Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Реальная история, или Как написать статью

Рейтинг: 4.68 (408), Автор: All

Часть 6

Родственные души

После Сашкиного рассказа я стал его уважать ещё больше и, махнув рукой на свою жену, забыл о том, что видел несколько часов назад, как страшный сон. Мы выпили по последней рюмке и двинулись к выходу.

- А пошли ко мне! - уже перейдя на "ты", предложил мне Саша.

- Да пойдём! Мне всё равно домой идти неохота. Давай возьмём с собой ещё бухла и закуски и посидим, как взрослые! - ответил я.

Мы шли по пустой улице навстречу новому дню. По дороге ввалились в ночной магазинчик, "затарились" там и двинулись в сторону Сашкиного дома. На пороге нас встретила Альфа, как всегда, кладя лапы нам на грудь и облизывая наши лица. Раздевшись, мы покидали верхнюю одежду прямо на пол и прошли на кухню, где, быстро приготовив холостяцкие закуски, собрали небольшой стол. Теперь мы говорили о всякой ерунде, и я уже не помню, как мы легли спать.

Проснулся я от того, что почувствовал приятные ощущения. Кто-то делал мне минет. Открыв глаза, я увидел Сашку, который колдовал своим ртом над моим членом. Прошло ещё немного времени, и я кончил, обильно залив свой живот спермой.

- Ну вот, ты и проснулся! - улыбаясь своей, как всегда, очаровательной улыбкой, проговорил он полушёпотом. - Как спалось?

- Отлично, давно так не спал! И особенно никогда в жизни так не просыпался, - улыбаясь, сказал я в ответ. - Ты сам-то давно проснулся?

- Да, давно. Я приготовил нам завтрак, а потом решил тебя разбудить. Снял одеяло и не смог удержаться при виде твоего стоящего дружка от того, чтобы разбудить тебя таким образом, - Сашка снова расплылся в улыбке и добавил, - вставай, а то всё остынет.

Он поднялся с колен и, подрагивая своими упругими ягодицами, зашагал на кухню, я так же, не одеваясь, поплёлся за ним.

Из Сашки получился бы отличный повар! Он приготовил такой завтрак, какой, наверное, подают только VIP-гостям в пятизвёздочном отеле. Завтракали мы молча, только иногда наши взгляды робко встречались, и тогда мы как бы невзначай посылали друг другу улыбки.

После этой ночи я окончательно перебрался на квартиру к Саньку со всем своим добром.

Прошло два месяца. Саша уволился с работы вслед за моим уходом с фирмы. Я тогда уже работал в издательстве и предложил ему устроиться ко мне личным водителем. Он согласился...

В этот злополучный вторник я был просто сам не свой. По дороге я зашёл в бар и напился там в "стельку". За мной приехал Саша, забрал меня и отвёз домой. Утром он, как обычно, накормил меня, но при этом был очень улыбчив.

- Как голова? - спросил Санёк. - Не болит?

- Да вроде бы порядок. А что? Есть какие-то предложения?

- Давай по маленькой!- заговорщицким шёпотом ответил мой водитель. - С дня рождения осталась бутылка вискаря, она так до сих пор и стоит нераспечатанная.

- Ну, давай! - согласился я, и Саня, быстро разложив лёд по стаканам, налил нам виски.

В голове у меня вновь появился туман, когда мы уговорили половину этой бутылочки. Перемешавшись с никотином от выкуренной сигареты, алкоголь стал повелителем нашего разума, а также, наверное, чувств. Не сговариваясь, мы встали и пошли навстречу друг другу. Несколько шагов - и вот они, долгожданные объятия! Наши губы слились в поцелуе, а руки начали свой незамысловатый танец на спинах друг у друга.

Как на крыльях, мы перенеслись в спальню, где царил полумрак из-за зашторенных окон. Лишь лучик давно уже вставшего солнца, который пробрался-таки в щель между занавесок, ложился тонкой полоской на край кровати. Наши тела, как ватные, рухнули на ложе. Ласки не прекращались ни на секунду. Сердце бешено стучало в моей груди, как будто перестукиваясь с сердцем партнёра.

Не сговариваясь, наши тела приняли позу "шестьдесят девять", и упругие члены начали входить в наши рты. Какое это было блаженство! Мы снова потеряли чувство реальности, уносясь в царство прекрасных ощущений.

И вот вслед за нашими трясущимися от страсти телами задрожали и наши члены, выплеснув в наши рты и на лица горячие струи спермы. Из последних сил мы вновь слились в страстном поцелуе. Когда наши тела остыли от жаркой страсти, мы просто заснули, как убитые, обнимая друг друга...

Странный сон

Мне снился очень странный сон. Будто лежу я на операционном столе, и возле меня стоит много врачей, ассистентов, медсестёр и прочего персонала. Все они чем-то встревожены, но до моих ушей сквозь наркоз доходят только обрывки их слов, которые трудно собрать воедино. Я как будто воспарил над ними и собственным телом и теперь смотрю на всё как бы со стороны.

Вскоре я уже отчётливо слышал их крики. Я видел, как моё бездыханное тело пытаются реанимировать. Потом меня ослепил яркий свет, и я оказался в белом пространстве, где свет светил ниоткуда, создавая впечатление бесконечности.

Ещё одна вспышка света - и я оказался на бесконечной зелёной лужайке. Надо мной было голубое небо без облаков и, что самое странное, без солнца. Свет вновь лился из ниоткуда. Не знаю, сколько времени я находился там, время для меня остановилось. Ни ветра, ни запаха травы не было, да и вообще никаких запахов не было.

Вдруг я почувствовал, что мне в затылок кто-то пристально смотрит. Я резко обернулся и увидел старика, который был одет во всё белое. От изумления у меня перехватило дыхание, и я с трудом выдавил из себя:

- А вы кто?

- Я? - спросил в ответ старик и расхохотался. - Апостол Пётр. Твоё время прийти сюда ещё не наступило, но кое-кто желает тебя увидеть, и лишь поэтому ты здесь!

- Кто это такой "кое-кто"? И где я нахожусь? - в моей голове просто гулял ветер, и ничего внятного мне на ум не приходило, кроме того, я был просто дезориентирован в пространстве и времени.

Собрав остатки мыслей, напрягая свою память, я пришёл в себя и, наконец, понял, где я и кто такой этот Пётр. Последним моим вопросом было:

- Я что, умер?

- Ха! Ха! Ха! - громом раздался для меня хохот Петра. - Ты как бы умер, но всё ещё живёшь. У тебя - как это у вас там называют - клиническая смерть.

Он подошёл ко мне, взял меня под руку и повёл в никуда.

Снова вспышка яркого света - и мы оказались на большой поляне, покрытой цветами. На её краю, если это можно так назвать, стоял белый матовый столик из стекла, около которого стояло два стула, искусно вырезанных из слоновой кости. Старик довёл меня до первого стула, усадил на него и в мгновение ока испарился.

Не могу сказать, сколько времени я просидел там в одиночестве. От нечего делать я стал смотреть по сторонам. И когда я отвернулся от столика, всматриваясь в бесконечную даль, меня окликнул мужской голос:

- Тебя-то я и ждал! Приветствую тебя у себя в гостях!

Голос шёл из ниоткуда, и я, обернувшись, увидел сидящего передо мной человека. Он тоже был одет во всё белое, белокурые кудрявые волосы были аккуратно уложены на его голове. Белоснежная бородка и усы аккуратно подстрижены. Добрый улыбающийся взгляд и обаяние его улыбки сразу располагали к этому человеку.

- Здравствуй! - негромко, но с каким-то неземным чувством сказал он мне.

- Здравствуйте, - робко ответил я.

Никаких мыслей в моей голове в тот момент не осталось и в помине! Знакомые образы просто растворились. А он продолжил:

- Я давно слежу за тобой, с самого твоего рождения. Не пугайся, я не шпион, я твой Ангел-Хранитель. Я видел все твои взлёты и падения, горечи и радости и разделял их с тобой. Я знаю, какую нелегкую задачу поставили сейчас перед тобой. Ты собрал большой материал, но для статьи этого недостаточно, так как все факты разрозненны. У тебя в голове сложился определённый шаблон, по которому ты пишешь статью, но его бессмысленно использовать в данной ситуации. Тебе нужна новая концепция, и именно поэтому ты здесь. Я помогу тебе, - он беззвучно, словно паря, подошёл ко мне, взял меня за руку и...

Снова вспышка! В голове моей постепенно началась проясняться картина всего случившегося со мной от рождения до сегодняшнего дня. Всё закружилось передо мной, как в спирали, и все события как бы разложились сами собой по полкам.

- Познай истину, и тогда познаешь всю цепь событий, о которых будешь писать, - вновь услышал я уже знакомый мне голос Ангела, но теперь он был как бы вдалеке от меня. - Почувствуй себя на месте героев своей будущей статьи. Посмотри в глубь событий, чтобы почувствовать истину. Если вдруг собьёшься с пути, вернись и проанализируй всё сначала. Чтобы писать о людях - сам будь человеком!

И таких наставлений я услышал сотни. Они будто впивались в мой мозг, который поглощал эту информацию, как губка. Её было очень много, и она каким-то образом передавалась так быстро, что я с трудом улавливал её суть. Я почувствовал, как от неимоверного напряжения с меня льётся пот градом, и моя одежда от этого уже промокла, как под проливным дождём...

Я проснулся от того, что собака Саши лизала моё лицо. Мы проспали до вечера, и сейчас нам нужно было вывести её на улицу. Мы неохотно оделись и пошли на прогулку с нашей четвероногой подругой. У меня в голове мысли продолжали месить кашу из приснившегося мне. Я уже не знал, продолжается ли мой сон, или всё это уже наяву. Ущипнув себя и почувствовав боль, я понял, что нахожусь в реальности.

- Сашь, у тебя есть компьютер или ноутбук? - нарушил я молчание на нашей прогулке.

- Есть. А почему ты спросил об этом? - удивился он.

- Знаешь, шеф поручил написать какую-нибудь убойную статью, и мне сейчас пришли удачные мысли по этому поводу.

- Ну, тогда пойдём домой, вон, и Альфа уже нагулялась!

Мы вошли в подъезд, затем в квартиру Саньки. Он достал свой ноутбук и протянул его мне со словами:

- А о чём ты будешь писать?

- О жизни. О простой человеческой жизни! С её радостями и горестями, взлётами и падениями.

- О, как тебя на улице расколбасило-то! - засмеявшись, заметил Саня. - А можно, я потом прочту твоё творение?

- Конечно, можно! Даже нужно! Можешь даже поучаствовать в его написании, - улыбаясь в ответ, предложил я ему.

- Во как? Ну, давай посмотрим, что сможет сотворить наш тандем!

- Тогда приступим? Я сейчас опишу тебе идею статьи, а потом мы будем её развивать, согласен?

- Ага. Только я не силён в написании сочинений и т.п., - заметил он.

- Да это и не обязательно. Будешь смотреть, как написанное мною будет выглядеть со стороны.

Я рассказал Саше про свой странный сон, потом на бумаге нарисовал клетки, как для игры в крестики-нолики, и работа закипела...

Было четыре утра четверга, того самого четверга, в который мне нужно было представить в печать свою статью. К этому времени она была написана и, по словам Саши, очень даже неплохо.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта