Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды в Нью-Йорке (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.96 (492), Автор: cyril

Часть 2

Они поднялись наверх. В зашторенной спальне горел торшер, окрашивая комнату приятным золотистым цветом. Парни медленно разделись и пошли в ванную, где погрузились в горячую пену, тут же принявшую их тела. Они просто лежали обнявшись, их ладони медленно, без спешки, скользили по телам друг друга, наслаждаясь каждой секундой, каждым миллиметром интимного общения. Их губы соединялись в нежных поцелуях, словно прикосновения бутона розы, такие же приятные и сладкие.

Вытершись, они устроились на кровати. Том стал покрывать поцелуями шею, грудь Фреда, словно открывая тело парня заново. Твёрдые, будто стальные, соски так и влекли к себе кончик язычка, который теребил их, ещё больше усиливая возбуждение. Его сильные руки скользили по мужественным плечам Фреда, огибая каждый напряжённый мускул.

Губы Тома начали спускаться ниже, покрывая поцелуями твёрдый пресс, а оттуда, по тонкой полоске волос, спустились к паху, где возлежал, подёргиваясь от напряжения, истекавший смазкой пенис. Не задумываясь, Том обхватил головку губами и провёл языком по её глянцевой поверхности. Фред громко выдохнул, а его пальцы, проскользнув сквозь волосы, нежно обхватили голову приятеля. Фред не пытался управлять парнем, скорее он хотел его чувствовать как можно плотнее.

Губы Тома стали скользить по твёрдому пенису, чаще задерживаясь на головке, которую он то ласкал кончиком языка, то проходился языком по её уздечке, и тогда Фред выгибался, и его уста исторгали глухой стон. Его губы обхватывали упругие яички, и тогда Фред стонал в голос, и его бёдра инстинктивно, пытаясь сомкнуться, обхватывали грудь приятеля.

Почувствовав, что парень находится на пределе, Том начал с невероятным натиском скользить губами по разгорячённой плоти головки, а ладонь скользила по железному стволу, и с каждым движением Фред всё сильнее выгибался, его стоны становились всё зычнее, пока он не простонал:

- Кончаю!

В тот же момент из головки пениса полетели струи. Том крепко сжал губы и стал активно сглатывать, стараясь не упустить ни капли.

Через несколько минут, когда Фред пришёл в себя, он помог Тому надеть презерватив, и тот медленно вошёл в него. Сфинктер слегка отвык от интенсивных тренировок, но словно гимнаст, в которого упражнения входят на генетическом уровне, и, выйдя на помост, он готов повторить программу, так вот, сфинктер Фреда очень быстро привык к приличных размеров гостю, мерно скользившему то вперёд, то назад по нему.

- Сильнее, - прошептал Фред, и Том стал усиливать натиск.

Его член энергично влетал в попку приятеля, а мошонка звонко ударялась о ягодицы парня. Том практически лежал на приятеле, его глаза были прикрыты, и только бёдра, словно на автопилоте, продолжали вгонять разгорячённый член. Долгого забега сейчас он не хотел, а потому, почувствовав, как в паху зародилось неистовое чувство страсти, выплеснул его в приятеля. На какие-то мгновения он замер, а потом просто-таки рухнул на разомлевшего и счастливого Фреда. Они лежали и не шевелились, только ладони их рук медленно, с упоением скользили по их влажным от пота телам.

- Я не очень быстро пришёл к финишу? - словно извиняясь, спросил Том.

- В самый раз, - всё ещё тяжело дыша, ответил Фред. - Нет, правда, ты был великолепен, к тому же ещё не так поздно. Гм, с ужасом представляю, что в понедельник я пойду на службу, как утка, - и они рассмеялись.

Остаток вечера они провели в постели, то просто лёжа, обняв друг друга, то, овладевая друг другом, наслаждались интимным общением. Они много говорили, каждому было что рассказать о тех месяцах, что они провели порознь. Где-то около полуночи парни поняли, что засыпают, что называется, на ходу, так что, погасив свет, они уснули.

Пробуждение было приятным. По крайней мере, для Тома. Он прекрасно помнил, где он находится и кто с ним в постели, оттого у него на душе становилось радостно. Позавтракав, они обсудили планы и решили, что тупо отсидеть день дома - это глупо. Это только кажется, что сексом можно заниматься несколько часов кряду. Конечно, есть такие герои, но тогда секс становится чем-то второстепенным, это вроде работы, которую, может, и не любишь, но выполнить надо. Том предпочитал, чтобы секс был не утомительным, а даже немного изысканным, как вкусное блюдо, потому они решили, что первую половину дня проведут в городе, но не на базе, а съездят в Реваль и там отдохнут. Для Тома это было немного странно, ибо он полагал, что Фреда узнают тут же, и от прогулки придётся отказаться, но тот просто-таки излучал оптимизм.

Что ж, заказанное такси отвезло их прямо в старый город, по которому парочка и прошлась. Для Тома неожиданностью стало причудливое сочетание старого и нового, как, например, небольшое гей-кафе со странным названием "Радужный фламинго", расположенное в старинном доме и внутри выглядящее как средневековая харчевня. Их там, конечно же, узнали, но как посетители, так и персонал хоть и косились на знаменитых гостей, но фотографировать не пытались. Всё это создало атмосферу простого свидания, будто они для всего мира были просто какими-то парнями, которые просто любят друг друга.

Когда они выходили из кафе, где-то совсем рядом раздались щелчки затворов фотокамер, что свидетельствовало о том, что как минимум завтрашние газеты сообщат об этом событии всем страждущим. Они сходили в кино, заглянули, по инициативе Фреда, в парочку магазинов и, отягощённые парой бумажных пакетов, отправились восвояси.

Вечером по телевизору они увидели себя. Оказывается, их засняли ещё и на видеокамеру, и их свидание стало новостью номер один. Но им было всё равно. Они поднялись наверх, где занялись любовью - нежно, стараясь насладиться каждым моментом соития. А после, лёжа в тёплой ванной, они строили планы насчёт Рождества, до которого оставалось всего-то три недели. При этом они решили встречаться каждую неделю, благо служба Фреда пока не требовала длительной разлуки.

Но, как говорят, человек предполагает, а Бог располагает. Парни совсем не учли то, что в России Рождество отмечают после Нового года, а не до. А потому в то время как Фред, вместе с другими членами своей королевской семьи, вместе со всеми ливонцами, наряжал ёлку, Том, проклиная всё на свете, должен был завершать дела, и аргумент о том, что в Нью-Йорке сейчас все разъехались, чтобы отмечать праздник, и никого днем с огнём не найдёшь, не действовал. Так как большая часть финансовых операций происходила на бесконечных пространствах России, Казахстана и ещё пары государств, лежащих в этих широтах, то Тому приходилось до позднего вечера сидеть и следить за индексами. Одно было неплохо: уж на Новый-то год он вырвется к приятелю.

Фред был очень расстроен таким поворотом дел, но понимал, что это нужно просто принять. Зато когда они встретились, их счастью не было предела. Но и тут вспыли особые обстоятельства. Оказывается, в России начались безумно длинные каникулы, на полторы недели, в то время как Фреду на службу нужно было отправляться уже четвёртого января. В общем, жизнь крутила парнями, и им оставалось лишь плыть по течению.

В итоге у Тома образовалась практически неделя свободного времени. Чтобы не сидеть дома в одиночестве, он решил съездить в Ригу, благо его авто уже благополучно прибыло вслед за ним, и, оформив его по всем правилам, он мог приезжать к другу на своих четырёх колёсах. Итак, Том приехал в Ригу, остановился в том же самом отеле, что и тогда, в первый раз, только номер теперь был невпример больше и лучше. Его сразу узнали, и к вечеру у подъезда свои посты заняли журналисты, и это несмотря на весьма прохладную погоду - как-никак, минус пять. Прогулки по магазинам и иным достопримечательностям Том отложил на следующий день, так что вечер он провёл весьма скромно.

А наутро, едва открыв глаза, он услышал телефонный звонок. Посопротивлявшись самому себе в вопросе: брать трубку или нет, будто он ещё спит, Том решил взять её, главным образом, оттого, что звонить мог Фред, а для него он всегда был "в зоне доступа".

- Алле, это Томас Эмерсон? - голос на другом конце провода принадлежал молодому, уверенному в себе человеку.

- Да, это я, - скупо ответил Том, полагая, что это папарацци разузнали номер его телефона.

- Это брат Фрица, - начал молодой человек и немного запнулся.

Том вмиг проснулся, и вовсе не оттого, что ему звонил принц, брат его возлюбленного. Тон, тихий, вкрадчивый, которым тот произнёс это "брат Фрица", и эта заминка... так обычно сообщают плохие новости, по крайней мере, в фильмах. Одним словом, Том напрягся, как струна, буквально превратившись в слух, ожидая каждое новое слово говорящего с каким-то суеверным ужасом.

- Я хотел бы с вами встретиться, поговорить, - наконец, произнёс парень. - Это возможно?

- Да, конечно, - мысли Тома начали путаться, его аж холодный пот прошиб.

- Может, вечером, скажем, в семь, в отеле "Ритц"?

- Вечером, - словно эхо, повторил Том, и как-то сразу на душе стало легче, ведь случись что с Фредом, до вечера они бы тянуть не стали. - Хорошо, я подъеду.

- До вечера, - произнёс парень голосом, полным уверенности, причём уверенность эта вернулась к нему вмиг, словно по мановению волшебной палочки. Сигнал разъединился, и Том плюхнулся на кровать - ему нужно было прийти в себя.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виталик, 33, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта