Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 5)

Рейтинг: 4.84 (393), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 2

Поняв, окончательно, что настроения на парусник сегодня у него никакого нет, Лёшка положил инструменты и осмотрелся по сторонам. Пацаны в цеху суетились и занимались каждый своим делом. До Лёшки никому не было интереса, и он, крадучись, стал потихоньку проходить к выходу. Уже практически в дверях он столкнулся с Цваном.

- О, малой, привет! - удивился тот. - А я о тебе недавно вспоминал! Давно не виделись.

Он быстро огляделся по сторонам и, закусив нижнюю губу, взял Лёшку за плечо:

- А ну пошли.

"Блядь. Попал!" - мелькнуло у Лёшки в голове, при этом сердце нервно заныло. Цван же втолкнул Лёшку в небольшую комнатку, где хранились разные бруски и доски, и закрыл дверь изнутри. Сквозь маленькое пыльное решётчатое окно внутрь падал тусклый серый свет ненастного дня.

- Садись, - указал Цван на сложенные доски, а когда Лёшка сел, подошёл и стал расстёгивать брюки.

Лёшка молча поднял на Цвана глаза.

- Хули смотришь, - ухмыльнулся тот, - пора уже привыкнуть.

Справившись с пуговицами на брюках, он приспустил штаны, и перед Лёшкиными глазами оказались уже знакомые ему белые трусы, которые, как и прежде, были чисто выстираны. "Следит за собой. Чуханы, небось, трудятся не покладая рук", - отметил Лёшка про себя.

- Хули ждёшь? - поторопил Цван и, приподняв майку, взял Лёшку за затылок, подтолкнув пацана к выпирающему из трусов члену. Лёшка хотел было взяться руками за резинку трусов, чтобы стянуть их вниз, но Цван отдёрнул его руку и вместо этого вжал Лёшку лицом себе в трусы. Крепко прижимая голову парня, он потёрся об неё несколько раз, и Лёшка почувствовал, как в трусах Цвана, шевелясь, начинает набирать силу член.

Цван ослабил хватку, но Лёшка не двигался.

- Ну... Чо тормозишь? - Цван удивлённо посмотрел на Лёшку, который застыл в бездействии. - Разучился, что ли?

Лёшка замер, не зная, что делать: провести по трусам языком или спустить трусы с Цвана. Видя его нерешительность, Цван выдохнул:

- Заебал ты. Надо, в натуре, тебя чаще вафлить, а то ты потерялся совсем.

Большим пальцем руки он приспустил трусы под яйца, вывалив член наружу, залупил головку и стал постукивать ею по носу Лёшки.

- Давай уже вспоминай любимую конфету, раздупляйся.

Голос Цвана стал спёртым. Член был горячим, тяжёлым и встал уже в полную силу. Цван подставил головку к Лёшкиным губам и приказал:

- Соси! Только, бля, нежно.

Лёшка приоткрыл рот и, обхватив головку члена губами, стал посасывать её, время от времени теребя языком уздечку. Так длилось несколько минут. Потом Цван убрал Лёшкину руку, взял пацана за уши и стал просто насаживать его головой на свой вставший член, не обращая внимания ни на попытки Лёшкиного сопротивления, ни на то, что член не мог целиком войти тому в рот. Лёшку подташнивало, на его глаза накатились слёзы. От образовавшейся во рту слюны, которую Лёшка не успевал сглатывать, член чавкал, то и дело выскакивая изо рта. В эти моменты Цван брал его у основания и вставлял с размаху Лёшке в рот снова, а иногда просто постукивал членом по лицу, после чего проталкивал его Лёшке в рот, наклоняя голову чуть в сторону и упирая член тому за щеку.

В какой-то момент Лёшке показалось, что эрекция у Цвана начала ослабевать, и он хотел взять член Цвана рукой и подрочить, вернув ему былую крепость, однако тот вытащил член из Лёшкиного рта и, надавив пацану на голову, подтолкнул его губами к яичкам. Лёшка уже знал, что надо делать. Он поласкал сначала одно яичко языком, потом другое, затем обхватил их губами и стал посасывать, а затем и вовсе вобрал яички в рот, перекатывая их там и чувствуя их нежную упругость. Цван же сначала прижимал Лёшкину голову к яичкам сильнее, затем отстранил её и без каких-либо разговоров вставил член пацану в рот и просто стал трахать его, то и дело увеличивая темп движений.

Лёшка понял, что до развязки осталось совсем немного времени, и, левой рукой держа Цвана за бедро, ладошкой второй руки стал ласкать яички, отчего Цван начал двигаться ещё быстрее, член его увеличился в размере настолько, что практически заполнил весь Лёшкин рот, и Лёшке даже на секунду показалось, что он сейчас треснет. Однако Цван, глухо застонав, двинул в последний раз бёдрами глубоко вперёд и вжал голову Лёшки в свой пах. В ту же секунду рот Лёшки начал заполняться спермой. Он стал судорожно её глотать, но спермы было очень много. Она была густой, застоявшейся. Лёшка рванул голову в руках Цвана, но Цван крепко держал его, не оставляя ему ни малейшего шанса на освобождение. Чувствуя, что Лёшке тяжело справляться и что он задыхается, Цван слегка ослабил хватку, но полностью Лёшкину голову из рук так и не выпустил, хотя и это уже дало Лёшке возможность двигать головой и, несмотря на подкатившую к горлу тошноту, отсасывать и глотать сперму свободнее.

Окончательно ослабив хватку рук, Цван вытащил член из Лёшкиного рта и, обтерев его об лицо пацана, заправил член в трусы, после чего, одёрнув куртку, стал застёгивать брюки. Лёшка поднялся и, обтирая рот рукой, стал разминать затёкшие ноги. Цвану в глаза он старался не смотреть.

- Блядь, - между тем выругался тот, охлопывая себя по карманам, - а мне тебе и дать-то нечего.

- Мне ничего не надо, - еле слышно сказал Лёшка.

- Тебе-то, может, и не надо, а так, получается, я тебя по беспределу отхуесосил. Не канает.

Он полез в карман, достал пачку "Мальборо", достал сигарету, затем, подумав, взял ещё несколько, а пачку с оставшимися сигаретами протянул Лёшке.

- Хотя нет. Палевно. Спросят, откуда такие сигареты.

Он забрал пачку себе, положив на доски с десяток сигарет.

- Остальное додам по случаю. Или при следующей встрече. Не грузись только.

Подойдя к двери, он аккуратно открыл её и несколько секунд осматривался по сторонам, затем сказал:

- Давай иди бегом, пока палева нет.

Лёшка вынырнул из склада и тут же быстрым шагом пошёл к выходу. Оказавшись на улице, он почувствовал себя мерзко. На душе творилось что-то ужасное, хотелось плюнуть на всё и повеситься. Надоели эти заборы с колючкой, эти дебильные дубаки, Цван, однообразные лысые рожи пацанов вокруг, разрисованная чебурашками и солнцем столовая, этот противный дождь, монотонно капающий с козырька мастерской.

Лёшка достал сигарету и закурил. Голова поплыла, и стало немного легче. "Меня же Витька ждёт", - вспомнил он и, подняв воротничок куртки, быстрым шагом пошёл по направлению к старому, разваленному корпусу.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Молодые парни, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта