Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Месть Райану

Рейтинг: 4.62 (154), Автор: Morris Henderson, пер. sansan

Часть 2

К этому моменту я уже полностью проснулся, но симулировал сон, так чтобы убедиться в том, что происходит. Без сомнения, Райан касался меня. Я понятия не имел, как долго он делал это, но это, должно быть, продолжалось некоторое время, потому что мой член стал почти полностью вертикальным. Пока мой член продолжал расти и увеличиваться в ответ на его массирование, я задавался вопросом, что делать. Моё удивление при таких ласках постепенно переросло в раздражение от того, что он пользуется мной, думая, что я сплю. По идее, мне следовало сейчас же сердито прервать эти поползновения придурка-онаниста, остановить его, но то, что он делал, мне было всё же приятно. Так что я решил, что немного подожду, чтобы увидеть, как далеко он зайдёт.

И тут в мгновение ока я почувствовал, что его рука скользнула под пояс моих трусов. Он сделал это очень медленно, очень осторожно и очень нежно, чтобы не пробудить меня. Если бы он только знал, что я не сплю. Мой полностью вставший член между тем ощущал, как ему тесно в трусах быть наклонённым под углом, когда требовалось указывать вверх. Неудобство становилась всё интенсивней, когда Райан очевидно стал немного более смелым. Мое ровное дыхание без сомнения убедило его в том, что я крепко сплю. Он осторожно оттянул пояс и вывел мой ствол наружу, приведя его в более удобное вертикальное положение. Потом он начал кружить по головке моего члена пальцами, чем я от души наслаждался, но что заставило меня захотеть подрочить и спустить.

Я продолжал изображать глубокий сон. Это сделало Райана более смелым и, сказать правду, более небрежным. Он теперь стянул мои трусы к коленям, не понимая, что что-то похожее пробудит любого. В конечном счёте, мои трусы были стянуты совсем низко, так что мой член оказался полностью свободным.

Райан взялся всерьёз за ласки моего пульсирующего от напряжения ствола. Он гладил его; направляя пальцы от лобка вверх, он ласкал мне яички. Возбуждение было настолько большим, что я уже не мог переносить его. Я решил, что кое-что должно немедля случиться: мои яички и член требовали немедленного облегчения.

В целом ситуация была смешной. Этот худой, тощий почти пацан, который возбуждал меня не больше, чем тряпичная кукла, который был хуже в автобусе, чем самая скучная компания, который вообще раздражал меня всё более... Хм, этот идиот имел наглость без спроса ласкать мне член, когда я сплю. И это в то время, когда я так мечтал о шансе чувственного сексуального акта с другим парнем! Словом, я рассердился. Вместо поощрения я был готов наказать этого наглеца.

Райан лежал на своей стороне слева от меня, почти рядом. Правой рукой я резко ухватил запястье его руки, которая играла с моим членом. Я услышал, что Райан от неожиданности быстро вдохнул, почувствовав, что пробуют удержать его руку. Но я держал её очень крепко. Райан не двигался. Я смог вообразить его испуг - и, возможно, позор; он чувствовал, что пойман, и теперь, вероятно думал, какие ужасные последствия этого факта ждут его. Я упивался его страданиями, страхом и стыдом, которые он должен был чувствовать.

Главным образом, чтобы продлить его муки, я выждал паузу в несколько мгновений, а сам в это время уже немного пожалел о ситуации с этим парнем, потому что понял, что он, видимо, тоже гей и ищет возможность удовлетворить свою похоть. Видимо, он был просто не способен управлять желанием сексуального контакта с кем-то и решился на столь смелый шаг. Была ещё одна сложность. У Райана явно в силу неопытности не было умения или храбрости сделать попытку предложить мне что-то, договориться, к тому же он жаждал сексуального возбуждения и разрядки.

Тем временем мой член словно нашёптывал мне: "Продолжи это, мне нравится такое внимание". Не ослабляя захват, крепко держа руку, я начал медленно перемещать её вверх и вниз по моему стоячему стволу. В то же самое время я дотянулся второй рукой до его промежности, где нашёл в его свободных трусах-боксёрах крепкий кол. Когда я сам начал потирать его член, я достаточно крепко удерживал его руку за запястье, и он не смог бы освободить его. Но я продолжал водить его рукой по моему члену. Я всё ещё чувствовал негодование от того, что он обманул меня, в то время как я задремал, но я всё более и более возбуждался от возможности секса и разрядки, которые мне давала эта ситуация.

Постепенно я ослабил захват на его запястье. Его ладонь обвивала мой ствол, и парень не предпринимал никаких усилий, чтобы убрать её. Моя же рука продолжала поглаживать его твёрдый орган. Его рука ещё крепче обняла мой член, сжала ствол и начала ещё интенсивнее дрочить его. Я сжал его в ответ. Он сделал несколько движений, поглаживая мой до предела возбудившийся член. Я сделал то же самое его петушку, удивлённый тем, что размер члена от основания до головки оказался очень внушительным. Я должен был это увидеть.

Я отбросил покрывало и быстро передвинулся, чтобы оказаться между ногами парня. Райан не двигался, он не смог бы отодвинуться, потому что я оказался сидящим на его ногах, и мои руки уже были на его плечах, прижимая его к матрацу. Он, должно быть, был поражён моими быстрыми движениями... и, возможно, всё ещё опасался моего негодования из-за того, что воспользовался мной, пока я спал.

- Не двигайся, - прорычал я, сам удивляясь своему грозному тону.

Я потянулся и включил свет на тумбочке, прежде чем он смог понять, что случилось. Я яростно сдёрнул его боксёры вниз к ногам; получилось это резко. Я передвинулся на коленях, стянул трусы со ступней и отбросил их в угол комнаты. Райан замер от удивления или страха. Я сбросил и свои трусы и насильно развел парню ноги, чтобы встать на колени меж них. Рассмотрев его вертикально стоящий член, я убедился в своих выводах: он был просто огромен! У Райана оказался самый длинный фаллос, который я когда-либо видел. Он был не обрезан, и крайняя плоть была сильно оттянута от головки с отверстием, выглядывающим снизу. В отличие от его груди без единого волоска и таких же ног, волос на его лобке было много - это была кудрявая тёмная поросль, и два очень больших яичка, висящих свободно ниже, в солидном по размеру мешочке мошонки. Для худого паренька у него оказался неправильных размеров орган... Его удивительный размер, явно выросший впустую на таком несчастном теле, сделал меня ещё более сердитым. Почему так происходит, почему некая случайная комбинация генов дарует такие замечательные гениталии такому несчастному мужскому телу?

Несмотря на мой гнев - из-за комбинации очень внушительных гениталий на очень немужественном теле, но, главным образом, из-за эгоистичного нападения Райана на моё сонное тело, - я нашёл ситуацию очень возбуждающей. Причина в том, что это было моим первым реальным сексуальным опытом - первым разом, когда я был так близок с другим, когда я поместил руки на член другого парня. Жажда немедленного секса пересилила всё.

Внезапно Райан стал застенчив и полон раскаяния. Он прикрыл свою промежность руками и начал извиняться за то, что ласкал меня. Он попытался было говорить, но теперь просто хныкал, чтобы прекратить всё, что происходило. Это привело меня в бешенство, и я приказал ему замолчать. Мой кроткий характер вдруг изменился, я стал грозным и жёстким. Я собирался "дойти до сути" при удовлетворении моей сексуальной энергии.

Некоторое время я играл с этим массивным членом. Я потягивал Райана за яйца, оттягивал крайнюю плоть, чтобы обнажить выпуклую головку на вершине длинного ствола. Я мог видеть, как блестит смазка в его разрезе. Мой член снова максимально напрягся. Райан при всём этом лежал без движения: ни сопротивления, ни одобрения тому, что я делал; не было никаких признаков, что ему нравится или нет то, что я с ним вытворяю. Он был абсолютно пассивный и послушный. Но начал всё это именно Райан! Именно он первым напал на меня, в то время как он думал, что я сплю.

Я снова прорычал ему:

- Перевернись. Я собираюсь трахнуть тебя.

Я удивился сам себе, наглости этой команды, но, проговорив, я был настроен сделать это.

Райан впервые отреагировал. Его глаза широко открылись, и он пробормотал:

- Нет... Пожалуйста, не надо... - в словах его было больше хныканья, чем просьбы.

Его до того невыразительное лицо теперь показывало опасение. Без сомнения, он хотел закончить то, что он начал, но он боялся того, как я собирался воплотить на деле мою месть.

- Перевернись, - опять потребовал я. - Ты начал всё это, и я собираюсь это закончить.

- Пожалуйста, - прохныкал он. - Не делай этого со мной.

Он дрожал, и слёзы появились у него на глазах, которые лишь воспламенили мой гнев.

- Потерял всю свою храбрость, идиот? - спросил я. - Ты храбр, только когда думаешь, что я сплю? Ты сам баловался со мной, а теперь я собираюсь позабавляться с тобой. Тон моего голоса, очевидно, убедил его в том, что сопротивление бесполезно. Покорно он перевернулся, выставив свои белые ягодицы не очень-то внушительного размера.

- Не двигайся, - прорычал я, пока вставал с постели, чтобы взять шампунь из ванной.

Возвратясь к дрожащему телу на кровати, я развёл его ноги и стал на колени между ними. Разведя его ягодицы, я увидел напряжённый анус, колечко в морщинках несомненно девственной задницы. Он, казалось, был напряжён, мышцы сжаты против неизбежного вторжения моего твёрдого, как камень, ствола. Я размазал шампунь по его отверстию и на своём донельзя напряжённом члене.

Это был у меня первый раз, чтобы с кем-то трахнуться. Хотя я прочёл достаточно много историй, так что знал, что надо бы ослабить отверстие ануса, но я был слишком возбуждён и слишком сердит для того, чтобы беспокоиться о длительных предварительных ласках. Кроме того, Райан был без сомнения девственником, и мой член в любом случае причинит ему немалую боль. Да, я должен был бы быть более нежным при вводе, но нетерпение и желание оказались сильнее этих доводов.

Райан вскрикнул от боли, пока головка моего члена погружалась в прежде сжатое отверстие его задницы. Он продолжал громко стонать и просил остановиться, пока я с силой пихал все дальше в него мой ствол. "Я должен был бы чувствовать себя виновным, потому что в действительности насиловал парня. Но, чёрт возьми, он знал, на что шёл", говорил я себе.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта