Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жажда мести (глава 1, продолжение, Не может быть любви с гарантией!)

Рейтинг: 4.82 (411), Автор: Артём Шевелёв

Часть 4

Чем ближе подходило время "действий", тем сильнее Стаса и Славика начинала бить нервная дрожь. Нет, страха у них не было, но вот волнение никуда деть было нельзя.

В это же время Игорь на другом конце города пёр очередного паренька. За эти дни он успел соскучиться по Максу, но ведь он показал милому билеты и время прилёта, поэтому, чтобы скоротать время, он не нашёл ничего лучшего, как вызвать парнишку по вызову и развлечься с ним. Виталик был на учёбе, другие "запасные аэропорты" тоже были чем-то заняты. Ну, раз уж он пожертвовал их первой с Максом годовщиной, то он-то уж точно должен был оттянуться по полной, поэтому и пришлось ему потратиться и прибегнуть к интим-услугам "профессиональных" юнцов.

Хотя у Игоря, конечно же, были ключи от дома, он, как всегда, позвонил в дверь. Он любил, чтобы Максик сам открывал ему дверь и с порога начинал его "облизывать". Снимая ветровку, ставя портфель на тумбочку, Макс целовал его у порога и под ручку вёл на кухню к столу, заботливо расспрашивая о том, как прошёл день.

Макс остановился перед дверью, чтобы собраться с духом, но, как оказалось, это было лишним. Он был абсолютно спокоен и готов был играть свою роль. У Макса даже проснулось чувство гордости из-за появившегося в его характере стального стержня. Он решительно открыл дверь, без труда надев на лицо радушную улыбку, но коварного соблазнителя, а не его кроткой жертвы.

- Приве-е-е-т, лю-лю-би-мый... Хух! Вау!

- Тебе не нравится?

Макс, как и год назад, стоял в золотистых лучах солнечного заката. Его чёрные волосы от лёгких дуновений ветерка слегка колыхались, отсвечивая здоровым блескам. Лицо Макса было ещё прекраснее, чем раньше. На нём была надета обтягивающая тоненькая чёрная водолазка, которая не скрывала ни единого изгиба идеального тела Макса. Строгие узкие чёрные брюки с заниженной талией выгодно подчеркивали юношескую аппетитную попку и стройные крепкие ноги.

- Макс, у меня просто нет слов! Ты великолепен! Как я счастлив, что мне так повезло в том, что я люблю тебя, а ты любишь меня! Конечно, мне непривычно видеть тебя с таким цветом волос, но тебе и так, и так идёт! Очень идёт!

- Дорогой, может быть, ты войдёшь?

- О, конечно! Просто ты меня приятно удивил, и после столь долгой разлуки я потерял счёт времени, увидев тебя!

Вместо того, чтобы накинуться, как обычно, на Игоря с поцелуями, Макс сдержанно, не снимая улыбки, закрыл за ним входную дверь, затем подставил Игорю щёчку, чтобы тот её поцеловал, и, получив поцелуй, пригласил Игоря поспешить на веранду. Не став дожидаться, пока тот снимет верхнюю одежду, тем более помогать ему в этом, Макс удалился на кухню.

Такое игривое и необычное поведение Макса, плюс его новый образ, завели Игоря с пол-оборота, породив в нём такое желание, как будто он не трахался всю неделю.

Игорь настиг Макса на кухне и обнял его сзади за талию. Затем он принялся жадно целовать его шею, залезая язычком под резинку водолазки.

- Игорёчек, любимый, ну, прекрати! Ты же видишь, что я занят!

- Я так хочу тебя!

- Подожди, всему своё время.

- Ооо, да у нас такой же ужин, какой был в мой самый счастливый день в жизни!

- В принципе, да, но с небольшими ремарочками, конечно! Садись за стол, я сейчас подам ужин.

- Слушаюсь, мой повелитель!

Макс подал блюда к столу и вернулся за шампанским.

- Максик, а пиво можно? Я пить хочу!

- Сейчас принесу холодное шампанское.

- Класс! Жду.

Макс быстро откупорил бутылку, достал из ящика приготовленный препарат № 1, который должен был вызвать у Игоря "весёлую" ночь в обнимку с раковиной, сидя при этом на унитазе. Парень шприцем отмерил необходимую дозу и впрыснул содержимое в бокал, после чего разлил по бокалам шампанское. "Ой, не перепутать бы!" - подумал Макс, неся бокалы к столу.

- Котёночек, а чего ты всю бутылку не принёс? Думаешь, мы обойдёмся одним бокалом?

- Солнышко! Я принесу, давай уже выпьем, и я принесу. Я забегался немного.

- Я хочу поднять этот тост за тебя, Макс! Я хочу, чтобы ты знал и никогда не забывал о том, что ты любовь всей моей жизни, что я благодарю Бога за то, что он послал мне тебя, твою любовь! Я всю жизнь буду стараться каждый твой день сделать счастливым!

В этот момент Макс понял, что если он и дальше будет так гипнотизировать бокал, то Игорь может что-то заподозрить. Он перевёл взгляд на Игоря и стал вслушиваться в его слова. "Лицемер, Боже, какой лицемер!" - заключил Макс, услышав признания Игоря в вечной к нему любви, но он ничем не выдал свои размышления. Он по-прежнему улыбался парню, как ни в чём не бывало.

Игорь поставил бокал на стол и взял Макса за руки. "Бля, да он выпьет сегодня или нет?!" - уже мысленно злился Макс.

- Макс, ну скажи, ты любишь меня? Ты всё так же любишь меня, а? - продолжал Игорь.

- Конечно, я люблю тебя, Игорёк! Разве может быть иначе?!

"Так, нужно действовать! Этот гад не пьёт!" - Макс встал со своего места, сел к Игорю на колени и подал его бокал ему в руки.

- Давай за нас, Игорь, за нашу любовь!

- Максик, поцелуй меня! - попросил Игорь, глядя Максу прямо в глаза.

Этот гад смотрел ему прямо в глаза, в зеркало души, и Макс это прекрасно понимал. Он моментально собрал свою волю в кулак, чтобы ни один мускул на его лице не успел дёрнуться, выдавая то жуткое отвращение, которое он сейчас испытывал к Игорю. Слава Богу, он закрыл глаза. Но его всё же нужно целовать, он ведь ждёт! Макс отчаянно гнал от себя мысли и картинки, смоделированные его сознанием, о том, как этими губами он целовал других парней, сосал их члены, и теперь эту помойную яму Максу придётся целовать, придётся, если он хочет ему отомстить так, как и задумал.

Макс "наступил" себе на горло и подарил парню страстный долгий поцелуй.

- За нас! - восторженно воскликнул Игорь и одним махом осушил бокал до дна.

Вот всё и началось! Макс в душе вздохнул с облегчением. Он медленно поднялся с колен Игоря и отправился за бутылкой шампанского.

Уже половина одиннадцатого вечера, ужин себя исчерпал. Больше нет повода ещё задерживаться за столом. Игорь уже вовсю намекает на то, что пора бы, как в прошлый раз, перебраться в джакузи, но Макс даже мысли не может допустить, что ему снова придётся целовать этого урода. Ну ладно, поцелуй, ну два, но там же постоянно нужно будет целовать его. А если он минет попросит сделать, то что тогда? Блядь, врач ошиблась, что ли, с дозой, уже давно пора подействовать лекарству.

- Максик, пойдём в джакузи?

- Пошли, - ответил Макс, стараясь подавить нотки обречённости в ответе.

- Ой, у меня что-то с животом - в туалет нужно, - запричитал вдруг Игорь, как только поднялся на ноги.

"Так, дно придавило, процесс пошёл, нужно сообщить парням!" - с самодовольной ухмылкой подумал Макс.

Как и предупреждал доктор, от такой дозы Игоря "полоскало" больше трёх часов подряд. Макс всё это время изображал беспокойство, предложил даже вызвать скорую, но Игорь отказался. Макс только когда предложил вызвать скорую, понял, что если он согласится, то весь план рухнет. Со скорой договорённости нет, и всё может выясниться.

Около трёх часов ночи Игорь, обессиленный, выполз из ванной и улёгся рядом с дремлющим Максом.

- Извини, Макс, что я испортил тебе праздник. Наверное, в самолёте съел что-то несвежее.

- Да ничего страшного, у нас ещё вся жизнь впереди. Только не придвигайся близко. Прости, но от тебя немного пахнет рвотой.

- Хорошо. А у нас случайно нет минеральной воды, а то пить очень хочется.

- Да, конечно, сейчас принесу.

"Придурок! Чуть сам всё не испортил! Про препарат № 2 совсем же забыл!" - мысленно обругал себя Макс.

Он помчался на кухню, налил стакан минеральной воды и добавил в него необходимую дозу препарата № 2, который должен был вызвать у Игоря состояние, близкое к дремоте, в то время как он будет бодрствовать. У него должно плыть в глазах, сознание будет рассеянным - в общем, то, что надо!

Игорь большими глотками осушил бокал с водой и тут же уснул.

В шесть часов друзья заняли свои места. Макс нехотя вылез из постели и отложил "операцию" до девяти утра, так как сейчас Игоря с учётом действия препарата и пушкой разбудить было невозможно. Друзья устроились в соседних комнатах подремать до назначенного времени...

- Пацаны, подъём! - шёпотом прокричал Макс. - Мне кажется, что он скоро проснётся.

- Сколько время? - спросил Стас.

- Половина девятого, - ответил Макс. - Так, проснулись? Серёга, за мной! Стас, ты наготове стой с пауками, а ты, Славик, будь готов помогать.

- Да помним мы всё, идите уже! - огрызнулся Славик.

- Макс, знаешь, от страха у него может и сердце остановиться, - предупредил Сергей.

Макс хладнокровно ответил:

- Ну, я и к этому подготовился. Ну, а если... то так тому и быть! Всё равно, вас тут не было, и чего он испугался, никто не знает...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


VVK, 44, Алматы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта