Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало новой жизни

Рейтинг: 4.86 (410), Автор: microwriter

Часть 4 (последняя)

Любой, кто смог бы заглянуть в этот момент в комнату, сразу бы узнал знакомую картину соития. Смуглые бёдра Николая тесно прижимались к широко раскрытым, незагорелым ногам парня. Оба тела были неподвижны, что, вероятнее всего, означало самое начало любовной схватки. И только при более внимательном взгляде можно было разобрать, что бледные ноги как-то чрезмерно мускулисты для женщины. Да и тело, распростёртое на кровати, не имеет привычных женских округлостей. И, окончательно рассмотрев все детали, наблюдатель бы понял, что пара состоит из представителей одного пола. Ханжа бы немедленно убежал с проклятиями, желая, как минимум, сжечь этот вертеп с парой извращенцев...

Я уже гладил собственный орган, дрожа от возбуждения от присутствия при волнительном моменте - моменте, когда парень впервые познаёт процесс проникновения в его тело чужой плоти. Когда смущение и боль первого проникновения уступают место наслаждению, доставляемому присутствием в теле живого члена. Как и в абсолютном большинстве подобных совращений, тут сработала крайне странная особенность мужского организма: желание сопротивления вторжению исчезает почти сразу же после того, как пассив убеждается, что боль явно преувеличивают. А любопытство получить новые ощущения выходит на первый план, когда простая мысль пронзает мозг: чего дёргаться, раз уже вставили?..

Окончательно насладившись первым моментом победы, когда потревоженный анус пытается снова закрыться, непроизвольно сжимая член, и убедившись в том, что парень успокоился, Николай потихоньку пошевелил бёдрами, погружаясь в Виталия. Член Виталика, ещё недавно стоявший, теперь безжизненно висел небольшой колбаской.

- Сейчас тебе будет очень-очень хорошо, - Николай потеребил вялый орган парня.

Мужчина всё настойчивее и с большей амплитудой теперь входил в тело Виталия. Он менял углы входа и частоту вхождения. Несколько раз он совсем выводил член из раскрывшейся дырочки и, снова преодолевая сопротивление сфинктера, вводил свой орган в тело парня. Через несколько минут таких сексуальных упражнений член Виталия вздрогнул и стал неудержимо расти, снова восстав во всей красе. Он гордо высился, качаясь от толчков, роняя капли смазки, выступающей из отверстия обнажившейся головки. Парень явно начал получать удовольствие от происходящего.

- Я же говорил, что понравится. Сейчас поплывёшь, - Николай вышел из уже гостеприимно приветливой дырочки парня, ободряюще улыбнулся. - Нужно только раз попробовать...

Он снова передвинул Виталия. Эта была картина, достойная кисти художника: молодой парень, с ногами, согнутыми в коленях, прикрывает глаза от наслаждения; его член мощно вздымается; припухшие края трепещущего ануса ждут продолжения удовольствия.

Пару секунд Николай наслаждался видом парня. Потом он бросил быстрый взгляд на меня, словно призывая в свидетели того, что оторваться от этого прекрасного тела выше человеческих возможностей. Не в силах больше терпеть, он снова склонился над телом Виталия, проникая членом в жаркие глубины парня.

Мужчина, наслаждаясь узостью ещё недавно девственной дырочки, забросив на плечи ноги Виталия, приподнялся на вытянутых руках над лежащим под ним телом, вгоняя член почти вертикально вниз. Его яйца бились о вспотевшую попку парня, прилипая к ней. Мужчина шумно дышал, роняя капли пота на лежащего под ним Виталия. Тот стал тихонько стонать, не в силах больше сдерживать эмоции от ощущения члена, скользящего в его теле. Он стал двигаться навстречу мужчине, словно стремясь вобрать в себя ещё больше крепкой плоти. Николай специально замедлил свои движения, давая парню возможность осознать, прочувствовать удовольствие, которое медленно наполняло партнёра, понять, что именно член способен дать это ощущение парения и лёгкости, которое нарастало при каждом движении попки Виталия навстречу мужчине.

- Сейчас будет самое классное, - Николай ловко приподнял Виталия над кроватью, стоя на коленях и удерживая его на весу. - Держись за шею.

Крупный, сильный мужчина, напрягая все мускулы, удерживал перед собой тело Виталия, который, чтобы не упасть, крепко обнял Николая за шею, поражая своей гибкостью, так как ноги парня, согнутые в коленях, продолжали находиться на предплечьях соблазнителя. Короткими толчками бёдер Николай стал подбрасывать тело Виталия. На какое-то мгновение, пока тело парня устремлялось вверх, член мужчины появлялся между их телами. Потом он снова скрывался, когда тело Виталия падало вниз, останавливая своё падение на живом копье Николая. Оба громко стонали. Несколько минут Николай легко подбрасывал тело парня без каких-либо видимых усилий. Я откровенно дрочил, не в силах спокойно смотреть на происходящее, восхищаясь этим безумством страсти.

Виталий, весь мокрый от пота, неожиданно вскрикнул. Активные удары члена Николая по простате и трение его собственного органа о живот мужчины превысили пределы удовольствия, отпущенные парню природой. Оргазм громом разорвал тело Виталия. Руки, покрытые потом, соскользнули с шеи любовника. Виталий просто рухнул на кровать. Тело парня выгнулось дугой, так как мужчина продолжал удерживать его бёдра, стоя на коленях. Парень сотрясался от удовольствия, зажмурив глаза и открыв рот в немом крике. Он пытался приподняться на локтях, но руки его не слушались.

- Я сейчас, Виталька, сейчас... - Николай быстрыми толчками бёдер буквально натягивал бёдра парня на свой член, стремясь догнать Виталия.

Член Виталия выбрасывал семя, дёргаясь от толчков мужчины. Сперма брызгала во все стороны, покрывая обоих липкими каплями. Виталий всхлипывал при каждом выбросе семени. Я сжал головку собственного члена и стал поливать белёсыми каплями брёвна дома.

Наконец, Николай рухнул на Виталия, прижимаясь к потному, залитому молодой спермой телу. Я хорошо видел, как колечко ануса широко раскрылось, обволакивая корень члена плотно прижавшегося мужчины. Семя устремилось в тело парня, навсегда соединяя их.

- Виталька! В тебя... - Николай крепко сжимал парня, целуя его лицо, слизывая с него языком капли пота, - спускаю в тебя, зайчик мой! Ты теперь мой навсегда.

Виталик замер, впервые в жизни ощущая в себе кончающий член. Его воображение нарисовало картину потоков спермы, растекающейся по его внутренностям. Снова возникло чувство неловкости и смущения от того, что по какой-то странной прихоти судьбы его тело, имеющее собственный член и запасы спермы для оплодотворения девушек, только что послушно отзывалось на ласки другого мужчины. Из каких-то неведомых глубин подсознания оно извлекло возможность наслаждаться чужим членом, который подарил ему такие незнакомые и необычайно приятные ощущения, наполнив его своей спермой, тем самым окончательно закрепив факт обладания его телом. Но восхитительный оргазм, буквально разорвавший его, ощущение плотного скольжения были, бесспорно, достойной компенсацией за эту неловкость. Лёгкие прикосновения Николая, его восхищённый взгляд и мягкое касание губ смыли недосказанность и двусмысленность их контакта. Ощущение возникшей душевной близости ошеломило парня.

Теперь он уже не будет прежним. Он стал взрослее. Время безликой, быстрой мастурбации перед сном ушло навсегда. Он стал причастен к великому таинству секса: отныне он уже не принадлежал только себе. Он разделил одну всепоглощающую страсть, огромную, как небо, с другим человеком, который отдал ему всю свою душу в момент их соединения. Это было прекрасно. И даже ощущение горячей влаги, растекающейся внутри его тела, стало вдруг восприниматься с огромной нежностью к этому мужчине. Виталий обнял ногами скользкое от пота тело Николая, растворяясь в ощущении единства с этим человеком...

Стерев с члена оставшиеся капли, я спрятал его в штаны. Сегодня мне здесь делать было нечего. Моё появление разрушило бы хрупкий кокон доверия парня к взрослому мужчине. Я был уверен в том, что через какое-то время я так же буду сжимать в своих руках прекрасное в своей юношеской угловатости тело Виталия, что он будет стонать уже в моих объятиях и что моя сперма сольётся в его теле со спермой Николая.

Выйдя из палисадника, я сел на скамейку возле дома. Хотелось курить. Трясущимися от волнения пальцами я выловил сигарету из пачки. Никотин успокаивал, блаженное чувство лёгкости завораживало, отключая разум. Но перед глазами снова и снова возникали резкие вспышки воспоминаний о волшебных моментах чужой страсти. Впервые мне удалось присутствовать при этом как стороннему наблюдателю, отчего я испытывал необычайное возбуждение. Зная, что Николай, несмотря на свой небольшой опыт в активе, точно знает, что нужно делать, я был просто уверен в том, что у Виталия в этот вечер это далеко не последний оргазм... Мне хотелось продолжения. Член болезненно распирал тесные джинсы, ища новой разрядки.

Просидев на скамейке минут десять-пятнадцать, я снова потихоньку пошёл к дому. Мои предположения оправдались. Николай, уже зная, что я буду пожирать глазами это действо, постарался максимально красиво и возбуждающе преподнести мне очередную сцену.

Смущение Виталия от своего первого сексуального контакта окончательно ушло в прошлое. Свободный в своей жажде новых удовольствий, он стоял на коленях, опираясь на выставленные вперёд руки. Николай стоял сзади, сжимая бёдра парня. Виталий двигался сам, закрыв глаза от удовольствия. Покрытый смазкой орган мужчины полностью входил в тело парня. Мокрые от пота тела любовников, соединяясь, издавали те самые знакомые шлепки, услышав которые, любой понимал, что сексуальная схватка в самом разгаре. Напряжённый член парня вздрагивал от толчков, ударяясь головкой о живот своего владельца. Шумное дыхание обоих не оставляло сомнений в том, что партнёры получают удовольствие.

***

Завораживающая воображение фраза "половой акт" наконец-то приобрела физическое воплощение. Тело, ошеломлённое неожиданно открытыми способами получения удовольствия, жадно впитывало в себя новые ощущения. Где-то там внутри, где плотно скользил член его первого мужчины, зарождались признаки будущего оргазма.

Новая, "взрослая" жизнь Виталика началась.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


КОНСТАНТИНО, 22, Донецк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта