Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Безумство в олимпийский год (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (515), Автор: Александр (hhh.pal)

Часть 3

Я тоже быстро подмылся, и мы вернулись в комнату.

Я снова лёг на край дивана, а Саня не стал в этот раз лезть к стене, а просто сразу лёг на меня. Он обхватил меня за плечи, а я его за задницу и опять стал мять его ягодицы. Мне это доставляло необъяснимое удовольствие, а Саня понемногу принялся двигаться на мне. Наши члены снова тёрлись о наши животы и вскоре затвердели. Вся обстановка была просто наполнена волнами желания и нашего стремления выебать друг друга.

Саня прильнул к моему уху и едва слышно проговорил:

- Андрюха, ну давай ещё ебаться, только надо теперь попробовать по-другому.

- Саня, теперь я буду первый тебя ебать. Поворачивайся ко мне спиной.

Сашка слез с меня, встал задом ко мне на четвереньки, упершись локтями в диван. Я пристроился к нему сзади, приставил член к дырочке, обхватил Саню за пояс и начал заталкивать хуй в тело солдата. Саня начал выгибаться и стонать, но на этот раз член вошёл в него гораздо легче и быстрее. Видимо, оставшаяся в заднице сперма послужила в роли смазки. Несмотря на Сашкины стоны, я засадил ему по самые яйца и сразу стал совершать движения, наслаждаясь процессом, получая от него удовольствие. Развязка была такой же яркой, как и в первый раз. Я кончал, закрыв глаза, часто и глубоко дыша. Излив весь запас спермы в Саньку, я навалился на его спину, и мы вместе упали на диван. Какое-то удовлетворение получил и Саня, потому что он тоже тяжело дышал.

Мы лежали, молча приходя в себя. Наконец, Саня вылез из-под меня и улёгся сверху мне на спину. Его член упёрся в мою промежность, и Сашка без промедления приступил к делу. Направляя своей рукой хуй, он начал вводить его в меня. Чтобы не испытывать боль, я стал расслаблять мышцы, и Санькин член довольно успешно проник в мою задницу. Я лежал под Санькой, когда он, упершись ладонями в диван, начал меня ебать. Санька почти до конца вынимал из меня свой хуй, а потом со стоном загонял его обратно, при этом его яйца ударялись о мои ягодицы. Боли я почти не чувствовал, а когда Санькин член задевал мою простату, я тоже от приятности поскуливал...

Кончал Санька бурно, с остервенением всаживая в меня хуй с каждым новым выбросом спермы. Излив последнюю порцию, он остался лежать на мне. Видимо, от избытка чувств он просунул руки мне под грудь и крепко их сжал, так что я оказался в его объятиях. Немного так полежав, Санька промолвил:

- Вот это я понимаю - секс!

Полежав ещё немного, мы снова сходили к раковине, совершили все необходимые гигиенические процедуры, после чего уже спокойно легли на диван.

Повернувшись лицом к Сашке, я заговорил с ним, спросив:

- Саня, а у тебя есть подруга?

- Есть, она ждёт меня. Мы с ней до армии года два регулярно спали, а тут полтора года никакого секса - только дрочишь, да и то, если есть возможность.

- Предложил бы кому-нибудь из парней поебаться...

- Да? И как ты себе это представляешь? Во-первых, практически негде это делать, а во-вторых, если узнают, то посадят. Ты не забыл про статью в Уголовном кодексе про мужеложество?

- Ну, со мной-то ты сейчас ебался!

- Сейчас у меня есть и место, и возможность, к тому же завтра ты уедешь, и никто ничего не узнает.

- Так до конца службы и будешь дрочить?

- Ты знаешь, когда я сейчас попробовал с тобой, то сделал для себя вывод, что ощущения от секса с парнем даже лучше, чем с девчонками.

- Это потому, что мы заламывали друг другу целяки, и задницы у нас с тобой ещё упругие, неразработанные. Мне так кажется.

- Я теперь попробую предложить поебаться молодому лейтенантику, он никому ничего не скажет.

- Не понял?!

- Он очень сильно хочет ебаться.

- Ты откуда знаешь?

- Он в части всего три дня, а уже днём дрочит, даже не может дождаться вечера, когда уйдёт в общагу. Я случайно два дня назад видел, как он дрочил в обед, при этом гладил свои ноги, задницу и ласкал яйца. Брюки он при этом полностью спустил, стоял около стола и кончил на полотенце. Спермы было очень много... Он думал, что я в казарме, и дверь не закрыл, а мне надо было взять тетрадь на политзанятия. Я пришёл в клуб, взял тетрадку, и тут слышу, что кто-то сопит и шум такой характерный. Тогда я потихонечку подошёл к открытой двери кабинета и заглянул в неё. Вижу: он стоит с закрытыми глазами у стола и яростно гоняет шкурку. А когда он кончал, то его так ломало, что у меня член встал! Сперма вылетала струёй и на большое расстояние. Даже мимо полотенца попадала. Я потихонечку вышел из клуба, по дороге зашёл в туалет и тоже подрочил... Попробую его ещё раз выследить и предложу ему поебаться. Думаю, что он согласится, ведь ебаться гораздо лучше, чем дрочить. А женщин здесь нет... Уж очень сильно всё время хочется... Конечно, он будет меня первым ебать, но потом и сам даст. Не может не дать, это будет нечестно. А если даже и не согласится, то всё равно будет молчать, зная, что я видел, как он дрочит... Кстати, хуй у него гораздо больше, чем у нас. Я его хорошо рассмотрел.

- Так он тебе всю задницу порвёт!

- Это если в первый раз, а так ты мне её уже подразработал.

Сашкин план и та откровенность, с которой он мне его поведал, меня просто поразили. Было ясно, что Саня просто помешан на ебле, и очень скоро я в этом ещё раз убедился.

Яйца мои были опустошены, а сам я был удовлетворён, поэтому собрался засыпать. Я повернулся на бок, к Сане задом. Он тоже лёг на бок, лицом ко мне, затем прижался ко мне всем телом и обнял, положил руку мне на грудь и пальцами потихонечку стал её гладить. Я уже почти заснул, когда Сашка стал энергичнее гладить мне грудь, потом опустил ладонь ниже, затем положил её на мои яйца и начал их мять. Через несколько секунд он вдруг перевернул меня на спину, наклонился ко мне и прошептал:

- Андрюха, я ещё раз хочу тебе всадить, - и тут же раздвинул мои ноги, встал на колени между ними, потом задрал их, приставил свой хуй к моей дырочке и начал его вставлять в меня.

Всё это он сделал в одно мгновение, так что я даже не успел ничего ему ответить!

Поскольку я засыпал, и мышцы мои были расслаблены, Санькин хуй вошёл в меня без проблем. Тут я уже пришёл в себя и рявкнул:

- Саня, я спать хочу!

- Андрюха, молчи, я только разок кончу и всё, будешь дальше спать.

- А ты что, ещё можешь захотеть?

- Если член встанет, ты же мне не откажешь?!

На третий раз я уже не испытывал боли, а массаж Санькиным хуем моей простаты привёл меня в возбуждённое состояние. Сашка приспособился к сексу с парнем и ебал меня теперь размеренно, без суеты. На лице его было написано блаженство, на губах играла довольная улыбка. Я лежал под ним, одной рукой держась за его бедро, а второй надрачивал свой тоже вставший член.

Кончал Сашка так же бурно и эмоционально, как и в первый раз. Его сладостные стоны совпадали с отрывистыми движениями хуя и выбросами спермы. Я чувствовал, как она выстреливает внутри меня.

Уснули мы после этого быстро. Но, как оказалось, Сашка и третьим разом не удовлетворился. Ближе к утру он тихонько потрогал меня за плечо, и я сквозь сон услышал:

- Андрей, ты спи, а я потихоньку тебе вставлю. Хуй стоит, кончить хочу.

Мы спали на боку, Сашка прижимался к моей спине, и он так в этом положении и стал вставлять свой член в меня. Я полностью проснулся, когда Санькина дубина уже целиком вошла в мою дырочку. Не меняя позу, Сашки приступил к ебле. Я только и смог ему сказать, что он настоящий монстр. Сашка ничего не ответил, только продолжил совершать свои движения, тяжело дыша при этом. В момент оргазма он стал зубами потихоньку покусывать моё плечо...

Так прошла вся ночь.

Утром, пока я умывался, Сашка собрал постельное бельё и смылся в казарму. Я стал доделывать своё задание, один сходил на завтрак. Завершив работу, я стал ждать прихода местных командиров, чтобы отчитаться перед ними. И тут, наконец, заработала моя верхняя голова. Я не понимал, как со мной такое могло произойти, как и почему я поддался на Санькину провокацию, и кто я теперь такой. На душе было очень муторно и скверно. Я жаждал объяснений с Сашкой, но он всё не появлялся, вдобавок ко всему задница начала ныть и болеть. Скоро за мной должны были приехать, и я мог больше не увидеть своего соблазнителя и не высказать ему всё, что я обо всём этом думаю.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта