Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Близкое знакомство

Рейтинг: 4.83 (806), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 1 Гей рассказ - Близкое знакомство

Марат, студент-третьекурсник одного из финансовых институтов, немерено расплодившихся в эпоху "купи-продай", стройный, изящно сложенный двадцатилетний парень, золотисто-бронзовый от ещё не смытого летнего загара, отбросил в сторону простыню, укрывавшую первокурсника Артёма, весело подмигнул опешившему от неожиданности парню и тут же, ничего не говоря, навалился на него, лежащего на спине, сверху, подмял его под себя, вдавился в него горячим телом, причем проделал он это всё так естественно, уверенно и лихо, как если б он это делал с Артёмом каждый день. Ногами раздвинув, разведя в стороны, ноги растерявшегося Артёма, Марат с силой вдавился пахом в пах парня, и лицо его, несмазливо красивое, с едва уловимыми восточными чертами, осветилось вполне доброжелательной, отчасти шутливой и вместе с тем какой-то непонятной Артёму, несущей в себе затаённый смысл улыбкой.

Настольную лампу, стоявшую на столе, Марат умышленно не погасил. Миниатюрная настольная лампа, по форме напоминавшая чуть увеличенный карманный фонарик, ярко освещала лишь небольшую часть стола, а дальше свет её рассеивался, размывался, превращаясь в мягкий полумрак, так что в комнате, с одной стороны, было достаточно темно, чтобы невольно возникало ощущение камерности и уюта, а с другой стороны, в комнате было достаточно света для того, чтобы отчётливо видеть выражения лиц.

- Ну, что, Артём, будем знакомиться по-настоящему - по-мужски? - проговорил Марат, вопросительно и вместе с тем уверенно глядя Артёму в глаза.

Всё это произошло так неожиданно и было так необычно, что Артём, оказавшись под навалившимся на него Маратом, в первые секунды просто-напросто растерялся. Не испугался, а именно растерялся. Он, Артём, ничего не понял; да и потом - что он, Артём, знал о Марате?

Они встретились - познакомились - утром, когда Артём, новоиспечённый студент финансового института, впервые переступил порог комнаты, в которой ему в обозримом будущем предстояло жить. Накануне они с матерью оформили все необходимые для вселения в общежитие документы, произвели оплату за проживание, мать убедилась в том, что Артём внесён во все необходимые списки, поздно вечером он проводил мать на поезд, ещё одну ночь переночевал на снимаемой квартире и утром налегке, пока ещё без вещей, заявился в общежитие - вселяться. Временный пропуск на него был оформлен накануне, но только утром он узнал номер своей комнаты. Собственно, это была не комната, а двухместная секция, состоящая из небольшой комнаты, небольшой кухни и разделённого санузла. Заселиться в обычную общежитскую комнату было почти втрое дешевле, но мать решила, что для учёбы будет лучше, если Артём поселится в двух- или трёхместной секции, что и было сделано.

С кем Артёму предстояло жить, ни он сам, ни мать накануне узнать не смогли, и лишь утром, узнав номер своей секции, Артём впервые увидел того, с кем ему предстояло жить. Парень, открыв Артёму дверь, каким-то образом тут же догадался, что Артём не ошибся дверью, а пришёл именно заселяться, хотя никаких вещей у него ещё не было, и, окинув Артёма быстрым внимательным взглядом, с улыбкой протянул ему руку:

- Первокурсник? На заселение?

- Да, - отозвался Артём и, пожимая протянутую руку, неизвестно зачем повторил за парнем, словно эхо. - Первокурсник. на заселение.

- Заходи! - весело проговорил парень, пропуская Артёма внутрь; так они, собственно, и познакомились.

Марат Артёму понравился: сразу было видно, что парень не нудный и вместе с тем не хамовитый - ну, то есть, нормальный парень. В душе Артём надеялся на то, что его поселят с таким же, как он, первокурсником, но и парень-третьекурсник, к которому Артёма подселили, оказался тоже вполне нечего. И он, Артём, Марату тоже понравился - это Артём почувствовал по тому неподдельному интересу, с каким Марат стал расспрашивать его о самом необходимом: откуда приехал, как поступал, чем занимаются отец с матерью, есть ли братья или сестры. Ну, а что? Вполне нормальный - объяснимый - интерес, если им предстояло какое-то время жить вместе. Может, год, а может, и больше. О себе Марат рассказал, что сам он живёт в Уфе, что увлекался восточными единоборствами, что отец его занимается бизнесом и что этим летом он вместе с отцом почти месяц был в Америке, а в прошлое лето отдыхал с друзьями - бывшими одноклассниками - на Байкале, а ещё он был в Турции и в Испании, но это было раньше, когда он учился в школе.

Они спустились вниз и позавтракали в кафе, потом Артём привёз в общагу свои вещи, упакованные в две огромные сумки, с какими до сих пор ещё по городам и весям скукожившейся родины разъезжают челночники, потом, пока Артём обустраивался в комнате, Марат ездил в институт, где брал какие-то справки, и только к вечеру они оба освободились от всех дел.

Несколько раз к ним в секцию заходили однокурсники Марата: с долговязым несимпатичным очкариком Марат говорил о каком-то профессоре Мишкине, который во время летней сессии спалился на взятке, и потому теперь им перво-наперво нужно будет искать себе нового научного куратора, а с приходившими девчонками Марат, белозубо смеясь, обменивался впечатлениями о прошедшем лете, и первокурсник Артём при этом не был в стороне - всем приходившим Марат шутливо представлял Артёма как "будущего финансового гения", дожившего до восемнадцати лет и ещё ни разу не державшего в руках ни доллары, ни евро, ни хотя бы юани. Впрочем, всё это говорилось легко и шутливо, а потому для Артёма совершенно необидно. Все смеялись, девчонки были милые, симпатичные. Да и действительно, у Артема никогда ещё не было ни долларов, ни евро, ни юаней.

Вечером, когда всё более-менее утряслось, Марат предложил Артёму отметить их знакомство.

- Можно пойти в кафе, но там сейчас будет море моих знакомых, и вряд ли тебе это будет интересно. А потому можно взять бутылку хорошего марочного вина и посидеть здесь, у нас в комнате. Ты как?

- Нормально, - легко отозвался Артём, не видя ничего предосудительного в том, чтобы отметить первый день начала новой жизни несколькими ни к чему не обязывающими глотками вина.

Они снова спустились вниз, Марат купил в небольшом уютном магазинчике изящную - тонкую и длинную - бутылку марочного вина, купил виноград... Разве зазорно двум студентам выпить за знакомство - за лёгкость совместного проживания в одной комнате?

Они совершенно нормально просидели почти час. Вино было чуточку кисловатое, но вкусное. Артём не опьянел, а лишь слегка, чуть-чуть захмелел, и даже, наверное, захмелел он не столько от вина, сколько от обилия новых впечатлений, от ощущения, что всё так удачно, так хорошо сложилось. Симпатичный внешне, Марат был симпатичен и чисто по-человечески, и от всего этого в душе у первокурсника Артёма возникло ощущение уюта и комфорта. Он уже отзвонился матери, подробно ответил на все её вопросы о своём вселении в общежитие, и теперь ему было приятно сидеть за столом и слушать рассказ Марата о жизни в Америке.

Правда, один раз Артём поймал на себе какой-то странный - чересчур внимательный, словно бы изучающий - взгляд Марата и даже спросил:

- Ты чего? - предположив, что он, Артём, быть может, сказал какую-то глупость.

- Что? - не понял Марат - или сделал вид, что не понял.

- Смотришь на меня... ну, как врач на больного. Что-то не так?

Марат, мгновенно потеплев взглядом, весело отозвался:

- Всё так, - и улыбнувшись и подмигнув Артёму, он пояснил-добавил: - Нравишься ты мне - вот я и смотрю. Всё классно, Артём!

Ну, а что? Чисто по-человечески это было понятно: он же, Марат, Артёму понравился. Вот. А Артём понравился Марату - парню, с которым ему, Артёму, предстояло жить в двухместной секции. Нормальная взаимная симпатия. Слышать это было приятно, и Артём, не зная, что сказать Марату в ответ, лишь смущённо улыбнулся, пожимая плечами.

Они допили вино. Артём сходил в душ, откуда вернулся спустя четверть часа уже в одних трусах, свободно обтекающих его отроческие узкие бёдра. Марат, в ожидании Артёма сидя в кресле, перекатывая между губ сочную янтарную виноградину, медленно скользнул по Артёму внешне безразличным, ничего не выражающим взглядом. Трусы не обтягивали тело парня, как это бывает, когда надеваешь плавки, и вместе с тем они не болтались на Артёме излишне свободно, тем самым затушёвывая, смазывая изящество юношеских форм, а ниспадали вниз; трусы именно обтекали тело Артёма, скользили по телу, повторяя плавные изгибы не только бёдер, но и сочно оттопыренной упругой попки. Марат, закрыв глаза и сделав вид, что он всецело сосредоточился на ощущении вкуса, медленно раздавил во рту виноградину. Тело у восемнадцатилетнего Артёма было стройное, пропорционально сложенное, гибкое...


страницы [1] [2] [3] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта