Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Тайна (Шоковая терапия)

Рейтинг: 4.88 (937), Автор: Fuskepels

Часть 4

В понедельник Игорь был ещё более молчалив на работе, чем обычно, и задумчив, но мне показалось, что в его движениях проскальзывала теперь какая-то... расслабленность. Он выглядел лучше, чем раньше. Я надеялся на то, что это результат моей "шоковой терапии".

Когда парень вышел на обед в кафе, я применил "план В". У меня в столе давно валялся кусок пластилина, который используют для пломбирования кабинетов в налоговке, а я решил его применить для другого. Сделать оттиск с ключей, оставленных парнем в куртке, было минутным делом. Сложнее оказалось сохранить его целым до вечера, ведь жара стояла дикая! Я сунул оттиск в стакан с холодной водой.

В тот день кто-то рассказал очередной гомофобский анекдот. Я смеялся, как и всегда. Назовите меня трусом, но мне неохота было стать жертвой всеобщей травли. Игорь сидел мрачный. Его анекдот не рассмешил.

- Тебе что, он не понравился? - подначил его кто-то.

Я испугался. Вдруг поймут...

- Мерзко, - проговорил тот. - Их стрелять надо, а вы ржёте! - и вышел из комнаты.

На лице у Игоря застыла такая гримаса, как будто он наступил на собачье дерьмо. Я остановился. Мне показалось, что в душе у меня что-то вдруг оборвалось.

В тот же день у нас была тренировка. На этот раз я старался не смотреть на Игоря. Было погано. После всех моих усилий мой любимый готов был меня расстрелять. "Что же, я не буду мешать тебе жить, - решил я. - Как хочешь".

В спарринге я чуть не сломал руку партнёру, потом шарахнул мячом во время игры в баскетбол так, что едва не прибил им другого коллегу.

- А ну, прекращай! - грозно сказал мне тренер. - Иди, остынь на скамейке.

Я ушёл в раздевалку. Тем лучше. Успею переодеться, и никто не увидит укусов на моём теле. Горячий душ не помог мне прийти в себя, он лишь распалил моё воображение. Я был готов терпеть за Него всё! Но заслужил только расстрел...

В тот день я забыл в спортзале футболку. Она завалилась за скамейку. Вспомнил я об этом только тогда, когда уже стоял на остановке. Мне стало жаль тряпки - уборщица выкинет, и я вернулся.

Спортзал был открыт, хотя в нём горела только половина ламп. В душе лилась вода. Я осторожно прошёл в раздевалку и вдруг услышал всхлипывания.

Это был Игорь. Он стоял под душем прямо в облепившей его тело футболке. Спина парня содрогалась от плача. Первым моим порывом было ринуться утешать его. Не знаю, что остановило меня. А потом он, всё ещё рыдая, жестом злости содрал с себя этот тряпичный мешок, который я уже начал ненавидеть.

Шрамы... О, Господи! У меня ослабели колени, и перед глазами всё качнулось. Всю спину парня, от плеч до середины бедра, покрывали толстые и тонкие бело-розовые полосы и пятна. Они ужасным образом подчёркивали красоту его мускулатуры, словно рельефные татуировки доисторических народов. Парень от них становился ещё сексуальнее. Я с ужасом узнавал знакомые мне только по фотографиям шрамы от нагайки, ножевые ранения, следы ожогов. Об него прижгли, наверное, сотню сигарет. Да как же он выжил?!

И тут я увидел... Его член стоял. Как палка. Плача и постанывая, Игорь принялся гонять шкурку. Я с оторопью смотрел на то, как Игорь поднял руку, и его зубы впились в то же место, где у меня красовался синяк. У меня запульсировало в заду. Рука парня обогнула спину - и его палец вошёл в попку. Он дрочил, вспоминая нашу ночь!

Улыбка торжества на моих губах - это слабо сказано! Я привалился к стене за углом, вытащил член. Потная футболка всё ещё висела в моей руке. Несколько движений - и я излился в тряпку, продолжая улыбаться счастливой ухмылкой идиота.

На следующий день я с такой же улыбкой явился на работу. Стоило мне увидеть любимого, как член у меня встал с такой силой, что я даже испугался. Пришлось нестись в туалет.

Молча, согнувшись над унитазом и торопливо закусив губу, я дрочил и представлял тело Игоря под душем. В башке мелькали искры. Боже, дай мне добраться до моего любимого...

В нашем ЖЭУ есть слесарь дядя Витя. Он делает ключи по заказу, никогда не спрашивая, зачем они заказчику. Тем же вечером дубликат заветной связки находился у меня в кармане. Улучив момент, когда Игоря заведомо не было в квартире, я проверил их на работоспособность. Даже капнул в замок маслом - для бесшумности.

Вечером я вышел на проспект, где ещё водились телефоны-автоматы, купил в ларьке карточку и быстро набил номер домашнего телефона Игоря.

- Да? - ответили мне.

- Тебе понравилось, правда? - промурлыкал я. - То, что мы делали?

- Сука! Ненавижу! - рявкнул парень.

- У тебя красивое тело.

- Пошёл на хуй! - и он брякнул трубку.

Я постоял пару минут, выжидая, затем снова набрал нужный номер.

- Иди в жопу - издеваться к кому другому! - прорычали оттуда.

Кажется, в его голосе слышались слёзы.

- Я собираюсь вылизать твои шрамы. Буду ласкать их до тех пор, пока не поверишь в то, что ты...

- На хуй! - проорал Игорь, и в трубке снова раздались прерывистые гудки.

Больше я не стал ему звонить и молча побрёл домой. Широкие плечи, узкие бёдра и тонкая талия - не парень, а мечта! Если бы только не проблемы с кожей... то есть шкурой. М-да... А на хуй я уже ходил. И мне это понравилось.

Я знал, что он будет ждать меня в следующую пятницу, и потому не пришёл. Мне хотелось, чтобы Игорь почувствовал разочарование. В субботу пошёл дождь. Тем лучше. Парень почувствует себя в безопасности.

Я надел маску прямо перед его дверью. Замок отворился совершенно бесшумно. Словно тень, я скользнул в квартиру, аккуратно прикрыв входную дверь. Теперь всё зависело от удачи. Если я поскользнусь на банановой кожуре...

Игорь спал. Кровать осталась та же. В нынешние времена купить новую за неделю - не такая уж простая задача. Он только снял изножье, но моим планам это не мешало.

В его комнате стоял всё тот же восхитительный запах здорового молодого мужчины. Бледное тело словно светилось в темноте, тёмная дорожка волос уходила вниз от середины живота. Тёмное пятно синяка на плече, где он укусил себя, казалось чернильным.

Мне пришлось недолго дожидаться момента, когда Игорь перевернётся на бок. Я тут же просунул наручники и мгновенно приковал его к изголовью - на этот раз попой кверху.

Обиженный рёв тигра был мне наградой. Мой любимый взвыл от ярости.

- Сука! Ненавижу!

Ноги его брыкались во все стороны, пытаясь достать до меня... Когда-то в пионерском лагере нас учили ловить бегущего оленя. Не сказать, чтобы мне это удавалось. Но фехтующие пятки - это вам не животина, несущаяся со скоростью автомобиля. Я поймал сначала одну ногу и привязал её к ножке кровати, а затем и вторую. Игорь оказался аппетитнейшим образом распят на кровати булочками кверху. Достав перочинный нож, я срезал с него очередные семейники. Какое классное зрелище!

Попка торчала вверх, словно нежный фрукт. Отверстие казалось перламутровым. Мне хотелось его лизать. Снизу, между широко расставленными ногами, топорщились яйца, как два хороших авокадо. Что больше всего меня обрадовало, так это то, что член уже начал вставать и теперь высовывался наружу. Я просунул руку и вытащил это богатство вниз, на моё обозрение.

- Сволочь! Скотина! - бушевал Игорь.

Я выволок из-под него подушку, чтобы он не задохнулся ненароком. Парень клацнул зубами.

- Разве я не обещал тебе? - прошептал я. - Я вылижу все твои шрамы. До последнего.

Игорь в ответ завыл, как злобный кот перед дракой. Я разделся, бросив своё тряпьё на кресло. Едва я наклонился, как Игорь попытался ударить меня затылком в переносицу, и он почти достал, но я лишь фыркнул в ответ и не спеша принялся целовать его шею.

- Трус! Сволочь! Покажи мне своё лицо! - бился тот. - Или трусишь?

Тонкие жилки на шее парня вибрировали от возмущения. Я наклонился к его уху и прошептал:

- Покажу... после того, как ты кончишь.

Игорь вздрогнул.

Потом я принялся за исполнение моего плана. Шрамов было много. У меня стоял до боли, но я не спешил. Лучше подрочить по дороге, чем сорвать всё. Я вылизывал, нацеловывал каждый ожог, каждое пятнышко любимого тела. Руки мои ласкали и массировали парня. Спустя довольно короткое время Игорю расхотелось драться. Давно его так не нежили.

В "Кама-Сутре" есть такая поза, которая называется "черепаха". Встаёшь над любимым и яйцами проводишь вдоль его тела, как сможешь, от шеи до попы, вдоль всего позвоночника. Это не столько в кайф, сколько забавно. Я принялся делать это, всякий раз срывая возмущённое рычание с губ всё больше заводившегося парня.

- Зачем... ты это делаешь? - спросил он.

- Я уже отвечал на этот вопрос.

Теперь и у него член стоял, как кол. Руки мои сами собой потянулись к этому сокровищу. Однако стоило мне приблизиться к попке, и Игорь вновь забился, как полоумный, колотясь головой о матрас.

- Ну-ну, - сказал я и перешёл ниже, к коленям.

Теперь я двигался по бёдрам наверх, целовал пах Игоря, ласкал парня под коленями. Я одарил лаской каждую ямочку, куда только мог дотянуться. И снова, чуть только я коснулся задницы Игоря, - конвульсии.

- Да успокойся ты! - пробурчал я и принялся вылизывать попку любимого.

Игорь сжал ягодицы, пытаясь помешать мне. Но чем больше я играл с ним, тем меньше у него оставалось сил сопротивляться мне.

Потом мне пришло в голову сделать своё положение более удобным. Приподняв рывком тело Игоря, я сунул под живот парню подушку. Тот чуть не рехнулся от злости. И откуда у него берутся силы так бушевать? Эту бы энергию, да на мирные цели! Зато попка стала выглядеть ещё аппетитнее. Как говорила моя бабушка: "Попа как орех, так и просится на грех".

Мне стало удобнее сосать. Член Игоря откликался на мои ласки благодарно. В отличие от хозяина, он признал меня сразу. Смазка текла из него, как из крана, и я дурел от её запаха и вкуса. Я раздвинул руками непокорные половинки и стал вылизывать щёлку между булочками.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта