Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соблазнитель (глава 2)

Рейтинг: 4.94 (634), Автор: Русландер

Часть 3

Перед моим воспалённым взором обнажался живот парня. Впалый. Два тяжа напрягшихся от волнения мышц. Едва проступающие зачатки того, что когда-нибудь можно будет назвать кубиками. Тёмная ямка пупка. Редкие волоски, уходящие от этой ямки вниз, под пояс шорт. А ещё через секунду - дуга рёбер, рельефно проступающая над впалым животом. И тут же, один за другим, из-под края футболки замелькали полосочки рёбер и зубчики мышц по сторонам. И ещё через мгновение - тонкая грудь с двумя тонкими плитками мускулов и красно-коричневыми булавочками сосков, окружёнными узенькими ареольчиками.

Когда футболка дошла до плеч и остановилась, собравшись жгутом под подмышками, Серёга, поколебавшись секунду, взглянул на меня и естественным движением поднял обе руки. Его тело вытянулось, и внутри у меня что-то сжалось - таким тонким, столь похожим на прутик он стал.

Я потянул футболку ещё выше. Обнажились плечи, бугорки бицепсов и подмышки с кустиками волос. Я ощутил лёгкий запах дезодоранта. И тут же из-под ткани выскользнули остренькие локти, тонкие, поросшие редкими волосками предплечья, кисти, длинные пальцы.

Футболка соскользнула с Серёжиных рук, и я бросил её на пол.

Парнишка опустил руки и замер. Глаза его неуверенно смотрели на меня. Живот подрагивал в такт пульсу. Рёбра поднимались и опускались.

М-да... Я оторопело смотрел на Серёгу. Скорее, даже с изумлением. К красоте его лица я уже привык. К стройности фигуры - тоже. Но теперь, глядя на обнажённую грудь и живот, я совершенно явственно, абсолютно ясно видел, насколько он... Как это выразить словами? Прекрасными могут быть не только девушки. Сергей был прекрасен. Несомненно. Совершенно точно.

Я стоял с открытым от восхищения ртом.

Серёжа, конечно, увидел моё восхищение, он не мог не увидеть, насколько я сражён его красотой. На лице его опять проступили пунцовые пятна.

Я слегка отклонился в сторону, чтобы взглянуть на парнишку сбоку, и тут же понял, что я ведь могу просто обойти его вокруг и всё увидеть.

Я сделал несколько шагов, и передо мной оказалась тонкая спина с проступающими треугольниками лопаток и заметной дорожкой позвонков. Те же полосочки рёбер по бокам. Шорты немного съехали вниз, и над ними проступила узенькая полоска белой незагорелой кожи.

Мне было трудно дышать.

Всё так же, едва переступая ставшими ватными ногами, с широко открытыми глазами, я шёл вокруг Сережи. Не знаю, понимал ли Серёга, как он красив. Осознавал ли, как его вид действует на меня.

Я почувствовал, что дрожу. Во мне поднималось странное ощущение, в котором перемешивались и страх перед совершенной красотой, и нежность к наивной девственности, и вожделение.

Я не смог сдержаться, шагнул вплотную к парню и обвил его руками сзади. Тонкая спина оказалась прижата к моей груди, выпуклый зад упруго упёрся в низ моего живота. Я почувствовал, что мой твёрдый, рвущийся наружу член оказался прижат к Серёгиной попе, точно к бороздке между её половинками.

Я обнял сзади такой волнующий торс, положил дрожащие ладони на плиточки грудных мышц и поцеловал тонкую шею, сразу под затылком, под линией волос.

Серёга стоял, не шевелясь. Мои ладони ощущали, как часто билось его сердце.

Под моими пальцами заскользили вверх бороздки рёбер. Я продолжал целовать шею, а ладонь опускалась по торсу. Съехала на живот. Серый напрягся, от чего полоски мышц под моей рукой слегка приподнялись. Какое волнующее ощущение!

Под ладонью скользнула ямка пупка.

Пальцы наткнулись на край пояса шорт.

Серёга слегка отклонил голову назад, подставляя моим губам лицо. Я скользнул губами вверх, дотянулся, хоть это и было трудно сделать сзади, до щеки, и ещё через мгновение наши губы встретились...

Я непроизвольно выгнулся, сильнее вдавливая бёдра в Серёгину задницу. Мне было впору стонать. В ладонь, замершую на животе у самого края шорт, били волны Серёжиного пульса. Кожа ощущала, как напрягаются, расслабляются и вновь напрягаются мышцы под рукой.

Моя вторая рука скользнула вниз, с Серёгиной лопатки по тонкой спине до пояса шорт и дальше, не останавливаясь, по горячей ткани, обтягивающей желанное полушарие. Здесь не было места для руки - в зад парня с силой вжимались мои бёдра - и ладонь прошла по боковой поверхности ягодицы, прямо по ямке, появляющейся при напряжении мышц. Я провёл рукой вверх-вниз, млея от ощущения этой ямки, и опустил руку ещё ниже, на тонкое твёрдое бедро. Пальцы коснулись обнажённой кожи, ощутив мелкую дрожь под ней.

Я вновь целовал Серёжин затылок, мучаясь от того, что обе мои ладони замерли совсем рядом от члена парнишки. Я предвкушал, ощущал почти физически, как я схвачу этот пенис, как я буду его мять и сжимать. Мне мучительно, неодолимо хотелось этого. Но... Одновременно с диким, непреодолимым желанием я ощущал в себе и сопротивление, неожиданно поднявшееся из подсознания. Трогать член другого мужчины? Да как же так! Как я мог оказаться так близко к этому! Это не игра. Это порок. Извращение. Безумие, после которого нельзя остаться таким же реальным пацаном, каким ты был всю свою жизнь...

Будто почувствовав мои колебания, Серёжа окаменел. Он тоже ждал.

Моя ладонь, та, что лежала на его животе, отодвинулась от края шорт. Под кожей проползла ямка пупка...

Я заставил свою руку заскользить вниз. Ниже, ниже, через пояс шорт, по горячей ткани. Ещё ниже. Нельзя останавливаться. Остановишься - и опять всего тебя заполонят колебания и сомнения. Ниже. Что же я по миллиметру-то сдвигаюсь! Ну, решительнее! Вниз!

Ребро ладони наткнулось на что-то неожиданно большое, неожиданно твёрдое и неподатливое, неожиданно горячее, ощутимо горячее даже на фоне горячей ткани шорт...

Я вздрогнул всем телом. Рука инстинктивно дёрнулась прочь, вверх.

Я вдруг подумал, что надо бы спросить Серёгу, хочет ли он этого. И тут же отогнал эту мысль, злясь на себя за нерешительность. Неужели могут быть сомнения, хочет ли Серый? Вопрос в другом: зайдя так далеко, почему я сам сомневаюсь?

Я, будто выпрыгивая из самолёта с парашютом, просто сделал последний шаг. Рука сдвинулась сразу на сантиметры и накрыла длинную твёрдую палку...

Это ни с чем нельзя было сравнить. Это было непередаваемо. Это было немыслимо - и потому что в нашей жизни ничто не готовит нас к этому, и потому что это невыразимо, до боли прекрасно. Член мужчины под ладонью... Как я понял в то мгновение, это неописуемо и это восхитительно... Никогда до этого момента я не думал, что ощущение горячей твёрдой палки в чужих штанах может быть таким сладостным, невероятным, великолепным! Она была совершенна, эта палка. Она была ровной, длинной, горячей. И твёрдой. И живой. И неожиданно большой.

Серый издал какой-то звук.

Моя ладонь чувствовала напряжение члена, стремящегося преодолеть сопротивление ткани и выпрыгнуть вперёд. Ниже эта палка терялась в мягкости мошонки, и я слегка сжал эту мягкость своими пальцами, даже не осознавая, что именно я щупаю. Просто для меня это было так прекрасно - твёрдая длинная палка, заканчивающаяся мягким мешочком внизу. Яички я в тот момент не прощупал, но я знал, что я они там, и едва-едва позволил себе прикасаться к мошонке. Зато по Серёжиному члену я водил ладонью с силой. Твёрдый, как камень, стержень, мне, неопытному, казавшийся толстым, длинным, упруго-неподатливым, шёл вверх, чуть наискосок, заканчиваясь у самого пояса шорт. Точнее - упираясь в него.

Серёжа сглотнул. Глаза его закрылись.

Второй рукой я невольно сжал упругую ягодицу. И тут же осознал, что мои ладони находятся совсем рядом друг с другом - одна лежала на Серёжином пенисе, вторая - на его заду. Это было так прекрасно! Невыносимо прекрасно! Невыразимо прекрасно!

Серёга вдруг слегка двинул бёдрами. Скорее всего, невольно. Твёрдая палка в его шортах откровенно прижалась к моей ладони. Парень будто прижал свой член к моей руке. Вдавил его в неё.

Это длилось всего мгновение. Затем Серый вновь безвольно замер, покорно отдавая себя мне...

Я выдохнул и разом оторвался от парня.

- Можно?.. - шёпотом спросил я.

В горле запершило, я кашлянул и добавил:

- ...Шорты?

- Да, - еле слышно прошептал Серёжа.

Понял ли он, о чём я спрашивал?

Моё тело била мелкая дрожь.

Я в два шага обошёл Серого, остановился перед ним, протянул руку и осторожно притронулся к пуговице на поясе шорт. По сравнению с прорезью пуговица была довольно большой и не поддалась сразу. Пояс расстегнулся. Я потянул язычок молнии вниз, и она стала открываться, высвобождая напряжённую плоть. Косточками пальцев моя рука ощущала твёрдый стержень. Костяшки скользили по нему. Вниз. Вместе с молнией. Пока не коснулась мягкости в основании.

Из расстёгнутых шорт выпрыгнул обтянутый трусами стержень. Он казался огромным. Он был твёрдым. От него струился горячий воздух.

Я взял шорты обеими руками по бокам и потянул. Шорты легко скользнули вниз, открывая Серёгины трусы полностью.

- Не смотри, - услышал я хриплый шёпот.

Рука парня дёрнулась и прикрыла торчащий бугор.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 21, Брест


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта