Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сказка

Рейтинг: 4.87 (860), Автор: Сказочник

Часть 4

Двое

- Привет, Димка, наконец-то ты проснулся.

- Кто ты? - сиплым голосом спрашивает он. Мы знакомы?

- Вообще-то не знаю, можно ли это назвать знакомством, но я знаю, кто ты. Меня зовут Иван. Можно просто Ванька. Мы с тобой в госпитале, под Москвой.

- Как я сюда попал? Я ведь был

- Знаю, знаю я, где ты был. Я и сам недавно оттуда. Ты то как, ничего не нужно? Я могу позвать врача или сестру.

- Да нет, вроде я живой или как?

- Да живой ты, живой! От этих слов сердце Ваньки забилось часто-часто. -Я уже четыре дня жду, когда ты придешь в себя.

- Ну, и слава богу, - ответил Димка и закрыл глаза.

Никогда еще Ивану не было так хорошо, как в эту минуту. Наконец-то, наконец, он пришел в себя. Он жив, а это самое главное. Сердце Ивана казалось, готово было выскочить из груди.

Прошло минут пять, прежде чем Димка вновь заговорил.

- Иван, ты все знаешь, ты можешь рассказать, как я сюда попал?

- Как попал сюда, рассказать могу, а что с тобой случилось, не знаю, в истории болезни об этом не написано.

- Какой истории, какой болезни? Я ведь здоров, никогда ни чем не болел. Меня и в ВДВ взяли именно по этому.

- Ну, брат, может быть, и не болел, но от ран никто не застрахован. Неужели ты ничего не помнишь? Тебя же ранило, в бою, там, в Чечне.

Димка вновь надолго замолчал, а потом вдруг отчетливо увидел тот последний бой, вспомнил, что было до наступления той, непонятной темноты. Ванька сидел и ждал, когда наконеч-то Димка придет в себя, осознает, что произошло.

- Ты знаешь? вновь заговорил тот, - я подумал что умер и попал в рай, а ты, архангел, у ворот рая. Не смейся, так все было похоже. Белый яркий свет, тишина и ты, сидящий у окна. Я так рай себе и представлял. Не перебивай, пожалуйста. Много раз там, на войне, я думал о том, что могу погибнуть. И каждый раз задавал себе вопрос, куда попаду. В рай или в ад. И вот, увидев тебя на фоне ярого, светлого окна, подумал, что нахожусь в раю. Ванька сидел, слушал его рассказ, и улыбался. Нет, вовсе не от того, что именно так представлял себе их первый разговор, а от того, что не смотря на всю нелепицу слов Димки, он был рад, что тот пришел в себя.

- Ну, что ты смеешься? Тебе кажется, что я говорю ерунду?

- Да нет, что ты. Знаешь, я слушаю тебя, и мне кажется, будто мы знакомы всю жизнь. Такое чувство, что мы долго долго не виделись, и наконец-то встретились. Не обижайся, но за эти дни, что ты лежишь здесь, я начал думать о тебе как о близком мне человеке, как о лучшем друге.

Ему много чего еще хотелось сказать, но горло перехватило непонятное, доселе неизвестное чувство. Одно по-прежнему страшило, а вдруг Димка не поймет, вдруг оттолкнет от себя. Неожиданно возникло желание подойти к его кровати, сесть рядом, взять за руку и, как ни странно, поцеловать.

- Боже, что это со мной? Неужели меня, именно меня, вдруг так безотчетно потянуло к этому парню?

Никогда раньше с Иваном такого не было. Даже в мыслях он не мог себе представить, что вдруг так неожиданно измениться его мировоззрение. И самое странное, все произошло так легко, так обыденно. Прочь все предрассудки, все запреты. Просто ему хотелось быть рядом с эти парнем. Просто хотелось, и все тут. Одно мучило, как ему об этом сказать.

- Вань, ты чего замолчал? Я тебе наскучил? Знаешь, собеседник из меня, ни какой. Больше люблю других слушать. Ты расскажи о себе, ладно.

Это его "ладно" прозвучало так тоскливо и одновременно ласково, что Иван не смог сдержаться. Рассказ затянулся до вечера. Начал Иван из далека, из детства. Учеба в школе, детские проказы и шалости. Затем, учеба в военном училище, курсантские времена, первая любовь, друзья, лейтенантские погоны, а потом Чечня. Вот вроде бы и все, ничего особенного. Как ни странно, во времена всеобщего бандитизма, ни к кому, ни примкнул, армию не бросил. Это навсегда, на всю жизнь.

Димка слушал молча, иногда задавая вопросы. Когда Ваня закончил, вдруг неожиданно сказал: - А ведь ты мог бы быть моим командиром, верно?

- Наверно бы мог, но если честно, не хотел бы.

- Почему? - искренне удивился Димка.

- Знаешь, мне больше хотелось быть бы твоим другом. Ты хороший малый, поэтому я и не хочу тобой командовать.

Немного помолчав, Ванька пересел на край Димкиной кровати и взял его за ругу. Рука была нежной и горячей. Э брат, да у тебя еще жар. Пойду-ка я позову сестру, пусть лекарства принесет.

Встать он не успел. Быстро схватив его за руку, Димка пробормотал: - Вань, не уходи. Лучшее лекарство сейчас это ты, твой голос, твое присутствие. Посиди, пожалуйста, еще немного.

Не понимая, что он делает, Иван резко обнял Димку и прильнул своими губами к его. Как ни странно, Дима не оттолкнул Ваню. Он ответил ему неуклюжим, мальчишеским поцелуем.

- Господи, неужели это я, неужели я целуюсь с парнем? Такой неприступный, такой надменный и мужественный лейтенант Семенов. Он оторвался от губ Димы и посмотрел в его глаза. - Димка, прости меня, если можешь, но я не смог сдержаться. Увидев тебя в этой палате, четыре дня назад, я понял, что это судьба свела нас вместе. Ты можешь сказать мне все, что думаешь обо мне, но я сделал то, что сделал. Прости, если сможешь. Он произнес эти слова, не отрывая взгляда от Димкиных глаз, а закончив, резко встал и направился к выходу из палаты. Дойдя до двери, он вдруг услышал его шепот: - Ваня, вернись, пожалуйста, я тебя прошу.

Он не заставил себя долго ждать. Резко развернувшись, Ванька устремился к кровати Димки.

- Ну, куда ты пошел, а? Еще командир называется, лейтенант целый. Командир никогда не должен отступать, а ты сразу в бега.

- Димочка, родной, прости меня. Я не думал, что ты вот так сразу меня поймешь.

- Да я и не понял почти ничего, честно. У меня раньше такого никогда не было. Если честно, у меня и девушек то не было.

- Господи, Димка, прости меня, прости!

Ванька сидел на краю его кровати и смотрел поверх головы, куда-то вдаль. Димка держал его за руку, и оба молчали. Вдруг Иван услышал слабый шепот Димы. - Ваня, поцелуй меня еще раз, вдруг, больше в этой жизни никого и не придется целоваться.

У Ивана слезы навернулись на глаза. Ну, что ты, дурачок, у тебя еще все впереди. Ты ведь у нас бравый старшина. Все девушки тои будут.

- Знаешь, я и сам в это верю, но все равно как-то страшно, а вдруг что.

- Нет уж брат, теперь все. Война для тебя кончилась. Впереди долгая и счастливая жизнь. - А для тебя? неожиданно спросил он. - Для тебя она когда кончиться.

Не зная что ответить, Ванька долго сидел, глядя в его голубые глаза, и вдруг отчетливо осознал, что ему есть, для кого жить в этой бестолковой жизни. Пока есть такой парень, как Димка, стоит жить, не смотря на все невзгоды.

- Знаешь, Дима, для меня война, наверное, тоже кончилась. Нет, не та война, откуда мы с тобой попали сюда. А война с самим собой, со своими переживаниями, волнениями, непонятными метаниями и самое главное, с поисками истины. Я понял, что нет ничего лучше, чем вот так сидеть рядом с человеком, который тебя понимает, который тебя, может быть, даже, не знаю, как сказать.

- Любит. Ты ведь это хотел сказать? - перебил Димка.

- Может быть, ты и прав, но это как-то уж слишком прямолинейно. Мы и знакомы-то с тобой всего несколько часов.

- Вань, не говори так. Я сразу, как тебя увидел, понял, что это мой ангел-хранитель. Молчи, не перебивай. Я и сам собьюсь. Знаешь, в голове какой-то туман, однако, хочется высказаться, излить душу. Возможно, между нами никогда ничего и не будет, кроме того поцелуя, но я хочу сказать, что ты мне очень понравился. Я знаю, что произошедшее тебя ни к чему не обязывает, но прошу, если это возможно, не забывай меня, ладно.

Опять это его "ладно" больно резануло по душе. Боже, неужели сбылись мечты идиота? Неужели он не послал меня, куда подальше после всего произошедшего? Димка, если бы ты мог знать, как стал мне дорог за эти дни твоего беспамятства. Он сидел и молча гладил его по руке. Не было слов, которыми можно было бы все объяснить, да и не особо они были нужны. Димка, закрыв глаза, тихонько плакал, а Ваня не мог найти в себе сил, чтобы успокоить его. Он только сидел рядом и гладил его такую уже ставшую родной ладошку.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Женя, 22, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта