя не узнаю! Чего зассал-то?

- Да пошёл ты! Зассал, зассал... Ух, блядь, герой нашёлся. Ты подумай, как мы вдвоём его развести сможем? Коцаной своей головой подумай! Помнишь, что было в прошлый раз, когда мы без Савы пошли, помнишь? Когда я тебе спирт под нос пихал, чтобы очнулся. Чё, забыл?

- Подумаешь! - презрительно протянул Коца. - Проколы у всякого бывают. Кто ж знал, что тот филин из десантуры.

- А я тебе тогда говорил и пихал ногой под столом, что сваливать нам пора. Так нет же! Ещё скажи спасибо, что в ментовку он нас не поволок, а пиздюлями только ограничился. Не-е-е, без Савы нам делать нечего!

- Ну, давай подождём его.

Вместо ответа Малой лишь равнодушно пожал плечами.

- Слушай, Малой, ты ж знаешь, где он тырсится. Поехали, сгоняем за ним, а?

- Думаешь, мне охота?

- А чё делать-то? До вечера всё глухо, а там хоть травы у него возьмём.

- Даст он, ага! - с сомнением протянул Малой.

- Даст, это уж мои проблемы. Ну чё, двинули?

- Да, блин, в Искитим бы смотаться!

- Давай ты завтра в Искитим рванёшь, и я тогда с тобой за компанию. А сёдня, сам понимаешь, куда без денег! У меня болт, да и у тебя, поди, не густо?

- Хуй его знает, щас посмотрю.

Малой извлёк из кармана спортивных штанов сложенную вдвое пачку купюр и, не торопясь, пересчитал их. Всё это время Коца, подавшись вперёд, не спускал глаз с рук Малого, стараясь считать деньги вместе с ним.

- Всего-то пятихатка, и та не полностью, - презрительно процедил он. - А тебе сеструхе ещё и подарок купить надо, сам же говорил.

- Ну всё, бля, всё! Поехали к Саве! - Малой решительно поднялся.

- Давно бы так! - добродушно проворчал Коца, поднимаясь вслед за ним.

На столе осталась лежать ополовиненная пачка "Marlboro".

***

С тех пор, как Малой познакомился с Коцой, жизнь его кардинально переменилась. Нет, внешне всё осталось так, как и прежде, изменилось только внутреннее содержание, и было это связано с новым способом добычи денег. Способ этот был, на первый взгляд, простой (которому Коца научился ещё в своём родном Барнауле) и представлял собой не что иное, как коцание солдатиков, главным образом, дембелей, а также, пореже, отпускников и ещё реже - просто гражданских, но обязательно молодых.

***

Дребезжащий оранжевый "Икарус"-гармошка быстро их доставил до нужного места, и место это называлось Перевалка - район, целиком застроенный частными домами и славившийся своей криминогенной обстановкой. Малой несколько раз бывал у Савы и поэтому уверенно шёл вперёд, с легкостью ориентируясь в хитросплетении узких улочек. Коца, чуть поотстав, шёл за Малым, то и дело озираясь по сторонам.

- Слышь, Малой, а чё тут народу нет? Все как будто повымерли.

- Они в домах сидят и за тобой наблюдают, - усмехнувшись, ответил Малой.

- Не, правда, где люди-то?

И люди не замедлили появиться. Из бокового переулка им навстречу вышли четыре человека - все их ровесники или же чуть-чуть постарше. То, что они пройдут мимо Малого и Коцы, не тронув их, не приходилось и думать. Малой резко остановился и, засунув руки в карманы, стал ждать приближения толпы. Коца встал рядом с ним, нагнув свою лобастую голову, да так, что его безобразный шрам предстал перед подходящими во всей своей красе.

- Кто такие, куда тырсите? - растягивая слова, спросил их один из пацанов в громадного размера кепке-аэродроме на голове.

Хотя погода была и тёплая, на нём, кроме этой нелепой кепки, была надета ещё и длинная кожаная куртка. Осенние сапоги и спортивные штаны, небрежно заправленные в них, дополняли удивительную картину.

- Ебёт? - вопросом на вопрос ответил Коца и длинно сплюнул в сторону.

- Ты чё такой грубый? - вроде бы как недоумённо спросил второй пацан, медленно двигаясь в обход Коцы.

Третий начал делать такой же манёвр справа от Малого.

- Спокуха, братва, - поднял руку Малой. - Мы здесь по делу. Идём к Саве.

- К Са-а-ве? - недоверчиво протянул "аэродром". - Нужны вы ему!

- Похезали с нами. Секанешь, - кивнул Малой, краем глаза отметив, что движения слева от него прекратились.

- Мужики, я этого знаю, - неожиданно сказал четвёртый, до этого стоявший немного поодаль, при этих словах он выдвинулся вперёд. - Этот кент с Савой на вокзале солдатов обувает, - кивнул он на Малого.

- И что, сильно обувает? - заинтересовался "аэродром".

- А это ты у Савы сам спросишь, ежели он тебе отвечать захочет, - сказал Коца, до этого исподлобья разглядывавший вожака.

- Нет, блядь, он определённо на пиздюли нарывается, - подал голос второй, тот, что стоял справа от Коцы.

- А ты рискни, - резко обернулся и ощерился тот.

- Хоп, Коц, пошли, - негромко сказал Малой и легонько толкнул приятеля плечом. - Мы сюда не за этим пришли.

- Не торопись, братан. Филки е? - негромко спросил вожак, приподняв в усмешке уголок рта.

- Чего? - Малой удивлённо поднял брови. - Ты глянь, Коца, совсем охуели.

На этих словах он вполоборота повернулся к приятелю, выпустив из поля зрения того, кто стоял слева от него. Вот этого делать ему не стоило! Раздалось лёгкое цвырканье - звук, которым наездники подгоняют лошадей, и в тот же миг на Малого обрушился сильный удар. Всё-таки краем глаза он успел увидеть движущийся в его сторону кулак и слегка отклонился, что, впрочем, мало помогло ему. Кулак, до этого метивший в висок, угодил точнёхонько в ухо. Малой, не выпуская из поля зрения вожака-"аэродрома", немедленно двинул локтем в ненавистную харю, стоявшую слева от него и одновременно с этим поддел под челюсть вожака. Коца, с первых минут драки верно оценивший обстановку, коротким и точным ударом под дых вырубил наглого кента, стоявшего рядом с ним. Кент кулем повалился на дорогу.

Но они оба упустили четвёртого, сосредоточив своё внимание на вожаке. Оно и правильно! Вожак, которому удар Малого, казалось, не причинил никакого вреда, провёл классическую "двойку" с разворотом: левой - отвлекающий, в голову, а правой - в солнечное сплетение. Раздался утробный всхлип - и Малой, согнувшись пополам, медленно осел в придорожную пыль. Воздух немедленно прорезал неприятный свист, и лицо Коцы обожгло багрово-красной полосой, кожа тут же лопнула, и лицо мгновенно залило кровью. Эта была велосипедная цепь, удачный взмах которой сзади Коцы немедленно вывел того из строя. Он ещё успел обернуться, не отрывая руки от лица и силясь понять причину произошедшего, но лучше бы он этого не делал. Сильный удар ногой в живот заставил согнуться и его.

Дальше ни Малой, ни Коца ничего не помнили. Их, лежавших неподвижно в густой и вязкой пыли, ещё немного попинали, но уже просто так, для острастки, обшарили их карманы и неспешно удалились. Поход на Перевалку окончился плачевно.

***

- Это Шифер со своей кодлой, больше некому, - убеждённо произнёс щупленький парень с крысиной мордочкой, передавая косяк приятелю.

Тот, сделав несколько частых затяжек и с наслаждением выпустив облако густого едкого дыма, нервно провёл языком по пересохшим губам.

- Ага. Они с Савой вот так живут! - и, выставив вперёд два указательных пальца с жирной чёрной каемкой, потыкал ими по направлению друг к другу.

Сам Сава лежал на застеленной цветастым, лоснящимся от грязи одеялом кровати и не подавал признаков жизни. На столе стояла початая бутылка водки в окружении разнокалиберных стаканов и чашек с немудрёной снедью.

Это и было обиталище Савы, в которое Малой и Коца попали через полчаса после стычки с Шифером...


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта