Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Пик девяти

Рейтинг: 4.91 (869), Автор: Ю.Волгин

Часть 10

Сквозь деревья я вижу, как на узком и покатом, словно спина лошади, камне Андрей, уложив Стаса на живот, дрючит его попку. Стас, балдея, стонет под напором Андрюхи. Насмотревшись на этот дрюч, я прячусь за камень и, расположившись на подстилке, начинаю в отчаянии яростно дрочить свой обезумевший член. Я дрочу его долго и упорно, весь взмокаю от усердия, но оргазм всё не приходит. Член торчит, как штык, но кончить я не могу.

Не добившись желаемого результата, с торчащим членом плетусь к палаткам. У "кухни" вижу Стаса. Он смотрит на меня. Я дрочу, в открытую направляясь к нему, и вижу, как быстро растёт и поднимается его длинный член.

Не говоря ни слова, я встаю перед ним на коленки и заглатываю его длинную дубинку. Стас обхватывает мой затылок руками и растерянно бормочет что-то несвязное.

Вот он начинает подвывать - значит, скоро кончит. Я усиливаю натиск. Чувствую, как до предела напрягся его член, как прервалось дыхание Стаса. Вот он издаёт долгий вопль, быстро вытаскивает член из моего рта и додрачивает надо мной. Я, широко открыв рот, смотрю то на его искажённое страстью лицо, то на его конец в ожидании, когда же брызнет сперма, при этом яростно дрочу свой член. Стас начинает дёргаться, и из его члена вырываются длинные струи горячей спермы. Обильная сперма обливает мне лицо и шею. Я ловлю её ртом и жадно глотаю, потом слизываю её остатки с залупы.

Мы отдыхаем после страстного акта. Я глажу грудь и живот Стасика, щекочу его яйца и соски.

Через двадцать минут я разворачиваю Стаса и начинаю языком ласкать его попку. Язык мой легко проникает сквозь развороченное Владом очко в глубину кишки, которую ебал среди прочих и член вожака. Меня это обстоятельство дико возбуждает. Я "ебу" Стаса языком. Он охает и вздрагивает от моих проникновений. Но мне хочется совсем другого!

- Стас, выеби меня. Идём в твою палатку.

Мы залезаем в палатку. Я, как последняя блядь, широко раздвинув ноги, подставляю свою жопу для ебли.

- Еби меня, Стас, заеби меня до смерти.

Стас яростно дерёт меня. Его член глубоко проникает в мою кишку, но от сильного перевозбуждения мне не больно. А я хочу боли, смертельно хочу!

- Дери меня, Стасик, дери. Раздери мне жопу. Вытащи член полностью и вгони его снова. А-а-а! Так. Так. Ещё. Давай. О-о-о! Хо-ро-шо! Еби...

Я ору на весь лагерь. Я хочу, чтобы все знали о том, что меня ебут.

- Сладкий мой, Стасик, класс, вот это да! А-а-а!

Его длинный член таранит мое обезумевшее влагалище. Я надрачиваю свой гудящий хуй. Какая боль, какая мучительно сладкая боль! Ещё, ещё...

Моя ярость, кажется, несколько пугает Стаса, оттягивая его оргазм. Мне это на руку. Я хочу бесконечно долгой ебли.

Наконец, Стас с воплями бурно кончает, и некоторое время мы лежим, приходя в себя. Но мне этого мало, я хочу ещё и ещё.

В палатку заглядывает Сашка. Я набрасываюсь на него:

- Сань, иди сюда. Выебите меня в два хуя, мне это нужно, - прошу я.

Сашка вытаращил глаза и смотрит то на меня, то на Стаса...

Пошли ласки, поцелуи, засосы. Я довёл в своём сексуальном остервенении обоих до кондиции. Я сосал их члены порознь и вместе, вылизывал их анусы и яйца и добился своего. Сначала своего монстра в меня вогнал Санька, вернее, я насадился на него сам. Стас долго пристраивался ко мне следом. Наконец, раздирая моё очко, его дубина медленно впоролась в моё тело.

Меня захлестнула боль, дикая сладостная боль. Два здоровенных члена до предела растянули моё очко и кишку. Я стонал и в эту минуту готов был умереть от страсти.

Мое сознание куда-то ушло, упорхнуло. Ничего не было вокруг: ни меня, ни мира, ничего. Я не чувствовал, как яростно кусал зубами и засасывал мои губы Сашка, как он терзал пальцами мои соски. Была только моя боль и две жёстких дубины, долбящих и рвущих мою ненасытную жопу...

Долбили они меня долго. Наконец, с ревом, они почти одновременно кончили, но я даже не почувствовал, как стреляла внутри меня их сперма. Когда они вышли из меня, рухнув без сил рядом, мне показалось, что из меня вынули какой-то жизненно важный орган. Я ощутил внутри себя какую-то пугающую пустоту. Из моей раздолбанной жопы медленно вытекала сперма моих ёбарей...

В палатку заглядывает Игорь.

- Игорь, - набрасываюсь я теперь на него, - выдери меня, выдери.

- Серый, ты сегодня что-то очень сексуально озабочен, - несмотря на шутливый ответ, парень смотрит на меня пристально и серьёзно.

Стас неожиданно ретируется из палатки.

- Ты что, не хочешь меня, я тебе не нравлюсь?

- Даже очень, но я же не собачка.

- Значит, это я со...? - но ладонь Игоря перекрывает мне рот.

- Нет, нет, ты меня неправильно понял, - крепко прижав меня к себе и целуя в висок, шепчет Игорь. - Успокойся. Я давно мечтаю о том, чтобы обласкать и зацеловать тебя всего, и ещё много о чём мечтаю. Серенький, ты только не обижайся. Пойми, то, что ты мне предлагаешь, это просто трах, а я хочу любить тебя, и любить не прилюдно, а так, чтобы нам никто не мешал. Чтобы ты шёл на близость со мной или с кем-то другим действительно по желанию, а не для того, чтобы досадить Владу.

Это была крепкая пощёчина, отрезвившая меня мгновенно. Мне стало стыдно.

- Прости меня, Иг, - так я называл Игоря. - Я говно, дерьмо собачье.

- Перестань, дурачок. Просто у тебя сейчас психологически сложный период.

- Я ничего не могу с собой поделать: вы все такие красивые, и я всех вас хочу, хочу, чтобы вы драли меня своими мощными палками.

- Завтра мы с тобой дежурим по лагерю. У нас будет время на то, чтобы реализовать то, что мы хотим. Будь умницей! Если хочешь, давай поспим вместе.

Я с радостью соглашаюсь. Но как тут уснёшь, когда крепкие руки, обнявшие меня, дразнят своей мужской силой, когда крепкий живот Игоря прижат к моей спине, а его стоящий член пульсирует в моей промежности, Когда собственный хуй вот-вот лопнет от напряжения, когда очко, то сжимаясь, то расслабляясь, свербит от вожделения.

Сколько я так промучился, не знаю, но проснулся от того, что всех позвали обедать.

Разбитый, словно от многочасовой ебли, подавленный случившимся, я присоединяюсь к компании. Украдкой бросаю вожделенные взгляды на Игоря. Он спокоен, как всегда общителен и остроумен. Я мрачен и молчалив.

- Серый, ты сегодня что-то не в духе, - констатирует внимательный Влад. - Что-то случилось?

Я не успеваю ответить, как в разговор с хихиканьем встревает Макс:

- Он сегодня не выполнил намеченный план.

Я бросил на него уничтожающий взгляд, и Макс тут же осёкся.

- Извини, Серый, я не хотел тебя обидеть, - Макс пытается исправить свою оплошность.

- Ничего, ничего, Макс, ещё не вечер, ещё целая ночь впереди, - отвечаю я с пугающей многозначительностью.

После обеда я увожу Макса в лес. Злость прошла. Мы долго разговариваем, и я узнаю его историю.

Оказалось, что он интернатовец. В раннем отрочестве его усыновили, и новоиспечённый "папа" его изнасиловал. Насиловал он пацана многократно, а потом сдавал в "аренду" всем желающим. Потом Макс случайно познакомился с Владом, привязался к нему и рассказал парню свою историю. Владу удалось отбить Макса у негодяя. Теперь он живёт у Влада.

- А Влад тебя... ну, в попку...

- Нет.

- Почему?

- Он меня оберегает.

- А ты его.

- Ну, всё остальное мы себе позволяем. Я очень его люблю.

Вот тогда-то я по-настоящему оценил всё благородство Влада и то, что он так старательно оттягивает нашу "стыковку". Я понял, что Влад тайно любит меня и боится своих чувств, тем более что на его совести судьба Макса. От этого понимания я проникся к Максу особой нежностью.

- Макс, а ты его не ревнуешь? Ведь он трахается, с кем хочет.

- Ну, и я тоже. Каждый вправе определять сам, чего он хочет.

Конечно, мы состыковались, насосались и натрахались до одури. Всю ночь мы с Костиком ласкали Макса, ублажали его, как могли, под собственные стоны и стоны из соседних палаток.

Не буду рассказывать подробности нашего "дежурства" на следующий день с Игорем. Скажу только, что такого безумства и такой страсти, обрушившихся на меня, я больше никогда не испытывал. Я был растерзан Игорем так, что еле ходил потом и ночью был недееспособен. Уже утром, за завтраком, я постоянно ловил на себе пронзительные и обезоруживающие взгляды Игоря, от которых у меня начинала кружиться голова.

После занятий на скалах Игорь утащил меня в лес. И снова - мучительное, ошеломляющее безумство и страсть, которой не было конца. А ночью - снова Макс и Костик, Костик и Макс...


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Николай, 53, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта