Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало новой жизни

Рейтинг: 4.86 (410), Автор: microwriter

Часть 3

Вобрав в себя почти весь член целиком, Николай заскользил ладонями по бёдрам парня, постепенно приближаясь к промежности. Несколько раз его пальцы задевали дырочку партнёра.

- Не надо, - Виталий попытался убрать руки мужчины от столь интимных мест.

- Ну вот, опять. Сразу видно, что ничего ты толком и не знаешь, - Николай снова выпустил член парня изо рта. - Я-то знаю, как удовольствие получать. Даже не все девушки парней так ласкают. Доверься мне.

Он тщательно обслюнявил палец и взял член в рот, одновременно введя кончик пальца в дырочку парня. Виталик вздрогнул от подобного вторжения, но не сделал попытки освободиться. Он прислушивался к собственным ощущениям. Николай снова и снова намазывал слюной палец, ныряя в дырочку парня. Через несколько минут дырочка Виталика привыкла к подобному вторжению. Николай отодвинул ногу парня ещё дальше, чтобы иметь свободный доступ к попке.

Теперь уже Николай использовал смазку, обильно выдавив её на пальцы. Я видел, что он подолгу задерживался в теле парня, лаская его простату. Виталик шумно дышал, наслаждаясь процессом. Николай снова и снова вводил перемазанные смазкой пальцы в дырочку Виталия. Член парня до самых яичек скрывался во рту мужчины...

Николай лёг рядом, выпустив изо рта изнывающий от желания орган Виталия. Новая порция поцелуев, от которых не хватало воздуха и давно ныли губы. Языки боролись за право облизнуть губы партнёра. Пальцы мужчины продолжали осторожно погружаться в дырочку парня, растягивая колечко, и благодарить за терпение, мимолётно задевая простату. От каждого такого касания Виталий вздрагивал, судорожно хватая воздух ртом, сбиваясь с дыхания.

Прошло уже достаточно много времени. Мужчина со знанием дела разрабатывал дырочку Виталия. Если бы не полная неосведомлённость парня в этих вопросах, то он бы уже давно догадался, что для приятного массажа в его попке было бы достаточно всего одного пальца. Сейчас же в его всё более раскрывающейся дырочке уже орудовало несколько пальцев Николая.

Видимо, удостоверившись в том, что попка уже готова, Николай расположил парня поперёк кровати так, что его бёдра теперь лежали на самом её краю. Широко раздвинув в стороны ноги Виталия, мужчина спустился на пол и встал между ног парня. Вплотную приблизившись к паху Виталия, Николай сжал вместе их члены, одновременно скользя ладонями по обоим. Ощущая своим напряжённым органом член Николая, Виталий парил в облаках, впитывая в себя новые впечатления. Николай снова отодвинулся, введя пальцы в дырочку парня, даря Виталию ощущение блаженства, второй рукой перебирая яички в мошонке. Его загорелое мускулистое тело соблазнительно контрастировало с бледным нескладным телом парня.

Виталий отдавался ласкам мужчины. Он безвольно разбросал руки, отдавая инициативу более опытному товарищу. Николай снова приник к раздвинутым ногам парня так, что их яйца соприкоснулись. Он стиснул вместе два члена, и ладонь, щедро смазанная лубрикантом, медленно задвигалась вверх и вниз. Оба члена синхронно обнажались, касаясь друг друга влажными головками. Парень шумно дышал. Его оргазм был на подходе.

Я понимал, что ещё несколько секунд, и Николай лишится прекрасного шанса. Это волшебное единение душ и тел закончится вместе с первыми каплями спермы, вырывающимися из члена парня. Николай тоже это понял. Отодвинувшись, мужчина быстро выдавил смазку в ладонь. Проведя ладонью по всей длине члена, он вновь придвинулся к разведённым ногам парня.

В этот момент моё восприятие этого спектакля жизни разделилось. Одна моя половина хотела броситься в комнату и вмешаться, спасти парня от того, что сейчас произойдёт. Дать ему возможность прожить обыкновенную, "правильную" жизнь, где его сексуальность раскроется в полном соответствии с моралью общества и заложенной в нём природой тягой к женщине как единственному объекту удовлетворения желания. Тогда всё, произошедшее сегодня, останется в памяти небольшим эпизодом, который он едва ли вспомнит через несколько лет. Так, небольшой факт взаимной мастурбации с взрослым мужчиной, который он будет вспоминать как забавный случай.

Другая моя половина хотела сохранить в памяти происходящее, хотела стать безмолвным свидетелем возбуждающего "грехопадения", совращения неопытного парня на противоестественную половую связь. Мне хотелось увидеть борьбу морали и похоти, когда этот парнишка шагнёт в новый для себя мир - мир страстного напора и завораживающей нежности. Я жаждал впитать каждое мгновение этого момента, когда он познает своего первого мужчину, ощутит острое наслаждение от чужого члена, скользящего внутри его тела. И обнаружит новое для себя желание снова испытывать это удовольствие.

Мысли, раздирающие меня в эту секунду, были одинаковыми по силе. Я продолжал колебаться. Мой перевозбуждённый член требовал разрядки. И вдруг я понял. Мои сомнения не касались дальнейшей судьбы парня. Я просто сожалел о том, что не мой собственный член впервые проложит дорогу в тело Виталия. Похоть определила его дальнейшую судьбу...

Крепко прижав локтями колени парня к постели, Николай подсунул ладони под его ягодицы, двигая тело Виталия к себе, стараясь поймать головкой, казавшейся просто огромной, расслабленную дырочку.

Лёгкий толчок бёдер мужчины произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Виталий почувствовал, что в него проникает что-то горячее, что явно толще пальцев, к которым уже привыкла его дырочка. К тому же обе ладони Николая сжимали ягодицы парня. Мгновенно догадавшись, ЧТО может в него входить, парень дёрнулся назад, приподнявшись на локтях. Виталий, почувствовав возбуждённый член мужчины, вдруг с ужасом понял, что позволил раздеть себя, позволил Николаю делать с ним всё, что тому хотелось. И теперь он даже не может сдвинуть ноги, широко раздвинутые бёдрами сильного мужчины. Ласки для него закончились. Сейчас этот уверенный в себе самец будет получать собственное удовольствие, терзая его беззащитное тело.

- Ты что делаешь?! - Виталий попытался отпихнуть от себя Николая. - Пусти сейчас же!

- Виталька, потерпи, - Николай держал ноги парня, одновременно прижимая его тело к кровати.

Виталий почувствовал, что головка хорошо смазанного члена целиком вошла в его тело. Он тщетно пытался сдвинуть ноги, надеясь остановить вторжение в него чужой горячей плоти.

- Перестань! - Виталий продолжал двигать бёдрами, пытаясь соскользнуть с проникающей в него плоти. - Ну, пожалуйста, не надо!

- Не бойся. Я потихоньку. Сейчас всё пройдёт, - Николай продолжал жарко шептать, одновременно прижимаясь к раскрытой промежности, всё сильнее углубляясь в лежащее перед ним тело.

- Пусти! - парень ожесточённо вырывался, стараясь не смотреть на склоняющееся над ним лицо мужчины. - Пусти, сейчас же!

Парень тщетно дёргал ногами, стараясь найти точку опоры, приподнимаясь на локтях, пытался выскользнуть из-под давящего на него сверху тела. Любое движение Виталия только ухудшало ситуацию. Кольцо сфинктера, уже пропустившее головку, не могло сдержать вторжение хорошо смазанного члена, помноженного на многокилограммовый вес тела взрослого мужчины. Мне было хорошо видно, что половина члена Николая уже скрылась в теле парня.

- Я не хочу! - в последнем усилии Виталий дёрнулся в сторону, пытаясь соскочить с проникающего в него живого копья.

Мышцы на теле мужчины напряглись, возвращая раскрытые бёдра парня на прежнее место. Из-за спины Николая были видны только бессильно дёргающиеся ноги Виталия, которые Николай пытался удерживать в разведённом положении, отталкивая их локтями. На долю секунды Виталий замешкался, собираясь с силами. Николай ждал этого момента и тут же воспользовался им. Загорелая задница Николая резко качнулась вперёд, прижавшись к широко раскрытым бёдрам парня, вогнав в него оставшиеся сантиметры члена. Яйца мужчины плотно прижались к телу Виталика. Весом своего тела Николай прекратил безуспешные попытки парня вырваться и, расставив ноги, лишил его последней возможности сдвинуть бёдра вместе. Виталий ещё пытался сопротивляться, пытаясь отпихнуть ногами навалившееся на него тело. Однако момент, когда парень мог хоть как-то повлиять на дальнейшее течение событий, ушёл безвозвратно. Виталий проиграл. Крепость, которую так защищало его оскоблённое мужское начало, пала...

- Всё, тихо, Виталька! - Николай шептал слова, обжигая ухо Виталия своим жарким дыханием. - Всё-всё. Тихо. Успокойся. Я уже внутри...

- Пусти, пожалуйста, пусти! - парень, казалось, не мог поверить в то, что произошло. - Я не могу так, больно!

- Слушай меня, только спокойно, - Николай, удерживая руками голову Виталика, смотрел ему прямо в глаза, медленно проговаривая каждое слово. - Слушай!

Он развёл руки парня, с силой прижав их к кровати.

- Всё хорошо... Успокоился? Слушай, - Николай так же медленно проговаривал слова, словно гипнотизируя парня. - Не дёргайся, теперь всё равно не соскочишь. Я тебе уже по яйца засадил.

- Отпусти, пожалуйста, - голос Виталика задрожал, - мне больно. Я так не хочу.

- Сейчас твоя дырочка привыкнет, - Николай продолжал говорить, словно не слыша слова парня. - Я знаю, что тебе понравится. Я сам в попку люблю давать. Это - ни с чем не сравнимое удовольствие.

Виталик затих. Ещё несколько секунд назад он даже предположить не мог такой вариант развития событий. Ему просто было хорошо. Конечно, то, чем они занимались, было не совсем обычно. Но это выглядело забавой. Даже пусть с участием взрослого мужчины. И вот, совершенно неожиданно для себя, он уже лежит, расставив ноги, лишённый всякой возможности двигаться. Его мечты о сексе с девчонками, мечты о том, как он будет входить в них, наслаждаясь чувством полной и безраздельной власти над их телами, внезапно преобразились в чудовищно искажённую реальность. Он сам, несмотря на свою принадлежность к "сильному" полу, оказался в их роли, плотно насаженный, подобно мотыльку, на этот символ мужского превосходства, принадлежащий другому. Было ужасно стыдно за свою слабость. И больно за то, что его сопротивление, желание отстоять свою мужскую честь оказалось сломлено за какие-то несколько секунд. Что другой мужчина будет сейчас использовать его тело для удовлетворения своей страсти, использовать его как девчонку. Особенно обидным казался Виталику этот короткий, завершающий толчок члена Николая, который окончательно закрепил проигрыш парня. Много раз Виталий представлял себе этот мощный финал мужского вторжения в своих воображаемых подружек. Лёжа на кровати, он со сладостным наслаждением пробовал этот сильный удар бёдрами, вбивающий член в женские глубины. А теперь таким же сокрушающим толчком чужой член ворвался в его собственное тело.

Однако мир не перевернулся. Небо не упало на землю. Боль в дырочке была вполне терпимой. Живое тепло находилось внутри него. Оно шевелилось, жило своей жизнью, рождая странные ощущения, оказавшиеся неожиданно приятными, вызывая в теле незнакомое чувство наполненности посторонним предметом. Тем более, что вот он, Николай, который утверждает, что в него тоже много раз входили другие мужчины.

- Виталька! Тебе очень понравится, - Николай медленно целовал губы парня. - Всё будет хорошо. Ты просто не представляешь, как тебе будет хорошо... Доверься мне. Надо всего лишь разок попробовать...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта