Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кукла (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.90 (1039), Автор: PavLIK

Часть 5

Вы либо безнадежно глупы, либо искусно притворяетесь.

С того рокового дня прошло много дней и бессонных ночей, руку так жгло до сих пор от его прикосновения... печаль, лишь печаль и грусть о нём, ведь с тех самых пор Кукла так и не посмотрела в сторону Кирилла, всегда в сиянии шика и роскоши, в окружении вереницы поклонников, мимо проходя в тёмных очках, в которых лишь темнота и пустота, оставляла бедолагу со щемящим чувством в груди, похожим больше на кол, и раз за разом методично со свойственным безразличием вбивала посильнее...

Порой Кириллу казалось, что он сходит с ума, логические цепочки были не логичны, все доводы "против" обрубались на корню, а доводы "за" казались слишком иллюзорными... Перемены в его поведении стали очевидны не только Марии, но и другим ребятам:

- Что, Машка, говорил я тебе, твоего дружка надолго не хватит, теперь как преданный пёс, наверное, готов спать у ног Куклы, а на кой ты ему сдалась, а Машка?! - разразился хохотом Федька, теперь задира брал реванш и упивался уязвлённой злостью королевы бала, для которой праздник, по всей видимости, подходит к концу.

- Ты бредишь, козёл! Ещё только одно слово - и скажу Кире! Что глаза вылупил, маленький ублюдок? Думал, я дам спуску твоей шизофрении? Сам ты кто - пёс, лакей или просто мразь, недостойная даже у его ног спать? Всё ходишь с важным видом, а сам-то всё не знаешь, как пристроить своего дружка, в его туннель любви... Что заткнулся? Ты мордой не вышел, ты никто и имя твоё никак, ты просто... - в этот момент Федька размахнулся, пытаясь дать одуревшей от собственно желчи Машке в бубен, но его руку вовремя перехватил Киря и с размаху засветил ему в ухо.

- Ты охерел, ты на кого руку поднимаешь, а? - но его лицо скорей было недоумевающим, чем злым.

- Да, Киря ты представляешь, что вытворяет... - запричитала подружка, окрыленная мыслью, что не все ещё потерянно.

- Ты-то рот закрой, я половину слышал, что ты тут несешь, а вообще сами разбирайтесь, - парень резко развернулся и ушёл.

Все как вкопанные стояли, не поняв, что произошло. Машка опомнилась раньше всех, побежала за Кириллом и догнала ведь, зараза!

- Киря стой, да стой же ты, Киря! - окрикнула девушка его.

- Что тебе? - раздражение.

- Разве все они не правы, и я не права, что Кукла тебе нравится? - нервы на пределе, ещё бы, такая щекотливая тема, только не смешно что-то вовсе.

- Правы! - округленные глаза Машки. - Только вы в этом видите что-то извращенное, что-то ненормальное, а разве человек не может просто нравиться, что должен быть подтекст? - Киря подумал, что удачно завернул и выкрутился, тем более самый удачный ход - это не оправдываться, а сказать полуправду, устраивающую обоих.

- А что тут нормального, это же Кукла! На что ты рассчитываешь? - в полной растерянности пролепетала Машка.

- А должен?- смешок.

- В смысле?

- Рассчитывать. Маша, не тупи! - да, ситуация действительно уморительная.

- Я тебя не понимаю, ровным счетом ничего не понимаю, что с нами? - ход конём.

- А что с нами? - ловкий блок.

- Ты издеваешься? - девушка развернулась и хотела было уйти, но парень резко развернул её к себе.

- Слушай меня внимательно, если хочешь быть со мной, тогда выкинь всё это из головы и не доставай, ясно?! - жёстко подытожил парень.

- А что другие? - с тревогой в душе сказала Машка.

- Это моя забота, а кто не поймет, встретится с моим кулаком! - сказал, как отрезал.

Новость разлетелась, весь вуз судачил, как и везде, история так обросла, что, в конечном счете, получилось, как будто Федька чуть было не бил зубами Машку об батарею, а Киря ему за это швабру в ж... вставил. Ох уж эти студенты, им лишь бы заниматься чем попало, только не учиться.

Тонкий слух Куклы на протяжении целого дня улавливал имена Машки, Федьки и Кирилла, и вроде здесь нет ничего такого, но каждый раз при упоминании имени Кирюхи в голове вспыхивали его глаза, такие теплые и притягательные. Порой, пока никто не видит, Кукла морщила носик, пытаясь отогнать эти мысли, которые заставляли столь безучастного слушателя прислушаться к сплетням. Конечно, в батарею и швабру несильно верилось, хотя Федьке-забияке не мешало бы для профилактики, как и этой дуре зазнайке, эта сладкая парочка уже Кукле порядком поднадоела. Но стало очевидно, что ссора, так или иначе, из-за его персоны, - волновало ли его это? Не то чтобы сильно, но отчего-то упоминание про этого парня с глазами-угольками как-то грело.

В пятничный вечер намечались соревнования по гимнастике между вузами столицы. Кукла частым гостем не была, нет, смотреть на такое зрелище ему было ни к чему, да и зачем? Но в этот раз парень решил пойти, вполне возможно из-за Кири, а быть может, от скуки, или ему просто нравилось нервировать народ, черт его знает, Кукла запросто взяла да и пришла, и точка.

Кирилл - гордость вуза, умница, спортсмен и просто красавец! Почти как про ту самую "Комсомолку", но молодой человек действительно талантлив, только слепой не мог этого не заметить. В тот день первое упражнение было на кольцах, скажу я так: зрелище жаркое, как в Аду, парень в коротких шортах, обтягивающей майке, сила, мощь, мой лэттоп аж чуть было не выскользнул из моих рук от очередного акробатического этюда столь ловкого спортсмена!

Как же завораживает сильное молодое тело, опутанное стальными мышцами, оборот, еще один, ноги, как струны, руки разведены и напряженны до предела, лицо сосредоточенное, капелька пота падает со лба, когда атлет удерживает вертикальную позицию, оборот, ускорение, еще один, свободный полет, приземление и... восторженные крики, аплодисменты, рев толпы и вот лицо нового победителя!

Ребята к нему подбегают, поздравляют, Машка лезет целоваться, как же без неё, ведь её парень выиграл, надо же фейсом засветить и обозначить территорию... И только два уголька полыхают от эйфории и вкуса победы, такого сладкого и сочного... пока не окунаются в чистые и ледяные озера, переливающиеся девственной синевой... шум, крики, слова, да и люди становятся лишь фоном, только изучающее лицо Куклы и лицо растерянного парня, разве мог победитель предположить, что может быть брошен на лопатки одним лишь взглядом?!

Кукла сверлит взглядом мужественное лицо Атлета, зачем ей это? Навряд ли парень ответит, да может и не изучает вовсе, а просто смотрит, без мыслей и чувств, но разомкнувшиеся губы и прерывистое дыхание выдают запущенный процесс, только какой? Ненависти, любви, дружбы, неприязни, нежности, безразличия? Не исключаю ничего, но и предположить по его маске так трудно...

Бедный Кирилл: победа так близка, парень как будто делает ещё один оборот и ещё один, и вот уже близко свободное падение, но обруч ускользает, и падение, которое должно закончиться успехом, превращается в сокрушительный провал! Всего мгновение - и бездонных колодцев с живительной водой нет, лишь силуэт, удаляющегося парня напоминает о ещё недавней минуте триумфа.

Знаете, как говорят про студентов: "От сессии до сессии живут студенты весело!". Да, та самая пора веселья прошла, пора и бомбы писать, и шпоры под юбку прятать, да что там наушники через рукав к уху подводить, iphone класть рядом, типа никто не знает, особенно препод, что каменный век уже давно закончился...

Здравствуй сессия, здравствуй геморрой!

Сдача зачётов, экзаменов стремительно двигалась вперед. Студенты, как одуревшие, били друг друга зачётками, клали под подушки конспекты, списывали, кто краснея, кто бледнее, а кто в открытую, а что терять?! Вика особенно отличилась: мало того что списала, так к тому же:

- Девушка, Вы можете уже прочитать, что там насписывали?! - препод свел брови и поджал губы, чтобы не рассмеяться. - Да, первый раз вижу такое, мало того, что умудрились списать, так теперь ещё и прочитать не можете.

- Я... я не списывала, просто волнуюсь... - улыбнулась девушка, пользуясь последней хитростью, своим очарованием.

- А... да?! Раз в этом дело, тогда неуд, и не нервничайте больше, всё, свободны, следующий, - препод отдал зачетку.

Вике только осталось уйти в слезах и рассказать, какой преподаватель зверь и валит всех без разбору.

Фёдора как самого хитрого обломали по полной программе, и всего-то надо было сказать: "Телефоны положите на стол", правда, имелось ввиду не на свой, а на отдельный, так что, Федька, удачи!

На протяжении сессии все сплотились и дружной компанией сдавали, сдавали и ещё раз сдавали, не все, конечно, но главное студенческий дух и единство. Да только в этой веселой компашке, как всегда, отсутствовал один субъект, который, тем не менее, не давал покоя окружающим, не трудно догадаться, кто это, правда?

- Слушайте, а чего это Куклы нет, он у нас что, самый умный, экстерном сдал? - задумчиво высказалась Викусик.

- Вик, ну ты думай, хоть иногда что говоришь, - с сарказмом на лице подала голос Машка.

- А что? - удивление.

- Откуда в куске пластика могут быть мозги, а? - хихиканье. - Там же они уехали при рождении, оставив записку, что не вернутся! - и уже вся стая гиен захихикала.

Да только Кирилл с нарастающим неудовольствием слушал всё это, парень не разделял повод для веселья.

- Да, ты права, скорей ей папашка или папики проплатили, - лепетала наша такая остроумная Вика, которая даже списанное не может прочитать, молчала бы уж!

- Скорей Кукла сама расплачивается одним известным ей способом, а что - от неё не убудет, подсоснула под преподавательским столом и вот отлично в зачетке! - со ржачем, как конь ретивый, пробасил Федька, аж чуть было не подавился своей шуткой.

- Вот ведь болваны! - Кирилл развернулся и ушел с лицом, полным негодования.

- А чего это он? - удивился Федька.

- Да дурак ты Федор, тебе лишь бы подсоснуть! - поддела Машка, и вот новый объект для на смешок.

Кириллу и самому это казалось странным. Может, парень бросил учебу, хотя его пару раз видели и в деканате, и когда Кукла изучала расписание сессии, так в чём же дело?

Остался последний экзамен у препода, которому так неосторожно рассмеялась Кукла в лицо. В тот день у Кирюхи, как назло, была ещё тренировка: явка обязательна! Парень после неё бежал на экзамен как угорелый, боясь опоздать. Около аудитории уже никого, страх неявки придал стимул просто-таки ввалиться, отчего сидевший препод и студент подпрыгнули и уставились на красное лицо парня, как будто сдавшего марафон:

- Извините... - слова застряли в горле, ведь студентом была Кукла.

Пряди волос упали на лицо, удивлённые глаза с бегущей строкой: "Черт!", весь такой непосредственный, застигнутый врасплох, такой юный и такой соблазнительный. Кирилл, наверное, мог бы часами на него смотреть, однако препод привел в чувства.

- Молодой человек, Вы в своем уме? - негодование.

- Что? - взгляд "кто Вы такой и что я тут делаю?!". - А да, извините, просто у меня была тренировка, боялся не успеть на сдачу, можно? - уже более сдержанно.

- Берите билет и идите, готовьтесь (хорошо хоть не лесом, про себя подумал парень), только учтите времени у Вас не так много, - препод вернулся к Кукле, - на чём мы остановились? - с улыбкой и дружелюбием обратился мужчина к студенту.

Кирилл взял билет, благо удача сегодня на его стороне и вопросы пустяковые. Но ему было не до этого, так хотелось послушать, чем ж там поражает Кукла препода. То, что парень услышал, его поразило до глубины мозга! Кукла была лаконична, чётко отвечала, подмечая все детали, а когда речь заходила об иностранных авторах, так парень по памяти цитировал на родных для них языках выдержки из монографий, английский, французский, немецкий! Может, и на японском (что было бы, наверное, уже не удивительно), да только Кирилл сидел с открытым ртом и не мог поверить своим ушам, встряхнул головой: нет, это не сон, это действительно Кукла! Только видать ей процессор вставили последней модификации!

- Что ж, Вы меня приятно поразили, надеюсь, когда решите писать дипломную работу, буду рад, если придете к нам на кафедру, по правде, можете и так приходить: всегда приятно иметь дело с умным человеком, - отдавая зачётку, преподаватель встал, пожал руку Кукле и по-отечески похлопал по плечу.

Кукла взяла и гордо, вскинув голову, вдруг посмотрела на Кирилла, развернулась к преподавателю:

- Пётр Сергеевич, только this secret you’ll never tell, won’t you? - хитро прищурив глаза, шепнула Кукла.

На что препод рассмеялся и утвердительно качнул головой. А уходя, Кукла метнула взглядом в Кирюху и приложила кончик указательного пальца к слегка надутым губкам. Челюсть отъехала так, что бедный парень еле вставил её обратно.

Сегодня для Кирилла Кукла блеснула новой гранью, столь ослепительной, что в голове не осталась и тени сомнения относительно его умственных способностей. В какой-то момент Киря сам немного смутился, что не блещет таким же умом, скорей всего, Кукле будет неинтересно с ним. Хотя, что об этом думать, ему всё равно, фиолетово до него, да и до других, теперь понятно почему, но неясно, зачем так искусно притворяться? А может, это и не так, для кого ему выставлять свои знания на показ? Люди за него решили, кто он и что он, а ему и дела да них нет.

Но тот последний взгляд вселял в Кирилла мечту, что и Кукла - человек! И ему не чужда хотя бы симпатия к нему, да, именно к нему!


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта