Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Малыш

Рейтинг: 4.81 (341), Автор: Макс

Часть 3

Парни тут же начали одеваться и вскоре быстрыми шагами отправились вслед за Стариком, уже ждавшим их наверху. Макс остался на пляже один. Он немного повалялся на песке, пытаясь поймать тепло уже почти исчезнувшего за горизонтом солнца. Надо было возвращаться в город. Он поднялся и с разбегу вбежал в океан, подставляя волнам свое юное и прекрасное тело, которое недавно было предоставлено для любви трем великолепным самцам. И волны начали смывать запах и следы недавнего секса, оставленные на теле парня его любовниками.

***

Спустя неделю все тот же Хаммер вез Макса за город, на виллу Старика. Сани сказала, что Старик выложил кругленькую сумму, столько за одну ночь еще ни кто в "Доме Сани" не зарабатывал. Максу это конечно льстило, но было как-то не по себе от неизвестности, в которую его увозил этот серебристый монстр. За рулем был один из парней, с которыми Макс встретился неделю назад на пляже. Он всю дорогу молчал, а Максу не хотелось расспрашивать его. Автомобиль подъехал к огромным воротам, которые тут же начали раскрываться, открывая дорогу окруженную высоким кустарником, убегающую в глубину парка. Немного попетляв, Хаммер подъехал к черному входу роскошной виллы. Макса провели коридорами в небольшое помещение, за одной из дверей которого доносилась громкая музыка.

- Подожди здесь, тебя пригласят, - сказал парень и скрылся за дверью, через которую они только что вдвоем с Максом вошли.

Через полчаса в комнату вошел Старик, он был как и на пляже во всем белом. Белый строгий костюм, под которым была такая же белая рубашка и шейный платок, все в этом человеке говорило о наличие хорошего вкуса и больших денег.

- Добрый вечер, - поздоровался Макс с вошедшим.

- Здравствуй, Малыш, - ответил старик и направился к стоявшему в окна креслу. Поскольку другого места для сидения не было, Максу пришлось остаться стоять.

- Сегодня у моего внука день рождения, ему исполнился 21 год. - начал Старик. - Он славный мальчик, и я его очень люблю. Я прекрасно осведомлен о его любовных похождениях, он весь в отца, такой же ненасытный и неутомимый. Дик, так его зовут, мой единственный внук. Ты наверное знаешь, что я могу позволить себе многое, даже очень многое, и естественно, что у моего внука есть все что он пожелает, и ему трудно сделать подарок, который его действительно бы удивил. Поэтому я решил подарить ему тебя. Я хочу чтобы ты сделал сегодня с моим внуком то, что продемонстрировал тогда на пляже с одним из моих парней. Я говорю о минете. Знаешь, раньше я такого ни когда не видел, да и Трев не из тех, кто кончает от нескольких движений во рту партнера.

- А вы уверены что он останется довольным от минета, который ему будет делать парень? - с сомнением в голосе произнес Макс.

- Если бы я не был уверен, то тебя бы сегодня здесь не было, мальчик, - ответил Старик.

- Хорошо, как скажете, сэр, минет так минет, думаю вашему внуку понравится.

- Вот и славно. Скоро за тобой придут, а пока оставайся здесь. Да, кстати, Дик будет сидеть в центре зала на стуле, думаю не ошибешься. - и Старик вышел в туже дверь, через которую вошел, а Макс остался ждать.

Вскоре за Максом пришли, и вот он вошел в зал, в котором по всей видимости и происходило основное событие сегодняшнего вечера. Здесь присутствовали в основном молодые люди, не старше 30 лет. Гремела громкая музыка, все веселились. Как только Макс переступил порог, музыка стала тише. К молодому человеку, танцующему с девушкой, подошли двое парней и, положив руки ему на плечи, отвели в центр зала, где уже стоял стул. Наверное, это и был Дик. Парень понравился Максу, в нем было то обаяние, которое притягивает к человеку окружающих, и он был очень симпатичный. Парня посадили на стул, завели руки за спину и привязали сзади к спинке, а затем надели на голову повязку. Гости начали с интересом окружать место, где все это происходило, даже не догадываясь, свидетелями какого события они станут, и какой подарок приготовил Старик своему внуку.

Макс подошел к сидящему на стуле парню и провел рукой по его телу от шеи до паха. Дик вздрогнул от неожиданного прикосновения к его телу. Он начал догадываться, что за сюрприз ему пообещали, когда привязывали к стулу и закрывали глаза. И он принял эту игру. Макс начал расстегивать его рубашку, оголяя торс парня, при этом любуясь хорошо сложенным телом. Зрители этого шоу, стоявшие сначала в недоумении, начали понемногу заводиться, послышались голоса, подбадривающие Дика.

И вот, окружающим была представлена для обозрения грудь парня. Теперь настала очередь брюк. Макс расстегнул ремень, и одним движением вытащив его из брюк, кинул рядом на пол под бурные возгласы окружающих. Сквозь ткань брюк, он прикоснулся к члену Дика и немного сжал его в ладони, что вызвало легкий стон именинника, он поддался вперед и выгнул спину, однако привязанные руки сковывали его движения. Дик раздвинул ноги в стороны еще больше, что бы невидимая рука, прикасающаяся к его член могла свободней двигаться.

Макс начал массировать член парня, приводя его в нужную рабочую форму. И член с радостью откликался не эти манипуляции. Он рвался наружу, пытаясь преодолеть ткань сковывающих его трусов и брюк. Разве можно было дальше мучить его, Макс расстегнул ширинку и стянул резинку трусов, освобождая это создание. Он был прекрасен, около 19 см в длину, толстый у основания, он чуть-чуть сужался к окончанию, которое венчала великолепная головка, освобожденная из-под отступившей крайней плоти. Дик немного приподнялся, дав возможность Маску стянуть брюки с трусами ниже, что бы они не мешали, дальнейшим играм. Появление члена еще больше разгорячило зрителей и крики восторга смешались с аплодисментами.

Макс склонился над торчащим членом и слизал с него выступившую смазку. Поиграл немного с головкой, прикасаясь к ней кончиком языка и водя им по всей ее окружности. Потом он взял ее в рот, и начал ласкать ее языком уже у себя во рту. Дику это очень нравилось, он не переставал постанывать от получаемого удовольствия.

- Давай, продолжай, - говорил он ласкающему его Максу, и тут до Макса дошло, что парень решил, что его обрабатывает девушка. "Ну что ж, сюрприз так сюрприз!" - подумал Макс, и отстранившись от Дика, встал с колен и снял с его глаз повязку.

Глаза Дика были ослеплены светом, хотя он и был тусклым, но Дик отвык от него, пока сидел с повязкой на глазах. Ему не сразу удалось разглядеть человека, который снял повязку. Но даже ослепленный светом, он явно видел перед собой парня. Дик был в шоке, ему прилюдно делал минет парень! Макс снова встал на колени, оперся руками о расставленные ноги Дика и посмотрел прямо ему в глаза.

- Можно продолжить? - спросил он ошалевшего парня.

Дик был в растерянности, с одной стороны все его естество просило продолжения ласк, а с другой его разум шептал "Остановись, на тебя смотрят окружающие, что они потом скажут!" Но крики тела были сильнее шепота разума и Дик сдался.

- Продолжай, - выдохнул он.

И Макс продолжил. Он облизал кол Дика от основания до головки, словно это было мороженое на палочке и снова посмотрев в глаза парню, начал медленно насаживать свою голову на член. Дик сидел и смотрел как его член исчезает во рту стоящего перед ним на коленях парня. К его удивлению, он полностью вошел и теперь губы Макса касались его паха. Ни одна девчонка, а их было предостаточно, не могла полностью заглотить его член, а тут сразу и до самого основания! Дику начинало это нравиться. Не каждый день ему отсасывают парни, да еще на глазах толпы. И Дик полностью отдался наплывающему блаженству. Ему уже было наплевать на окружающих, он отдался разгорающемуся где то в глубинах его тела и сознания огню страсти и желания. Дик начал двигать бедрами, пытаясь начать ебать Макса в рот, и Макс не стал сопротивляться. "Пусть парень думает, что он главный" - подумал он. В такт движений Дика, Макс начал выводить и снова заглатывать в рот его член.

Звуки музыки и крики толпы, растворились в волне удовольствия, накатившей на двух молодых людей. Они не слышали ничего кроме бешено стучавших сердец. Вдоволь наигравшись, Макс решил перейти в наступление. Он отстранился от Дика, выпустив его дротик из своего рта, подождал несколько секунд и снова полностью введя его себе в глотку, начал делать все те же глотательные движения, которым его научили у Сани.

Дик заорал от неожиданного оргазма, взорвавшего его тело и разум. Он подался вперед насколько позволяли веревки, связавшие его руки, его тело выгнулось дугой, по нему пробежала волна мелкой дрожи. Член начал фонтанировать горячей спермой. Макс успел вывести член Дика изо рта и теперь вырывавшиеся из него потоки спермы орошали лицо Макса. Все это вызвало дикий восторг у публики. Макс вылизал начавший опадать член, затем взял платок и вытер свое лицо. Он оставил Дика сидеть привязанным к стулу, а сам скрылся за дверью, из которой недавно появился.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, За деньги, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта