Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лоуренс, Дориан и я (глава 1)

Рейтинг: 4.69 (104), Автор: Niko

Часть 3

Дориан ещё никогда не посещал дома с такой странной обстановкой. Вполне современные мотивы в ней перекликались с чем-то совершенно сюрреалистическим, вроде белых и зеркальных панелей, странных колоннад, не поддерживающих ничего, кроме себя. Казалось, что дом и его хозяин, как минимум, чужды друг другу, а как максимум...

Дверь распахнулась, пропуская Дориана в малую гостиную с небольшим столиком в её центре, накрытым на две персоны. Он замешкался на миг, стараясь понять логику этого человека, что вёл себя достаточно фривольно в его присутствии: фрак лежал небрежно брошенным на кресле, рубашка была застёгнута не на все пуговицы, волосы были не собраны... В такой интимной обстановке можно было принимать друга, поверенного в твои тайны, любовника или любовницу, близкого родственника, наконец. А этот сладкий блеск в голубых глазах? Улыбка, что своей медоточивостью расплавила бы многие сердца!

Дориан дёрнулся, оказавшись в непосредственной близости от Лоуренса в какой-то маленькой комнате, напоминающей купальню, однако в несколько раз меньше, и только тогда, когда из изогнутого носика, установленного над умывальней, потекла вода, он понял, что к чему.

- Приведите себя в порядок, мой дорогой принц. Я буду ждать вас.

Дориан, как смог, привёл свою одежду в надлежащий вид, задумавшись над тем, как бы привести эти лохмотья, в которые превратился его камзол после встречи со стальными нитями, в нечто подобающее. Однако, так и не придя к консенсусу, он решил повторить фривольность хозяина поместья, небрежно закинув камзол на руку и расстегнув пару застёжек на воротнике рубашки.

- Мне кажется, что мы с вами подружимся, Дориан, - почти проворковал Лоуренс, подойдя ближе к принцу и протянув ему руку. - Позвольте?

- Как скажете, - небрежно скинув камзол на протянутую руку, Дориан прошёл к столу, отодвинув стул, и присел на самый его краешек. - Итак, Лоуренс Уистлер, хочу предупредить сразу. Я, как наследный принц, не приемлю очень многое. Однако раз получилась так, что я вынужден пребывать в вашем доме до тех пор, пока не найду способ покинуть его, я постараюсь на многое закрывать глаза. И на ваш сегодняшний вид тоже. Тем не менее, это не повод вести себя в моём присутствии, как паяц, которым вы не являетесь, или фигляр. Ваши ужимки довольно-таки занимательны для представителя нижнего сословия, и в своём поместье вы имеете право вести себя так экстравагантно, как вам заблагорассудится - с учётом одного "но": после моего отбытия.

- Какой чистый слог, и сколько в ваших словах презрения и надменности! - Лоуренс сел напротив, сложив руки в замок и закинув ногу на ногу. - Уважаемый принц! Да будет вам известно, что в моей компетенции сейчас же, будь на то моя воля, вышвырнуть вас прочь не только из моего дома, но и с острова! Потому что здесь ты, парень, никто, и твоё имя не имеет никакого значения в этом мире!

- Вы не посмеете это сделать, - Дориан тонко улыбнулся в ответ на недоверчивый прищур глаз, - мой дракон не позволит вам этого.

- Твой дракон?

- Да. Керальтеаран. По договору, заключённому более пяти веков назад, драконы служат нашей династии, сопровождая тех, кому преданы, и вынуждены подчиняться любым их требованиям.

- Если ты о Эджере, то он мой дракон!

- Нет, Лоуренс! Мой!

- Мой!

- Мне он принадлежит по договору крови!

- Ужин подан, сэр!

Дориан, уже успевший привстать на стуле, упираясь руками в стол, стоял сейчас напротив такого же разгневанного Лоуренса, смотря в его налитые кровью глаза и видя, как раздуваются тонкие ноздри хозяина дома. Почему-то ему пришло на ум сравнение этого человека с породистым арабским скакуном, что напряжённо трясёт гривой под чужой рукой, норовя цапнуть последнюю зубами и грызя удила. Норовистый... Неприрученный... Он уже почти ощущал мягкий ворс под своей рукой и шум дыхания. Только вот почему-то у его любимца глаза были светлого небесного колера, а грива не чёрной, а белой.

Вздрогнув, тряхнув головой, Дориан нарочито медленно опустился на стул, ожидая, пока в бокалы нальют вина, и сам шеф-повар уставит блюдами стол.

- Вы только посмотрите, господа! Какой вид, а какой аромат! Bellissimo! Я мечтал о таком дне!

А посмотреть, действительно, было на что. Два вида мяса под различными соусами и подливками, фаршированная индейка с овощным гарниром, картофельная запеканка с бараньим фаршем, и это не считая разнообразия варёных и запечённых овощей. Шеф-повар, скучающий от однотипности хозяйских запросов, сегодня потрудился на славу.

Многочисленные встречи с подписанием контрактов не позволяли разгуляться кулинарной фантазии повара, от которого требовалась подача чая или кофе с небольшими булочками, а потом шли горячительные напитки и кальяны. Но на этот раз хозяин пожелал отужинать в малой гостиной, да ещё и с гостем. Так что по кухне шеф-повар буквально порхал, а когда расставлял блюда - цвёл, как майская роза.

- Неплохо для такого плебея, как вы, Лоуренс, - Дориан провёл рукой с перстнем над тарелкой, в которой заняли своё место ароматные кусочки запеканки и тушёных овощей.

- Ну же, мой принц! Вы боитесь, что вас отравят в этом доме? - голубые глаза жгли не хуже раскалённого металла.

- Скорее, что усыпят.

- С чего бы такие мысли?

- Ну же, Лоуренс, не прикидывайтесь невеждой в этих вопросах, - Дориану стоило большого труда есть медленно и церемониально, - вы же источаете своё желание, как источают аромат розы! Только я вам открою одну маленькую тайну, и, надеюсь, она вам не понравится. Я не приверженец подобных отношений.

- Ах, как жаль! - мужчина приподнял свой бокал. - Готов поспорить, что вам они придутся по вкусу. Ведь вы ещё их не пробовали, я прав?

Дориан с трудом проглотил кусочек мяса, застрявший у него в горле, и, собрав воедино всю свою силу воли, взглянул в глаза собеседника.

- Никогда не делал ничего подобного, и не думаю, что сделаю впредь. Но вам, Лоуренс, я объявляю холодную войну, итогом которой будет победа одной из сторон. В случае моей победы вы отправляете меня назад, а в случае вашей... - он кашлянул, окинув взглядом слуг, но продолжил, - в случае же вашей победы...

- Мы перейдём на "ты", - и Лоуренс отсалютовал принцу бокалом.

Считать ли это оскорблением или попыткой панибратства, а может быть, и чём-то ещё - Дориан не знал. На "ты" к правителям державы не обращался никто, кроме тех, кому они сами дарили эту привилегию. Часто так случалось, что ни жены, ни любовницы не имели права назвать короля или даже принца просто так, по имени. Однако Дориан понимал ещё и то, что больше всего на свете он мечтал сбросить с себя оковы будущего правления и стать просто человеком: кувыркаться в траве, не боясь запачкать камзол, ночевать у костра рядом с доверенным другом, знать, что тот, кто с тобой говорит, не лжив...

- Думаю, это будет достойная награда, - отложив приборы, Дориан кивком поблагодарил шеф-повара, увидев его сияющий взгляд, и приподнял бокал с вином.

Отпив глоток, он едва сумел его проглотить.

- Лоуренс, простите, что это за дрянь?

- Вам не нравится? - лоб мужчины пронзили две вертикальные морщинки, лёгшие над переносицей.

- Я бы сказал, что это отвратительно.

- Мой бар в вашем распоряжении. Надеюсь, там вы найдёте то, что будет вам по вкусу.

Однако Дориан не нашёл нужный напиток и попросил свежезаваренный чай. Уже с чашечкой ароматного напитка, сидя в кресле напротив Лоуренса, он продолжил:

- На момент пребывания в вашем доме я хотел бы чувствовать себя так, как в своём доме. Мне не нужны десятки слуг, достаточно горничной. Но мне нужна одежда, свобода передвижения, норовистый жеребец, которого я обучу сам, зал для тренировок...

***

Желание придушить маленького мерзавца росло во мне с каждым часом. "Да как он смеет! Мне! В моём доме! Хотя... Предложение перейти на "ты" с моей стороны было не менее забавным, особенно для того, чтобы увидеть мгновение растерянности в этих надменных глазах, ощутить своё превосходство над ним", - Лоуренс буквально терялся в своих эмоциях. А Дориан всё говорил и говорил, приковывая взгляд к своим губам, к лицу, к повороту головы. Лоуренс уже едва ли не стонал от желания, но успокаивал себя. Не время было действовать напором, да и приручить такого шипящего котёнка было одно удовольствие.

- Сир? Позвольте вас провести в вашу спальню.

Дориан запнулся на полуслове, отставив чашечку с уже остывшим чаем, и прошёл следом за Лоуренсом в отведённую ему комнату. Убого? Не то слово! Но ждать чего-то большего не имело смысла. Дориан чуть склонил голову и уже хотел было закрыть дверь, однако его остановили словами:

- Надеюсь, вы хотите омыться перед сном? Вот ванная комната. Здесь есть всё, что вам может понадобиться. Этот рычаг - кран. Поверните его, и вы получите воду нужной температуры. Спокойной ночи.

Лоуренс буквально выбежал из комнаты, закрыв за собой дверь и прижавшись к ней с другой стороны. Сирена, а не юноша! Эти каштановые кудри, эти медовые карие глаза, эти губы! Одна мысль о том, как Дориан будет их закусывать в наслаждении, сводила с ума. Лоуренс желал... Нет, не просто желал! Он сходил с ума по этому человеку, ощущая себя на грани. Опустив руку на бедро, он осторожно погладил свой восставший член, понимая, что при такой постановке вопроса и "холодной войне" ему ещё долго ничего не светит.

Внезапный вскрик вырвал его из созерцания своих желаний. Лоуренс буквально влетел в комнату, распахнув дверь в ванную. Дориан, обнажённый, безумно красивый в своей наготе, стоял под колкими струями душа, выставив вперёд руки и защищаясь от них. Лоуренс не сразу понял, в чём дело, пока не увидел, как кожа юноши, и без того не бледная, краснеет, а в воздухе клубится пар. Выключив воду, Лоуренс сорвал со стены аптечку.

- Больно? Давай смажу.

- Оставьте.

Если ещё минуту назад Лоуренс хотел видеть, как жемчуг этих зубов прикусывает губы, то сейчас он чуть не плакал - Дориану было больно.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Женя, 22, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта