Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 1)

Рейтинг: 4.62 (302), Автор: Андрей Горин

Часть 4 (последняя)

Тот самый паренёк

Мои надежды оправдались, и наши встречи с Андреем стали довольно частыми. Я, возможно, ещё вернусь к описанию некоторых из них, а пока расскажу об одном эпизоде.

Произошло приятное событие в моей жизни: мне купили магнитофон. Это сейчас этим никого не удивишь, а тогда, как бы дико это не звучало на сегодняшний день, не только магнитофон, но и телевизор был далеко не в каждом доме. Я уже не говорю о цветных телевизорах, которых просто не существовало. Поэтому покупка магнитофона была событием приятнейшим. И хотя хорошие записи тоже были в ту пору редкостью, за деньги во все времена продавалось всё.

Встречаю я на улице того самого паренька, только теперь гоняться за ним ради недолгого прикосновения к его телу мне не было никакой необходимости. Мы немного поболтали, и, естественно, я не мог не поделиться с ним своей радостью! Я рассказал о магнитофоне, и парень выразил желание послушать что-нибудь. Я пригласил его к себе.

Дома у меня никого не оказалось, и мы спокойно расположились на диване, что-то слушая. Паренёк сидел рядом со мной так соблазнительно, что мои мысли вдруг унеслись очень далеко от того, что доносилось до нас из магнитофона. Словом, я обнял его и попытался проникнуть в его тайное место. Конечно, он пытался мне сопротивляться, но уже не так настойчиво, как он делал это на улице, а скорее делал вид, что ему это не нравится.

- Ну, перестань, - с ненатуральной плаксивостью в голосе проговорил он. - Я же тебя не хватаю!

- А ты тоже хватай, если хочешь, - предложил я ему.

Искорка любопытства промелькнула в глазах паренька, и он, недолго думая, достаточно больно схватил мою мошонку.

- Ну, кто же так делает? Я же тебе больно не делаю. Надо вот так, нежно.

Мне безо всякого труда удалось расстегнуть брюки паренька, и рука моя, не встречая никакого сопротивления, проникла вглубь маленького тёплого райка. Пиписка паренька упруго торчала. Нежная кожа, мягкий комочек мошонки - всё это просто сводило меня с ума! Паренёк уже не сопротивлялся мне и даже приветственно раздвинул ноги. Он был полностью занят тем, что разбирался с пуговицами на моём гульфике. Наконец, ему удалось справиться с этим.

- Ух ты! - буквально выдохнул из себя паренёк, когда извлёк на свет мой член.

- А ты раньше никогда такой не видел? - спросил я.

- Один раз, на картинке, а так - ни разу.

Глаза у паренька буквально светились восторгом. Я же не терял времени даром. Мне удалось приспустить брюки и трусы пацана. Его гениталии были теперь в полном моём распоряжении. Он, в свою очередь, занимался моими, что-то постоянно говоря и о размерах и о наличии волос.

Но тут из прихожей послышался звук, который заставил нас быстро вскочить с дивана и привести себя в порядок. Кто-то открывал входную дверь. Я едва справился со своим хозяйством и тут же сел на диван. Бугор на брюках выдавал моё состояние.

- Ты дома? - послышался из прихожей знакомый голос.

- Да! Но я сейчас пойду на улицу! - крикнул я в ответ.

- А пойдём ко мне? - проговорил паренёк. - У меня до самого вечера никого не будет...

Идти к нему я отказался. Ещё не хватало, чтобы нас с ним кто-то застукал! Пусть даже его домашние и хорошо знали меня.

Я предложил пацану найти на улице подходящее место, а таких, как я уже говорил, было немало. Туда если кто и придёт, то только наши пацаны. Даже если бы мы и не успели привести себя в порядок, никто нас за то, чем мы тут занимались, не осудил бы, ведь большинство из пацанов сами собирались вместе, чтобы подрочить. На том мы и порешили.

Оказавшись на месте, мы не стали тянуть с раздеванием. Я сразу приспустил брюки и трусы и сел. Паренек, не отрываясь, смотрел на меня, не забывая при этом расстёгивать свою одежду. Наконец, наши руки принялись за дело. У паренька, опыта в подобных вещах ещё не имеющего, получалось всё как-то неуклюже, но это нисколько не помешало тому, что вскоре я почувствовал приближение финала. Сдерживать себя мне не хотелось, поскольку с Андреем мы уже перешагнули порог ложной стыдливости, но нужно было подготовить паренька.

- А ты видел, как спускают? - спросил я его.

Глупее вопроса я, конечно, и придумать не мог. Если он впервые видит крупный член, откуда же он мог видеть, как кончают другие.

- А ты покажи. Ладно?

Глаза у паренька снова зажглись огоньком любопытства.

- Если ты будешь продолжать делать то, что делал, то увидишь.

Пацан ничего мне не ответил, но принялся возбуждать мой член с ещё большим усердием. И оно вскоре было вознаграждено. Струйки спермы с силой стали вырываться из моего члена наружу, приводя паренька в неописуемый восторг.

- Ну, вот и всё, - сказал я, переводя дыхание. - Тебе понравилось?

- Ага! - только и сказал юнец, не переставая глядеть на мой член, понемногу теряющий недавнюю упругость и твёрдость.

Я взялся за член рукой, водворяя крайнюю плоть на её законное место. Из отверстия на головке показалась капелька спермы.

- Вот, видишь? Скоро и у тебя так будет.

- Ух ты! - повторил своё коронное изречение паренёк.

Я покрепче сжал член, надеясь выдавить из него ещё немного спермы. Хотя и ненамного, но капелька стала больше. Смочив ею пальцы, я взялся за открытую головку у пацана. Он даже вздрогнул от этого прикосновения. Его головка приятно заскользила в моей руке.

- А так хорошо? - спросил я у паренька.

- Здорово!

И тут он резче задышал, как-то заёрзал. Нетрудно было догадаться, что с ним сейчас происходило.

- Здорово! - ещё раз произнёс паренёк, когда приятная волна отхлынула. - Особенно, когда ты... ну... намочил. А мы ещё раз как-нибудь придём сюда?

- А тебе хочется?

- Ага!

- Вот видишь, а ты всё вырывался... Ладно, там видно будет. Ты только никому не говори об этом!

- Ладно.

Затем мы расстались с этим пареньком, и через некоторое время он уже беззаботно бегал по двору с другими пацанами. Будто и не было ничего. Пацаны есть пацаны, не важно, во что они только что играли, они всё равно остаются самими собой! В этом я ещё много раз потом убеждался. Да я сам разве не был пацаном?! Это потом, с годами, начинаешь всё переосмысливать, анализировать, сомневаться, убеждаться, разочаровываться... Словом, постепенно уходит самое дорогое, данное только пацанам, качество: беззаботность...

Время по-прежнему неустанно бежало вперёд. Мы с Андреем находили любое, удобное для наших встреч место и, уже не стесняясь, спускали, что приносило нам ещё больше удовлетворения от этих встреч. Но я так и не признался другу в том, что произошло между мной и тем пареньком. Не потому, что не доверял ему. Просто это была не только моя тайна.

***

Прошло несколько лет с той, самой первой нашей встречи с Андреем. Мне исполнилось столько лет, сколько ко многому обязывает. И к не совсем приятному тоже, в том числе, к военной службе. Неприятное в этом, конечно, не сам факт службы со всеми её лишениями и трудностями, которые нечаянно выпадают на долю, по сути, ещё пацанов. Самое неприятное - это расставание с близкими тебе людьми, с тем маленьким миром, в котором только ты сам устанавливаешь свои законы и живёшь по этим законам, пусть для кого-то они и кажутся не совсем правильными...

Но, так или иначе, в армию меня призвали, естественно, не спросив меня ни о моём согласии, ни о моём желании. Андрей где-то учился, и его призвали вскоре после меня. Так что, в общей сложности, мы несколько лет не видели друг друга. Но прошли и эти три года, и мы встретились, но об этом я расскажу позже, чтобы не быть непоследовательным. Ведь всё это время жизнь продолжалась, а вместе с этим продолжал стоять и член. Более того, он властно требовал к себе пристального внимания с моей стороны.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта