Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало новой жизни

Рейтинг: 4.86 (410), Автор: microwriter

Часть 2

Мой двухнедельный отпуск закончился, и я с большой неохотой покинул эту весёлую компанию, возвратившись в город. Однако в каждые выходные я снова приезжал в деревню, мы ловили рыбу, весело проводя время втроём. Ночью мы предавались страсти. Я сжимал в объятиях Николая, входя в его плотную попку, одновременно лаская его мужское достоинство, пока мы не разряжались любовными соками.

Однажды ночью, закончив наше совокупление обоюдным оргазмом, мы отдыхали в нашей любимой позе. Николай лежал сверху, прижимаясь ко мне. Его сперма, разбрызганная по моему животу, приятно смазывала наши тела, давая ощущение тесного контакта. Мой член, потеряв упругость, выпал из его дырочки. По яйцам приятно скатывались капли моей собственной спермы, вытекавшей из попки Николая.

- Слушай, - в глазах Николая блеснул свет фонаря с улицы, - а как ты смотришь на то, чтобы привлечь к нашим "играм" Виталика?

- А что, у нас есть такое желание? Или заметил за ним что-то такое, характерное?

- Нет, не замечал. Только очень уж сильно мне хочется взять его узенькую попку и засадить ему по самые яйца, - Николай улыбнулся.

- Ого! - мне стало весело. - А вот и актив проснулся.

- Правда. Что-то захотелось совратить его. А ты ревновать не будешь? - Николай заглянул мне в глаза.

- Не буду. Я сам даже хотел к нему подкатить, но тебя вроде бы хватает, - я дёрнул бёдрами вверх, от чего Николая подбросило. - Смотри сам. Парнишка, конечно, аппетитный. Я бы и сам его попробовал.

- Мне даже во сне уже несколько раз приснилось, как засаживаю ему. Он на меня по-особенному действует в последнее время. Мы же тут одни всю неделю, пока тебя нет. С утра до ночи вместе. На рыбалку вдвоём ходим. Даже работать не могу, задницу его рассматриваю, - Николай мечтательно засмеялся.

Разговоры о парне снова распалили наше желание. Без дальнейших церемоний Николай оседлал мой восставший член и скакал на мне до тех пор, пока мы не расстались с очередной порцией спермы.

***

Уезжая, я предупредил Николая, что, возможно, не смогу приехать в следующие выходные из-за проблем на работе. Договорившись с ним о том, что приеду при первой возможности, я вернулся в город. Долгая разлука с нашей гоп-компанией тяготила меня, заставляя сосредотачиваться на работе. Я работал с таким напором и энтузиазмом, что всё-таки вырвался к ним через полторы недели.

Уже когда я подходил к самому дому, у меня появилась шальная мысль сделать Николаю сюрприз - появиться перед его светлыми очами совершенно неожиданно. Вместо того, чтобы пройти в громыхающую калитку, я перемахнул через низенький забор и по палисаднику прокрался к углу дома. Высокие кусты сирени скрывали мои подозрительные перемещения от возможных взглядов соседей. Бесшумно обогнув дом, я осторожно заглянул в раскрытое окно спальни. Занавески были задёрнуты, хотя солнце ещё светило вовсю, заливая окрестности вечерними лучами.

В щель между занавесками я увидел Николая и Виталика. Что-то между ними происходило. И вместо предполагаемого шумного появления я - совершенно неожиданно для себя - присел, чтобы меня не заметили. Со всей осторожностью я заглянул в комнату. На столе лежала закуска, стояла пустая бутылка коньяка. Виталик лежал на кровати. Над ним склонился Николай. Они были без рубашек. Опухшие от поцелуев губы парней обоих ясно показывали, что всё, происходящее здесь, началось не сию минуту.

- Я, наверное, пойду, а то бабушка искать будет, - Виталий, пьяно хихикнув, попытался подняться.

- Куда ты пьяный пойдёшь? Огребёшь пистонов. Я ей сказал, что мы вечерний клёв посидим, - Николай придавил парня к кровати, лаская пальцами его грудь, - за это время в себя немного придёшь.

- И чё делать будем? Может, телик посмотрим? - Виталий снова попытался подняться с кровати.

- Какой, нафиг, телик? Давай пошалим малость. Настроение хорошее, - Николай снова набросился на Виталия, крепко поцеловав его в губы. - Я же тебе говорил, что с парнями целоваться ничуть не хуже, чем с девчонками.

- В каком смысле "шалить"? Я и так уже коньяка нализался, - Виталий потянулся к столу за стаканом морса.

Он повернулся, и под джинсами явственно выделился стоячий член, крепко стиснутый прочной тканью.

- Ого, у тебя же стоит! - Николай быстро сжал член парня сквозь джинсы. - Понял теперь, балбес, что неважно, с кем целоваться - член всё равно стоять будет. Инстинкт, мать его.

- Да ну тебя! - Виталий дёрнулся, стараясь убрать руку мужчины с паха; его щёки порозовели.

- Да что ты, как девка, смущаешься? Нормальный процесс для мужика. У меня у самого стоит, - Николай прижал ткань шорт к паху, проявляя свой восставший орган. - Может, подрочим на пару? А то мне как-то непривычно одному, старый стал, а яйца уже лопаются от накопившегося.

- А у тебя девушки разве нет? - Виталий пьяно улыбался, потом неожиданно икнул.

- Где её взять-то? Я с вами, обормотами, считай всё лето каждый день валандаюсь. Думаешь, что мне трахаться не хочется? Ты-то, небось, каждый день дрочишь, а тут Мишка ночует. Мне и спрятаться негде, - Николай был олицетворением праведного гнева.

Виталию в этой ситуации явно не стоило говорить, что сперма Николая до последнего времени регулярно покидала его яйца по несколько раз за ночь. Взамен его организм получал аналогичное количество моих живчиков, которые щедро смазывали его кишечник. Исключением были только эти несколько дней, пока меня не было.

- Да ну, стрёмно как-то, - Виталий задумчиво размышлял вслух.

- Да что тебя спрашивать?! Ты письку-то свою хоть раз кому-нибудь показывал, кроме бани? - Николай быстро расстегнул молнию на джинсах парня и, несмотря на его сопротивление, стянул джинсы вместе с трусами к коленям.

Напряжённый член Виталия с громким шлепком ударился о живот, выбираясь из тесного плена ткани.

- Ты что делаешь? - парень попытался натянуть штаны обратно.

Однако Николай снова прижал его к кровати и склонился к губам Виталия. Его рука осторожно сжала торчащий орган парня, двигаясь по члену вверх и вниз.

- Хороший у тебя агрегат вырос, - Николай оценил размеры, - большой, красивый.

- Скажешь тоже! - Виталий, всё больше смущаясь, засмеялся. - Как у всех.

- И ты до сих пор с ним в одиночку играешь? Вот ведь молодёжь пошла. Всё - себе и ничего - другим, - Николай положил ладонь под мошонку парня и, захватив её у самого основания, повёл ладонь вверх, захватив член.

Кожа на мошонке натянулась, вырисовывая крупные яички, которые тесно прижались к члену.

Смущённое, неровное дыхание парня выдавало степень его возбуждения. Николай стал сползать вниз, к животу Виталия, и остановился только тогда, когда член парня плотно вошёл в его рот.

- Ты что делаешь? Не надо, - Виталий дёрнулся, снова пытаясь встать.

- Лежи, дурачок. Я хочу сделать тебе приятно. У тебя ведь ещё в рот не брали? - Николай приподнял голову, выпустив член парня изо рта.

- Нельзя так... - Виталий смутился, - с парнями... Стрёмно.

- Дурачок ты. Ничего не знаешь в жизни. Девочка твоя тебе ещё долго не даст. Так и будет ладошкой по яйцам водить, пока её подружки без целок не останутся. Хватит уже дрочить. Наслаждайся новыми ощущениями, - Николай стал медленно облизывать раскрывшуюся головку члена Виталия.

- Перестань, - парень был явно смущён тем, что его представления о "правильном сексе" и ощущения, которые сейчас поступали от его члена, вступали в явное противоречие друг с другом, - ещё узнает кто-нибудь.

- А мы что, об этом кому-то рассказывать будем? Наслаждайся сейчас. Потом - будь, что будет, - и Николай снова склонился к члену Виталия.

Парень шумно вздохнул, почувствовав волшебные ощущения влажной мягкости рта. Николай почти не двигал головой, зная, что парень уже находится на грани оргазма от захлестнувших его чувств. Рука Николая скользила по местам, ранее недоступным для других. Мне было прекрасно видно, как нежно, почти порхая, он осторожно, самыми кончиками пальцев, массировал достаточно крупные яички парня. Виталий замер, впитывая всем телом нежные ласки мужчины.

Через несколько минут Николай раздвинул ноги парня. Теперь он поочерёдно втягивал каждое яичко в рот. Парень совсем расслабился, позволяя Николаю дарить ему столь откровенные ласки. Руки мужчины скользили по телу Виталия, подобно рукам скульптора, который никак не может поверить в совершенство форм модели.

Я, наблюдая эту картину, невольно сунул руку в ширинку штанов, охватив ладонью вставший член. Действительно, наблюдать за процессом познания парнем возможностей получения удовольствия от собственного тела было очень возбуждающе. Сторонний взгляд на всю полноту этой сцены вызывал чувство двойного удовольствия. Я словно был ими обоими одновременно. И ощущения каждого из них волшебным образом отображалось во мне.

- И ты мне, - Николай повернулся так, что рука Виталия оказалась возле его члена.

Он приподнялся, расстегнул ширинку на шортах и сдвинул их вниз, освобождая свой напряжённый орган. Потом снова прильнул к губам парня. Его рука взяла ладонь Виталия и положила её на член. Парень сначала неуверенно, осторожно, потом смелее стал ощупывать член и яички мужчины, сначала кончиками пальцев, потом и всей ладонью. Наконец, он крепко сжал член у основания.

- А-а-а, хорошо, - выдохнул от удовольствия Николай, прерывая поцелуй.

Рука парня тихонько двигалась по члену, то обнажая крупную головку, то пряча её в складках кожи. Несколько минут он знакомыми движениями ласкал член мужчины, двигая рукой без определённого направления и ритма. Николай, расставив ноги, предавался удовольствию, которое пытался ему доставить Виталий.

- Уф! Класс! Сейчас продолжим, - Николай отстранил парня от своего члена, встал и пошёл к шкафу, где хранились запасы нашей смазки.

Открывая дверь шкафа, он бросил мимолётный взгляд на окно, заметив чьё-то присутствие. Прикрывшись дверью шкафа, он всмотрелся. Узнав, что это я, Николай широко улыбнулся, приложил палец к губам, кивнул на свой торчащий член, показал мне смазку. Затем он изобразил характерное движение, обозначающее введение члена в воображаемое тело, подмигнул и пошёл к кровати, где спокойно лежал парень, орган которого недвусмысленно показывал, что всё происходящее доставляет ему удовольствие.

- Сейчас тебе что-то новенькое покажу, - он положил тюбик со смазкой на кровать и снова склонился над членом парня.

Руками он шире раздвинул ноги Виталия, открывая сморщенный кружок ануса.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта