Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды в Нью-Йорке (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.96 (492), Автор: cyril

Часть 3

Долго без дела он лежать не мог, так что встал, пошёл умываться. По первости после звонка его немного трясло, но потом он взял себя в руки, и к полудню от волнения и следа не осталось. Он прогулялся по центральной части города, прошёлся по магазинам, посидел в уютном ресторанчике. Конечно, между Нью-Йорком и Ригой была довольно большая разница, хоть город и был большой, порой казалось, что здесь никто никуда не спешит, что было обманчивым впечатлением, но пока Тома это не раздражало, а наоборот, радовало. Только теперь он понял, в каком бешеном темпе жил последние годы.

Вечером, без пяти семь, он уже подъезжал к отелю "Ритц" - внушительному, немного мрачноватому зданию в стиле модерн. Отдав ключи парню в тёмно-синей униформе в обтяжку (Том обратил на это внимание, так как парень в ней выглядел изящно), он прошёл внутрь отеля, зайдя в боковой зал, где стояли столики. Метрдотель тут же проводил Тома к указанному месту.

- Его высочество немного задерживается, вам принести что-нибудь выпить?

- Нет, пожалуй; я подожду принца, - ответил Том, окинув взором помпезное, не лишённое очарования помещение.

Несмотря на четыре причудливые люстры, в зале царил лёгкий полумрак, и только настольные лампы с сиреневыми абажурами на длинных витиеватых ножках порождали островки яркого света, вокруг которых сидели люди. Их столик находился за колонной, которая немного отстраняла здесь сидящих от основной массы, словно вы зрители в ложе, наблюдающие за спектаклем.

Не успел Том рассмотреть зал, как появился принц. Его Том узнал сразу, хотя они и не были знакомы.

- Ваше высочество, - произнёс Том не очень громко и слегка склонил голову.

- Добрый вечер, - принц улыбнулся. - Рад с вами познакомится, господин Эмерсон.

Они сели и оценивающе посмотрели друг на друга, словно каждый думал увидеть что-то этакое, необычное или просто странное.

- Если вы не возражаете, давайте перейдём на более неформальный уровень; я Вильгельм, можно просто Уилл, так сказать, на английский манер.

- Том, - несколько сконфуженно произнёс парень, не вполне понимая, куда пойдёт беседа и явно сбитый с толку этим ударом неформальности. - Могу ли я вас поздравить?

Том вспомнил, что в начале декабря у принца родилась дочь, так что начало беседы вроде бы вырисовывалось. Принц улыбнулся.

- Спасибо, я просто нереально счастлив, - было видно невооружённым глазом, что принц и в самом деле счастлив, и это счастье просто-таки распирало его.

Они сделали заказ.

- Кстати, мы все немного огорчились, узнав, что вы не сможете приехать на Рождество.

- Да?! - Том немного смутился. - Я и сам не представлял, что праздники могут создать столько проблем.

- Ну, на один-то вам приехать придётся, - и принц усмехнулся.

- ???

- На день рождения Фрица, пятнадцатого.

- А, да. Конечно.

- Родители устраивают небольшой праздник; дата хоть и не круглая, но после всего им пережитого, да и из-за его нью-йоркского вояжа мы не отмечали дату два года... Так мы вас ждём. Вот приглашение, - и принц протянул Тому белый конверт.

- А где он пройдёт? - осведомился Том.

Он слегка приоткрыл конверт и увидел там ослепительно белую картонную карточку.

- У родителей. Формально Фриц ведь живёт у них.

- Хорошо, - Том был искренне потрясён.

Чего-чего, а такого поворота событий он не ожидал, хотя никто не смог бы сказать, куда эта дорога могла его вывести.

- Вы ведь сейчас на своём личном транспорте? - Том кивнул. - Отец сказал, что у вас родстер?

- Да, "Мерседес СЛК".

- А я купил "Порше 911". Хотя теперь, возможно, от него придётся отказаться. С малышом на такой не поездишь, - и принц впервые с начала вечера грустно вздохнул.

- Малыши быстро растут, - вставил Том и немного покраснел - от смелости или неучтивости, смотря какое правило этикета он мог нарушить, но принц лишь усмехнулся.

- Быстро растут, а потом скажут: "Пап, можно твой "Порше" будет моим?" - и они рассмеялись.

К удивлению Тома, они нашли много тем для беседы, и чем дольше она шла, тем активнее становился Том, стараясь, правда, не переступать некие границы, которые сам себе прочертил, исходя из понимания ситуации. Хотя, возможно, всё дело было в прекрасном красном вине, что им подавали...

По мере приближения пятнадцатого числа у Тома начался форменный мандраж. Он был знаком практически со всеми членами королевской семьи, причём практически все они отнеслись к нему дружелюбно, но, тем не менее, он весь извёлся. Взять выходные, три дня, было не проблемой, хотя какое-то предательское чувство нашёптывало ему: "Откажись от поездки, скажи, что дела не отпускают, что приболел". Но всё это было ложью, ложью перед собой, перед Фредом. Да и стоило ли "городить огород", лететь за тридевять земель, чтобы в последний момент струсить, дать задний ход? Нет, он так поступить не мог. А потому он поехал. Немного удивило его то, что на "маленьком празднике" был жёсткий дресс-код, всем следовало прийти в смокинге. По совету Фреда, он купил себе его, а не взял в прокате. Довод был железный: "Ты же не будешь брать его в прокате всякий раз, как потребуется".

Том подъехал ко дворцу Бельведер - роскошной постройке начала девятнадцатого века. Сейчас, в середине января, когда голые деревья скрежещут своими ветвями, когда всюду снег, дворец выглядел не очень импозантно, не то, что летом. Он вспомнил, как останавливался напротив кованой чугунной решётки тогда, в своё первое посещение Ливонии. Разве он тогда мог представить, что менее чем через год проедет в открытые ворота прямо к главному подъезду?!

Внутри царила обстановка непринуждённости, звучала веселая музыка, было видно, что большинство гостей - молодые люди, парни и девушки; кто-то был одет в военную форму.

- Вы Том? - мягкий, тягучий голос прозвучал сбоку, он обернулся и увидел милую девушку в платье для коктейлей мягкого зелёного цвета.

Он не был с ней знаком, но был уверен в том, что видел её, вот только где? Том немного напрягся и тут же вспомнил эту хрупкую особу, как она стояла на балконе дворца. Он уже готов был отвесить ей церемониальный поклон, но она не дала ему такой возможности, задав вопрос:

- Можно вас поцеловать?

Из головы исчезли все мысли разом, что ответить, он не знал, возможно, покраснел, но девушка мило улыбнулась, притянула несчастного кавалера к себе и, чмокнув парня в щёчку, произнесла:

- Я Марго.

Том немного отошёл от первого смущения и, не желая выныривать из приятного облака духов ослепительной особы, которые словно затмевали разум, произнёс:

- А могу я вас поцеловать?

- С удовольствием. Только помните, что у меня есть жених.

- Думаю, ко мне он ревновать не будет, - сказал Том и поцеловал принцессу в щёчку.

- М-да, всё-таки Фрицу сказочно повезло, - произнесла она и, взяв парня под руку, прошла в большой зал, где стояли столики.

Зал был полон гостями, которые, стоя возле своих мест, разговаривали со стоящими рядом. Тома усадили за один из самых больших столиков, где практически половина мест пустовала. Том встал возле стула, перед приборами, где стояла маленькая табличка с его именем. Фред стоял и разговаривал с какой-то парой невдалеке. Распрощавшись с ними, он направился к столику, где был Том. Они увидели друг друга, и улыбки озарили их лица. На бурное проявление чувств рассчитывать было нельзя, так что Том скромно произнёс:

- Привет, - и они просто обнялись, как друзья.

Стрелки часов неумолимо приближались к семи. Фред занял место в центральной части стола, и гомон, что стоял в зале, резко стал стихать.

Тут, откуда-то сверху, раздались фанфары, в замкнутом помещении прозвучавшие невероятно сильно. Не успел Том на это среагировать, как боковые двери распахнулись, и в зал вошли король с королевой, кронпринц с кронпринцессой. Они подошли к этому центральному столику и стали садиться. К своему ужасу Том обнаружил, что его соседкой слева будет королева. Холодный пот прошиб парня, во рту всё пересохло, он стоял, словно статуя. Остатки разума позволили ему кивнуть королеве, когда она взглянула на него. Был ли этот мимолётный взгляд испытывающим, пыталась ли она что-нибудь понять о Томе? Вряд ли. Хотя сам он был готов поклясться, что она, словно рентгеном, просветила его насквозь.

Все сели, кроме кронпринца, который достал из кармана смокинга небольшой лист бумаги и, обращаясь ко всем присутствующим, стал поздравлять сына, который чувствовал себя немного неловко. Изредка Фред поглядывал на Тома, словно ища в нём поддержку, и, как Тому хотелось верить, находил её. Тост был небольшим, все подняли бокалы с шампанским и начали чокаться. Королева повернулась к Тому, и соединение бокалов породило звонкое "дзынь". Они друг другу улыбнулись, скорее потому, что так надо, и пригубили игристого вина. Официанты, как по команде, стали разносить блюда, начав, разумеется, с их стола. Том знал, что нужно немного подождать с едой; ориентиром для него был король. Вообще, от этих правил голова шла кругом, был невероятный страх что-либо забыть, попасть впросак - от такого можно было заработать невроз. Одно утешало Тома: такие мероприятия случались нечасто.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта