Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 5)

Рейтинг: 4.84 (393), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 3

Оглянувшись перед входом назад и увидев, что за ним никто не идёт, Лёшка проскочил внутрь здания и стал аккуратно спускаться по ступенькам. Подойдя к металлической двери, он постучал условным знаком, и уже через несколько секунд лязгнула задвижка.

- Давай бегом, - впустил его Витька внутрь, - чё там, дождь? Я, бля, жду тебя, жду, а тебя всё нет и нет.

Подвал был сухой и довольно чистый, из мебели тут были только несколько ящиков, если их можно было выдать за таковую, да разложенная на полу картонка. В противоположной от входа стене виднелась ещё одна дверь.

- А там что? - кивнул Лёшка головой в её сторону.

- Пусто. Нифига нет. Просто комнатка... Проходи, присаживайся на ящик, - пригласил его Витька и, подойдя к стенке, приподнял банку, откуда извлёк папиросу и, сев напротив Лёшки, спросил, - ну чё, взорвём?

- Давай, чё уж теперь.

Витька послюнявил мизинец, смочил папиросу и, взяв её в зубы, чиркнул спичкой. Затянувшись, он жестом показал Лёшке подвинуться поближе и открыть рот. Лёшка открыл рот, а Витька достал раскуренную папиросу и, перевернув её таким образом, чтобы тлеющий конец оказался у него во рту, стал усиленно дуть. Лёшка подвинулся ещё ближе и стал вдыхать идущий белый дымок, задерживая его в лёгких только на мгновение и после этого выпуская под потолок.

- Тут помещение закрытое, ещё и на "вторяках" нахапаемся, - хихикнул Витька. - Давай ты мне теперь паровоз замути.

Лёшка взял папиросу и повторил то, что до этого делал Витька. Витька вдохнул клуб белого дыма, задержал дыхание, постоял так какое-то время, затем тоже выпустил дым и взял опять папиросу себе. Смочив вновь палец слюной, он подмочил бумагу и, зажав папиросу в мизинце правой руки, обхватил её кулаком левой, сделав что-то наподобие колодца или курительной трубки, и глубоко затянулся, но внезапно закашлялся, давясь дымом.

- Крепкая сука, пробирает, - проговорил он, отдышавшись и вытирая с глаз проступившие слёзы.

Лёшка затянулся ещё раз и через мгновение почувствовал, как тело стало наполняться тяжестью. Потяжелели руки, веки, ноги стали ватными, лицо сидящего напротив Витьки стало как-то интересно и заторможенно рассыпаться на квадратики, как картинка по телевизору во время сильной грозы. Лёшка засмеялся, ему показалось это очень забавным. А ещё он вдруг почувствовал, как у него начал вставать член, и он тут же сжал его рукой.

- Торкнуло? - гагакнул Витька. - Шмаль знатная, не всегда на хорошую нарвёшься. Давай ещё по разочку, тут на два хапка осталось.

Докурив "пятку", Лёшка полуразвалился на ящике, широко расставив ноги в стороны, и упёрся головой в стенку. Тяжесть, которая посетила его с первой затяжки, разлилась окончательно по всему телу и напрочь приковала его к ящику. Двигаться было лень. Говорить тоже. Сфокусировав свой взгляд на тусклой лампочке, Лёшка щурил глаза, пытаясь поймать её разноцветные блики, что казалось ему очень важным в данный момент. А ещё ломил вставший член в штанах. Лёшка мял его рукой, пытаясь успокоить, но эффект был обратный. Член буквально ломило до боли.

- Хорош там лысого душить, - сказал Витька сухим скрипучим голосом, но Лёшка, даже не ответив ничего, просто повернулся к нему, улыбнулся уголком рта и продолжил своё занятие.

Он даже не обратил внимание на то, как Витька встал, подошёл к двери, которая была напротив, и, зайдя в неё, через несколько секунд вышел обратно, но уже с другим пацаном. Лёшка узнал в нём Саню и, не понимая, что происходит, насторожился. Пытаясь сконцентрироваться, он сжал кулаки и упёрся ногами в пол. "Буду бить в голову, и будь, что будет", - решил он. В это же время он заметил, как Витька слегка стукнул Саньку в грудь, а затем взял его рукой за плечо и подтолкнул к Лёшке. Санька подошёл и опустился перед Лёшкой на колени.

- Хули ты ждёшь, приступай, я же тебе всё уже объяснил, - донёсся откуда-то из глубины подвала эхом Витькин голос, и в ту же секунду пальцы пацана дёрнули Лёшку за пуговицы на брюках.

Лёшка инстинктивно ударил того по рукам. Санька оглянулся на Витька, а тот кивнул головой - мол, продолжай дальше, не обращай внимания. Пацан успел расстегнуть только верхнюю пуговицу, и в тот же момент в Лёшку как будто вселился "бес". "Или ты, или тебя", - вспомнил он старый пацанский закон. Моментально всплыла в памяти недавняя картина с Цваном на складе, да и всё, что происходило с ним раньше. Всё это вдруг мутной волной всколыхнуло в Лёшке дремавшую до этого времени неконтролируемую агрессию, которая беспощадно давилась им изо дня в день и внезапно потребовала немедленного выхода.

- Не так, бля, - сказал он не своим голосом; взяв голову пацана, он крепко вжал её себе в брюки. - Чувствуешь, сука, прибор!? - проговорил Лёшка, а ошарашенный Витька стоял и смотрел на своего "семейника" раскрытыми от изумления глазами.

- Теперь расстёгивай, - продолжил Лёшка командовать.

Пацан непослушными пальцами стал расстёгивать трудно поддающиеся пуговицы, а когда, наконец, справился с ними, то отодвинул повыше Лёшкину курточку и хотел было стащить штаны вместе с трусами.

- Не торопись, - Лёшка отбросил его руки от резинки трусов и, приподнявшись, приспустил штаны ниже, после чего, взяв пацана за голову, ткнул его в оттопыренные членом трусы и крепко прижал к ним.

- Нравится, сука? Нравится? - спрашивал он, но пацан молчал, а Лёшкины бесы внутри расходились всё сильнее и сильнее.

Оттянув резинку трусов вниз, он достал член, оголил головку и ткнул её пацану под нос.

- Нюхай, сука, как конфета пахнет, - сказал Лёшка, копируя Цвана, и стал водить пацану залупой под носом.

Санька хотел было отдёрнуть голову, но Лёшка крепко взял его за затылок.

- Куда дёргаешься, вафел? - сказал он, с трудом поднимаясь с ящика.

Встав перед пацаном в полный рост, Лёшка подвигал бёдрами, отчего штаны свалились вниз на щиколотки, приспустил ниже трусы и стал водить членом по лицу пацана, размазывая тем самым выделявшуюся смазку. Взяв Саню за голову, он слегка запрокинул её назад и стал стучать членом тому по лицу, по губам, щекам. Шлепки были сильные. Санька пытался крутить головой, но Лёшка не отпускал его. Он стучал по носу и губам.

- Открой рот и достань язык, - приказал Лёшка.

Санька не двигался. Тогда Лёшка крепко пальцами сжал тому скулы и повторил:

- Язык, сука.

Пацан высунул язык, и Лёшка, постукивая членом по языку, вогнал болт пацану в рот, предупредив:

- Соси! Только нежно, а то, нахуй, зубы повыбиваю.

На глазах пацана от чувства униженности и подавленности проступили слёзы, он стал посасывать Лёшкин член, но делал это неумело, цеплял зубами нежную и чувствительную головку, за что получал от Лёшки подзатыльники.

- Аккуратнее, сука! - говорил тот. - Я же предупреждал тебя, что зубы повыбиваю; смотри мне!

После таких замечаний Санька останавливался, убирал зубы, сжимал головку Лёшкиного члена губами и начинал сосать снова. Несколько раз Лёшка брал его за уши и насаживал почти целиком себе на член, отчего пацан кашлял и давился, за что получал очередные подзатыльники.

Наконец, Лёшка вытащил член у него изо рта и подставил к его губами свои яички.

- Лижи давай! - но пацан не решался выполнять приказ. - Лижи, сука, а то жопу будешь лизать.

Санька, готовый уже вовсю разрыдаться, лизнул одно Лёшкино яичко, потом другое.

- Энергичнее... Энергичнее... - подзадоривал тот пацана, надрачивая одновременно с ним себе член рукой.

Санька облизывал яички размашисто, то одно, то оба сразу, посасывал их губами. Лёшка же стал дрочить всё яростнее, ускоряя темп движений. Через какое-то время он оттолкнул рукой голову пацана от себя и, направив член тому в район носа, густо выстрелил тугой горячей струёй спермы. От неожиданности Санька дёрнул головой, но Лёшка приказал:

- Рот открой, сука!

Санька приоткрыл рот, и Лёшка стал кончать ему прямо на язык. Спермы было много. Часть её попадала в рот, часть на подбородок и на нос, свисая с них белыми тяжёлыми каплями. Лёшка размазывал их и снова засовывал член пацану в рот.

- Облизывай, - продолжал он выражать свои приказы.

Пацан старался, и через какое-то время Лёшка, сдавив залупу рукой, выдавил из неё последние капли спермы, после чего обтёр член пацану об лицо, заправил его в трусы, подтянул брюки и стал заправляться.

Витька, наблюдая за картиной вафления, был просто ошарашен ею. Член его стоял вовсю, но он не решался даже двинуться с места. Лёшка же порылся в кармане, достал сигареты Цвана и положил их на ящик, сказав:

- Бери, это тебе, - а сам, закуривая одну, оставленную для себя сигарету, отошёл в сторону.

После эякуляции Лёшку немного отпустило, но при этом ему ужасно захотелось на свежий воздух. Он подошёл к двери и отодвинув запор, повернулся и сказал Витьке:

- Я пойду подышу.

Витька, подойдя к Саньке, достал из кармана носовой платок, кинул его тому на руки и велел:

- Утрись и выбрось, только не здесь. И сигареты забери. Свет выключи, - после чего побежал вслед за Лёшкой.

Догнав того на ступеньках, Витька тронул Лёшку за плечо и сказал поражённо:

- Ты пиздец, я не ожидал от тебя такого!

- А я от тебя! - парировал Лёшка; Витька осёкся и остался стоять на ступеньках дальше, а Лёшка молча стал поднимался выше.

Выйдя на воздух, он вдохнул полной грудью тяжёлый сырой воздух. Дождь, который шёл целый день, стих, правда, противно моросило, и к этому добавился сильный пронизывающий ветер, но всё равно, как показалось Лёшке, в небе уже виднелись просветы.

Первые симптомы раскумарки прошли, но остатки ещё продолжали довольно крепко держать Лёшку в цепких канабинольных лапах. Страшно хотелось пить и, что самое ужасное - есть. Притом есть много, не останавливаясь, и чтобы это была не просто еда, а что-то жирное, мясное, сытное или сладкое. Хотелось горячего шашлыка и торта. Рот Лёшкин вновь наполнился слюной. Сплюнув её на землю, он пошёл через бурьян в сторону общежития.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Молодые парни, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта