Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соблазнитель (глава 2)

Рейтинг: 4.94 (634), Автор: Русландер

Часть 2

Ладонь остановилась, и Серега удивлённо поднял на меня взгляд. Всего на мгновение. И тут же отвёл его в сторону, прячась от меня, от своего собственного стыда, от всего, что сейчас происходило.

Рука медленно сползла вниз, по ставшим уже такими знакомыми позвонкам, достигла ремня Серёжиных шорт. Я знал, что хочу потрогать его задницу. Да, зад мужчины. Я был уверен в том, что он не против, но всё равно не мог переступить через невидимый барьер. Это простое движение - на несколько сантиметров вниз - казалось мне одним из самых решительных шагов в моей жизни...

Рука, вздрагивая, лежала на пояснице Серёги.

- Можно мне... - прошептал я и замолчал, не зная, что сказать, как назвать то, что я собирался сделать.

Я опять спрашивал у него разрешение. Да что же это со мной?!

Серый еле заметно кивнул, и я осторожно сдвинул руку вниз.

Серёгина плоть под ладонью ощутимо стала выгибаться, образуя полушарие. Оно было тёплым. Выпуклым. Упругим. И помещалось в ладонь. И ещё - оно пошевелилось под ней. Твёрдая мышца где-то в глубине сократилась, приподняв мою руку. Полушарие стало меньше и твёрже, превратившись в тугой мячик, чтобы тут же вновь расслабиться, стать больше и мягче, немного вытянуться в длину.

Внутри меня что-то сжалось.

Моя рука лежала на Серёжиной ягодице. Ладонь, распластавшаяся по поверхности этого невообразимого, волнующего кусочка Серёжиного тела, живого, округлого, впитывала его тепло и подрагивала от волнения и желания. Большой палец оказался в ложбинке между половинками зада.

Спустя несколько торопливых ударов сердца тонкие руки Серёжи пришли в движение и легли на мою спину. Хрупкое тело приблизилось вплотную, задержалось на мгновение и прижалось ко мне.

Мы, наконец, обнялись.

Тонкая ткань шорт практически ничего не скрывала. Она легко собиралась под моей рукой в мягкие складки, позволяя ощущать упругую тёплую плоть. Я чувствовал шершавую ткань трусов, облегавших эту замечательную попу, гладкость кожи там, где её ничего, кроме шорт, не покрывало, кантик трусов, пересекавший ягодицу наискосок снизу вверх. Я чувствовал всю половинку Серёгиной попы разом - она полностью помещалась в моей ладони. Как небольшой резиновый мячик. Такая же выпуклая. Твёрдая. Упругая.

Мне не хватало воздуха. Я всё это время не дышал. Ощущения в ладони не позволяли ни вдохнуть, ни выдохнуть.

Моя ладонь поползла вверх. Достигла пояса Серёгиных шорт. Перевалила через него, оказавшись на спине юноши.

Я шумно выдохнул.

Мог ли я когда-нибудь подумать, что мужская задница может оказаться столь... Прекрасной? Волнующей? Притягательной? Возбуждающей?

Моя ладонь поехала вниз. И горячая округлость пошла по ней вверх.

Ну ничего себе! Это так восхитительно, что сердце останавливается!

Я опять провёл рукой вверх и вниз, через половинку Серёжиного зада, и опять почувствовал удар мучительного желания во всём теле.

Нет, я не заслуживаю такого! Боже, Серый, ты хоть представляешь, как ты красив!

Потом моя рука отклонилась в сторону. И тут же пошла обратно. Тугая плоть заскользила под ладонью из стороны в сторону. Пальцы провалились в ложбинку между ягодицами. Настолько, насколько позволяли шорты. Потом пальцы выбрались на поверхность, обогнули упругий холм и достигли неглубокой ямки сбоку. Ямка под пальцами задвигалась - Серега переступил с ноги на ногу.

Я не выдержал и с силой сжал половинку Серёжиной задницы. Ух, как здорово!

Надеюсь, Сергею не было больно...

Серый напрягся. Но не протестовал. Не издал никакого звука. Стоял, подставляя свою сумасшедшее красивую попу моей руке. Стоял, прижимая своё тело к моему. Стоял, обдавая меня жаром своего дыхания.

Ощущение юношеской попы было волнующим и прекрасным. Упругая горячая плоть, тугая и одновременно податливая. Два вытянутых мячика с бороздой между ними. Она была столь чудесной. Она была невыносимо сексуальной. Почему среди мужчин принято столь пренебрежительно относиться к заду другого мужчины? Он же бывает так прекрасен! Серёгина попа в моей руке - как это волшебно!

И в это мгновение ко мне вернулось то самое ощущение счастья. То, которое окутало меня, когда мы оба замерли посреди комнаты, ещё не зная, что произойдёт дальше. И вновь мне показалось, что я ничего иного не хочу, что я достиг вершины, что я лишь пытаюсь удержать это мгновение, впитывая его всем своим телом, всем своим разумом, заставляя его длиться и длиться. Было так прекрасно стоять, неподвижно стоять, вместе с прижимающимся к тебе чудесным парнишкой! С рукой, лежащей на его заду.

Боясь спугнуть чувство волнующего чуда, я осторожно, очень мягко, чтобы не потерять ощущение ягодицы в ладони, пригнулся и припал к Серёжиным губам. Впервые за сегодня я поцеловал парня. Уж не знаю, как у меня так вышло, но я сначала ощупывал спину Серёги, потом хватал его за задницу и лишь затем поцеловал. Я вжал свои губы в его губы, одновременно прижимая его тело к себе за попу одной рукой и за спину другой. Сам Серый тоже крепко сжимал кольцо своих рук, прильнув к моему телу. Вновь знакомый твёрдый цилиндр уткнулся в низ моего живота, с силой надавил и резко перешёл в вертикальное положение, скользнув по мне. Вновь несколько костлявых выступов оказались на мне, доставляя ощутимую, но такую приятную боль. Вновь тонкое длинное тело, тонкое и казавшееся таким хрупким, прижималось ко мне. Глаза Серёжи закрылись. Губы же, наоборот, раскрылись, ловя мои губы. Серёжа целовал меня. А я целовал его... И, да, я чувствовал, как твёрдая палка внизу вновь упирается мне в живот. И мой член, неподатливо твёрдый, давит на живот парня.

Серёжа издал еле слышный звук.

Интересно, какой всё-таки у Серёги член? Захотелось схватить его прямо сейчас, немедленно. Я на секунду представил, как тянусь ладонью парню между ног, как сжимаю его твёрдую палку... Ммм! Моё тело напряглось от вожделения.

Моя ладонь поползла к середине Серёгиной задницы, к ложбинке между половинками попы. Мой указательный палец слегка нажал на неё, вдавливая ткань шорт между ягодицами. Проникнуть удалось лишь на полсантиметра, но это было столь волнующе, что я позабыл о поцелуе. Мы стояли, прижавшись друг другу, с губами, прижатыми к губам, и боялись пропустить хоть мгновение этого чудесного ощущения.

Потом я оторвался от парнишки и остановился, тяжело дыша.

Кто бы мог подумать, что можно чувствовать такое от объятий с другим парнем!

Серёгины глаза открылись. Он смотрел прямо на меня. Теперь он уже не торопился отвести взгляд, теперь в Серёже что-то изменилось, он тоже преодолел что-то в себе, оставив позади сомнения.

Я поднял свою руку и посмотрел на неё. Мои пальцы дрожали. Не так размашисто, как у Серёги. Мелко, еле заметно. Это не была дрожь волнения. Это была дрожь возбуждения. Моя ладонь всё ещё ощущала округлость Серёжиной попы. Я перевёл взгляд на Серого и увидел, что тот тоже смотрит на мою ладонь.

Я положил её ему на грудь и повёл вверх, наблюдая за тем, как ткань футболки ползёт вслед за моей рукой.

Одежда

Сексом, конечно же, занимаются голыми. Я, демонстрируя свою опытность, мог бы привести примеры обратного, но чаще всего всё-таки одежду снимают. Так гораздо удобнее. Это во-вторых. А во-первых, так можно увидеть и почувствовать тело партнёра, так можно доверить ему своё тело. А без этого как заниматься любовью? Именно любовью, а не механическими фрикциями?

Если бы я вчера задался вопросом, будем ли мы с Серёгой раздеваться, если всё же решим трахнуться, я бы даже не воспринял этот вопрос всерьёз. Скорее, я бы задумался над словом "если"...

Сегодня же со мной что-то происходило. Я был будто в другом мире. Я сам был будто другим. Я не думал о сексе. Меня переполняло ощущение единения, которое окутывало нас. Мне было его более чем достаточно. Возбуждение, желание, жажда удовольствия, стремление подарить наслаждение ему, моему прекрасному Сергею - всё это было, но их заслоняло счастье просто быть вместе с ним. Даже теперь, когда его футболка приподнялась, мелькнула полоска загорелой кожи и я испытал удар вожделения, я всё же не думал о сексе. Если и в голове и остались какие-то мысли, то это было восхищение. Как же Серёга красив! В каждом своём проявлении!

Я задохнулся от вида этого обнажившегося на секунду кусочка живота, всего нескольких сантиметров.

Поразительно! Всё утро Серёга передо мной ходил в коротких шортах и футболке. Голые ноги и руки, удивительно красивые, как и всё в этом парнишке, были у меня перед глазами, и я их видел. Да, я их замечал! Я их боготворил! Однако же краткого мига, когда под краешком футболки мелькнула узенькая полосочка Серёжиного тела, оказалось достаточно, чтобы я, наконец, осознал, почувствовал сердцем, а не разумом, что ведь Серёжа там, под одеждой, наг!

Задохнулся я. Почувствовав прикосновение прохладного воздуха к своему животу, вздохнул и Серёга.

Я провёл рукой обратно, вниз по мягкой шершавости хлопка. Помня о приступе лихорадочного тискания Серёги, охватившего меня всего несколько минут назад, я заставил себя действовать медленно. Потянул футболку вверх. На этот раз - потянул её вверх нарочно!

Тонкая ткань заскользила по Серёжиному телу. Над поясом шорт появилась полоска обнажённой кожи. Она расширялась, росла по мере того, как ткань поднималась, и вместе с ней росло чувство, не позволявшее дышать, заслонявшее от меня весь мир вокруг, заставлявшее останавливаться сердце.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта