Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лоуренс, Дориан и я (глава 1)

Рейтинг: 4.69 (104), Автор: Niko

Часть 4

Я смотрел на них и не понимал: психи они или извращенцы? Нет, ну мой принц... А вот мы и дошли до того, почему именно "мой принц".

Так уж получилось, что всю свою сознательную жизнь мы, драконы, бились за свободу. Нас не устраивало то, что нас вырезают, используя наши шкуры, зубы, кровь. Мы же живые! Разумные!

Кому из правителей пришла на ум идея создать союз, не помню, но тут и объявился тот, кого этот союз устраивал. Мы стали законными жителями мира. Правда, за это нам пришлось поплатиться. Отныне при рождении потомства у правителя этой державы, на территории которой мы селились, был свой собственный дракон. У каждого! Мы не клялись, потому что клятвы нарушаются. Мы привязывали их к себе кровью. Только что рождённого младенца купали в крови привязанного к нему дракона, и с этого момента люди становились частью нас самих. Убить часть себя - это просто невозможно! И мы это понимали. Поэтому были им не только стражами, няньками, ездовыми животными, но ещё и лучшими друзьями. С нами делились всем, нас любили, нами жертвовали - и уходили в смерть ради нас. Это был тандем двух существ, который разорвать невозможно.

Стыдно, что я попал в такую переделку, оставив своего принца? Ещё как стыдно! Особенно мне, тому, кто любил своего хозяина как собственного сына, ведь меня привязали к нему, когда я был уже достаточно взрослым...

Ну, а теперь, собственно, о том, почему они, эти двое - психи: даже слепому было бы понятно, что они понравились друг другу с самого начала. И пусть Дориан был ещё невинным юношей, который в пылу откровенности рассказал мне о том, как целовался с фрейлиной, и это было "слюняво и противно", а Лоуренс вот уже три года жил взаперти на острове, я понял, что это - ПАРА. Они были гармоничны и дополняли друг друга. Они составляли единое целое, хотя и жалили друг друга, подобно скорпионам.

***

Прикосновения к обожжённой коже были настолько болезненны, что Дориан застонал. Будучи погружённым в свои эмоции, он не сразу понял, что его подхватили на руки, вынося из ванны, а когда он очнулся, то уже лежал в шёлке простыней, и его ожоги обрабатывали каким-то маслом, шепча при этом нежности.

- Лоуренс?

- Да, мой принц?

- Вы нарушили субординацию.

- Да знаешь, куда я имел всю эту субординацию?! - Лоуренс оскалился. - Лежи смирно, пока не обработаю ожоги!

И Дориан лежал, ощущая, как его рук, лица, плеч, груди и бёдер касаются осторожные пальцы. Масло со странным приятным запахом ложилось на ожоги, позволяя расслабиться и не ощущать жгущей боли. Однако руки Лоуренса касались его тела и там, где кожа обожжена не была.

- Хватит! - Дориан, не в силах скрыть румянец на щеках, резко приподнялся. - Довольно! Вы позволяете себе...

Заметно погрустнев и убрав руки от столь желанного тела, Лоуренс заставил себя подняться с кровати и, находясь уже у двери, бросил:

- Когда масло немного впитается, можете накрыться одеялом. Робин принесёт чай и что-нибудь из снотворного прямо сюда. Спокойной ночи, принц.

- Спокойной, Лоуренс.

Однако, несмотря на чай с мятой, сон Дориана был неспокойным. Он ощущал прикосновения к своему телу и, слыша шёпот ласковых слов, которым не придал значения ранее, стонал и метался по кровати, ощущая некое непонятное ему возбуждение, желая вновь ощутить эти прикосновения, которые должны были стать ещё более откровенными и властными.

В какой-то момент Дориан понял, что будь у Лоуренса больше мозгов, он просто привязал бы его запястья к кровати и... А вот это "и" тонуло в таком сумбуре эмоций и фантазий, что Дориан несколько раз просыпался, приподнимаясь на кровати, и вновь падал на влажный шёлк, чтобы окунуться в забытьё.

***

Не менее беспокойной ночь была и у Лоуренса.

Несмотря на то, что он позволил себе разрядку, его тело мучила некая нега, сравнимая с пыткой. Ощутить, прижать, увидеть, услышать... Он просыпался от собственного стона, ощущая эфемерную плоть под своими руками, лаская шёлковые бёдра, впиваясь губами в ключицы и изгибы шеи, изнывая от непознанной ранее жажды обладания.

- Утро доброе, - Лоуренс, хмурый, вышел к столу, увидев, как Дориан ёжится в тонкой батистовой рубашке.

- Друг мой, разве Робин не оставил вам халат?

- Ниже достоинства принца выходить в халате и домашней обуви к владельцу дома к чаепитию, - Дориан надменно вскинул голову, словно не он вчера, беззащитный и растерянный, лежал на белом шёлке, позволяя смазывать свои ожоги.

- Как самочувствие?

- Вашими усилиями.

- Дориан, - Лоуренс потёр переносицу, собираясь с мыслями, думая, как отреагирует принц на его предложение. - Поймите правильно. Если я вызову вам портного, то он сможет прибыть только к следующему утру, да и... мне бы не хотелось ухудшать отношения со своим отцом.

- А они у вас напряжены?

- Даже более чем.

- Что ж, не желаю быть для вас обузой. Если что, я могу обойтись и тем, что есть.

- Дор... Милорд, послушайте! У меня есть одежда. У нас практически одинаковое телосложение. Воспользуйтесь моими запасами! Более половины из них я вообще не надевал и в глаза не видел! Обувь - тоже. У меня всего лишь на размер больше. Давайте обойдёмся этим.

- Что ж, Лоуренс, будь по-вашему. Я стану носить вашу одежду, если она мне подойдёт.

- После завтрака прошу вас в мою гардеробную, а пока... Робин! Включи камин!

***

"Включи камин?" - Дориан не понимал этот язык или не понимал этот мир. Вода, что греется не магией, камин, который надо "включать", свечи, что зажигаются от прикосновения к пластине на стене и не чадят... А ещё его очень нервировало то, что Лоуренс предложил ему свою одежду. По законам его мира, надевший даже перчатку, принадлежащую гардеробу другого, считался обручённым с ним. Что это, завуалированная форма предложения создать ПАРУ, или беспокойство о нём?

Как мало ещё Дориан знал!

Яичница с беконом и хрустящие, ещё теплые булочки с великолепным кофе скрасили его существование, а потом и шеф-повар, с мольбой глядя ему в глаза, предложил составить меню.

- Отбивные из телятины, запеканка из рыбы, колбаски с чесноком и запечённые фаршированные баклажаны. Думаю, вино к этим блюдам вы найдёте лучше, чем вчерашнее.

- Но, сэр...

- Хорошо, я отберу его сам. Ну что, Лоуренс, идёмте?

Дориан замер перед пестротой одежд, пытаясь отыскать среди них то, что было бы для него максимально комфортным и свободным. Повседневная одежда напоминала укороченное трико фигляров с натянутыми поверх робами крестьян. Среди этого безумия цветов, материй и красок Дориан всё же нашёл то, что смог бы одеть куда угодно, если только не на приём: костюм из замши коричного цвета, с которого надо было только убрать вульгарную бахрому. Этот костюм он и показал Лоуренсу.

- Дориан, это же маскарадный!

- Приведя его в порядок, можно сделать и повседневным.

- Если вы так любите кожу, то...

Лоуренс открыл другой шкаф, и Дориана обдало запахом кожи. Он вдыхал этот аромат, рассматривая коллекцию: брюки, камзолы, рубашки.

- Позвольте мне взять это, - Дориан снял с плечиков куртку и облегающие штаны. - Я... мечтал... - скулы его заалели румянцем, - что отец мне позволит... А рубашку я, пожалуй, выберу вот эту.

- Дориан, а бельё?

Юноша смутился. Если из верхнего ещё можно было надеть то, что носил другой человек, то бельё...

- У меня есть запасы, к которым я даже не притрагивался. С этикетками. Ну? Вот боксёры, вот плавки, вот семейники. Майки. Футболки.

- Лоуренс! Хватит! Я всё понял, - Дориан не поднимал глаз, понимая, что если покажет Лоуренсу то, что его тревожит, тот поймёт и остальное, так что пока пусть думает, что помогает. - Дайте мне из исподнего то, что считаете нужным.

Быть зависимым - это так унизительно! Дориан надел исподнее, облачившись в выбранную одежду, и, гордо вскинув голову, вышел в коридор, где его уже ждал Лоуренс.

- Вам идёт.

- Благодарю. Лоуренс, я хотел бы осмотреть поместье - там, где заблудился. Может быть, я найду выход в свои земли? Ведь Керальтеаран сказал мне, что нас перебросило в одном и том же месте. Кстати, где мой дракон?

- Мой, Дориан.

- Нет, вы ошибаетесь, мой!

- Эджер!

***

Поспать не дают! Гады!

Почти не скрывая зевоты, я выполз из своей конуры.

- Ну?

- Кто твой хозяин, Эджер?

И что мне, на хвост падать? Да откуда я знаю, кто из них мой хозяин здесь? Лоуренс меня пригрел, накормил, а Дориан... Здесь наша связь не котируется.

Вот и что я должен ответить этим двоим?

Я переводил взгляд с одного на второго и не знал, что сказать.

- Всё с тобой ясно, ящер! Не знаешь, к какому стану примкнуть, и бегаешь глазками туда-сюда, - расхохотался Лоуренс и направился в сторону двери. - Идёмте, ваше высочество, наследный принц. Похоже, что вразумительного ответа нам не дождаться.

Ну, вот и что мне с ним делать? Обижаться? Но не зря же нам, специально отобранным с самого рождения, втолковывали, что на людей обижаться - себя не уважать. Шкура толстая, всё выдержит. Так что я просто мысленно откусил Лоуренсу голову, спалил его до пепла, а затем этот пепел развеял в море. На самом же деле я мирно потопал следом за этой парочкой. Или, может быть, ПАРОЙ? Когда они, наконец, откроют глаза и примут то, что уже свершилось? Так нет же, решили поиграть. Ладно, это ещё никто не запрещал.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 35, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта