Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Кукла (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.90 (1039), Автор: PavLIK

Часть 7

Разбитый фарфор.

Кирилл был крайне зол, хотел найти Фёдора, но тот, видно, смылся по-быстрому... и правильно сделал, а то, наверное, эта встреча явно бы запомнилось ему и отнюдь не радужными воспоминаниями...

Всё в голове парня смешалось: с одной стороны, Кирилл был расстроен и обеспокоен случившимся, столь грубое отношение Фёдора к Кукле его поразило, столь унизительное покорение своей жертвы, зная заранее, что физически сильнее, просто выгоняло в ужас, сколько таких, как Федька, пытались так получить его? И сколько в этом преуспели?! От таких мыслей холодок пробежал по спине... за что же они так? Неужели люди настолько примитивны и не могут совладать с собой, только силой, только бравадой, только дай и хочу, и ничего взамен! Хотя в душе парень понимал, что данные обстоятельства складываются не от большого желания познать этого парня и уж тем более не от большого и светлого чувства, абсолютно не от этого, как же ещё им получить такой сокровенный и необычный подарок судьбы, если только не как мелкие воришки, украдкой, втихаря, а потом можно и выбросить за ненадобностью, точнее из-за невозможности удержать, куда проще сказать: "Он же бездушная игрушка", чем признать, что не в силах совладать и проникнуть туда, где заканчивается существование и начинается невероятное, то, что возвышает и дает возможность осознания себя в нём и его в себе... когда двое чужих людей останавливаются посреди шумной площади среди множества народа, аттракционов, полной всяких соблазнов, утех, желаний, и становятся самыми близкими и единственными друг для друга!

С другой стороны, Кирилл не мог даже при всём этом не отметить, что есть искра, есть интерес! Парень чётко осознал тот порыв, ворвавшийся как весенний ветерок, между ними, наполнив всё жизнью и смыслом... Парень знал его имя, думал о нём, его глаза, полные благодарности и незримым сиянием нежных чувств смотрели на него, вздымавшаяся грудь выдавала биение горячего сердца, наполненного жаром, нахлынувших чувств к Кириллу, да именно к нему, там были только он и Кирюха! Кукла ещё это не признала и пыталась скрыть эти чувства: получилось, если честно, на троечку с минусом, что не могло не заставить парня мысленно улыбнуться!

Может, ещё не время, но оно точно наступит, и они смогут если не быть вместе, то по крайне мере стать близкими друзьями, Киря понимал, что давить нельзя, напором брать было бы глупостью, стоящей обрушения хрупкого мостика между ними... всё будет, не сейчас, но будет! Кирилл решил, что если Кукла ответит и даже если не ответит на его чувства, то парень готов бросить всё и всех и быть с ним во всех смыслах, чтобы это ни значило.

Размышляя о мести Федору, о Кукле и Машке, парень почти нос к носу столкнулся с последней:

- Ах, вот ты где, а я всё ищу тебя, - улыбнулась девушка и попыталась поцеловать, получив отстраненный поцелуй в ответ, отчего брови нахмурились, - что с тобой, ты здесь?

- А? Что? - парень смотрит и не смотрит.

- Кирилл! - уже злясь, прикрикнула девушка на парня.

- Да, здесь я, что раскричалась-то? - как-то задумчиво посмотрел Кирилл на Машку.

- Странный ты сегодня, кстати, ты не знаешь, кто разукрасил Федьку? - со смешком протараторила Машка.

- Где он? - резко сказал парень.

- Убежал, а что? Это ты? - глазищи по пятаку.

- Разве я могу, что ты... - более спокойно ответил, пытаясь скрыть волнение.

- Да уж... Кто бы это ни был, но, очевидно, эта придурь не скоро здесь появится, мы идём сегодня в кино? - более радостно и воодушевленно прощебетала Мария.

- Да. Мы же уже это обговорили, пойдём.

Парочка неспешно тронулась вперед, и каждый занят своими мыслями: Кирилл о том, что удачно скрыл, а Машка тем, что удачно притворилась о своем незнании обо всей сцене вплоть до нежного удержания Кириллом Куклы... Девушка понимала, что это точка отсчета и что теперь делать? Ей было это неведомо, взяв тайм аут, Мария решила, что сможет что-нибудь придумать, обязательно придумает, ведь она просто не имеет права так просто его отпустить, отдать и кому?! Ему?! Кукла это не заслуживает! Бойся той женщины, чьё самолюбие уязвлено, но еще сильней ты должен опасаться той, чьи мечты разбил!

Дом...

Зайдя в комнату, первый, кого парень увидел, был его самый понимающий и заботливый друг - Зеркало, блеснувшее от сияния солнца, отразив солнечного зайчика прямо в лицо своему любимому? Другу? Нет, в этот раз Зеркало приготовило подарок, показав давно спрятанного в нём гостя, ждавшего время выбраться из зеркального, холодного плена. Кукла лицезрела парня того самого, запертого в нём много лет назад, когда Серж так жестоко отнял его юность, дав кривое представление о жизни, уготовленной для Куклы: никогда не говори "Нет", ты лишь "игрушка для утех", а уж каких и с кем, решаю "Я"... все истины заучены, в них нет исключений, слова "НО" воспринимается как оскорбление, а если юноша не усваивает урок, всегда можно помочь тяжелой рукой и свинцовой ногой, да только так, чтобы следов не оставалось, ведь фарфор - субстанция хрупкая и не поддающаяся ремонту.

"Cнова ты, что уставился, думаешь, Кирилл любит тебя? Она тебе тоже говорила, что любит! И где она? Лишь строчки, ты понял их! Я тебя спрашиваю! Нужен ты ему? Ты? Да это смешно до коликов в животе, посмотри на себя: шлюха, безотказный, всегда только да! Он всего лишь хочет твоё тело, тело, тело! Что уставился? Перестань! Не смотри, заткнись! Оставь меня в покое, оставь, ненавижу тебя, тряпка!" Парень и не заметил, как перешёл на крик, смешанный со слезами от чувства боли, которая рвёт, которую не спрячешь и не уймешь... в этом доме, где всегда один! От бессилия юноша сполз по зеркалу и беззвучно рыдал, слёзы теперь текли не там, а здесь, и это было так, что не хватало воздуха в легких... да, Зеркало именно сегодня уготовило такой утонченный подарок, который, как нож, входит в спину от того, от кого никак не ожидал... вкус предательства и чувств, скатываясь по щекам, ещё острее ощущался на губах...

Модный рингнтон заставил очнуться, рука на автомате схватила мобильник, а пальчик кликнул по дисплею:

- Буду через полчаса, чтобы был готов, - железный тон Сержа и гудки.

Машина ждала у входа, через полчаса Кукла, упакованная на все сто без следов волнения от пережитого, очутилась внутри салона:

- Объясни, почему я должен тебя ждать?! - Серж резко посмотрел на Куклу, но в ответ лишь тишина и пролетающие мимо дома, машины, люди в этот прохладный, слякотный вечер.

- Мне ещё раз повторить вопрос или, быть может, ты соизволишь ответить? - на повышенных тонах сказал мужчина.

- А что, не должен? - спокойствие и окрасившееся в алые краски небо.

- Что прости, то ли у меня со слухом не всё в порядке, то ли ты забыл свое место! - глаза сверкнули, как отблески последних лучей солнца.

- Хм... мое место... а где оно? У твоих ног или у ног других таких, как ты? - надменный взгляд, устремленный вдаль заката на исходе дня.

- Твоё место там, где я скажу, а раз ты это ещё не понял, то... - рука Сержа сжала кисть юноши до боли, но ни один мускул не дрогнул, боль тела ничто по сравнению с той болью, что все эти годы так глубоко была спрятана, и сейчас, пусть даже из-за Федьки и не без участия Кирилла, выпрыгнула, как чёрт из табакерки, и мучила молодую душу.

- Это ты не понял! Ты, наверное, забыл кто я? - презрение и сгущение сумерек.

- В смысле? - хватка ослабла и улицу осветили ночные фонари.

- Не строй из себя дурака, или ты забыл мою ФАМИЛИЮ, хотя не думаю, что стоит напоминать об этом, я это я! и никто, ещё раз повторю, НИКТО не смеет мне указывать, если конечно... - глаза, как удар молота, ошарашили мужчину.

- Ты думаешь, я тебя боюсь? - попытка совладать с собой.

- А стоило бы... - оскал и злорадный смешок, сначала один, а потом открытый смех с издёвкой, как тогда много лет назад.

Всё смешалось: прошлое, настоящее, животный страх за свою жизнь и ярость, умноженная на осознание, что Кукла больше не Кукла. Мужчина резко ударил по тормозам, еле справился с управлением, отчего парень ударился лицом об дверь, но не перестал смеяться...

- Заткнись, сука, заткнись, прекрати, я сказал, прекрати! - но парень не останавливался.

В считанные секунды мужчина выскочил из машины, открыл дверь, где сидел парень, дернул его так, что вырвал ремень безопасности.

- Я закрою твой поганый рот навсегда, великосветская б***ь, - мужчина схватил его и притянул к себе, отчего злорадный смех ударил по лицу, как ураган, сметающий все на своем пути...

Кукловод потерял контроль над Куклой и собой, и стал бить кулаками прям в лицо и по телу, ещё недавно дарящего своему хозяину столько удовольствия. Бросив Куклу на асфальт, мужчина тяжело дышал: "Что теперь не так смешно?" и вот сначала тихий, а потом громкий и раскатистый смех, и слова как молния: "Тебе конец!"... Сержа бросило в жар, и тот что есть мочи двинул под дых парню, после чего плюнул на него со словами: "Это мы ещё посмотрим, тварь!".

Быстрым шагом, вернувшись назад, мужчина вдавил педаль - визг колес, и поток грязи обдал Куклу.

Да фарфор так хрупок... смех прекратился...

Ночь сгустилась, мрак окутал город, лишь фонари тускло освещали, да фары летящих машин выхватывали из тьмы фрагменты жизни, позы и лица людей... лежащую Куклу, которой ещё недавно все так восхищались, мраморной белизной кожи, столь гладкой, столь манящей, линиями тела, граничащих с совершенством, золотисто-русыми прядями слегка вьющихся волос, притягивавших, сиянием искрящихся сапфиров, запечатлевших навеки взгляды желающих его... то было раньше
сейчас же...
средь мглы можно было видеть сломанную игрушку, грязную с красной паутиной на лице и сломанными линями хрупкого тела, сияние идеально сделанных глаз погасло, прекрасные локоны, как патлы, свалялись, од`жка порвана... сквозь порывы ветра, пронизывающие безобразное создание, проносился единственный вопрос, кому теперь ты нужна Кукла?

А вот лишь гулкое... НИКОМУ!


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Denis, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта